Липецкие форумы
21 Июня 2019, 03:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Америка vs Мир  (Прочитано 30363 раз)
Chicco
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« : 22 Марта 2006, 14:57:26 »

Авторитетный американский журнал Foreign Affairs опубликовал статью, в которой доказывается, что США стали неуязвимыми для ядерных атак со стороны как Китая, так и России. Все российские комплексы защиты от подобных атак можно при определенном условии обойти, считают авторы публикации. Если США первыми нанесут ядерных удар, у России практически не останется шансов на ответный шаг.

http://www.vz.ru/politics/2006/3/22/26918.html
Катяра
Постоялец
**

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Апреля 2006, 16:37:09 »

"Если США первыми нанесут ядерных удар" Пупок развяжется :idea:
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -434

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Апреля 2006, 20:17:49 »

А толку-то? У наших топливо уже давно слили прапорщики...
Вылетят и тут же6 рядом упадут... Улыбающийся

711
Заслуженный

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апреля 2006, 08:13:26 »

Цитата: "Chicco"
Авторитетный американский журнал Foreign Affairs опубликовал статью, в которой доказывается, что США стали неуязвимыми для ядерных атак со стороны как Китая, так и России. Все российские комплексы защиты от подобных атак можно при определенном условии обойти, считают авторы публикации. Если США первыми нанесут ядерных удар, у России практически не останется шансов на ответный шаг.

Очередной идиот пытается денег выклянчать у парламента.
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Мая 2006, 15:14:22 »

...Количественное сокращение и качественная деградация стратегических ядерных сил (СЯС) России создают ситуацию, когда они могут быть полностью уничтожены в результате первого "разоружающего" удара США, написал Баев....

http://www.inosmi.ru/translation/226934.html

Крутой
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Мая 2006, 15:55:10 »

Мля... Так воевать неохота... Мне не страшно, а малых своих жалко...

Алиса
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Мая 2006, 16:03:45 »

Цитата: "SatMan"

Да не дойдет до этого, я надеюсь...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 02 Мая 2006, 16:09:50 »

Цитата: "Алиса"

Рано или поздно... Тут на форуме иногда лаемся, а что уж глобальные масштабы брать... Улыбающийся

Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Мая 2006, 16:11:54 »

Рано или поздно... Тут на форуме иногда лаемся, а что уж глобальные масштабы брать... Улыбающийся

Не пугай меня! Ты действительно считаешь, что есть вероятность начала войны?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Мая 2006, 16:14:26 »

Не пугай меня! Ты действительно считаешь, что есть вероятность начала войны?

Уверен только Бог! А кто я? Так фиговинка... Кажется мне, что попытка создать трехполярный мир из нынедействующего однополярного - ни к чему хорошему не приведет...

Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Мая 2006, 10:30:55 »

Секретное оружие Пентагона стало достоянием общественности благодаря проекту военного бюджета США.
...Администрация Джорджа Буша намерена создать лазерное оружие, способное с Земли сбивать на орбите вражеские спутники-шпионы...
...Журналистом стало известно, что в пустыне Нью-Мексико уже десять лет идет работа над проектом Starfire...
...Однако для создания оружия мешают турбулентные потоки воздуха  они размывают лазерных луч, из-за чего он теряет свою поражающую силу. Именно над этим сейчас ученые и работают. Если им удастся (а Пентагон в этом не сомневается) «обойти» турбулентные потоки, то поражающую мощность лазера можно увеличить, тем самым военные по сути получат возможность сбивать любые объекты в космосе. ...

http://www.vz.ru/society/2006/5/4/32342.html
Helg
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июня 2006, 10:56:00 »

Секретное оружие Пентагона стало достоянием общественности благодаря проекту военного бюджета США.
...Администрация Джорджа Буша намерена создать лазерное оружие, способное с Земли сбивать на орбите вражеские спутники-шпионы...
...Журналистом стало известно, что в пустыне Нью-Мексико уже десять лет идет работа над проектом Starfire...
...Однако для создания оружия мешают турбулентные потоки воздуха  они размывают лазерных луч, из-за чего он теряет свою поражающую силу. Именно над этим сейчас ученые и работают. Если им удастся (а Пентагон в этом не сомневается) «обойти» турбулентные потоки, то поражающую мощность лазера можно увеличить, тем самым военные по сути получат возможность сбивать любые объекты в космосе. ...

http://www.vz.ru/society/2006/5/4/32342.html

Это неблизкая перспектива...

rigid cold cracks your limbs, how long can you last in this frozen burial?
Bizon
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июня 2006, 13:28:39 »

А здравый смысл где?В продчем его никогда ни у кого не было.России
достаточно на своей территории взорвать все что есть,ни кому моло не
покажется.
Helg
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июня 2006, 15:47:31 »

Цитата: "Bizon"
А здравый смысл где?В продчем его никогда ни у кого не было.России
достаточно на своей территории взорвать все что есть,ни кому моло не
покажется.

В первую очередь самим русским...

Bizon
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июня 2006, 18:59:09 »

А им во вторую-конечный результат всем перепадет.А разговоры об
неуязвимости,о создании надежного щита.Какого щита?Ну вылезет он из-за этого щита лет через сто,а на Земле холодно,голодно и сплошной смрад.Он пожалеет,что остался живой(за щитом).
Helg
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Июня 2006, 09:29:24 »

Цитата: "Bizon"
А им во вторую-конечный результат всем перепадет.А разговоры об
неуязвимости,о создании надежного щита.Какого щита?Ну вылезет он из-за этого щита лет через сто,а на Земле холодно,голодно и сплошной смрад.Он пожалеет,что остался живой(за щитом).

Трудно спрогнозироватьпоследствия, особ. на 100 лет вперёд. Так что кого-то (наверняка) это может и не остановить.

mi-30
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Августа 2006, 14:30:15 »

восновно все енти ихние лазеры прогон ибо сам путин нечайно проболтался в эфире что у нас уже существует оружие которому что есть что нет шита в том числе и будущих разработок Улыбающийся хотя надеюс до этого дойдёт не скоро
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Августа 2006, 15:47:39 »

Думаю, Путин, просто так проболтаться не может, это же не Буш-придурок Веселый
mi-30
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Августа 2006, 15:09:36 »

да енто точно скореевсего идёт перепалка дизинформацией или намёк?  для американского првительства слишком тонкий а то дохадить будет гадами Веселый
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Октября 2006, 09:44:22 »

Крутой Да что вы тут развели не будет никакой войны, а если и будет то по случайности (кто нибудь кому нибудь нагадит), если начнётся ента война то всем ПИ.... будет и америки и нам и всем остальным достанется а кому нибудь это надо!!!.
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Октября 2006, 09:51:55 »

Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся Какой щит, скажите ещё щлем противоядерный, ладно допустим у них есть там какая то система ПВО которая может сбить ракету, ну собъёт она штук 5 но в случае войны их будет лететь не 5 а намного больше. А эти журналисты вечно порят всю х-ню, им лишбо че нибудь написать им за это платят.
St@rfighter
Новичок
*

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Октября 2006, 21:21:40 »

Цитата: "Mifodiy"

Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся Какой щит, скажите ещё щлем противоядерный, ладно допустим у них есть там какая то система ПВО которая может сбить ракету, ну собъёт она штук 5 но в случае войны их будет лететь не 5 а намного больше. А эти журналисты вечно порят всю х-ню, им лишбо че нибудь написать им за это платят.

Да, у них есть такая штука, но никакой лазер там не причём, установка(называется HARP) испускает пучок радиоволн в определённый заданный квадрат ионосферы Земли и образует в нём плазму, температуру точно не помню, но точно больше 3000 по цельс., соответственно объект проходящий через этот квадрат будет уничтожен, также через этот квадрат не будут проходить другие радиоволны(пример: сигналы со спутника), следует добавить, что эти скоты уже испытывали эту штуку и учёные бьют тревогу, так как штука оч. опасная и может привести к губительным последствиям от ураганов, цунами, землетрясений, вплоть до смещении полюсов и схода Земли с орбиты (но похоже этим придуркам всёравно, главное понтануться на весь земной шарик). Никаим лазером тут не пахнет, так как нет достаточно мощного источника энергии, для такой технологии и по лазерным технологиям наша страна впереди. Таких HARPов сейчас 3: в США, на Аляске и в Норвегии и все ракеты ими не сбить, не хватит мощности и времени. Наш Тополь М может менять траекторию полёта и сбить его практически невозможно, разьве что только лазером, но последняя технология пока не доступна в полной мере! Так что господа форумчане вопрос решён - пока живём спокойно, и НАСЛАЖДАЕМСЯ ЖИЗНЬЮ, ведь живём один раз! И не обращайте внимания на понты злобных америкашек, наш ВПК(военно промышленный комплекс) хоть и убит после развала СССР, но всёравно далеко впереди почти во всех технологиях. Наше оружие ЛУЧШЕЕ!  Веселый
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Октября 2006, 18:53:05 »

Крутой Ну а я тебе про што нельзя всё збить, а про тополь я давно уже знал вот и не писал, так чо всё равно америка боится и будет боятся нас. :twisted:  :twisted:
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 11 Октября 2006, 07:41:19 »

Америка может и будет бояться, но...

Меня удивляет, вернее не так..Не удивляет..а... уже начинает раздражать. Разговоры про мир и прочее..мир миром, но оружие мы испытываем и прочие штуки. Живем во лжи)))
helga
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Октября 2006, 13:53:00 »

Америка может и будет бояться, но...

Меня удивляет, вернее не так..Не удивляет..а... уже начинает раздражать. Разговоры про мир и прочее..мир миром, но оружие мы испытываем и прочие штуки. Живем во лжи)))

Старо, как мир: хочешь мира - готовься к войне! (...тавтология, конечно... ну да ладно...)
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Октября 2006, 21:12:12 »

Цитата: "Mifodiy"
Крутой Ну а я тебе про што нельзя всё збить, а про тополь я давно уже знал вот и не писал, так чо всё равно америка боится и будет боятся нас. :twisted:  :twisted:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Америка будет бояться нас? Америка не боится никого, кроме собственных спецслужб в лице Усамы Бен Ладена и Ко.
А РФ в настоящий момент самое зависимое от США государство. А учитывая наше прагматичное правительство, заботящееся лишь о своём благополучии, которое сопряжено с добрыми отношениями с США...
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Октября 2006, 14:26:31 »

Крутой Не всё прям так и плохо как ты написал, если бы так было мы бы уже жили не в РФ а в государстве под названием США, чего же она так беспокоиться о карейской ядерной программе, иранской, если она ничего не боиться, тогда зачем она им мешает?
Д.С.С.
Живет на форуме

Рейтинг: -3

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Октября 2006, 08:15:42 »

Вообще то я не рассист, но к политическому(да и экономическому) курсу США отношусь с презрением. Насчет ядерного щита - это бред конечно!(достаточно подводных лодок) Америка и без РФ шею себе сломает. Один исламский мир чего стоит. Они что, а Афганистане порядок навели?(кстати сам "афганец") Или может в ИРаке. То ли еще будет...

Ребята, давайте жить дружно!
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Октября 2006, 09:53:49 »

Крутой Ты прав, только про вьетнам забыл.
Stics
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Октября 2006, 15:41:29 »

Не всё прям так и плохо как ты написал, если бы так было мы бы уже жили не в РФ а в государстве под названием США, чего же она так беспокоиться о карейской ядерной программе, иранской, если она ничего не боиться, тогда зачем она им мешает?

Они их не боятся, это показ своей силы и мощи всеголишь, причем для другого мира, вот такие мы крутые. А насчет щита все очень просто это сказка, что бы ядерного эфекта небыло, ракету нужно сбить либо в космосе, либо при старте.[/quote]
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: