Липецкие форумы
25 Августа 2019, 08:22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создаю сайты (дешево)  (Прочитано 3869 раз)
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Ноября 2011, 15:06:06 »

Да, а что за хостинг, его ттх озвучите.

Мы как летун, не очень. ©
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 25 Ноября 2011, 15:57:03 »

Чего напали на человека? Как возьмёшься искать сайтоваятеля, хрен найдёшь кого ближе чем в 1000 километров...
Кто из местных что-то делает, так или и так хорошо живут и тут не пишут, либо лажа такая, что даже такому как я, ичего пости не понимающему в сайтостроительстве кроме основ стыдно. Даже в Регарде не могут сделать так, чтоб на изком разренении отображалось что надо не криво или поиск не лажал.

А уж на тутошних критиках клейма савить нЕгде.

Ну зарисовался чел.
Мне показалось, что топикстартер "ранний", не заопнтовавшийся,  но толк будет, если тему не бросит..
Видно,что есть старание и интерес.
Можно обратить внимание или боссам, кто в теме, или заказчикам, что не сильно богаты, чтоб за простые решения платить втридорога именитым...

И это пройдёт...
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Ноября 2011, 00:39:44 »

Чего напали на человека? Как возьмёшься искать сайтоваятеля, хрен найдёшь кого ближе чем в 1000 километров...
Кто из местных что-то делает, так или и так хорошо живут и тут не пишут, либо лажа такая, что даже такому как я, ичего пости не понимающему в сайтостроительстве кроме основ стыдно. Даже в Регарде не могут сделать так, чтоб на изком разренении отображалось что надо не криво или поиск не лажал.

Ну зарисовался чел.
Мне показалось, что топикстартер "ранний", не заопнтовавшийся,  но толк будет, если тему не бросит..
Можно обратить внимание или боссам, кто в теме, или заказчикам, что не сильно богаты, чтоб за простые решения платить втридорога именитым...

Платить сайтописателям не пробовали? Они от этого продуктивнее работают. И никто не набрасывается, я сам хостинг ищу. Вот и спросил параметры хостинга. Улыбающийся

Indi48
Новичок
*

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Ноября 2011, 16:02:35 »

Ну зарисовался чел.

+1. Культуры к сожалению на нашем (Липецком) форуме 0 (как и в Липецке вцелом), зато понты шкалят.
А услуги топикастера (включая объем и качество), в предлагаемом им виде вполне востребованы.
Топикастеру.   http://dle-files.ru/products/   "(Для снятие CopyRights)" - в данном случае "снятия",а еще лучше "снятия надписи", ибо CopyRigts не сеимаются. Грамматические ошибки в описании продукта вызывают скорее отрицательные эмоции.
А вцелом повторюсь - спрос на подобного рода странички есть. Координаты записал, возможно знакомым понадобятся.
wtf
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Ноября 2011, 18:16:48 »

Создаю сайты (дорого). Обращайтесь. Веселый
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Ноября 2011, 18:19:59 »

Здравствуйте, Артемий Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #36 : 26 Ноября 2011, 18:29:07 »

флудерам по устному!
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Ноября 2011, 18:30:11 »

Предложи свои услуги Регарду, глядишь у них сайт станет юзабельный и с нормальным каталогом товара и приличной фильтрацией. Улыбающийся

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Ноября 2011, 18:31:32 »

Здравствуйте, я программист.
...
Еще у меня есть свой хостинг (очень недорогой). Но домен вы должны создать сами, на свое имя.
...

ТТХ хостинга озвучите.

MadКОТ
Гость
« Ответ #39 : 26 Ноября 2011, 18:55:36 »

Что я про флудеров говорил?
Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 02 Декабря 2011, 18:55:08 »

Хорошо, буду ждать заказа.
Еще момент: на чистом HTML+инклюды можете сделать? ЦМС как таковая не нужна. ТЗ предоставлю, нет времени составлять.

Там много  очень времени сил и мастерства .. будет очень дорого стоить... + предоплата до начала работ..
Какое там мастерство-то особое нужно? Базовых знаний HTML+CSS+PHP более чем достаточно. На фрилансе такое за хлеб делают.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 18:57:35 от Alex_Black » Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: