Липецкие форумы
23 Сентября 2019, 10:45:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кольцо трубного завода  (Прочитано 21599 раз)
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 07 Октября 2011, 21:42:16 »

Варяг
Давайте не будем про то кто не платит за ущерб, причиняемый здоровью. В частности про наш комбинат. Посмотрите прямо сейчас на левый берег. Такое ощущение, что все выпущенные старые Икарусы в мире прогреваются ранним утром в одном месте.
Я не хочу переходить на тему экологии. Я обсуждаю тему развязывания транспортных потоков пешеходов и автомобилей, чтобы никто из них никому не мешал.
А тема экологии тесно связана с тем, чтобы "никто никому не мешал". В отличие от комбината. Подмигивающий
К примеру, пассивное курение - это ущерб, приносимый организмам некурящих курильщиками. Его кто-нибудь компенсирует? Так и с автомобилями.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 07 Октября 2011, 21:51:26 »

Ладно, Чиф, не переживайте так, когда будут частников выбрасывать за черту города, мы похлопочем что бы вам дали спецразрешение на езду по городу Улыбающийся
Мне нечего переживать. Особенно в связи с рассмотрением новых стандартов об увеличении интервалов  пешеходных переходов со 150 метров до трёхсот.
Значит опять пешеходы будут ходить где попадя.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 07 Октября 2011, 22:09:36 »

Ладно, Чиф, не переживайте так, когда будут частников выбрасывать за черту города, мы похлопочем что бы вам дали спецразрешение на езду по городу Улыбающийся
Мне нечего переживать. Особенно в связи с рассмотрением новых стандартов об увеличении интервалов  пешеходных переходов со 150 метров до трёхсот.
Мы будет нещадно продолжать отгораживаться от них высокими ограждениями вдоль троруаров и разделительных полос.  Улыбающийся
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 07 Октября 2011, 22:14:54 »

Нового я ничего не открою, это открыто было мною давно. Только что вы хотели этим сказать? Что нормально, что такие индивиды доживают до 50-55-60 лет, и клеят ласты? Мол, и так много пожили? Если так, то я согласен, это нормально, пусть дохнут, свою судьбу они выбрали себе сами.

это я к тому, что достижения цивилизации увеличивают продолжительность жизни и дают возможность, кстати, автомобиль одно из этих достижений и не самое маленькое, кстати, компьютер тоже, вы же как минимум предлагаете ограничить возможностью людей пользоваться этим благами, в угоду тем, кто ими пользоваться не хочет или не может, я как-то предпочитаю иметь личный комфорт и удовлетворения, чем думать о том как там вам ходиться пешком, каждый выбирает сам.

кто-то калькулятором гвозди забивает, а кто-то использует его по назначения...
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 07 Октября 2011, 22:18:29 »

весе-таки за законопроект разрешающий не пропускать и не нести ответственности за попавших под колева дятлов, которые бегают где непопадя, а не по переходу, все же надо агитировать
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 07 Октября 2011, 22:21:29 »

весе-таки за законопроект разрешающий не пропускать и не нести ответственности за попавших под колева дятлов, которые бегают где непопадя, а не по переходу, все же надо агитировать
Тогда уж нужен и закон разрешающий курочить битами транспорт не пропускающий пешеходов на переходе и ездящий на красный сигнал светофора, а так же по тротуарам и газонам.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Октября 2011, 22:40:32 »

Тогда уж нужен и закон разрешающий курочить битами транспорт не пропускающий пешеходов на переходе и ездящий на красный сигнал светофора, а так же по тротуарам и газонам.
Вас что сбили что ли на тротуаре и оставили умирать под дождём? Вы злобно пишете из травмотологии? Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Октября 2011, 22:43:11 »

Вас что сбили что ли на тротуаре и оставили умирать под дождём? Вы злобно пишете из травмотологии? Улыбающийся
не, я биту новую купил, надо опробовать Улыбающийся

Л.Берия
al
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 07 Октября 2011, 23:00:54 »

это я к тому, что достижения цивилизации увеличивают продолжительность жизни и дают возможность, кстати, автомобиль одно из этих достижений и не самое маленькое, кстати, компьютер тоже, вы же как минимум предлагаете ограничить возможностью людей пользоваться этим благами, в угоду тем, кто ими пользоваться не хочет или не может, я как-то предпочитаю иметь личный комфорт и удовлетворения, чем думать о том как там вам ходиться пешком, каждый выбирает сам.
кто-то калькулятором гвозди забивает, а кто-то использует его по назначения...
Прямо таки автомобиль увеличил продолжительность жизни? Или же все же развитие медицины? И есть ли еще прямая связь между компьютером и увеличением продолжительности жизни его пользователя? Только не надо мне говорить про то, как компьютеры сейчас активно используются в медицине, как и автомобили используются в медицине для перевозки "тяжелых" больных. Все это косвенные признаки. Приведите пример прямого влияния автомобиля на продолжительность жизни. Я же приведу такой пример, только обратный, в автокатастрофах гибнет больше всего людей, чем в каких-либо других катастрофах, далее, сидячий образ жизни (который который предпочитают многие автомобилисты) вызывает ряд заболеваний, которые часто входят в противоречие с существованием организмов, практиковавших данный образ жизни.

Далее, где я предлагал что-то и кого-то ограничить? Если только в ответ на ваше желание ограничить велосипедистов, роллеров колючей проволокой. Я всего лишь хочу, чтобы автомобили мне не мешали, я же им не мешаю. А судьбу себе каждый выбирает сам, хотя некоторые думают иначе, таки пусть нам всем и воздастся по нашим делам))))
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 07 Октября 2011, 23:07:38 »

Далее, где я предлагал что-то и кого-то ограничить? Если только в ответ на ваше желание ограничить велосипедистов, роллеров колючей проволокой. Я всего лишь хочу, чтобы автомобили мне не мешали, я же им не мешаю.

Велосипедисты-роллеры мешают движения, не соблюдая правила, считая себя равноправными участниками движения, только забывая о том, что равноправные они, лишь при наличии спец полосы, иначе наравне с пешеходами, и передвигаться должны по тротуару.

Так же к бестолковым пешеходам, лезущим под колеса за 5-10 метров до перехода, а то и вовсе где его нету.
al
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 08 Октября 2011, 02:03:08 »

Велосипедисты-роллеры мешают движения, не соблюдая правила, считая себя равноправными участниками движения, только забывая о том, что равноправные они, лишь при наличии спец полосы, иначе наравне с пешеходами, и передвигаться должны по тротуару.
Так же к бестолковым пешеходам, лезущим под колеса за 5-10 метров до перехода, а то и вовсе где его нету.

Так все же велосипедисты-роллеры мешают движению не соблюдая ПДД или вообще, своим присутствием, по-вашему? А так ведь, можно признать неполноправными участниками дорожного движения и водителей механических транспортных средств, если они не соблюдают ПДД. Явно, по-вашему - своим присутствием.
Ибо:
только забывая о том, что равноправные они, лишь при наличии спец полосы, иначе наравне с пешеходами, и передвигаться должны по тротуару.

А вот в ПДД почему-то говорится по-другому. Велосипед на автодороге считается полноправным участником движения. Более того, велосипедисты не имеют права двигаться не спешившись по тротуарам. Про бестолковых пешеходов согласен. Таких кур и курв не жалко, они тоже сами выбрали себе судьбу))
tigra
Постоялец
**

Рейтинг: -26

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 14 Октября 2011, 20:54:57 »

Далее, где я предлагал что-то и кого-то ограничить? Если только в ответ на ваше желание ограничить велосипедистов, роллеров колючей проволокой. Я всего лишь хочу, чтобы автомобили мне не мешали, я же им не мешаю.

правильно говоришь!!! +100500
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 15 Октября 2011, 07:35:02 »

правильно говоришь!!! +100500
не забывайте, если Вас прав лишат, то Вы попадете в туже категорию, у которой он "собирается" убрать светофоры, пешеходы. будете под землей или карабкаться на высотный переход(особенно если с коляской) Подмигивающий так что не надо тупить.

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
al
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 15 Октября 2011, 10:36:37 »

Нет, его если лишат прав, он шагу без машины не сделает, он как раз из той категории, про которую я писал)

Персонально тиграм, учите ПЭ-ДЭ-ДЭ. Не можете учиться? Тогда пора лечиться Веселый
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 12:36:10 от al » Записан
tigra
Постоялец
**

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 15 Октября 2011, 16:33:20 »

Нет, его если лишат прав, он шагу без машины не сделает, он как раз из той категории, про которую я писал)

Персонально тиграм, учите ПЭ-ДЭ-ДЭ. Не можете учиться? Тогда пора лечиться Веселый

Я в своей позиции и если меня лешат прав то я куплю ( Спорт Байк ) или тупо найму водилу и мне хорошо и одним безработным меньше будет. Обеспокоенный
tigra
Постоялец
**

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 15 Октября 2011, 16:35:21 »

Но пешеходы должны тоже соблюдать правила а не бегать где неположено, вообщем все соблюдайте пдд и будет всем счастье.! Подмигивающий
al
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 15 Октября 2011, 19:23:33 »

Я в своей позиции и если меня лешат прав то я куплю ( Спорт Байк ) или тупо найму водилу и мне хорошо и одним безработным меньше будет. Обеспокоенный
В какой своей позиции? Я надеюсь, это не секс-поза всем известная?  Шокированный Спорт-байк купите? То есть, спортивный велосипед? И кто тут совсем недавно гнал на велосипедистов? Ви же таки станете неполноценными, как же так?

Но пешеходы должны тоже соблюдать правила а не бегать где неположено, вообщем все соблюдайте пдд и будет всем счастье.! Подмигивающий
Естественно. Вчера, напротив трамвайной остановки около Парка Победы одна особа с коляской и ребенком лет пяти-шести пыталась перейти дорогу в двадцати метрах от пешеходного перехода, таки перешла, когда ее пропустил один водитель. Надо было видеть, как эта [cenzored] перебегала дорогу. Мало того, что рисковала своей жизнью, жизнью младенца и малолетнего сына, так еще и этому малолетке преподала урок, что дорогу надо переходить там, где угодно их быдлячьему высочеству, но ни где положено.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 19:29:29 от al » Записан
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15 Октября 2011, 19:30:59 »

Товарищи водители, вы объясните в чем разница если пешеход будет переходить по нерегулируемому переходу или просто по дороге? С позиции пешехода и в том, и в другом случае приходится оглядываться и следить за своей безопасностью. Т.е. РАЗНИЦЫ НЕТ.

Пешеходы бояться переходить дорогу даже по пешеходному переходу. И в этом виноваты вы, водители!
Вот когда будут большинство автомобилей уступать дорогу, вот тогда и пешеходы поймут, что безопаснее переходить по "зебре".
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 15 Октября 2011, 19:41:34 »

Товарищи водители, вы объясните в чем разница если пешеход будет переходить по нерегулируемому переходу или просто по дороге? С позиции пешехода и в том, и в другом случае приходится оглядываться и следить за своей безопасностью. Т.е. РАЗНИЦЫ НЕТ.

Пешеходы бояться переходить дорогу даже по пешеходному переходу. И в этом виноваты вы, водители!
Вот когда будут большинство автомобилей уступать дорогу, вот тогда и пешеходы поймут, что безопаснее переходить по "зебре".
тут не то что по зебре, тут через светофоры не сразу переходишь.э
ладно квадраты- им и проблесковые моячки не нужны, они сами как моячок которому все можно.
но тут недавно и на спортивной хонде на зеленый свет в последниц момент остановился(хотя линию уже проехал и тормозил в пол со скрипом). здорово в полутора метрах от себя такую машину увидеть

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
al
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 15 Октября 2011, 19:48:23 »

Да вот, буквально час назад, когда загорелся желтый сигнал светофора, один водятел, находясь еще довольно далеко, придавил газульку, лишь бы не останавливаться, в итоге, пролетел, когда уже горел зеленый для пешеходов. Даешь всеобщую камеризацию водятлов  Улыбающийся систему видеонаблюдения по Липецку!
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 15 Октября 2011, 20:21:28 »

Нивопрос, пусть поднимают штраф за переход в не положенном месте с пешеходов до 5000р, а то с водителей дерут, а пешеходы 100р отделывают и то если за руку поймают и доведут до протокола, ну и ловить их чаще и взывание штрафа довести до 100% с пешеходов.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 15 Октября 2011, 20:35:04 »

особа с коляской и ребенком лет пяти-шести пыталась перейти дорогу в двадцати метрах от пешеходного перехода
Сегодня, в районе кольца - аналогичная ситуация. Поток движется, а дятел с ребёнком за руку пытается лавировать по пробке...
tigra
Постоялец
**

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 15 Октября 2011, 20:47:18 »

Нивопрос, пусть поднимают штраф за переход в не положенном месте с пешеходов до 5000р, а то с водителей дерут, а пешеходы 100р отделывают и то если за руку поймают и доведут до протокола, ну и ловить их чаще и взывание штрафа довести до 100% с пешеходов.

5000 рупий мало надо кака минимум 100000 чтоб на семейном кармане отразилось и вся семья будет знать как бегать где не надо.
tigra
Постоялец
**

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 15 Октября 2011, 20:57:19 »

В какой своей позиции? Я надеюсь, это не секс-поза всем известная?  Шокированный Спорт-байк купите? То есть, спортивный велосипед? И кто тут совсем недавно гнал на велосипедистов? Ви же таки станете неполноценными, как же так?
[/quote]

мотоцикл спортивный и будет мне счастье Улыбающийся
al
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 15 Октября 2011, 21:01:35 »

Только как ви таки будете ездить на нем, если вас лИшат прав?
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 15 Октября 2011, 21:20:24 »

ладно квадраты- им и проблесковые моячки не нужны, они сами как моячок которому все можно.
но тут недавно и на спортивной хонде на зеленый свет в последниц момент остановился(хотя линию уже проехал и тормозил в пол со скрипом). здорово в полутора метрах от себя такую машину увидеть
вариант 1й-с размаху садишься такому на капот и идешь дальше, по дороге набирая 112 и оставляя заяву что он тебя сбил и скрылся
вариант 2--носишь с собой кирпич, в подобной ситуации-кладешь его "торопыге" на капот или крышу
очень протрезвляет
tigra
Постоялец
**

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 15 Октября 2011, 21:26:10 »

для таких мотциклов права не нужны и пдд тоже и гайцев в игнор не один гаец недогонит ну и номера тоже не нужны Обеспокоенный только совесть нужна да и культура на дорогах! Подмигивающий
tigra
Постоялец
**

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 15 Октября 2011, 21:29:06 »

А что делают с кольцом трубного я просто не представляю чем поможет это в действии надо было зарание город планировать а не щас ошибки исправлять это же Россия тут все через ....... ( матом не ругаюсь не когда ) Улыбающийся
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 15 Октября 2011, 21:30:25 »

А что делают с кольцом трубного я просто не представляю чем поможет это в действии надо было зарание город планировать а не щас ошибки исправлять это же Россия тут все через ....... ( матом не ругаюсь не когда ) Улыбающийся
Ванга?
предскажите-ка нам, в какой точке города будет геометрический центр Липецка в 2050м году
al
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 15 Октября 2011, 21:31:38 »

для таких мотциклов права не нужны и пдд тоже и гайцев в игнор не один гаец недогонит ну и номера тоже не нужны Обеспокоенный только совесть нужна да и культура на дорогах! Подмигивающий
А перевести на русский не попробуете? Я из всего этого понял только про совесть и культуру, которая должна быть не только на дорогах, но и в коммуникации между людьми.
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: