Липецкие форумы
22 Мая 2019, 23:46:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хэлл взломал почту Навального  (Прочитано 7642 раз)
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« : 28 Октября 2011, 22:56:46 »

Как и предполагалось, Навальный оказался не "борцом с коррупцией в белых перчатках", а банальным медиакиллером, получающим по 50килоевро от Белковского за черный пиар против Русала.  Улыбающийся Других грешков тоже выше крыши.
http://www.besttoday.ru/subjects/823.html Читать и плакать.  Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октября 2011, 23:47:17 »

Грубо, примитивно и бездарно.
Вот классный пример отработки обработки населения: http://www.lipetsktime.ru/news/2011-10-28/13605.htm
Второй раз этот сценарист меня удивляет! Очень интересно было бы узнать, что за человек все это придумывает для Лисина?
Первый раз когда Гулевского от взяточничества отмазали "самоубийством".
А теперь "ноля" Соколова практически ставят мэром. Начали как бы банально- листовочки вбросили, а теперь Избирком подкупили и ряженых с плакатами по городу таскают...

п.с. Просто чума-парень! Если прочитает- респект ему и уважуха!

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октября 2011, 00:02:28 »

топикстартер на селигере был?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 00:04:17 от vik26 » Записан
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октября 2011, 00:07:41 »

Гы! Как точно подметил!
Был он там. Хвастался целый год.

п.с. Это ж "Лимонный_Джо - мозги-набекрень"... Улыбающийся Улыбающийся

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октября 2011, 00:11:38 »

топикстартер на селигере был?
Какое отношение имеет мое пребывание/не прибывание на Селигере к почте Навального?
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октября 2011, 00:12:14 »

Гы! Как точно подметил!
Был он там. Хвастался целый год.
Пруфы на хвастовство будут? Или как обычно сольешь?
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октября 2011, 00:34:09 »

Какое отношение имеет мое пребывание/не прибывание на Селигере к почте Навального?
 там вам еще многое другое рассказали. спаивает народ, агент кремля,агент вашингтона  (лидер оранжевой революции). за сурковские бабосы(деньги налогоплательщиков) такой бред пишут нашисты.
  спалитесь вы тут со своим коллегой и виртуалами.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 00:37:06 от vik26 » Записан
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октября 2011, 00:34:48 »

Как и предполагалось, Навальный оказался не "борцом с коррупцией в белых перчатках", а банальным медиакиллером, получающим по 50килоевро от Белковского за черный пиар против Русала.  Улыбающийся Других грешков тоже выше крыши.
http://www.besttoday.ru/subjects/823.html Читать и плакать.  Улыбающийся
Нравится мне наш народ. Тупо хавает всю информацию, что ему дают. Не важно интернет это или зомбоящик.
Может пора уже "включать" свой собственный мозг?
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Октября 2011, 01:13:22 »

там вам еще многое другое рассказали. спаивает народ, агент кремля,агент вашингтона  (лидер оранжевой революции). за сурковские бабосы(деньги налогоплательщиков) такой бред пишут нашисты.

То есть вы тоже утверждаете, что я был на Селигере? Пруфы давайте, товарищи свистуны.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Октября 2011, 01:15:22 »

Нравится мне наш народ. Тупо хавает всю информацию, что ему дают. Не важно интернет это или зомбоящик.
Может пора уже "включать" свой собственный мозг?
Ну так включите. В ЖЖ есть пост с хорошими доказательствами, что сообщения от Белковского Навальному подлинные. Вы в состоянии опровергнуть? http://anonimusi.livejournal.com/1096406.html
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Октября 2011, 09:23:38 »

Ну так включите. В ЖЖ есть пост с хорошими доказательствами, что сообщения от Белковского Навальному подлинные. Вы в состоянии опровергнуть? http://anonimusi.livejournal.com/1096406.html
бред по ссылке даже сообщений нет.что опровергать? давай ссылки на политтраша ну и других нашистов с кучей ботов.
плохо работаете. сурков не одобрил бы.
 там вам еще многое другое рассказали. спаивает народ, агент кремля,агент вашингтона  (лидер оранжевой революции). за сурковские бабосы(деньги налогоплательщиков) такой бред пишут нашисты.

То есть вы тоже утверждаете, что я был на Селигере? Пруфы давайте, товарищи свистуны.
где я утверждал? травка плохая.
Ангелочек
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Октября 2011, 10:46:32 »

Как достал этот лизун едросни всякой, и лижет и лижет. Да повестье вы ему зад путина дома, и пусть там упражняется
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Октября 2011, 11:34:39 »

бред по ссылке даже сообщений нет.что опровергать? давай ссылки на политтраша ну и других нашистов с кучей ботов.
По ссылке есть технический анализ, доказывающий. что Навальный в своем посте откровенно лжет. Вы в состоянии опровергнуть проведенный анализ или способны только переходить на оскорбления?

где я утверждал? травка плохая.
У-у. Тяжелый случай. Вы утверждаете, что мне на Селигере что-то там рассказывали, но при этом отказываетесь от утверждений, что я там был. Действительно, пора менять дилера. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 11:36:12 от Варяг » Записан
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Октября 2011, 11:35:43 »

Как достал этот лизун едросни всякой, и лижет и лижет. Да повестье вы ему зад путина дома, и пусть там упражняется
Девочка, твои эротические фантазии, конечно, очень интересны, но рекомендую открыть для них новый топик. Улыбающийся
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октября 2011, 12:50:24 »

По ссылке есть технический анализ, доказывающий. что Навальный в своем посте откровенно лжет. Вы в состоянии опровергнуть проведенный анализ или способны только переходить на оскорбления?

по вашей ссылке нет файлов писем. они есть здесь
http://torquemada.bloground.ru/?p=12903  это такой понос что читать невозможно в глазах рябит.
лжет говорите. если почту взломать можно самому отправлять почту потом удалят оставлять нужные файлы . где доказательства что почту не ломанули ранее? где доказательства что нельзя подделать файлы подписи и др. хрень. в анализах не увидел. даже если так по содержанию эти письма такой бред.
 вот интересный пост.http://lleo.me/dnevnik/2011/10/28.html
Ну тут конечно вылезли боты и стали кричать, что письма не вброшены. Оживился даже т.н. «хакер хелл» (видимо, этот гений Windows-крэков и ломал когда-то комп Навального, а теперь слил за деньги заказчикам). Рекомендую почитать этот его прекрасный эпистолярный образец, из которого становится понятно, что «хакер хелл» специалист высокой квалификации лишь в содомитских отношениях — в его речи так много этой специфики и незнакомых слов, что я разобрал лишь часто повторяющееся «анальный» и «вазелин». Суть его аргументации сводится к тому, что доказательством истинности письма является... скриншот этого письма из виндового почтового клиента The Bat, принадлежащего «хакеру хелу»! Типа, такое не подделать. Письмо-то типа можно еще поделать, но вот скриншот письма, импортированного в The Bat — нет, никогда. Виндоус не велит. Это не просто ржак, это запредельная феерия. Для кого это рассказывается? Это ж якобы журнал великого хакера, вроде же пишется для людей, немного понимающих в компьютерах?

Но самое смешное даже не в этом. Пусть эти письма окажутся все истинные, верю. То самое «компрометирующее» письмо из гигантской пачки писем состоит в том, что некий неизвестный из Италии якобы пишет Навальному: когда же ты приехал из Мариуполя, где ты жил у нашей бабушки? я твой старый друг и много для тебя сделал, давай я тебе дам 50000$ денег, чтобы ты опубликовал совершенно реальный компромат не на кого попало, а на Дерипаску вне очереди? А Навальный, типа, помявшись, отвечает ему: ну ладно, раз уж ты такой мне друг и такие реальные 50000$, уж так и быть, я согласен, опубликую компромат на Дерипаску раньше, чем на прочих упырей.

Это феерия, господа! Это в нашей Азии называется компромат! Это верх фантазии функционеров, пиарщиков, хакеров и прочих менеджеров по содомитской связи с общественностью — скомпрометировать человека тем, что он, якобы, согласился за деньги выложить реальный компромат на одного жулика раньше, чем на прочих!

Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Октября 2011, 13:06:34 »

по вашей ссылке нет файлов писем. они есть здесь
И?

http://torquemada.bloground.ru/?p=12903  это такой понос что читать невозможно в глазах рябит.
Хорошее доказательство, что Навальный не лжет. А можно сказать проще: не осилил. Улыбающийся
лжет говорите. если почту взломать можно самому отправлять почту потом удалят оставлять нужные файлы . где доказательства что почту не ломанули ранее? где доказательства что нельзя подделать файлы подписи и др. хрень. в анализах не увидел. даже если так по содержанию эти письма такой бред.
Дядя, учи матчасть. Учи про DKIM, приватные и публичные ключи и возможность подделки. Тогда перестанешь задавать такие глупые вопросы. Улыбающийся
DKIM подтверждает, что письма были отправлены именно с адреса Oleggio Boticelli <boleggio@yahoo.it> на адрес Navalny Alexey <navalny@gmail.com> именно с тем текстом, что в них имеется. Для того, чтобы организовать подобную подделку нужно организовать переписку в числе 28 писем с одного ящика на другой, причем в разные дни. Знакомый, скачавший всю переписку сообщает, что письма были 14-ю различными датами с 2008 по 2010 год. Таким образом, злоумышленникам нужно отправить и получить 28 писем в период с конца 2008 по август 2010 года и сделать все так, чтобы Навальный не заметил ни одного из них. Вы сами в эти сказки верите? Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Октября 2011, 14:04:53 »

А разве Навальный у власти??? Он разве принял закон о повышении налога в 2,5 раза?
Навальный принял закон о платной медицине и платном образовании?
Дальше продолжать?

vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Октября 2011, 14:17:19 »

Вы сами в эти сказки верите? Улыбающийся
верю. имея доступ к почтовому ящику можно много наворотить. упор строится на 1 письме и огромной куче говна.почту тоже не просто взломать. причем не первый раз.если такой спец в IT попробуй адрес дам. почта с паролем знаков на 10 от гугла. сможешь?
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Октября 2011, 14:18:52 »

Вы сами в эти сказки верите? Улыбающийся
верю. имея доступ к почтовому ящику можно много наворотить. упор строится на 1 письме и огромной куче говна.почту тоже не просто взломать. причем не первый раз.если такой спец в IT попробуй адрес дам. почта с паролем знаков на 10 от гугла. сможешь?

Е-мое. Да выучи ты матчасть, а потом рассуждай о "наворотах". Там не так сложно как кажется. Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Октября 2011, 14:34:32 »

А разве Навальный у власти??? Он разве принял закон о повышении налога в 2,5 раза?
Навальный принял закон о платной медицине и платном образовании?
Дальше продолжать?

Навальный рвется во власть. Было бы хорошо, если бы он не был жуликом. А менять одних жуликов на другого... Не вижу смысла.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Октября 2011, 15:01:58 »

vik26, вы это, бросайте Каганова цитировать. Я ведь тоже могу:
Но даже не это самое смешное. Хорошо, допустим, Навальный скомпрометирован. Допустим, точно выяснено, что он берет деньги за публикации компромата, торгует водкой и ездит в тонированном авто. Пусть даже неопровержимо выяснится, что он педофил, людоед и разжигатель торфяников. Но как это относится к тому компромату на чиновников, который он публикует, а никто не опровергает?

Каганов готов простить Навальному педофилию, людоедство и любые другие грехи. Относится серьезно к такому тексту? Увольте. Улыбающийся
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Октября 2011, 17:09:36 »

vik26, вы это, бросайте Каганова цитировать. Я ведь тоже могу:
Но даже не это самое смешное. Хорошо, допустим, Навальный скомпрометирован. Допустим, точно выяснено, что он берет деньги за публикации компромата, торгует водкой и ездит в тонированном авто. Пусть даже неопровержимо выяснится, что он педофил, людоед и разжигатель торфяников. Но как это относится к тому компромату на чиновников, который он публикует, а никто не опровергает?

Каганов готов простить Навальному педофилию, людоедство и любые другие грехи. Относится серьезно к такому тексту? Увольте. Улыбающийся
смайлик правильный. к данной цитате так и надо относится, но не ко всему тексту в целом.

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Октября 2011, 19:31:51 »

Навальный рвется во власть. Было бы хорошо, если бы он не был жуликом. А менять одних жуликов на другого... Не вижу смысла.
Самое обидное для вас (едросеров), что он не рвется во власть. Поэтому вы его и боитесь. Он не вписывается в ваши представления о мире. Ваш мир построен на алчности, наживе, унижении и уничтожении своего народа. А Навальный просто констатирует факты. И от этого вашему брату вообще отрывает башню! ... Улыбающийся

Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Октября 2011, 19:43:21 »

А Навальный просто констатирует факты.
Все там в одной команде...
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Октября 2011, 19:47:01 »

А Навальный просто констатирует факты.
Все там в одной команде...
как команда называется?
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Октября 2011, 21:19:04 »

Самое обидное для вас (едросеров), что он не рвется во власть. Поэтому вы его и боитесь. Он не вписывается в ваши представления о мире. Ваш мир построен на алчности, наживе, унижении и уничтожении своего народа. А Навальный просто констатирует факты. И от этого вашему брату вообще отрывает башню! ... Улыбающийся
Вы уже нашли пруфы, где я хвастаюсь своей поездкой на Селигер, товарищ свистун? Как найдете, займитесь поисками свидетельств, что я имею какое-либо отношение к партии "Единая Россия". А когда не найдете, жду ваших извинений и признания, что вы солгали.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 21:20:44 от Варяг » Записан
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Октября 2011, 15:48:33 »

Ну тогда вдвойне дурак- отношения а к партии не имеешь, а вовсю поддерживаешь... Улыбающийся

Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Октября 2011, 17:54:56 »

Ну тогда вдвойне дурак- отношения а к партии не имеешь, а вовсю поддерживаешь... Улыбающийся

Ну вот. Врать - оно дело нехитрое.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Октября 2011, 02:15:30 »

как команда называется?
Мафиозный клан.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Октября 2011, 07:46:41 »

Ну вот. Врать - оно дело нехитрое.
Дык и я о том же!... Улыбающийся

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: