Липецкие форумы
23 Ноября 2017, 17:49:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мир без наркотиков  (Прочитано 82218 раз)
Chicco
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« : 27 Марта 2006, 13:54:56 »

Система профилактики наркомании, в которую активно включились органы власти, сотрудники Госнаркоконтроля, медики, педагоги, общественники и журналисты, создана в Липецкой области. В ее основе  антинаркотическое воспитание. Об определенной стабилизации наркоситуации свидетельствуют результаты анонимного анкетирования школьников: если в 2004-м году наркотики пробовал каждый шестой, то в минувшем  каждый восьмой. Это  один из результатов выполнения областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2001-2005 годы», сообщил на заседании областной координационной антинаркотической комиссии начальник УФСКН Владимир Шмелев. Из незаконного оборота за последние два годы изъято 75 кг наркотических веществ, возросло количество зарегистрированных преступлений, связанных с приобретением и сбытом зелья. Существенно затруднена деятельность наркоторговцев. Специалисты областного наркодиспансера выявили и поставили на учет на 40 проц. больше молодежи, впервые употребивших наркотики. Вместе с тем, отмечалось на заседании комиссии, ситуация с распространением наркотиков в регионе остается напряженной. Председатель комиссии, заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Алтухов подчеркнул необходимость разработки дополнительных мер по координированной работе всех служб и ведомств. В частности, планируется продолжать совместные рейды в местах отдыха подростков. На рассмотрение депутатов облсовета в ближайшее время будет предложена комплексная программа по борьбе с наркотиками на 2006-2010 годы. (Пресс-служба обладминистрации)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -338

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27 Марта 2006, 17:17:23 »

Это чтож за мир такой будет?
Леглизе марихуану!  :wink:

711
Заслуженный

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Марта 2006, 09:00:57 »

Цитата: "Chicco"
Юрий Алтухов подчеркнул необходимость разработки дополнительных мер по координированной работе всех служб и ведомств. В частности, планируется продолжать совместные рейды в местах отдыха подростков.

Пущай к нам во двор зайдет и подьезды понюхает...Не видел ни каких рейдов ..участкового за год один раз увидел во дворе и все..
Алиса
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Марта 2006, 09:23:12 »

Цитата: "711"
Юрий Алтухов подчеркнул необходимость разработки дополнительных мер по координированной работе всех служб и ведомств. В частности, планируется продолжать совместные рейды в местах отдыха подростков.

Пущай к нам во двор зайдет и подьезды понюхает...Не видел ни каких рейдов ..участкового за год один раз увидел во дворе и все..
Они лучше б эти рейды не в места отдыха подростков направляли, а в места продажи героина и всякой такой дряни...
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Марта 2006, 10:48:02 »

Цитата: "Алиса"

Они лучше б эти рейды не в места отдыха подростков направляли, а в места продажи героина и всякой такой дряни...

Да все все знают...Где что...Тока указание "не трогать")
Я вижу в этом более глубокий смысл, чем кажется..
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Марта 2006, 11:10:36 »

Да все все знают...Где что...Тока указание "не трогать")
Я вижу в этом более глубокий смысл, чем кажется..

Я полностью согласна! Все эти точки давным-давно всем известны, только толку никакого Я бы этим уродам, которые героин продают, лет по 20-ть строгого давала бы. Эх, жаль, что я не прокурор :lol:
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Марта 2006, 11:53:44 »

Я смотрю тут одни оперативники собрались... Все все знают, но не трогают... Да не смешите...

Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Марта 2006, 13:07:20 »

Цитата: "SatMan"
Я смотрю тут одни оперативники собрались... Все все знают, но не трогают... Да не смешите...
Что ты хочешь сказать, милиция не знает, где наркотиками торгуют?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Марта 2006, 13:24:49 »

Цитата: "SatMan"
Что ты хочешь сказать, милиция не знает, где наркотиками торгуют?

Я хочу сказать что мы говорим о том, чего абсолютно не знаем...

Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Марта 2006, 07:57:24 »

Необычная выставка под названием «На грани», свидетельствующая о последствиях, к которым приводит употребление наркотиков, откроется 30 марта в Липецком областном краеведческом музее. Как сообщила агентству «Липецк-Инфоцентр» директор музея Лидия Катеринкина, сформировали выставку энтузиасты из Санкт-Петербурга, ее экспозиция почти год путешествовала по многим городам России, а теперь впервые будет представлена в Липецке. «В экспозицию организаторы включили восковые фигуры наркозависимых людей, в том числе представляющие их в момент так называемой «ломки», различные тематические фотографии, печальные статистические выкладки, всего более 100 экспонатов. По согласованию с департаментом образования и науки обладминистрации для школьников Липецка и области на выставку будут организованы специальные экскурсии. Экспозиция наркотических ужасов будет работать в Липецке два месяца», - рассказала собеседник агентства. (ИА «Липецк-Инфоцентр»)
Катяра
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Марта 2006, 08:52:42 »

Не видел ни каких рейдов ..участкового за год один раз увидел во дворе и все..
Везет тебе....а ко мне регулярно наведывается. И всегда с одними и теми же вопросами...
Стаффи
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Марта 2006, 09:22:34 »

Я бы этим уродам, которые героин продают, лет по 20-ть строгого давала бы. Эх, жаль, что я не прокурор :lol:

Тока начала разбирать антинаркотические статьи. Полный хаос и бардак. Мое мнение, что нужно привлекать не наркоманов а наркоторговцев. Если внимательно посмотреть на ст.228, то можно увидеть, что по ней привлекаются исключительно наркоманы. А штраф который указан в санкции - до 40 000 рупий?! И это для уродов-наркоманов у который и так голяк в кармане.
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Марта 2006, 11:04:08 »

Необычная выставка под названием «На грани», свидетельствующая о последствиях, к которым приводит употребление наркотиков, откроется 30 марта в Липецком областном краеведческом музее. Как сообщила агентству «Липецк-Инфоцентр» директор музея Лидия Катеринкина, сформировали выставку энтузиасты из Санкт-Петербурга, ее экспозиция почти год путешествовала по многим городам России, а теперь впервые будет представлена в Липецке. «В экспозицию организаторы включили восковые фигуры наркозависимых людей, в том числе представляющие их в момент так называемой «ломки», различные тематические фотографии, печальные статистические выкладки, всего более 100 экспонатов. По согласованию с департаментом образования и науки обладминистрации для школьников Липецка и области на выставку будут организованы специальные экскурсии. Экспозиция наркотических ужасов будет работать в Липецке два месяца», - рассказала собеседник агентства. (ИА «Липецк-Инфоцентр»)

Я этого добра в жизни насмотрелась уже, никакие восковые фигуры не сравняться, но школьникам, может и полезно посетить...
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Марта 2006, 11:04:53 »

Цитата: "Катяра"
Не видел ни каких рейдов ..участкового за год один раз увидел во дворе и все..
Везет тебе....а ко мне регулярно наведывается. И всегда с одними и теми же вопросами...

С какими такими вопросами?
Катяра
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Марта 2006, 11:09:42 »

Ну,,,,,типа "почему живя 3 года в Москве Вы не зарегистрировались" и "на каком основании Вы живете в этой, не Вашей, квартире"...
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Марта 2006, 11:11:12 »

Ну,,,,,типа "почему живя 3 года в Москве Вы не зарегистрировались" и "на каком основании Вы живете в этой, не Вашей, квартире"...

А как ты, правда, там не зарегистрированная живешь, да еще и работаешь?
Катяра
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Марта 2006, 11:32:36 »

Не, ну сначала я регистрировалась по-настоящему, потом по-ненастоящему. А теперь вообще без регистрации...
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Марта 2006, 11:39:21 »

Не, ну сначала я регистрировалась по-настоящему, потом по-ненастоящему. А теперь вообще без регистрации...

А, что зарегистрироваться, это проблемы какие-то?Я совсем не в курсе, мне казалось, приходишь в милицию, и тебя регистрируют...
Катяра
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Марта 2006, 12:25:44 »

Ну в принципе - Да. только сначала надо найти человечка, который согласится зарегистрировать тебя на своей жилплощади. Взять в охапку его и всех, кто прописан в этой квартире и пойти в паспортный стол. Там постоять минимум в 3 кабинета, написать заявление и поставить автографы. Дальше уже можно самой - в милицию и в пасп. стол забрать регистрацию.
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Марта 2006, 12:31:49 »

Ну в принципе - Да. только сначала надо найти человечка, который согласится зарегистрировать тебя на своей жилплощади. Взять в охапку его и всех, кто прописан в этой квартире и пойти в паспортный стол. Там постоять минимум в 3 кабинета, написать заявление и поставить автографы. Дальше уже можно самой - в милицию и в пасп. стол забрать регистрацию.

Мама дорогая! Сколько мороки! А временную регистрацию без прописки нельзя?
Катяра
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Марта 2006, 13:27:36 »

А это и есть временная регистрация. Прописывать тебя вообще никто н станет. Вдруг угол оттяпаешь  :lol:
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Марта 2006, 13:33:36 »

А это и есть временная регистрация. Прописывать тебя вообще никто н станет. Вдруг угол оттяпаешь  :lol:

Да, тяжело вам там.... :cry:
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 30 Марта 2006, 14:01:09 »

Дамочки..кхе..Флуда развели..По пояс)
Катяра
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Марта 2006, 14:02:55 »

Да ты в любую тему глянь. Везде все одинаковое.
Мы не умеем разговаривать о чем-то одном... Веселый
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 30 Марта 2006, 14:05:54 »

Ну что с вами поделаешь))
Надо как то себя пересиливать сливать все бурные эмоции и жажду безудержного общения в Флейм)  :lol:
Катяра
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Марта 2006, 14:45:51 »

Тогда остальные темы развиваться не будут  Крутой
Кстати, посмотри на "аквариумы" и "про собак" - там все по теме. За малюююююсеньким исключением. Сама удивляюсь!  Веселый
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Марта 2006, 14:57:46 »

Ну что с вами поделаешь))
Надо как то себя пересиливать сливать все бурные эмоции и жажду безудержного общения в Флейм)  :lol:

Извиняюсь, заметила, что это я в основном, флуд развожу во всех темах Показает язык
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 30 Марта 2006, 15:05:53 »

Тогда остальные темы развиваться не будут  Крутой
Кстати, посмотри на "аквариумы" и "про собак" - там все по теме. За малюююююсеньким исключением. Сама удивляюсь!  Веселый

А может тогда ихз всего форума оставить одну тему вообще и вы там будете писать что бох на душу положит..типа "солнышк светит, травка зеленеет" "на меня сеня упал снег", "я поскользнулся.."

И вообще я сколько раз повторяю, что это форум, а не чат...))Улавливаете разницу?) Это еще и Свинка поддерживала. Естественно можно все темы зафлудить, ума ненадо на это, а пообщаться, подцмать над ответом больше 5 сек., и написать-это уже силы нужны, я понимаю...
И мне люди говорят, которых я на форум зову и которые немного читают его, что писать сдесь невозможно, потому что идет засер конкретный всего..Однострочечное общение...Это , извините, детский сад)
Катяра
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Марта 2006, 15:40:30 »

И мне люди говорят, которых я на форум зову и которые немного читают его, что писать сдесь невозможно, потому что идет засер конкретный всего..Однострочечное общение...Это , извините, детский сад)
Именно поэтому многие "Завсегдатаи" стали реже здесь появляться. Есть пользователи, которые категорически не хотят улавливать разницу. Есть такие, которым в принципе все-равно и они поддерживают этот флуд (каюсь - сама грешила по-началу, сейчас стараюсь не участвовать). Т.о. колличество праздно болтающих увеличивается.
А что касается именно этой темы, то особого флуда я здесь не наблюдаю. Ты поместил статью, в которой можно увидеть несколько тем для обсуждения.
Что, нам нужно было выделить из неё только наркотики и обсуждать их? Тем более, что такая тема уже была. И все высказались. Думаешь что-либо поменялось в наших головах с тех пор?!
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 30 Марта 2006, 15:50:46 »

Именно поэтому многие "Завсегдатаи" стали реже здесь появляться. Есть пользователи, которые категорически не хотят улавливать разницу. Есть такие, которым в принципе все-равно и они поддерживают этот флуд (каюсь - сама грешила по-началу, сейчас стараюсь не участвовать). Т.о. колличество праздно болтающих увеличивается.
А что касается именно этой темы, то особого флуда я здесь не наблюдаю. Ты поместил статью, в которой можно увидеть несколько тем для обсуждения.
Что, нам нужно было выделить из неё только наркотики и обсуждать их? Тем более, что такая тема уже была. И все высказались. Думаешь что-либо поменялось в наших головах с тех пор?!

А как по другому делается?  :cry:
Берется одна тема и обсуждается именно ЭТА тема, не прописка и прочее))) Понимаете?) Не хотелось бы заканчивать эти рассуждения мыслью Армстронга насчет джаза типо "если вы спрашиваете что такое джаз, то вы никогда не поймете этого"
НУ?
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: