Липецкие форумы
21 Апреля 2019, 03:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как отменить выборы 4 декабря.  (Прочитано 10454 раз)
OLYA M
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 14 Ноября 2011, 21:42:12 »

Граждане! Хочу предложить вашему вниманию еще один ролик, более подробно раскрывающий и объясняющий, зачем нам надо отменить (и как) выборы 4 декабря 2011. Что же изменилось в стране и обществе за время правления Путина  В.В. и Медведева Д.А? Мы хотим жить так дальше?

http://www.youtube.com/watch?v=uERJKl3LYSo
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -52

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Ноября 2011, 07:51:13 »

И что там меняется - чисто пиар своей партии Воли. Наверное Павла СНЕЖКА Воли.
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноября 2011, 07:53:46 »

На самом деле- бред какой-то! Отменить нельзя. Надо использовать эти выборы в своих целях.
А это сложнее, чем бредить... Улыбающийся

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
OLYA M
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноября 2011, 20:12:55 »

Категорически с вами не согласна. Интересно в каких своих интересах вы собираетесь их использовать? Нужно уже что-то делать со всем беспределом, который творится у нас в стране, а не смеяться! Так что господа, это не пиар партии, а предложение реальных действий.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62718

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Ноября 2011, 20:30:39 »

Категорически с вами не согласна. Интересно в каких своих интересах вы собираетесь их использовать? Нужно уже что-то делать со всем беспределом, который творится у нас в стране, а не смеяться! Так что господа, это не пиар партии, а предложение реальных действий.

Сдаётся мне, что у некоторых вОвсе нет никаких своих интересов. Они исполняют сознательно, а скорее (в массе своей) неосознанно, одну "добрую" и совсем не русскую волю. Волю - дестабилизировать ситуацию в России.

Опять захотелось великих потрясений? Жить стало чуть лучше, так уже можно повоевать? Не навоевались при горбачёвско-ельцинском роазвале?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 20:50:34 от hard » Записан

И это пройдёт...
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноября 2011, 21:46:56 »

Они исполняют сознательно, а скорее (в массе своей) неосознанно, одну "добрую" и совсем не русскую волю. Волю - дестабилизировать ситуацию в России.
+!
Куча каких-то мутных партий, непонятного назначения, пытающихся либо оттянуть голоса, либо стырить бюллетени.
Почему не проголосовать единогласно за КПРФ? И проверить это по дополнительному соцопросу потом. И послать бандюков на все четыре стороны за АБСОЛЮТНЫМ отсутствием легитимности.
А-то, получается опять - кто в лес, а кто по дрова. Кто за кого голосует, кто бюллетени портит или уносит. А они это используют и пользуются разрозненностью и рассредоточением народа по кланам и субкультурам.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 21:48:54 от Житель города » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноября 2011, 22:16:06 »

Почему не проголосовать единогласно за КПРФ?
Потому, что кпрф деструктивная секта, показывавшая свой кровавый оскал в течении семидесяти лет.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Ноября 2011, 00:01:47 »

Потому, что кпрф деструктивная секта, показывавшая свой кровавый оскал в течении семидесяти лет.
Еще немного галоперидола? Подмигивающий
OLYA M
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабря 2011, 19:53:25 »

Почему не проголосовать единогласно за КПРФ?
Вы видимо всех в секты записываете? Вы сами-то случайно не из секты? Раз так хорошо осведомлены о них?
-------
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабря 2011, 10:38:37 »

Да ладно, нынешняя кпрф  имеет очень мало, общего с вкпб . Шугаются по углам и всего боятся, а больше всего боятся победить на выборах. Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабря 2011, 10:52:24 »

а больше всего боятся победить на выборах.
Никто ничего не боится. Беседовал намедни с парой представителей, всё у них отлично! Народ в большинстве за них. Говорят, будут вести программу национализации после выборов полным ходом!
-------
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабря 2011, 11:41:10 »

Никто ничего не боится. Беседовал намедни с парой представителей, всё у них отлично! Народ в большинстве за них. Говорят, будут вести программу национализации после выборов полным ходом!
Говорить можно что угодно, этим с успехом занимаются все "партии" Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Декабря 2011, 12:46:54 »

а больше всего боятся победить на выборах.
Если Вы такой осведомлённый, то у меня опять к Вам вопросы:
1. Что будет подлежать национализации?
2. Какова будет процедура национализации (отобрать/выкупить)?
3. Кому всё достанется?
beastmaster
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Декабря 2011, 12:49:56 »

Сдаётся мне, что у некоторых вОвсе нет никаких своих интересов. Они исполняют сознательно, а скорее (в массе своей) неосознанно, одну "добрую" и совсем не русскую волю. Волю - дестабилизировать ситуацию в России.

Опять захотелось великих потрясений? Жить стало чуть лучше, так уже можно повоевать? Не навоевались при горбачёвско-ельцинском роазвале?

Это кому жить стало лучше? Пожалуйста, примеры! Че-то я не заметил... А, есть же с чем сравнивать! С Горбачевско-Ельцинским развалом... Ну да, ну да... Ещё бы с 17-м годом сравнили... Едросы забыли, кто фактически привел их к власти? Но только они теперь так просто не уйдут.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Декабря 2011, 13:01:43 »

Это кому жить стало лучше? Пожалуйста, примеры! Че-то я не заметил... А, есть же с чем сравнивать! С Горбачевско-Ельцинским развалом... Ну да, ну да... Ещё бы с 17-м годом сравнили... Едросы забыли, кто фактически привел их к власти? Но только они теперь так просто не уйдут.

Мне и многим вокруг меня. Притом я не торгую "воздухом", а почти пролетарий. Обычный анженер. Хоть (по воле балаболов, опять рвущихся к власти) и не совсем по специальности работаю. Лучше стало родственникам - пенсионерам (наконец перестали экономить на жратве), моему брату (тоже не бездельнику) и многим другим знакомым и друзьям, кто не "на стакане"...
Поимённо перечислить?

Мне есть с чем сравнить. Работать начал еще при СССР.

И это пройдёт...
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Декабря 2011, 13:10:35 »

Мне и многим вокруг меня. Притом я не торгую "воздухом", а почти пролетарий. Обычный анженер. Хоть (по воле балаболов, опять рвущихся к власти) и не совсем по специальности работаю. Лучше стало родственникам - пенсионерам (наконец перестали экономить на жратве), моему брату (тоже не бездельнику) и многим другим знакомым и друзьям, кто не "на стакане"...
Поимённо перечислить?

То есть, всем довольны?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Декабря 2011, 13:12:28 »

Поимённо перечислить?

Шокированный
Удивление без комментариев.
Уважуха!

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Декабря 2011, 13:20:17 »

Шокированный
Удивление без комментариев.
Уважуха!
И я тоже только хотел сказать.  Веселый
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 02 Декабря 2011, 13:31:36 »

Поимённо перечислить?

То есть, всем довольны?
Вы в школе учились? Понятия теоремы, следствия одного из другого? Достаточные-не достаточные условия проходили?

Что значит всем доволен?

Всем доволен может только имбицил. И то вряд ли. Тут скорее разговор о целесообразности того или другого действия, применимо к текущему моменту.
Специально выделил для "танкистов".

И это пройдёт...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Декабря 2011, 13:45:19 »

Ну всё! Житель остался в одиночестве. Хотя и он уже наполовину не за коммунистов. И до выборов ещё есть время.  Улыбающийся
Нубиец
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 02 Декабря 2011, 13:53:27 »

... до выборов ещё есть время.  Улыбающийся
2 дня Подмигивающий

на Земле нельзя украсть---только переместить.
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Декабря 2011, 15:25:49 »

Поимённо перечислить?

Неужто вы это признали? Я не верю своим глазам.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Декабря 2011, 15:26:37 »

То есть, всем довольны?
Всем могут быть довольны только клиенты кладбища.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 02 Декабря 2011, 16:15:08 »

Поимённо перечислить?

Неужто вы это признали? Я не верю своим глазам.
Чтоб поверить внимательнее читайте что пишу.

Никаких изменений (тем более удивительных и резких) в моей позиции нет.

Обратите внимание на выделенные слова. Сегодняшних постов. И задумайтесь почему выделил.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 16:18:46 от hard » Записан

И это пройдёт...
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Декабря 2011, 17:48:49 »

Нужно уже что-то делать со всем беспределом, который творится у нас в стране, а не смеяться! Так что господа, это не пиар партии, а предложение реальных действий.

Массовые расстрелы?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Декабря 2011, 18:01:48 »

Hard, объясните целесообразность, пожалуйста.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Декабря 2011, 18:10:55 »

Видимо, руководство "Регарда" читает форум.  Улыбающийся
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Декабря 2011, 19:49:12 »

Поимённо перечислить?

То есть, всем довольны?
Вы в школе учились? Понятия теоремы, следствия одного из другого? Достаточные-не достаточные условия проходили?

Что значит всем доволен?

Всем доволен может только имбицил. И то вряд ли. Тут скорее разговор о целесообразности того или другого действия, применимо к текущему моменту.
Специально выделил для "танкистов".
И в школе учился, и высшее образование есть и ученая степень и работаю по специальности (анженер, как Вы сказали). Я не работаю в сфере "купи-продай", где сейчас наиболее выгодно работать, т.к. цикл получения прибили - наикратчайший и не требует особенных затрат в плане уровня кадров и т.п. Я работаю в сфере, где как раз необходимо создавать законченную продукцию, где и зарплаты не так высоки и пробиться достаточно трудно и чтобы стать профессионалом требуется лет десять. Но мне интересно так работать, это то, чему меня учили! И я вижу, что при текущей власти в стране происходит только одно - деградация и регресс, потому что вижу, что страна практически ничего сама не производит, за редким исключением (имеется в виду даже не высокотехнологичное оборудование, а самое примитивное). Или производит, но такого качества, что "мама-не горюй". Я вижу какие палки в колеса ставятся при работе частных компаний. Примеры? Создание СРО в строительной сфере, когда деньги, не малые, идут непонятно кому и постоянно приходится доказывать весьма некомпетентным людям во всевозможных комиссиях, что ты не дурак и тебя государство не зря учило все эти годы. А еще повышение ЕСН, в результате чего многие снова вернулись к "серой" зарплате. А еще намерения собирать налог с недвижимости по рыночной стоимости, да и просто рост цен. Еще принятие технических регламентов на продукты питания людьми, которые в этом совершенно ничего не понимают (госдума). И еще много примеров, потому что я видел не только замкнутый цикл "работа-дом-работа", а регулярно сталкивался с этой системой, в которой за все платить должен простой человек, а не те "пиджаки", что принимают решения наверху. Никого таам не волнует ни образование, ни медицина - они могут себе позволить и лечиться за рубежом и там получать образование. Россия для них - просто место работы, где можно неплохо поживиться. С ними у нас нет будущего. Жаль, что многие рассуждают такими местечковыми категориями, типо мне хорошо сейчас, и так будет всегда. Но так не будет всегда, надо это понять.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 20:23:14 от beastmaster » Записан
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Декабря 2011, 20:27:04 »

И в школе учился, и высшее образование есть и ученая степень и работаю по специальности (анженер, как Вы сказали). Я не работаю в сфере "купи-продай", где сейчас наиболее выгодно работать, т.к. цикл получения прибили - наикратчайший и не требует особенных затрат в плане уровня кадров и т.п.
Вы не одиноки. Не стоит из этого делать вывод о своей исключительности.

И я вижу, что при текущей власти в стране происходит только одно - деградация и регресс, потому что вижу, что страна практически ничего сама не производит, за редким исключением (имеется в виду даже не высокотехнологичное оборудование, а самое примитивное).
Сайт sdelanounas.ru опровергает ваше утверждение.
Или производит, но такого качества, что "мама-не горюй". Я вижу какие палки в колеса ставятся при работе частных компаний. Примеры? Создание СРО в строительной сфере, когда деньги, не малые, идут непонятно кому и постоянно приходится доказывать весьма некомпетентным людям во всевозможных комиссиях, что ты не дурак и тебя государство не зря учило все эти годы.
Доверять дилетантам работу, от которой могут зависеть жизни людей - глупо.
А еще повышение ЕСН, в результате чего многие снова вернулись к "серой" зарплате.
Любопытно, что ЕСН отменен с 1 января 2010 года. А вы до сих пор его платите? У меня для вас очень неприятное известие... Улыбающийся
А еще намерения собирать налог с недвижимости по рыночной стоимости,
А с какой это радости налог должен привязываться к какой-то эфемерной сумме?
И еще много примеров, потому что я видел не только замкнутый цикл "работа-дом-работа", а регулярно сталкивался с этой системой, в которой за все платить должен простой человек, а не те "пиджаки", что принимают решения наверху. Никого таам не волнует ни образование, ни медицина - они могут себе позволить и учиться за рубежом и там получать образование.
Сначала вы возмущаетесь повышением страховых взносов (которые вы безграмотно назвали ЕСН) и рассказываете о серой зарплате, а потом жалуетесь на плохую медицину. Улыбающийся А ничего, что страховые взносы идут в том числе и на поддержку медицины? Платить не хотите, а жаловаться - всегда пожалуйста.
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Декабря 2011, 20:43:48 »

По поводу ЕСН читать здесь, если не в курсе: http://www.rg.ru/2011/01/27/reg-dvostok/nalog.html
По поводу sdelanounas - одно дело читать пропаганду, а другое - с этим работать!
Про дилетантов: большинство дилетантов у нас как раз в надзорных органах и сидят! А СРО - это очередной способ изымания денег у малого бизнеса в интересах чиновников. И с квалификацией это никак не связано.
По поводу налога на недвижимость: а у Вас будут средства его платить? Вы уверены? И какие основания его повышать? Что, так шикарно живем?
Страховые взносы идут на поддержку медицины... Мдааа... Тут без комментариев... Вы не болеете? Ну и слава Богу! В нашей стране лучше совсем не болеть!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 20:46:07 от beastmaster » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Декабря 2011, 20:53:24 »

По поводу ЕСН читать здесь, если не в курсе: http://www.rg.ru/2011/01/27/reg-dvostok/nalog.html
Ссылаетесь на безграмотною статью? Ну-ну
ЕСН отменен с 1 января 2010 года.

Л.Берия
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Декабря 2011, 20:54:53 »

Сами-то читали? Улыбающийся Цитирую:
Поскольку единый социальный налог заменяется обязательными взносами на медицинское, социальное и пенсионное страхование, бизнесу придется работать с тремя отдельными фондами.
Единый социальный налог - это одно. Взносы в социальные фонды - совершенно другое. Взносы - ни разу не налог. Если не знаете матчасти, не стоит так упираться. Улыбающийся
По поводу sdelanounas - одно дело читать пропаганду, а другое - с этим работать!
А где вы работаете, если утверждаете, что:
страна практически ничего сама не производит, за редким исключением (имеется в виду даже не высокотехнологичное оборудование, а самое примитивное).
Мне просто любопытно: где работает человек, обладающий таким массивом информации, собранном со всей страны?
По поводу налога на недвижимость: а у Вас будут средства его платить? Вы уверены? И какие основания его повышать? Что, так шикарно живем?
То есть оснований расчета налога по каким-то виртуальным цифрам у вас нет? Так и запишем.
Страховые взносы идут на поддержку медицины... Мдааа... Тут без комментариев... Вы не болеете? Ну и слава Богу! В нашей стране лучше совсем не болеть!
Вы сами взносы не платите. Почему вы считаете себя вправе что-то требовать?
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Декабря 2011, 21:31:29 »

Прошу поясниь- чем взносы отличаются от налогов? Отвечу- происходит подмена (манипуляция) понятий.
Еще вопрос- существует налог на имущество и на землю. Зачем вводить налог на недвижимость? Ответ- для повышения налога.
ЕСН отменили, чтобы поднять ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи в два раза.
Маленький пример- техосмотр. Был 200 рублей, теперь будет 2000.
Дальше про повышение благосостояния не буду пролжать- умные и так видят издевательства над своим народом, а дебилы в любом случае будут радоваться... Улыбающийся

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Декабря 2011, 21:34:11 »

Если сказать "мы отменили единый социальный нолог!". Звучит, да? А если сказать: "мы теперь назвали ЕСН по-другому и увеличили его" звучать будет уже не так, правда? Взносы, налог... Платить-то все равно больше и эффект - уход в тень.
По поводу информации - работа такая - нужно быть в курсе продукции различных отраслей промышленности - электотехника, электроника, телекоммуникации, связь и т.п. Инженер как правило работает со многими отраслями сразу.
Так вы уверены, что сможете платить налог по новым, "не виртуальным" цифрам, или нет? Ответьте на вопрос!
Что значит "сами взносы не платите"? Да, лично я не плачу. Но они платятся с тех денег, что я лично заработал для фирмы! И работая, я хочу получать в том числе и качественное образование и медицинскую помощь. Иначе зачем тогда вообще нужно государство? Только деньги собирать?
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Декабря 2011, 21:35:13 »

Прошу поясниь- чем взносы отличаются от налогов? Отвечу- происходит подмена (манипуляция) понятий.
Еще вопрос- существует налог на имущество и на землю. Зачем вводить налог на недвижимость? Ответ- для повышения налога.
Маленький пример- техосмотр. Был 200 рублей, теперь будет 2000.
Дальше про повышение благосостояния не буду пролжать- умные и так видят издевательства над своим народом, а дебилы в любом случае будут радоваться... Улыбающийся
Во-во!  Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Декабря 2011, 21:37:08 »

Они еще на СИлЕгер ездиют... Смеющийся Смеющийся Подмигивающий

Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Декабря 2011, 21:46:46 »

Сам спрашиваю, сам отвечаю. Тихо, сам собою. Мы вам не мешаем? Улыбающийся
Договаривайте уже. Повышение произошло, в основном, за счет увеличения платежей в Пенсионный Фонд. То есть вы против того, чтобы пенсионеры нормально жили. А еще якобы социалист. Улыбающийся Ну-ну.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Декабря 2011, 21:47:42 »

Во-во!  Улыбающийся
Что, "во-во"? Продолжайте дальше ЕСН платить, специалист. Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Декабря 2011, 22:23:20 »

Видимо, руководство "Регарда" читает форум.  Улыбающийся
Либо, с ним поговорили...
Ещё, как вариант, у harda нет детей и ему видятся только улучшения для себя любимого. А будущее и то, где будут жить потомки, и кого из них здесь сделают "улучшатели" и мееееееедленные "модернизаторы", как-то не особо интересует.

Конечно, проще работать "на трубе". Там думать не надо. И большая наука, в принципе, не нужна. Не надо строить сложные сооружения, обладая мощной, многоуровневой промышленностью.

Собственно, у нас времени дофига! Пока все ресурсы не выжрут. А отдавать их назад англоязычные "друзья", не уверен, что согласятся. Да и не согласятся на то, что под боком растёт мощная цивилизация. Удобнее, когда достаточно примитивные всезнайки, которые как бы всё знают (исключая передовую науку, т.к. там необходимо нехилое промышленное развитие), вроде умные, но сделать ни черта не могут и только способны на битьё себя в грудь Улыбающийся

Целесообразнее, когда рак уже перешёл в крайнюю стадию, тогда можно резать. А сейчас нецелесообразно Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Декабря 2011, 22:31:22 »

Сам спрашиваю, сам отвечаю. Тихо, сам собою. Мы вам не мешаем? Улыбающийся
Договаривайте уже. Повышение произошло, в основном, за счет увеличения платежей в Пенсионный Фонд. То есть вы против того, чтобы пенсионеры нормально жили. А еще якобы социалист. Улыбающийся Ну-ну.

теперь расскажите- почему при путине пенсионный фон стал дефицитным? http://www.youtube.com/watch?v=P4sqHMFy204 Не находите странным, что при старых налогах все прекрасно работало, а сейчас все вдруг стало плохо? Смеющийся
И сразу же- почему при цене нефти 60 долларов ( до путина) был профицит бюджета, а сейчас- при100- дефицит? Улыбающийся

Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Декабря 2011, 22:49:54 »

теперь расскажите- почему при путине пенсионный фон стал дефицитным? http://www.youtube.com/watch?v=P4sqHMFy204 Не находите странным, что при старых налогах все прекрасно работало, а сейчас все вдруг стало плохо? Смеющийся
Открою вам страшную тайну: население страны стареет. Количество пенсионеров увеличивается, а число работающих - наоборот, снижается. В этом, безусловно, виноват лично Путин. Улыбающийся
И сразу же- почему при цене нефти 60 долларов ( до путина) был профицит бюджета, а сейчас- при100- дефицит? Улыбающийся
Профицит и дефицит - понятия весьма условные. И сами по себе ничего не значат. Сверстать бюджет можно и так, и так.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Декабря 2011, 23:00:30 »

Наверно потому, что Путин за достойную старость, но если вернуть совдеповские пенсии, в 30-40 рублей, которой хватало только на молоко, хлеб, картошку да к чаю карамельки, то будет огромный профицит.

Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Декабря 2011, 07:13:47 »

Открою вам страшную тайну: население страны стареет. Количество пенсионеров увеличивается, а число работающих - наоборот, снижается. В этом, безусловно, виноват лично Путин. Улыбающийся
Это вы по телевизору видели? Про продолжительность жизни-то??? "Гулять больше надо, а меньше смотреть телевизор"... Улыбающийся Улыбающийся
Продолжительность жизни в России- самая низкая в Европе. Такая же как у папуасов...
http://www.youtube.com/watch?v=Vl1af8dWlt4
Кстати, именно как раз вы правильно сказали- "В этом, безусловно, виноват лично Путин". Даже без вариантов!
Вот теперь представьте, что дальше будет, если все это было без его "реформы" здравоохранения. Ну, а уж с реформой-то! Вообще шансов нет... 

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Декабря 2011, 07:20:28 »

Наверно потому, что Путин за достойную старость, но если вернуть совдеповские пенсии, в 30-40 рублей, которой хватало только на молоко, хлеб, картошку да к чаю карамельки, то будет огромный профицит.
А, что сейчас можно купить на 4 тысячи? Вы пробовали прожить на эти деньги, умняга? 1500 за квартиру, 1000 за коробочку аспирина, а на оставшиеся 1500 сколько можно мясом питаться? Давай поделись!!! Продажный кусок. Лучше бы ты молчал про пенсии. Поднимают на 200 рублей, а цены в два раза.
Даже твоя карманная партия говорит об этом: http://www.youtube.com/watch?v=dRqLEnarsVI
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 07:32:44 от Куйбышев » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Декабря 2011, 09:46:15 »

А, что сейчас можно купить на 4 тысячи? Вы пробовали прожить на эти деньги, умняга? 1500 за квартиру, 1000 за коробочку аспирина, а на оставшиеся 1500 сколько можно мясом питаться? Давай поделись!!! Продажный кусок. Лучше бы ты молчал про пенсии. Поднимают на 200 рублей, а цены в два раза.
Даже твоя карманная партия говорит об этом: http://www.youtube.com/watch?v=dRqLEnarsVI
В Липецке самая низкая пенсия для пенсионеров ушедших на пенсию по выслуге лет 7 тысяч. Откуда вы взяли цифру 4, не знаю.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Декабря 2011, 10:05:24 »

Поднимают на 200 рублей, а цены в два раза.
Очередной раз вы лжец.
За год пенсии в Липецкой области выросли на 1 400 рублей
http://gorod48.ru/news/31074/?sphrase_id=1388556

Л.Берия
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Декабря 2011, 12:16:26 »

Это вы по телевизору видели? Про продолжительность жизни-то??? "Гулять больше надо, а меньше смотреть телевизор"... Улыбающийся Улыбающийся
Продолжительность жизни в России- самая низкая в Европе. Такая же как у папуасов...
http://www.youtube.com/watch?v=Vl1af8dWlt4
Кстати, именно как раз вы правильно сказали- "В этом, безусловно, виноват лично Путин". Даже без вариантов!
Вот теперь представьте, что дальше будет, если все это было без его "реформы" здравоохранения. Ну, а уж с реформой-то! Вообще шансов нет... 
Вы читать умеете? Или в советской школе не научили? При какой тут продолжительность жизни?
Это совки рожать не хотели, детей было мало, а теперь совки выходят на пенсию, а выросшие дети их обеспечивают.
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Декабря 2011, 18:20:31 »

Поднимают на 200 рублей, а цены в два раза.
Очередной раз вы лжец.
За год пенсии в Липецкой области выросли на 1 400 рублей
http://gorod48.ru/news/31074/?sphrase_id=1388556

c "индексом бутерброда" знакомы?
пересчитайте реальную покупательную способность "повышенной" пенсии
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -132

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Декабря 2011, 20:25:36 »

Уже ни как....
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Декабря 2011, 18:33:01 »

Во-во!  Улыбающийся
Как я и ожидал, ни одного ответа на свой вопросы я и не получил. Выходит, у Вас бессознательное окончательно взяло верх над разумом  Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Декабря 2011, 18:49:59 »

Во-во!  Улыбающийся
Как я и ожидал, ни одного ответа на свой вопросы я и не получил. Выходит, у Вас бессознательное окончательно взяло верх над разумом  Улыбающийся
На какие вопросы? На вопрос про удвоение отмененного налога? Это не ко мне, я на такие вопросы ответить не в состоянии. Улыбающийся
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: