Липецкие форумы
13 Декабря 2019, 04:06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе "Буфет"  (Прочитано 9150 раз)
Кирилл
Гость
« : 27 Сентября 2011, 21:46:10 »

Зашёл в это кафе ,сделал заказ ,подождал минут 20-30 ,не дождался ,встал и ушёл .
Меня догнал охранник ,сбил с ног ,заломал мне руки и потащил в кафе. Я естественно был против этого ,в итоге охранник оторвал рукав моей куртки .
Потом ещё охранники приехали на "зубиле" ,на борту было написано "Русь" - эти начали на меня надевать наручники .
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -570

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентября 2011, 21:46:35 »

И?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентября 2011, 21:50:21 »

Зашёл в это кафе ,сделал заказ ,подождал минут 20-30 ,не дождался ,встал и ушёл .
Меня догнал охранник ,сбил с ног ,заломал мне руки и потащил в кафе. Я естественно был против этого ,в итоге охранник оторвал рукав моей куртки .
Потом ещё охранники приехали на "зубиле" ,на борту было написано "Русь" - эти начали на меня надевать наручники .

Э? Что-то я такого сроду в "Буфете" не замечал.
Кирилл
Гость
« Ответ #3 : 27 Сентября 2011, 21:53:28 »

И?
Потом приехали полицейские и стали спрашивать у охранников ,выражался ли я нецензурно ,те сказали ,что да - выражался
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентября 2011, 21:54:10 »

И?
Потом приехали полицейские и стали спрашивать у охранников ,выражался ли я нецензурно ,те сказали ,что да - выражался
Ну а смысл этой темы? Что вы хотели ею сказать или узнать?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
gar
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Сентября 2011, 21:57:34 »

Может промо-акция такая....

-=подпись=-
Кирилл
Гость
« Ответ #6 : 27 Сентября 2011, 21:59:02 »

потом приехали другие Полицейские(на Буханке) , эти искренне не поняли за что меня те Полицейские удерживают .
Кирилл
Гость
« Ответ #7 : 27 Сентября 2011, 22:05:33 »

А Вы попробуйте отказаться от их еды ,ну если она плохо пахнет например ...
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентября 2011, 22:08:51 »

Я бы обязательно выяснил где живёт этот охранник. А потом очень настоятельно порекомендовал бы ему возместить и материальный, и моральный ущерб.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -467

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Сентября 2011, 22:11:39 »

Я бы обязательно выяснил где живёт этот охранник. А потом очень настоятельно порекомендовал бы ему возместить и материальный, и моральный ущерб.

А на тебя накатали бы заяву и уже возмещением занимался бы ты....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентября 2011, 22:15:28 »

А Вы попробуйте отказаться от их еды ,ну если она плохо пахнет например ...
Давайте так, если вы отказались от заказа просто так, то вы обязаны возместить исполнителю фактически понесенные расходы, если вам не понравился вкус блюда и вы его не съели, то вы можете отказать от его оплаты ввиду ненадлежащего исполнения договора исполнителем.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Сентября 2011, 22:15:49 »

Ага! Уже много раз катали.  Улыбающийся
Если Буфет не умеет обслуживать клиентов и спускает своих цепных псов с тремя классами образования и ежемесячной ротацией, то такое зло должно быть наказано.
Кирилл
Гость
« Ответ #12 : 27 Сентября 2011, 22:18:18 »

Я с Вами согласен .
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Сентября 2011, 22:25:39 »

Если заведение нормальное, то администраторша или официантка сначала предупредит клиента о времени ожидании блюда, потом 100 раз подбежит с извинениями, что персонал о нём не забыл, а при возможной задержке поставит хотя бы дополнительный бесплатный стакан сока или сделает скидку.

Если заведение ненормальное, то оно сразу берёт часть суммы предоплаой за заказ, дабы избежать возможных издержек.

Если заведение отмороженное на всю голову, как в данной ситуации "БУФЕТ", то в случае своих же косяков сразу спускает цепных собак, которые устраивают "маски шоу" и пугают всех окружающих.

Надо уметь работать с клиентом. "Буфет" не умеет. Сам был там 2 года назад. Обслуживание не понравилось. Не хожу.  Теперь точно не пойду. И всем своим отсоветую.
Inko
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентября 2011, 22:42:16 »

захаживаю в буфет, раз в полгода, посмотреть что и как,
всё так же,
 для амстердама это не проблема, т.к, всё же в буфете - больше пьют а не трапезничают,
а кто приходит поесть говорят чтобы принесли с кухни амстердама
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -467

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 27 Сентября 2011, 22:59:15 »

Если Буфет не умеет обслуживать клиентов и спускает своих цепных псов с тремя классами образования и ежемесячной ротацией, то такое зло должно быть наказано.

Ага... Я поверил....

"Буфет" - да, а личные выяснения - могут выдти боком!

P.S. Праздновал там свое ДР два года назад и все было на уровне.... Хотя всякое бывает.

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Сентября 2011, 23:12:58 »

Ага... Я поверил....

"Буфет" - да, а личные выяснения - могут выдти боком!

P.S. Праздновал там свое ДР два года назад и все было на уровне.... Хотя всякое бывает.

Если "Буфет" не может нанять себе нормальных штатных охранников соответствующего уровня, то это их проблемы. Если к ним заступают охранники на смену, которые вчера охраняли стройку с рафшанами, сегодня кафе, а завтра дискотеку с гопниками, то грошь - цена такому заведению.
В приличных гостиницах и горничные со швейцарами знают по несколько инстранных языков. Потому что этого требует высокий уровень обслуживания клиентов.

Вывод следующий: "Буфет" не умеет подбирать персонал от официантов, забывающих про клиента, до охранников, которые охраняют кафе, как колонию со сбежавшим зеком . Надо было первый выстрел предупредительный. А второй в клиента на поражение.
Inko
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Сентября 2011, 23:19:06 »

автор , а что вы заказали то ? за это время  (30минут) седло ягнёнка в джазе готовят Улыбающийся

и, не пойму, чего все ссыкуют личных разборок? Приехал со своими парнями, выдернул охранника, навяляли ему по голове ногами, дали  день сроку на возмещение ущерба,
потом после операции по возмещению, ещё наваляли, только посильнее и с членовредительством.
Это НОРМАЛЬНО, не знаю кто как, мы это приветствуем и практикуем Улыбающийся
Автор, хочешь поедем в буфет, подержим охранника, а ты ему рукава оборвёшь ? Улыбающийся
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 23:23:30 от Питерс _Таккер » Записан
Inko
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Сентября 2011, 23:25:03 »

солянку и блины .
Ну меня потом за этот суп и убивали .
гурман блин ....... ох уж мне эта интеллигенция....  Рот на замке
Кирилл
Гость
« Ответ #19 : 27 Сентября 2011, 23:26:35 »

ну не без этого ,гурман , да
Inko
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Сентября 2011, 23:29:25 »

тогда до Джотто надо было 50шагов дойти, там официанты по французски и англицки говорят Улыбающийся

Зы, заявление то написал ? в полицию то ?
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Сентября 2011, 00:36:25 »

самое забавное , что пока блюдо не стоит на столе человек имеет право передумать , встать и уйти. так что пиши заявление и в суд.

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Кирилл
Гость
« Ответ #22 : 29 Сентября 2011, 19:56:52 »

тогда до Джотто надо было 50шагов дойти, там официанты по французски и англицки говорят Улыбающийся

Зы, заявление то написал ? в полицию то ?

самое забавное , что пока блюдо не стоит на столе человек имеет право передумать , встать и уйти. так что пиши заявление и в суд.

А стОит ,как Вы думаете ?

Я на след. день зашёл туда утром ,принёс куртку с разорватым рукавом ,спросил старшего ,вышла девушка ,сказала ,что мол первый день на работе , зайдите мол в 3 дня ,я зашёл в 15.00 , таже девушка была ,опять начал ей рассказывать(она забыла ,попросила напомнить) .
В кафе были клиенты ,когда я стал показывать разорванную куртку ,девушка-администратор начала меня плавно уводить подальше(тут они профессионалы) .
Сказала что она в шоке и это Катя во всём виновата , бухгалтерия в отпуске ,начальник в коммандировке .
Я оставил свои номера телефонов ,но никто так и не позвонил ...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Сентября 2011, 20:01:47 »

вы не правы
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Так что на усмотрение администратора.

Л.Берия
Inko
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Сентября 2011, 20:05:17 »

заяыление - полюбому надо писать, и это надо сразу было делать ...
AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Сентября 2011, 20:05:30 »

вы не правы
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
я прав , читайте закон, в части что является предметом договора, и как этот договор должен выполняться.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Сентября 2011, 20:07:33 »

вы не правы
я прав , читайте закон, в части что является предметом договора, и как этот договор должен выполняться.
И что именно прочитать? Какую статью? Улыбающийся
Завтра же пойду в самый дорогой ресторан, закажу тысяч на двадцать, а потом откажусь.

Л.Берия
Inko
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Сентября 2011, 20:19:14 »

в какой именно и в какое время ? Мне надо это будет видеть !!!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Сентября 2011, 20:22:29 »

в какой именно и в какое время ? Мне надо это будет видеть !!!
Ну сейчас AL0PEX найдет в законе повод для такого отказа без оснований, тогда скажу в каком Улыбающийся

Л.Берия
AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Сентября 2011, 20:28:56 »

информации было достаточно, сомневаюсь , что перспектива убедить вас стоит того, что бы ради этого отрывать зад от кресла и тянуться на книжную полку.

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: