Липецкие форумы
22 Июля 2017, 09:55:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мир без наркотиков  (Прочитано 79437 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -404

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 14 Августа 2012, 19:48:24 »

Т.е. Если сын твой станет наркоманом или станет торговать этой дрянью, то тебе будет плевать? Не надо говорить что это разные вещи.... Одинаковые!!!
Если мой сын станет наркоманом или торговать наркотиками, у меня больше не будет сына, так как он выбрал свою дорогу и во главу угла поставил наркотики вместо семьи.
А вы предлагаете устроить над ним самосуд?
да кто мешает собраться жителям районов и устроить каждой точке и каждому дилеру самосуд???

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
werty
Живет на форуме

Рейтинг: -221

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 14 Августа 2012, 20:16:28 »

Т.е. Если сын твой станет наркоманом или станет торговать этой дрянью, то тебе будет плевать? Не надо говорить что это разные вещи.... Одинаковые!!!
Если мой сын станет наркоманом или торговать наркотиками, у меня больше не будет сына, так как он выбрал свою дорогу и во главу угла поставил наркотики вместо семьи.
А вы предлагаете устроить над ним самосуд?
да кто мешает собраться жителям районов и устроить каждой точке и каждому дилеру самосуд???
нет...убрать возможность подсесть на них... не будет тех кто торгует, подсаживает на них... и сын останется сыном! разве стоит пофигизм на других, жизни собственных детей к примеру? ведь подсаживаются не в силу своей тупости, а в минуты слабости... вот и спрашиваю еще раз...стоило жить ради того чтоб родить, вырастить ребенка, обеспечить начало жизни и ... выбросить затем всю жизнь на помойку! а потом слышать что другой человек ехидно говорит что он сам выбрал свою дорогу... и так ему и надо...и родителям его! от этого никто не застрахован! марихуана - такая же наркота...
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: