Липецкие форумы
25 Октября 2020, 08:28:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы 4 декабря 2011 года - антиконституционные?  (Прочитано 15096 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Октября 2011, 20:11:14 »

Большевики - не наследники Бориса и Глеба
Т.е. Вы утверждаете, что власть должна передаваться по наследству? И не народ должен решать, кто им будет руководить, а СЕМЬЯ?
Нет. Так считали коммунисты в СССР и передавали верховную власть над страной безо всяких выборов.
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -31

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Октября 2011, 21:23:41 »

Т.е. Вы утверждаете, что власть должна передаваться по наследству? И не народ должен решать, кто им будет руководить, а СЕМЬЯ?
Не нужно меня передергивать. Я утверждаю, что власть большевиков также незаконна, как и власть их свергнувших.
vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Октября 2011, 09:14:17 »

жулики такие жулики
<a href="http://www.youtube.com/v/f2B1r-iywco" target="_blank">http://www.youtube.com/v/f2B1r-iywco</a>
Happy
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Октября 2011, 12:30:02 »

Читал я про партию ВОЛЯ, про то, как Светлана Пеунова, рассказывала, про инопланетян и конец света и еще про всякую хрень. Обычная секта... А на какие средства существует, думаю и так всем понятно.... на пожертвования
видимо у копов работы много что они ими не занимаются,  Улыбающийся к НГ готовятся,
или эта партия для видимого противовеса, создана и содержится с благоволения действующей  власти ...

רוסלאַנד איז אַ לאַנד פון די אידן
Happy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Октября 2011, 12:34:19 »

а что, народ решал кто их резать будет ? правда ?

OLYA M
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Октября 2011, 13:36:05 »

Ух, горячая видимо темка. Прям о наболевшем. Сколько вас тут понабежало? А ты видимо тоже плохо читаешь, на сайте партии все о делах, реальных, написано.
  Веселый Смеющийся ты цирковое училище окончила с отличием ? Зачем мне читать про ваши "дела"??
На этом форуме, половина народу пишет такие статьи на заказ,
мне достаточно что про вас никто не слышал, и дел от вас даже меньше чем НОЛЬ
Это твое мнение и ты в праве на него. Оправдываться перед тобой не собираюсь, за всех отвечать не буду. И на личности переходить, думаю не стоит.
ГДЕ ДЕЛА ВАШЕЙ ПАРТИИ? и ТВОИ лично Непонимающий
По поводу дел, о них вы вряд ли услышите по ТВ. Сами понимаете, если партия не выгодно то все доступы на ТВ, радио и т.д. закрыты. Поэтому только на сайте. А во-вторых, Минюст уже какой раз не регистрирует партию "Воля", тоже по понятным причинам. Судите сами.
Happy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Октября 2011, 13:48:28 »

а чего удмвительного ? Если правда что там у вас какаято "пророчица" про нло , конец света и прочие "опиуматы" вещает, получая трансляцию видимо из аума  Улыбающийся
Я бы на их месте вообще принудительно подверг бы лечению , всех в этой "партии"

OLYA M
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Октября 2011, 13:54:34 »

а чего удмвительного ? Если правда что там у вас какаято "пророчица" про нло , конец света и прочие "опиуматы" вещает, получая трансляцию видимо из аума  Улыбающийся
Ну значит, начнем с того, что пророчества, некоторые, еще были написаны за много лет до появления нас вами. И все они говорят о том, что с России начнется восстановление, потому что русский народ - был и будет самым смелым, самым духовным, даже на перед битвой наши молились. Про конец света... Вообще-то здесь говорится про конец тьмы, и начала света, т.е. Золотого века. А мы, как народ, сами должны решить, продолжать ли нам жить так, как мы сейчас живем или все таки одуматься и перестать быть такими эгоистами, завистливыми, лживыми людьми.
Happy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Октября 2011, 14:21:51 »

чнем с того, что пророчества, некоторые, еще были написаны за много лет до появления нас вами. И все они говорят о том, что с России начнется восстановление, потому что русский народ - был и будет самым смелым, самым духовным, даже на перед битвой наши молились. Про конец света... Вообще-то здесь говорится про конец тьмы, и начала света, т.е. Золотого века. А мы, как народ, сами должны решить, продолжать ли нам жить так, как мы сейчас живем или все таки одуматься и перестать быть такими эгоистами, завистливыми, лживыми людьми.
во во , не в каменном веке живём.
У нас ситхов,  всё построено на том - что бог един, загробный мир - чушь , и есть бог внутри каждого, уважение к другим и равенство,  и никакого "религиозного опиума для народа".
А с вашими "пророчествами" вам прямая дорога на костёр, или на жертвенник.

OLYA M
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Ноября 2011, 12:26:10 »

Я прям посмотрю, что мы не много от темы то отвлеклись. Но что касаемо выборов, это опять будет игра в одни ворота. Вы люди мол приходите, а хотите не приходите на выборы, порога явки то нет, и так без вас понятно, что будет. Выбор уже сделан - вот так вот там все без нас и решается. Давайте не будем быдлом для тех, кто наверху, у рулю, у власти сейчас, а покажем и дадим им понять, что народ может и готов бороться за свои права. Давайте перестанем спать, и начнем совсем с малого, проявил свою силу воли!
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Ноября 2011, 21:59:08 »

Я утверждаю, что власть большевиков также незаконна, как и власть их свергнувших.
И чем же незаконна власть народа?
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Ноября 2011, 22:15:08 »

Я утверждаю, что власть большевиков также незаконна, как и власть их свергнувших.
И чем же незаконна власть народа?
О какой власти народа речь? Советы как выборный орган уже мало что решали примерно к середине 1918 года, после того как меньшевики и эсеры были исключены из Советов всех уровней в июле. Реальные полномочия перешли к РСДРП (б), в руководстве которой никакого "народа" не было. А в следующем году в провинции Советы практически перестали собираться, все полномочия были переданы ВЦИКу, в составе которого были одни большевики.
А в 1926 году Сталин в статье "К вопросам ленинизма" вообще свел роль Советов к таким организациям как профсоюз и кооперация. О какой-либо "власти Советов" речи уже не шло.
Учите историю.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Ноября 2011, 22:19:28 »

РСДРП (б), в руководстве которой никакого "народа" не было.
...
свел роль Советов к таким организациям как профсоюз и кооперация.
Понятно. Сочувствую Вашей глубокой старости...
Вопросов больше нет.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Ноября 2011, 22:25:25 »

РСДРП (б), в руководстве которой никакого "народа" не было.
...
свел роль Советов к таким организациям как профсоюз и кооперация.
Понятно. Сочувствую Вашей глубокой старости...
Вопросов больше нет.
Вы снова бредите? О какой старости речь?
Нубиец
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 01 Ноября 2011, 22:29:28 »

О да  Улыбающийся
носорог со слоном  Крутой старые, слепые и такие же глупые  Улыбающийся

на Земле нельзя украсть---только переместить.
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -165

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Ноября 2011, 22:56:46 »

а чего удмвительного ? Если правда что там у вас какаято "пророчица" про нло , конец света и прочие "опиуматы" вещает, получая трансляцию видимо из аума  Улыбающийся
Ну значит, начнем с того, что пророчества, некоторые, еще были написаны за много лет до появления нас вами. И все они говорят о том, что с России начнется восстановление, потому что русский народ - был и будет самым смелым, самым духовным, даже на перед битвой наши молились. Про конец света... Вообще-то здесь говорится про конец тьмы, и начала света, т.е. Золотого века. А мы, как народ, сами должны решить, продолжать ли нам жить так, как мы сейчас живем или все таки одуматься и перестать быть такими эгоистами, завистливыми, лживыми людьми.
Слушайте, в фильмах опубликованных на Ютубе ваш босс рассказывает о всяких инопланетянинах, демонах и т.д. и призывает открыть глаза и все это осознать. Ну допустим это правда, все все осознали, помолились и дальше то что? И как с ними бороться, какая программа действий???
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02 Ноября 2011, 09:19:43 »

А наблюдатели - я как бы думаю что это условно "лемоны" - которым ничего на хрен не надо, которые так же подпишут все что угодно "отработав" положенное время.
На предыдущих "парламентских" выборах спросил у подобного ничтожества "Почему не указан тираж на бюллетенях?". Так он мне ответил - "Жри, что дают и не вякай!".
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Ноября 2011, 14:05:22 »

]На предыдущих "парламентских" выборах спросил у подобного ничтожества "Почему не указан тираж на бюллетенях?". Так он мне ответил - "Жри, что дают и не вякай!".
Ну? И что же Вы ответили, если столкнулись с подмятием вашей гражданской позиции? Каковы были Ваши действия?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Ноября 2011, 21:11:46 »

Каковы были Ваши действия?
Об этом история умалчивает... На ходе голосования мои действия никак не сказались, я законопослушный гражданин Подмигивающий
Happy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Ноября 2011, 21:25:48 »

Об этом история умалчивает... На ходе голосования мои действия никак не сказались, я законопослушный гражданин Подмигивающий
зассал ?  Смеющийся

Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 03 Ноября 2011, 22:12:12 »

зассал ?  Смеющийся
Он вынужден жить в ужасном капиталистическом мире и подчиняться его законам. Так политкорректнее. Улыбающийся
OLYA M
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Ноября 2011, 23:20:02 »

а чего удмвительного ? Если правда что там у вас какаято "пророчица" про нло , конец света и прочие "опиуматы" вещает, получая трансляцию видимо из аума  Улыбающийся
Слушайте, в фильмах опубликованных на Ютубе ваш босс рассказывает о всяких инопланетянинах, демонах и т.д. и призывает открыть глаза и все это осознать. Ну допустим это правда, все все осознали, помолились и дальше то что? И как с ними бороться, какая программа действий???
Если мы даже начали думать в этом направлении, уже хорошо. Как говориться, подобное притягивает подобное. Вот у нас в обществе много зла, насилия, хамства, унижений, оскорблений и т.д., это все копилось не один год. Так вот если человечество покается за все свои ошибки, поймет, в чем было не право и не разрешит больше ни когда и ни кому так делать, то зло, о котором говорится в фильме просто не сможет к нам приблизиться, даже на сантиметр. Это первое. Так сказать более глобальное, которое связано непосредственно с тем, что происходит в обществе у нас. Затем уже нужно руками и ногами действовать, собирать референдум, всенародное голосование, честные выборы, народные... Это все решаемо и сделать можно, только если мы сами приложим усилия. За нас делать это никто не будет.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Ноября 2011, 01:54:32 »

Он вынужден жить в ужасном капиталистическом мире и подчиняться его законам. Так политкорректнее.
Не завидовал бы Вам, если бы Вы оказались на месте того му.ачка. Но у Вас есть возможность Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Ноября 2011, 02:43:35 »

Он вынужден жить в ужасном капиталистическом мире и подчиняться его законам. Так политкорректнее.
Не завидовал бы Вам, если бы Вы оказались на месте того му.ачка. Но у Вас есть возможность Улыбающийся
Да, да. Боевые хомячки атаке!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -573

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Ноября 2011, 09:42:48 »

Можно мне побыть на его месте?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Ноября 2011, 09:45:57 »

Не переживайте, будет день, и Вы получите своё.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Ноября 2011, 10:48:18 »

Не переживайте, будет день, и Вы получите своё.
Куда подходить, интернет-воен?
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -150

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Ноября 2011, 11:31:11 »

Едросня митингует на площади. Их лозунги народ и кричать не хочет Улыбающийся
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2011, 11:33:14 от ED-209 » Записан
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Ноября 2011, 13:02:09 »

Я то думал, что Вы написали заявление в прокуратуру, привлекли государственные и оппозиционные СМИ, дабы изобличить попрание Конституции РФ.
Нубиец
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 04 Ноября 2011, 13:18:50 »

Я то думал, что Вы написали заявление в прокуратуру, привлекли государственные и оппозиционные СМИ, дабы изобличить попрание Конституции РФ.
  Веселый Быгыгы Ухаха. Браво!

на Земле нельзя украсть---только переместить.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: