Липецкие форумы
20 Июля 2017, 19:35:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший детский тариф  (Прочитано 6575 раз)
Marmel
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 12 Октября 2011, 19:01:18 »

Родители! Каким тарифом пользуется ваш ребенок? Обычным или специальным детским?
Решила приобрести своему сыну первый телефон в подарок, стала искать всякие предложения по тарифам и оказалось, что их уже просто тысяча!! Шокированный
Пока понравился Дневник.ру от мегафона. http://lc.megafon.ru/tariffs/alltariffs/dnevnik/?tcategory=1
По ценам и по кол-ву всяких приятных добавлений к тарифу он показался мне наиболее выгодным. Ведь 10-секудная тарификация - это хорошо?
Я конечно понимаю, что это такая маркетинговая завлекаловка, но мне еще понравилось то, что они предлагают неограниченный доступ к порталу для школьников и родителей dnevnik.ru. Там вроде как даже можно электронный дневник своего ребенка смотреть. У нас пока в школе правда этого нет (электронных дневников), но разговоры об этом уже очень давно ведутся.
А какие тарифы у ваших детей?
aslania
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октября 2011, 12:10:41 »

интересно предложение. Не только. кстати, для ребенка, учитывая, что нет платы за соединение и цена за внутрисеть небольшая.
al
Живет на форуме

Рейтинг: 57

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октября 2011, 14:11:36 »

Эх, и тут завуалированная реклама, имхо, посмотрел список сообщений пользователей Marmel AND aslania, все про мегавонь. Господа, ви таки боты? Улыбающийся
Marmel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октября 2011, 12:33:14 »

Эх, и тут завуалированная реклама, имхо, посмотрел список сообщений пользователей Marmel AND aslania, все про мегавонь. Господа, ви таки боты? Улыбающийся

могу вам не только про мегафон написать из того, что находилось. У теле для ребенка тоже неплохие тарифы есть.
Мне вот "Вместе дешевле" тоже понравился. Просто тарифы мтса, меги и билайна больше ориентированы на аудиторию определенную и всякие доп фишки предлагают. Это более интересно.
al
Живет на форуме

Рейтинг: 57

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октября 2011, 15:58:21 »

Оо_о, все же не боты, или слишком уж хорошо проработанный искусственный интеллект)). Мне ничего не надо писать, но что-то как-то странно, что у вас все ваши посты про мегавонь. А фишки эти... Лично у меня теледвашный тариф "Сенсация", вот с ним сравним только Билайнский тариф "Косим цены", короче, вот эти тарифы я считаю самыми лучшими и для детей и для взрослых.
Snezhniy
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Октября 2011, 00:31:48 »

Тут даже не завуалированная, а прямая реклама, у пользователя 6 сообщений и сразу про новый тариф Меги.
 Ничего лучше Теле2, а уж тем более для ребенка не придумали... Либо "Вместе дешевле" - 0,15 руб\мин на теле2 - оптимально, если звонки приходятся на теле2, либо "Так просто" - ребенок будет звонить на любой номер 0,29 руб/мин.

polimeralpha.ru - продажа мебельных тканей, искусственной кожи и поролона в Липецке
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -214

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Октября 2011, 19:23:44 »

Тарифы выбирать особо не приходится. Везде дорого. А из контор дешевле конечно теле2.

Cherrep87
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Февраля 2012, 10:31:31 »

я бы так не сказал есть тарифы от нсс очень даже не плохие...

Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Февраля 2012, 22:53:43 »

я бы так не сказал есть тарифы от нсс очень даже не плохие...

А что за тарифы? Ссылку!
MadКОТ
Гость
« Ответ #9 : 22 Февраля 2012, 07:15:59 »

на других операторов 0,8р !!! обдираловка! это надо всей семье и родствникам и друзьям переходить на магавонь с его бешеными тарифами и галимой платой в 0,9р-1,1р за соединение! В жопу такого оператора! В глубокую!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: