Липецкие форумы
16 Июня 2019, 06:14:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю на фотосессию  (Прочитано 2813 раз)
Юджин Белый
Новичок
*

Рейтинг: -39

минусующие граждане - ВЫ ВСЕ ЗАСРАНЦЫ!

Просмотр профиля
« : 30 Октября 2011, 20:33:24 »

Я давно занимаюсь фотографией, но с людьми работаю недавно относительно. Набираю опыт, так сказать, и в съемке, и в использовании советской оптики. Посему приглашаю на съемки желающих
- девушек
- парней
- девушек и парней
- музыкальные группы
...
- молодых мам с детишками
- домашних животных
Есть несколько интересных идей по съемке сохранившихся автораритетов (волги, москвичи, запорожцы - чем старше, тем лучше). Затраченный бензин будет оплачен.

С вас - подумать над своим образом и приготовиться в плане внешнего вида (одежда, макияж), и в доступной форме изложить какой (каким, какими) вы хотите себя видеть. .Моя задача - воплотить ваши желания. Это чтобы не было вопросов серии " и что (как, где, зачем, почему, ...) фотографировать будем?  Логично, что я вас не знаю пока, и желаний угадывать пока не научился, увы не телепат. В другом случае - не пищите, вы есть глина в моих руках.
И разрешение разместить 3-5 лучших кадров своей галерее на сайте и в контакте.

С меня - передача 30 избранных кадров в обработке на флешке/ вашем диске + печать 3 кадров в формате 29х21 см.

заинтересованным : мой VK http://vk.com/brodyaga_s_zemli , нечеловеческие (природные) зарисовки - http://st-letopisec.3dn.ru/ , мобильник 8 910 353 1951

Поскольку многие не умеют себя вести, а тем более корректно излагать мысли (есть такая болезнь как словесная деарея), тема пересоздана.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 16:38:22 от Юджин Белый » Записан

Интересно, а наберу ли я ни с .....уя "-10000" ? а если будет -10000, то что случится?
мне глубоко сине-зелено, однако любопытно знать, кто меня минусует.
Если вы девушки, вопросов нет. Если у вас есть яйца, отметьтесь в личку для статистики.
Юджин Белый
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Октября 2011, 21:52:19 »

Интересно, а наберу ли я ни с .....уя "-10000" ? а если будет -10000, то что случится?
Если вы девушки, вопросов нет. Если у вас есть яйца, отметьтесь в личку для статистики.
Юджин Белый
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апреля 2012, 12:19:27 »

все, мероприятие завершается. Те кто хотел, но не стал, те кто тупо флудил и троллил, те кто вообще забил - всем все равно спасибо. Потому как все равно вы ни на что не повлияли.

Еще большее спасибо принявшим участие гостям форума! Рад что вам понравились снимки.

Всего наилучшего

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: