Липецкие форумы
22 Ноября 2019, 05:18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Ваш выбор 4 декабря 2011 года?  (Голосование закончилось: 10 Декабря 2011, 20:05:09)
Единая Россия - 7 (7.7%)
КПРФ - 31 (34.1%)
ЛДПР - 17 (18.7%)
Патриоты России - 2 (2.2%)
Правое дело - 4 (4.4%)
Яблоко - 5 (5.5%)
Справедливая Россия - 8 (8.8%)
Испорчу бюллетень - 17 (18.7%)
Всего голосов: 83

Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Досрочные выборы  (Прочитано 71096 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #450 : 07 Декабря 2011, 11:00:31 »

А да, прошу меня извинить, двоюродный брат, - 25лет отслужил (армия и органы) пенсия 6000р
Обманывете, с такой выслугой он должен получать тысяч так девять, а с НГ, будет получать 13-14
Даже не с НГ, а выдадут уже в конце декабря Улыбающийся
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2011, 11:02:31 от Kolega » Записан

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Happy
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #451 : 07 Декабря 2011, 11:05:47 »

А да, прошу меня извинить, двоюродный брат, - 25лет отслужил (армия и органы) пенсия 6000р
Обманывете, с такой выслугой он должен получать тысяч так девять, а с НГ, будет получать 13-14
да да , я вас обманываю,
я на самом деле большой брат, водящий всех теми путями, которые мне угодны...
Смысл какой мне обманывать ? В начале он за границей служил, потом в липецке в милиции, вышел вот недавно 6000р ... и очередь на квартиру на которой он стоял все эти годы (живут в однушке 2 пацана и он с женой) тоже ушла куда то ..

רוסלאַנד איז אַ לאַנד פון די אידן
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #452 : 07 Декабря 2011, 11:08:46 »

да да , я вас обманываю,
я на самом деле большой брат, водящий всех теми путями, которые мне угодны...
Смысл какой мне обманывать ? В начале он за границей служил, потом в липецке в милиции, вышел вот недавно 6000р ... и очередь на квартиру на которой он стоял все эти годы (живут в однушке 2 пацана и он с женой) тоже ушла куда то ..
Если бы я не знал, то не говорил.
У меня выслуга несколько меньше указанной вами, а пенсия несколько выше.
И на пенсии я уже 8 лет

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #453 : 07 Декабря 2011, 11:31:56 »

Да, действительно... Много. Сейчас- 5600р.
http://www.pfrf.ru/pensionres/
Откуда эта цифра? Минимальная пенсия - социальная - 5900, ее получают те, кто нифига не заработал стажа.
Happy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #454 : 07 Декабря 2011, 11:34:39 »

Если бы я не знал, то не говорил.
У меня выслуга несколько меньше указанной вами, а пенсия несколько выше.
И на пенсии я уже 8 лет
видимо разные подразделения, или звания ...

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #455 : 07 Декабря 2011, 11:39:54 »

Откуда эта цифра? Минимальная пенсия - социальная - 5900, ее получают те, кто нифига не заработал стажа.
Да уже давно понятно, что Куйбышев банальный лжец притягивающий липовые данные за уши.

Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #456 : 07 Декабря 2011, 11:59:52 »

Да уже давно понятно, что Куйбышев банальный лжец притягивающий липовые данные за уши.

Вы сейчас пытаетесь обвинить МЕНЯ в ложной информации на сайте пенсионного фонда?  Улыбающийся Улыбающийся Забавно...
Я прошу вас извиниться за оскорбления. Если кто тут и лжет, то это- вы с лемоном.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #457 : 07 Декабря 2011, 12:02:33 »

Конечно лжете, если всех пенсионеров причислили к социальным пенсионерам не отработавшим пяти лет.
Вроде бы и не лжете прямо, но в заблуждение народ вводите, причем вводите умыщлено.
Вы сейчас пытаетесь обвинить МЕНЯ в ложной информации на сайте пенсионного фонда?  Улыбающийся Улыбающийся Забавно...
Я прошу вас извиниться за оскорбления. Если кто тут и лжет, то это- вы с лемоном.

Л.Берия
Happy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #458 : 07 Декабря 2011, 12:04:04 »

kolega -  вы юрист ?

Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #459 : 07 Декабря 2011, 12:08:35 »

Вы сейчас пытаетесь обвинить МЕНЯ в ложной информации на сайте пенсионного фонда?  Улыбающийся Улыбающийся Забавно...
О да. Накануне вы рассказывали сказки, что рост пенсий не обгоняет рост инфляции, количество пенсионеров уменьшается. Что же ссылки, мной приведенные не опровергли? Потому что брехать, не строить?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #460 : 07 Декабря 2011, 12:11:15 »

kolega -  вы юрист ?
Какое отношение это имеет к это теме.

Л.Берия
Happy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #461 : 07 Декабря 2011, 12:15:11 »

kolega -  вы юрист ?
Какое отношение это имеет к это теме.
плевать на тему, она несерьёзна по определению (учавствующие в осуждении - три слепца вокруг слона),
просто понадобятся услуги юриста, хоть буду знать к кому из "знакомых" обратиться.

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #462 : 07 Декабря 2011, 12:17:55 »

О да. Накануне вы рассказывали сказки, что рост пенсий не обгоняет рост инфляции, количество пенсионеров уменьшается. Что же ссылки, мной приведенные не опровергли? Потому что брехать, не строить?
Не успел. Вы все стерли.
Ваши ссылки опровергнуть можно было бы легко. Т.к. официальный подсчет инфляции притянут за ужи, а в реальности- не соответствует действительности. Кроме этого достаточно было бы взять набор продуктов и трат среднего пенсионера, цены с 1999 по 2011 годы и инфляция была бы реальная. Также данные переписи не являются тайной- взять срез по возрасту. Все. Никаких проблем, чтобы доказать вашу чушь.
Ответ мне известен и я его озвучил. То, чо я говорю- все легко доказывается и соответствует действительности.
КолеКа это уже знает, но пытается постоянно меня оскорблять. Т.к. кроме этого, аргументов у него нет.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #463 : 07 Декабря 2011, 13:15:20 »

КолеКа это уже знает, но пытается постоянно меня оскорблять. Т.к. кроме этого, аргументов у него нет.
Это еще раз подтверждает вашу ущербность и лживую сущность.

Л.Берия
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #464 : 07 Декабря 2011, 13:29:19 »

Не успел. Вы все стерли.
Ваши ссылки опровергнуть можно было бы легко. Т.к. официальный подсчет инфляции притянут за ужи, а в реальности- не соответствует действительности. Кроме этого достаточно было бы взять набор продуктов и трат среднего пенсионера, цены с 1999 по 2011 годы и инфляция была бы реальная. Также данные переписи не являются тайной- взять срез по возрасту. Все. Никаких проблем, чтобы доказать вашу чушь.
Ответ мне известен и я его озвучил. То, чо я говорю- все легко доказывается и соответствует действительности.

Опять вы врете: я ничего не стирал. И доказательств вы снова не привели. Типичнейший брехун.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #465 : 07 Декабря 2011, 13:31:47 »

Есть проблема с нечестным начислением пенсии с учётом советского стажа. Валоризация предусматривает только советский стаж, не учитывая горячий он или обычный. Вот тут действительно несправедливость. Более тяжёлые условия горячего стажа предусматривали более ранний выход на пенсию, а это прямые пенсионные потери по системе валоризации.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #466 : 07 Декабря 2011, 14:58:03 »

Опять вы врете: я ничего не стирал. И доказательств вы снова не привели. Типичнейший брехун.
А кто стер всю тему во флейме? Не ты разве? Ну тогда извини.

п.с. Кстати, я ещё жду извинений за оскорбления.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 16:15:50 от Куйбышев » Записан

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #467 : 07 Декабря 2011, 15:00:05 »

п.с. От вас извинений я не дождусь видимо...
Признавать свои ошибки вам не позволяют ваши хозяева. Это понятно. Шавка на службе... Улыбающийся

Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #468 : 07 Декабря 2011, 15:00:13 »

Только после ваших извинений за оскорбление меня.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #469 : 07 Декабря 2011, 15:03:57 »

Только после ваших извинений за оскорбление меня.
Так я уже... Улыбающийся

Если я не прав, всегда это признаю. Мне тоже интересно понять истину. А заниматься оскорблениями- не интересно и непродуктивно.
КолеКе этого не понять- он выполняет приказы. Там все просто.  Улыбающийся

Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #470 : 07 Декабря 2011, 15:11:47 »

Так я уже... Улыбающийся
Правда? А с этим как быть? С этим, этим, этим и этим? Дальше искать не стал, лень.
Если я не прав, всегда это признаю. Мне тоже интересно понять истину. А заниматься оскорблениями- не интересно и непродуктивно.
По ссылкам выше заметно, как вам "не интересно". Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #471 : 07 Декабря 2011, 17:51:33 »

Ха-ха-ха, рассказы про фальсификацию выборов провалились. ЛДПР, СР и коммунисты отказались внять призыву Явлинского сдать депутатские мандаты и требовать перевыборов.
Таким образом, выборы признаны легитимными. Улыбающийся
http://newsru.com/russia/07dec2011/apple.html
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #472 : 07 Декабря 2011, 19:27:11 »

Ха-ха-ха, рассказы про фальсификацию выборов провалились. ЛДПР, СР и коммунисты отказались внять призыву Явлинского сдать депутатские мандаты и требовать перевыборов.
Таким образом, выборы признаны легитимными. Улыбающийся
http://newsru.com/russia/07dec2011/apple.html
Если бы это приняли, явка была бы не более 10%. Смысл?
shalun
Завсегдатай

Рейтинг: 534

Просмотр профиля
« Ответ #473 : 07 Декабря 2011, 21:53:26 »

Бюджетники и пенсионеры такие копейки получают, даже правительство в шоке.
У меня теща - бюджетник, пенсионеры тоже есть среди родственников. Не выдумывайте, вполне прилично они получают.
6700 рублей - это прилично?!!!
Откуда вы это взяли?
Я имел ввиду зарплату медсестры с высшей категорией.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #474 : 07 Декабря 2011, 22:00:41 »

Я имел ввиду зарплату медсестры с высшей категорией.
А где речь шла о медсестрах? Я ни слова не говорил о них.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #475 : 09 Декабря 2011, 08:38:43 »

Так я уже... Улыбающийся
Правда? А с этим как быть? С этим, этим, этим и этим? Дальше искать не стал, лень.

Нифигасе... Улыбающийся Ну извини... Нормально! Именно так и есть. Все правда. Даны точные определения. Ищи ещё!

п.с. Я не злопамятный. Сделаю зло и забуду... Улыбающийся
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 10:52:58 от Куйбышев » Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  

Перейти в: