Липецкие форумы
18 Апреля 2019, 19:19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кудрин красавчеГ?! Обозвали обтекай?!  (Прочитано 4918 раз)
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Сентября 2011, 21:01:13 »

Кудрин всё назвал своими именами. Назвал эту большую комедию с временным "независимым" президентом - комедией. А то все с умными лицами делают вид, что ничего не знают и не замечают.
Это так.
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 207

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Сентября 2011, 22:54:02 »

Интересен тот факт, что блок министерства эконом развития теперь будет курировать Игорь Шувалов. Любопытный человек, однако. Ну и сразу к факту..
Жена — Ольга Шувалова. Доход безработной супруги Шувалова за два года составил более 1 миллиарда рублей: в 2009 году она заработала 642 млн руб. и 365 млн рублей — в 2008 году. Ольге Шуваловой принадлежит ООО «Заречье-Девелопмент» - собственник более 250 га земли в Московской области, поблизости от Сколково. Эта территория предназначена к выкупу по коммерческой цене в рамках курируемого Игорем Шуваловым создания инновационного центра "Сколково".
----
ахахаха трогает за душу Веселый Лужков сидит в каждом!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 23:01:36 от Vova_n » Записан
Inko
Завсегдатай

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Сентября 2011, 23:16:51 »

прямо желание пропало всякое ...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Сентября 2011, 09:12:18 »

Кудрин с ухмылкой сказал, что сначала посоветуется с тем, с кем надо. Ибо... тот, кто надо, считай и не уходил с поста президента. Поэтому Кудрин не стал лицемерить и ответил так, как того заслуживает данная комедия.
И в этом смысле он красавчеГ.
Это чисто бабское сутяжничество и ни как не делает из мерзавца, красавца.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
qqqwww
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Сентября 2011, 13:28:59 »

Ехал я как-то за городом на машине с купания и увидел на обочине трех голосующих девиц лет 12-13. Стукнуло чего-то в голову, решил их подбросить. Ехать было не совсем мне по дороге, но настроение было игривое, короче, почему бы и не подбросить девчонок. Двое сели на заднее сиденье, одна, что посмелее, уселась спереди. Выяснилось, что они тоже, так сказать дачники. Сами отправились купаться, а до их дачи километра эдак три. Идти в лом. Вот и решили по голосовать.
Тут я с совершенно обнаглевшим видом спрашиваю: «Девушки (какие они там к чертовой бабушке девушки - девчонки совсем), а вы СЕГОДНЯ уже трахались?». А у тех вид важный: не могут же такие «великовозрастные» девицы признаться в собственной невинности! «Сегодня еще нет!», с заинтересованным видом заявила сидящая рядом со мной девчонка. «Ну что ж, можно исправить это недоразумение», сказал я.
Девицы сзади зашушукались.
- Поехали ко мне - предложил я.
- Мы не против - вновь за всех ответила девчонка, сидящая рядом со мной.
Я глянул в зеркало заднего вида. Девицы сзади испуганно водили глазами то на меня, то на мою излишне смелую соседку. Я ухмыльнулся и развернул машину к своей даче.
Хорошо, что соседей не было. Никто нескромными взглядами не смущал. Зашли мы в дом, расположились удобненько. Познакомились. Те девчонки, которые сидели сзади оказались родными сестрами одной было 13 другой 11. Лена и Катя соответственно. Их более смелая подруга Оля - их двоюродная сестра.
- Ну что, приступим. Кто первый? - спросил я.
- Я, я! - тут же заявила Оля. Ухватила меня за руку и чуть не поволокла за собой в спальню.
Я даже несколько обалдел от такого напора страстей. Ну что ж, хочется, так хочется.
Оля и действительно оказалась не девочкой. У нее были небольшие крепенькие грудки с кулак величиной с симпатичными остренькими сосками, тонкая талия, легкий пушок на лобке и полное отсутствие признаков девственности.
Она быстро скинула с себя платьице, сняла трусики и принялась стягивать с меня джинсы. Мой член был в полной боевой готовности. Освобожденный от брони джинс он, как пружина распрямился, чуть не вибрируя, перед ее лицом. «Ого…, произнесла Оля, классный хуй!». «Нравится?» спросил я. Ольга кивнула.
«Поцелуй его!». Ее губки прикоснулись к моей головке. Очевидно слово минет для нее пока было чистой абстракцией. «Давай, возьми его в рот!». Оля приоткрыла ротик и осторожно обхватила губами головку моего члена. «Соси!». Она так же осторожно медленно принялась двигать туда-сюда головой. Я почувствовал, как ее осмелевший язычок защекотал мой член. Она быстро училась. Хорошая девочка.
В это время дверь спальни тихонько приоткрылась и я увидел, как оставшиеся за дверью девчонки с максимальной осторожностью принялись наблюдать за нами. Увидев, что их сестренка сосет мой член, их глаза из круглых немедленно превратились в квадратные. Оля к этому времени разошлась. Ее рот пытался проглотить мой член, правда, выходило у нее не много, помещался внутрь он от силы на половину, и то, если она его
Inko
Завсегдатай

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Сентября 2011, 13:47:02 »

эй эй эй, а продолжение где ?  Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Сентября 2011, 16:33:12 »

Кудрин с ухмылкой сказал, что сначала посоветуется с тем, с кем надо. Ибо... тот, кто надо, считай и не уходил с поста президента. Поэтому Кудрин не стал лицемерить и ответил так, как того заслуживает данная комедия.
И в этом смысле он красавчеГ.
Это чисто бабское сутяжничество и ни как не делает из мерзавца, красавца.
А у нас правду никто не любит. Особенно боятся её произнести вслух. Я бы ещё мог кинуть косой взгляд в сторону Кудрина за его нелестную критику Медведева по нагрузке на бюджет, если бы Медведев самостоятельно пошёл на второй срок. Или выдвинулся бы вместе с Путиным. А так ... уже хватит притворяться. Причём Кудрин никого не оскорбил.

Помните, что Сталин никогда не был главой советского государства? Сталин был главой компартии. А главой государства был Калинин. Но поскольку Калинин был тем, кем был, на фоне великого и могучего Сталина, то бородатого Калинина и называли "всесоюзным козлом".
гарри
Новичок
*

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Сентября 2011, 16:59:28 »

Помните как Путин наехал на свою прокладку(между своими четырьмя сроками) по поводу голосования по Ливии? Медведев пропукал нечто про плюрализм мнений и потух. А тут так раздухарился. Прокладка с крылышками он и есть. Нормальный такую позорную роль выполнять не будет.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Сентября 2011, 17:12:12 »

Помните как Путин наехал на свою прокладку(между своими четырьмя сроками) по поводу голосования по Ливии? Медведев пропукал нечто про плюрализм мнений и потух. А тут так раздухарился. Прокладка с крылышками он и есть. Нормальный такую позорную роль выполнять не будет.
Кстати, да! Почему то Медведев не одёрнул Путина и не сказал, что политику определяет президент, а дело премьера молчать и слушать. А если не нравится - уйти в отставку. Улыбающийся
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 207

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Сентября 2011, 22:34:50 »

Кстати, да! Почему то Медведев не одёрнул Путина и не сказал, что политику определяет президент, а дело премьера молчать и слушать. А если не нравится - уйти в отставку. Улыбающийся
Как грицца Жим-жим Улыбающийся
Ехал я как-то за городом на машине с купания и увидел на обочине трех голосующих девиц лет 12-13. Стукнуло чего-то в голову, решил их подбросить. Ехать было не совсем мне по дороге, но настроение было игривое, короче, почему бы и не подбросить девчонок. Двое сели на заднее сиденье, одна, что посмелее, уселась спереди. Выяснилось, что они тоже, так сказать дачники. Сами отправились купаться, а до их дачи километра эдак три. Идти в лом. Вот и решили по голосовать.
Тут я с совершенно обнаглевшим видом спрашиваю: «Девушки (какие они там к чертовой бабушке девушки - девчонки совсем), а вы СЕГОДНЯ уже трахались?». А у тех вид важный: не могут же такие «великовозрастные» девицы признаться в собственной невинности! «Сегодня еще нет!», с заинтересованным видом заявила сидящая рядом со мной девчонка. «Ну что ж, можно исправить это недоразумение», сказал я.
Девицы сзади зашушукались.
- Поехали ко мне - предложил я.
- Мы не против - вновь за всех ответила девчонка, сидящая рядом со мной.
Я глянул в зеркало заднего вида. Девицы сзади испуганно водили глазами то на меня, то на мою излишне смелую соседку. Я ухмыльнулся и развернул машину к своей даче.
Хорошо, что соседей не было. Никто нескромными взглядами не смущал. Зашли мы в дом, расположились удобненько. Познакомились. Те девчонки, которые сидели сзади оказались родными сестрами одной было 13 другой 11. Лена и Катя соответственно. Их более смелая подруга Оля - их двоюродная сестра.
- Ну что, приступим. Кто первый? - спросил я.
- Я, я! - тут же заявила Оля. Ухватила меня за руку и чуть не поволокла за собой в спальню.
Я даже несколько обалдел от такого напора страстей. Ну что ж, хочется, так хочется.
Оля и действительно оказалась не девочкой. У нее были небольшие крепенькие грудки с кулак величиной с симпатичными остренькими сосками, тонкая талия, легкий пушок на лобке и полное отсутствие признаков девственности.
Она быстро скинула с себя платьице, сняла трусики и принялась стягивать с меня джинсы. Мой член был в полной боевой готовности. Освобожденный от брони джинс он, как пружина распрямился, чуть не вибрируя, перед ее лицом. «Ого…, произнесла Оля, классный хуй!». «Нравится?» спросил я. Ольга кивнула.
«Поцелуй его!». Ее губки прикоснулись к моей головке. Очевидно слово минет для нее пока было чистой абстракцией. «Давай, возьми его в рот!». Оля приоткрыла ротик и осторожно обхватила губами головку моего члена. «Соси!». Она так же осторожно медленно принялась двигать туда-сюда головой. Я почувствовал, как ее осмелевший язычок защекотал мой член. Она быстро училась. Хорошая девочка.
В это время дверь спальни тихонько приоткрылась и я увидел, как оставшиеся за дверью девчонки с максимальной осторожностью принялись наблюдать за нами. Увидев, что их сестренка сосет мой член, их глаза из круглых немедленно превратились в квадратные. Оля к этому времени разошлась. Ее рот пытался проглотить мой член, правда, выходило у нее не много, помещался внутрь он от силы на половину, и то, если она его
Так вот истинные причины по которым Кудрина "ушли" из министерства Смеющийся
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: