Липецкие форумы
25 Октября 2020, 09:19:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы 4 декабря 2011 года - антиконституционные?  (Прочитано 15101 раз)
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Ноября 2011, 14:23:08 »

Куда подходить, интернет-воен?
Я посмотрю, наши либероиды на рихтовку собственных морд собираются, причём сами? Уже хорошо!

Я то думал, что Вы написали заявление в прокуратуру, привлекли государственные и оппозиционные СМИ, дабы изобличить попрание Конституции РФ.
Говном этим идиотским заниматься? Думаю, и без этого ублюдок больше не будет попирать ЕБНовскую конституцию Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 04 Ноября 2011, 16:06:53 »

Я посмотрю, наши либероиды на рихтовку собственных морд собираются, причём сами? Уже хорошо!

Я то думал, что Вы написали заявление в прокуратуру, привлекли государственные и оппозиционные СМИ, дабы изобличить попрание Конституции РФ.
Говном этим идиотским заниматься? Думаю, и без этого ублюдок больше не будет попирать ЕБНовскую конституцию Улыбающийся
Ну, понятно.  Подобные Вам предпочитают не идти законным путём, а сразу доставать наган из красных шаровар и палить из него в потолок и в людей.  Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -31

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Ноября 2011, 11:09:13 »

Ты не смотри. Ты за свои слова отвечай. Подходить куда?
OLYA M
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Ноября 2011, 14:26:26 »

OLYA M  -  я как бы не знаю, за деньги вы или по велению продающейся души, но в Воле (честно посмотрел по максимуму, добавил вам 1 посетителя на сайт) ничего не увидел, кроме дамы неопределенной национальности, которая вроде как и хочет людям что то объяснить, но сама с трудом понимает что она объясняет. Причем -человек абсолютно не умеет выражать свои мысли. НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ!
И первое что приходит на ум - это что то проплаченное (кем, зачем не знаю), или крутые амбиции этой дамы, рвущейся к власти. Но то что она ничего не хочет сделать для людей - однозначно, потому как кроме лозунгов нет НИЧЕГО совсем!

Давайте меня пиарить! партию надо -сделаем, сайт - запросто! А то ведь за сто рублей так пахать на форумах, пиарить Волю - надолго вас не хватит, а мы вам дадим нормальный оклад! В целых Двести рублей! Улыбающийся
С вами категорически не согласна. Светлана Михайловна - грамотная женщина, тысячи людей ей благодарны, она сумела создать и организовать большую всероссийскую общественную организацию, затем была создана партия "Воля", которую уже 4 раз не хотят регстрировать в МинЮсте (сами знаете почему). У нее много единомышленников. Проплаченное? Я вам скажу кем, самими же людьми, кто состоит в партии, пожертвования, просто люди, обычные люди.
Видимо плохо вы смотрели сайт, партия активно принимает участие в жизни России, и пикеты и митинги всероссийские,информацию о которых вы не найдете ни в газетах, ни по ТВ. (кому нужны люди, которые говорят правду в глаза и у которых реальные действия.)
Приложу несколько ссылок с тем, что партия реально действует и работает:
Мамы с детьми пикетировали возле здания Госдумы РФ
http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=252
http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=246
Партия «ВОЛЯ» помогла вернуть ребенка маме
http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=270.
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -165

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Ноября 2011, 17:39:09 »

а чего удмвительного ? Если правда что там у вас какаято "пророчица" про нло , конец света и прочие "опиуматы" вещает, получая трансляцию видимо из аума  Улыбающийся
Я бы на их месте вообще принудительно подверг бы лечению , всех в этой "партии"
Ну значит, начнем с того, что пророчества, некоторые, еще были написаны за много лет до появления нас вами. И все они говорят о том, что с России начнется восстановление, потому что русский народ - был и будет самым смелым, самым духовным, даже на перед битвой наши молились. Про конец света... Вообще-то здесь говорится про конец тьмы, и начала света, т.е. Золотого века. А мы, как народ, сами должны решить, продолжать ли нам жить так, как мы сейчас живем или все таки одуматься и перестать быть такими эгоистами, завистливыми, лживыми людьми.
Слушайте, в фильмах опубликованных на Ютубе ваш босс рассказывает о всяких инопланетянинах, демонах и т.д. и призывает открыть глаза и все это осознать. Ну допустим это правда, все все осознали, помолились и дальше то что? И как с ними бороться, какая программа действий???
Если мы даже начали думать в этом направлении, уже хорошо. Как говориться, подобное притягивает подобное. Вот у нас в обществе много зла, насилия, хамства, унижений, оскорблений и т.д., это все копилось не один год. Так вот если человечество покается за все свои ошибки, поймет, в чем было не право и не разрешит больше ни когда и ни кому так делать, то зло, о котором говорится в фильме просто не сможет к нам приблизиться, даже на сантиметр. Это первое. Так сказать более глобальное, которое связано непосредственно с тем, что происходит в обществе у нас. Затем уже нужно руками и ногами действовать, собирать референдум, всенародное голосование, честные выборы, народные... Это все решаемо и сделать можно, только если мы сами приложим усилия. За нас делать это никто не будет.
Не вижу конкретики. По мне почему-то все это смахивает на секту. В фильмах много говорят, много показывают, все это смешано и подается как что-то очень плохое захватило землю и надо это все осознать, поверить в это и молиться, молиться, молиться. В обращениях Пеуновой все религии скомканы, заимствованы части из буддизма и христианства, короче что-то городит. По первым признакам отдает обскурантизмом.  
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Ноября 2011, 23:02:48 »

сразу доставать наган из красных шаровар и палить из него в потолок и в людей.
Всё и без крови можно решить. Зато, быстро и эффективно, в отличии от бюрократического идиотизма.

Подходить куда?
Вам? В детский сад. Будете постоянно в углу стоять, как самый неугомонный драчун.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05 Ноября 2011, 23:41:46 »

сразу доставать наган из красных шаровар и палить из него в потолок и в людей.
Всё и без крови можно решить. Зато, быстро и эффективно, в отличии от бюрократического идиотизма.
Так что же вы не решили?  Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 06 Ноября 2011, 02:21:33 »

Так что же вы не решили?
Поступил так, как посчитал нужным. Думаю, это существо больше не пойдёт в раздающие бюллетени. Возможно, и вообще на выборы. Хотя, такие за фантики удушатся и готовы усиленно лизать анус власти. Даже, в ущерб собственной физиономии.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 06 Ноября 2011, 10:34:53 »

Подходить куда?
Вам? В детский сад. Будете постоянно в углу стоять, как самый неугомонный драчун.
Вот и все, что вы можете. Одни разговоры. Улыбающийся А понтов-то сколько было.... Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 06 Ноября 2011, 12:43:50 »

Это Вы узнаете, когда на глаза попадётесь.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -573

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 06 Ноября 2011, 12:47:31 »

Ну точно, клоун  Веселый

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 06 Ноября 2011, 12:56:05 »

Так вы же не говорите: где вам на глаза попасться. Улыбающийся Тщательно скрываетесь.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 06 Ноября 2011, 13:03:53 »

Подпёрдыш появился...
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 06 Ноября 2011, 13:04:31 »

Подпёрдыш появился...
Я и говорю: интернет-воен. Боксер по переписке. Улыбающийся
OLYA M
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Ноября 2011, 21:44:35 »

В продолжении смотри в видео - http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,54603.0.html
Все подробно рассказано, что, когда и как. Давайте не проспим свое хорошее будущее.
OLYA M
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 19 Ноября 2011, 13:39:13 »

Данная ссылка на новую тему, на новый ролик. Как нам сделать так, что бы эти выборы были признаны не действительными.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -150

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 19 Ноября 2011, 14:18:12 »

Не было ещё выборов. Надо сделать, чтобы едро набрало хотя бы меньше суммы голосов всех остальных. Сделать конечно непросто: избирком, вместе с кучей филиалов по всей Руси, заинтересован в обратном. А более 80% народа текущую власть не поддерживает.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 19 Ноября 2011, 14:21:25 »

Не было ещё выборов. Надо сделать, чтобы едро набрало хотя бы меньше суммы голосов всех остальных. Сделать конечно непросто: избирком, вместе с кучей филиалов по всей Руси, заинтересован в обратном.
Сделать это на самом деле очень просто. Идешь наблюдателем на участок, не допускаешь вбросов и неправильного подсчета. Потом берешь протокол и выкладываешь скан на сайт. Друзья делают тоже самое с другими участками. Если данные расходятся с официальными - суд.
freez
Заслуженный

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 19 Ноября 2011, 14:32:04 »

Не было ещё выборов. Надо сделать, чтобы едро набрало хотя бы меньше суммы голосов всех остальных. Сделать конечно непросто: избирком, вместе с кучей филиалов по всей Руси, заинтересован в обратном.
Сделать это на самом деле очень просто. Идешь наблюдателем на участок, не допускаешь вбросов и неправильного подсчета. Потом берешь протокол и выкладываешь скан на сайт.
а на следующее утро обнаруживаешь, что у подъезда пикет нашЫстов, машина сожжена, окна разбиты, а дверь обосрана, да и вообще-на тебя уже завели уголовное дело по статье "Экстремизм" за использование антироссийских символов латиницы в адресе электронной почты
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Ноября 2011, 14:43:19 »

а на следующее утро обнаруживаешь, что у подъезда пикет нашЫстов, машина сожжена, окна разбиты, а дверь обосрана, да и вообще-на тебя уже завели уголовное дело по статье "Экстремизм" за использование антироссийских символов латиницы в адресе электронной почты
Мсье уже пробовал и получил все вышеуказанное или просто теоретик?
Почему-то ни на выборах 2002 года, ни в 2006, когда я был наблюдателем на выборах (не от партии власти, естественно) со мной ничего подобного не произошло.
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 19 Ноября 2011, 14:46:40 »

Мсье уже пробовал и получил все вышеуказанное или просто теоретик?
Почему-то ни на выборах 2002 года, ни в 2006, когда я был наблюдателем на выборах (не от партии власти, естественно) со мной ничего подобного не произошло.
выборы 02го года по сравнению с будущими, как мне кажется, это вообще песочница с куличиками
6й-вообще не выборы..можно было и не проводить. побились в дёсна перед камерами, передали власть воздушно-капельным путём и ладушки
да и не было в те годы сгонов пропартийной молодёжи в центр москвы с целью "если кто будет мутить антиправительственное-мы тут как тут!", не было тупорыльских "стратегий 31" и наивных "русских маршей"..
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 19 Ноября 2011, 14:49:32 »

выборы 02го года по сравнению с будущими, как мне кажется, это вообще песочница с куличиками
6й-вообще не выборы..можно было и не проводить. побились в дёсна перед камерами, передали власть воздушно-капельным путём и ладушки
да и не было в те годы сгонов пропартийной молодёжи в центр москвы с целью "если кто будет мутить антиправительственное-мы тут как тут!", не было тупорыльских "стратегий 31" и наивных "русских маршей"..

Значит, теоретик. Собственно, я так и думал.
Выборы 2002 года на региональном уровне были весьма жестокими. В Думу, к слову, выборы были в 2003, в них я не участвовал.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 14:51:22 от Варяг » Записан
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -150

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19 Ноября 2011, 14:50:32 »

Читайте новости на Рамблере, власть активно вмешивается в эту гонку.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Ноября 2011, 14:51:58 »

Читайте новости на Рамблере, власть активно вмешивается в эту гонку.
А когда власть не вмешивалась?
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 Ноября 2011, 15:05:27 »

Значит, теоретик. Собственно, я так и думал.
чтобы понять, что в ведре дерьмо, не обязательно лезть туда с головой
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: