Липецкие форумы
22 Октября 2019, 08:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о mediamarkt  (Прочитано 28350 раз)
Jigurda96
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 02 Ноября 2011, 19:02:16 »

Здравствуйте! Хотел бы узнать ваши отзывы о магазине Mediamarkt. И где лучше покупать технику?
Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Ноября 2011, 19:19:05 »

хороший магазин) грамотная консультация)
смотря какую технику) если компьютерную, то можно и в регарде) в днс, если сами уверены в ней, т.к в днс тупики ходят), а в регарде и медиамаркете, хоть еще смогут посоветовать чего-нибудь)
бытовую, только в нем) ес-но)

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -123

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноября 2011, 21:02:31 »

да ну, дорого там всё Обеспокоенный
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2011, 03:20:16 »

продованы отстойные там.

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Ноября 2011, 06:59:46 »

Лично меня магазин радует...цены и наличие товара

Сулико
Гость
« Ответ #5 : 03 Ноября 2011, 12:43:23 »

развал китайского ширпотреба по невнятным ценам. Думал взять там телефон за 4 штуки, а взял его же за две в другом магазине, так-то.
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -72

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Ноября 2011, 13:29:35 »

Выбор большой, цены средние. Можно найти дешевле, но придется искать.

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
Fed9
Новичок
*

Рейтинг: -35

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Ноября 2011, 14:03:22 »

продавцы в большинстве сонные мухи, не расшевелить никак. Особенно толстуха на сотовых.
Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Ноября 2011, 15:17:25 »

ну если сравнивать с регардовскими, то сонные мухи, а если с днс, то ученые в отрасли продажи!
так-то так, а цены кстати, да выше на некоторые товары) но есть смысл подумать)
и еще один плюсик, так это много товара и обновляется хорошо) себе плеер выбрал там) пока доволен), а днс опустился, ничего не нашел и консультанты убили просто  Улыбающийся  Веселый , ходить смысла нет к ним!

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Ангелочек
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Ноября 2011, 18:54:09 »

хреновый магазин, и скидок нет, в м видео и дешевле и скидки
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Ноября 2011, 21:12:17 »

-бытовая техника какая приобреталась - сомнительного качества. зачем-то "этот же" товар потом продавали под другой маркой.
-цены завышены(в основном азница чувствовалась на наушниках. когда цена низжей модели, стоит как высшая в другом). разница в пару тысяч ощутима. но на наушниках продавец-паренек толковый, не тупит как в засратом М-Видео.

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Ноября 2011, 23:39:24 »

продавцы в большинстве сонные мухи, не расшевелить никак. Особенно толстуха на сотовых.
ну вот зачем ты мне о ней напомнил??

@lex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Ноября 2011, 07:41:32 »

Ассортимент хороший, но вот цены порой просто ужас какой-то... Брал мобилу, дешевле чем у всех конкурентов рублей на 500-600. Решил прикупить посудомойку, приглядел хотпойнт аристон и цена вроде понравилась 14999 руб. Но коллега по работе купил такую же в эльдорадо (тц ноябрьский) примерно за 12800, я купил там же, а заодно ещё кофе машину зелмер за 6500 приобрёл. Недавно был в европе решил сравнить цены, стоит абсолютно такая же кофе машина, но цена... я просто ... 9800руб!!!
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2011, 07:57:16 от Сулико » Записан
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Ноября 2011, 07:58:35 »

а заодно ещё кофе машину зелмер за 6500 приобрёл. Недавно был в европе решил сравнить цены, стоит абсолютно такая же кофе машина, но цена... я просто ... 9800руб!!!
что-то мне подсказывает, что в остальных местах-оно еще дешевле
Mister
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Ноября 2011, 15:40:58 »

Лучше всего покупать технику через интернет, качество товара стандартное, а цена гораздо ниже. Недавно искал себе холодильник и стиральную машину, в магазинах города цены не сильно отличаются, +-500р с изделия. К примеру холодильник стоит 25500 в эльдорадо, 24900 в энергии, 24990 в ММ. Мне он с доставкой и подъёмом на 5этаж обошёлся в 19200. Заказывал в фирме http://www.mtonline.ru/. Привезли в течении 4х дней. Нареканий на товар нет, одни положительные эмоции.
MAlex48
Постоялец
**

Рейтинг: -104

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Ноября 2011, 19:19:04 »

Лучше всего покупать технику через интернет, качество товара стандартное, а цена гораздо ниже. Недавно искал себе холодильник и стиральную машину, в магазинах города цены не сильно отличаются, +-500р с изделия. К примеру холодильник стоит 25500 в эльдорадо, 24900 в энергии, 24990 в ММ. Мне он с доставкой и подъёмом на 5этаж обошёлся в 19200. Заказывал в фирме http://www.mtonline.ru/. Привезли в течении 4х дней. Нареканий на товар нет, одни положительные эмоции.
Честно говоря, что - тоне вижу слишком низких цен в указанном интернет магазине..

8-920-503-70-10, Алексей
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 11 Ноября 2011, 07:23:54 »

а с гарантией как быть?

@lex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Ноября 2011, 07:33:51 »

Гарантию предоставляет производитель, а не продавец. Отвозите в сервисный центр, там разберутся.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -260

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Ноября 2011, 08:02:12 »

грамотная консультация)
пытал продавца есть ли в плазме цифровой тюнер, утверждает что есть, говорю покажи - не может, второй подошел, говорит и показывает на какую то щель и типа если такой слот есть у ТВ значит есть в нем цифра! это грамотно? если конечно сам покупатель бестолковый то может показаться что они многое знают да  Веселый
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Ноября 2011, 08:03:40 »

да и купленная плазма по акции стоила дешевле в ПОЗИТРОНИКЕ, тут просто вышло как всегда, надо вот покупать и все, а когда уже купили пробежался по сайтам и посмотрел цену
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Ноября 2011, 08:17:02 »

грамотная консультация)
пытал продавца есть ли в плазме цифровой тюнер, утверждает что есть, говорю покажи - не может, второй подошел, говорит и показывает на какую то щель и типа если такой слот есть у ТВ значит есть в нем цифра! это грамотно?
Конечно грамотно. Если есть возможность установить CAM модуль, то значит цифровой тюнер есть обязательно, а излишней информацией не стоит загружать голову покупателю, это может его напугать и он уйдет.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Ноября 2011, 14:52:12 »

грамотная консультация)
пытал продавца есть ли в плазме цифровой тюнер, утверждает что есть, говорю покажи - не может, второй подошел, говорит и показывает на какую то щель и типа если такой слот есть у ТВ значит есть в нем цифра! это грамотно?
Конечно грамотно. Если есть возможность установить CAM модуль, то значит цифровой тюнер есть обязательно, а излишней информацией не стоит загружать голову покупателю, это может его напугать и он уйдет.
так он испугался и ушел в итоге   Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Ноября 2011, 16:08:18 »

грамотная консультация)
так он испугался и ушел в итоге   Улыбающийся
Если вы знаете о данном товаре больше продавца, то не стоит это демонстрировать и пытаться его этим унизить, проще мягко отказаться от его помощи.
Поймите, вы что-то вычитали об одном, конкретном товаре, а ему приходится держать в голове информацию о всем ассортименте. Чисто физически нельзя изучит все досконально при таком объеме.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Ноября 2011, 22:41:33 »

а ему приходится держать в голове информацию о всем ассортименте. Чисто физически нельзя изучит все досконально при таком объеме.
Он для этого там и стоИт. Объём информации здесь равен минимальному, если рассматривать торговлю вообще. Поверьте, есть другие области торговли, где ассортимент гораздо больше и люди его легко усваивают. Нужно чтобы человек был достаточно грамотным и умел хорошо запоминать, иначе он не сможет работать в торговле. А если там олухи не могущие запомнить 500 видов товара и его характеристики, то что они вообще там делают?
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Ноября 2011, 15:08:13 »

а ему приходится держать в голове информацию о всем ассортименте. Чисто физически нельзя изучит все досконально при таком объеме.
Он для этого там и стоИт. Объём информации здесь равен минимальному, если рассматривать торговлю вообще. Поверьте, есть другие области торговли, где ассортимент гораздо больше и люди его легко усваивают. Нужно чтобы человек был достаточно грамотным и умел хорошо запоминать, иначе он не сможет работать в торговле. А если там олухи не могущие запомнить 500 видов товара и его характеристики, то что они вообще там делают?
+1 я приехал по просьбе соседа выбрать ему плазму за разумные деньги, разумеется из того что есть и сразу. именно про эту модель ничего не знал, кроме того что выпускает ее завод PANASONIC в Чехии и гарантию они дают 3 года, опять же проходивший мимо "грамотный" продавец уверял меня что там год, на что я ему предложил достать фирменный гарантийник и посмотреть.
дальше интересовался уже у другого(который потвердил что все таки 3 года гарантии) есть ли в нем цифра под ТЕЛЕМИР, как потом выяснилось DVB-T, и после того как он ушел пришлось помучать один из экземпляров  Улыбающийся сбросил настройки на заводские, он мне предложил настроить каналы и там я увидел стандарт DVB-T со значком антенны, больше мне ничего и не требовалось. на мой взгляд ничего сверхъестественного я у него не спросил
AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Ноября 2011, 08:19:57 »

Если вы знаете о данном товаре больше продавца, то не стоит это демонстрировать и пытаться его этим унизить, проще мягко отказаться от его помощи.
Поймите, вы что-то вычитали об одном, конкретном товаре, а ему приходится держать в голове информацию о всем ассортименте. Чисто физически нельзя изучит все досконально при таком объеме.
соглашусь, что помнить всё обо всём сложно, но пусть продавец знает определённый минимум обо всём товаре и при необходимости может быстро найти подробную информацию об именно той железке которую спрашивают и сделает это здесь и сейчас. интернет есть во многих магазинах, но почему-то  пользоваться то ли не не хотят, то ли не умеют, толь одноклассники...

SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -58

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Ноября 2011, 09:50:10 »

В МедиаМаркете удобно - выбрал товар, пошел в отдел планшетов и ноутбуков, там на демонстрационных моделях залез в интернет и посмотрел характеристики. Мне ММ нравится только тем, что товар можно попробывать, в руках повертеть, в деле посмотреть.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -123

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Ноября 2011, 10:10:04 »

В любом магазине продавцы обязаны дать посмотреть и попробовать товар. Читайте закон.
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 13 Ноября 2011, 12:02:10 »

В любом магазине продавцы обязаны дать посмотреть и попробовать товар. Читайте закон.

Законы то есть, а толку?

freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Ноября 2011, 13:50:54 »

наушники-вкладыши если не висят, предварительно распакованные (видел только в 1м из эльдорадо)-то хоть упрись--не дадут опробовать
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: