Липецкие форумы
21 Июля 2017, 03:36:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На два фронта.  (Прочитано 20114 раз)
Кут
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 17 Сентября 2011, 02:02:31 »

Дело такое стряслось. Встречающей с девушкой. Мне 22, ей 19.  Встречаемся 4 месяца. Познакомились на пляже. Не смог пройти мимо такой фигуры. Первый секс приключился аж через две недели. Думал взорвусь от желания. Все было бы замечательно, но последнее время  у нее начались какие-то отговорки. Не всегда могла уделить внимание. Стал разбираться с этим. Банально следить. Когда сам, когда друзей просил. В общем нарыли что она еще с одним встречается. Мужику под сороковник где-то. Поставил ее пнред фактом о своей осведомленности. На удивление очень спокойная реакция и шокирующий ответ. "Ты мой парень, а он мой мужчина. Понимаешь? Мне в тебе не хватает его. В нем не хватает тебя. И разрываться между собой и собой я не собираюсь. Для тебя я очень клевая девчонка. Для него я очень молодая женщина. У Вас очень разное  ко мне отношение. С тобой интересно тусить. С ним чувствовать себя женщиной и взрослеть. Я не собираюсь выбирать между Вами. Теперь вы оба знаете друг о друге. За муж я не собираюсь и вас обоих это очень даже устраивает. Могу Вас познакомить. Кого первого не устроит эта ситуация сразу идет лесом. Замену найду очень быстро." Я в шоке. Даже непонимаю какие мысли в голове летают. Так все по полочкам разложила что и возразить нечего. Какая-то шведская семья получается. Не нравится не участвуй. Но ведь во всем остальном все как прежде. Только мне теперь уделяеют немного меньше внимание. Точнее даже не мельше , но не по первому звонку.

Закон молодости. Рано вставай и поздно ложись.
Inko
Заслуженный

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Сентября 2011, 02:36:12 »

Света  ?
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентября 2011, 03:14:08 »

Света  ?
Нет. Не имеет значения. Не спится мне сегодня.Секс был замечательный. Она постаралась продемонстрировать что же я могу потерять. А на прощание сказала "Тебе еще предстоит разобраться и понять, что второй мужчина возьмет на себя то, что ты мне дать не сможешь. И перестань заморачиваться на эту тему."

Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентября 2011, 11:55:03 »

И что?
 , когда я был юн, у меня было две девушки таких же (они паралельно были с мужчинами за 40-50лет).
теперь я повзрослел, и у меня у самого , такие девочки были , есть, и будут Улыбающийся

Вопрос в чём топикпастер ? Или ты пожалиться решил ? Улыбающийся
gar
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Сентября 2011, 12:03:53 »

Обычная содержанка, если рядом окажется молодой богатенький перец бортанет сразу двоих. Типично , обыденно, скучно.
Прежде чем на ее жопу на пляже смотреть , познакомился бы с ее мамой......

-=подпись=-
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентября 2011, 12:16:33 »

Ценник узнай у нее и потом послать можно.
Ну или не заморачиваться, использовать по прямому назначению и не более(ток изделие №2 не забывать).
Любопытно. Решил зайти в тот самый момент, когда появился новый ответ. Фартово. А теперь отвечу. Ценника никакого нет. Послать? Нет причины. В наших, подчеркиваю, внаших отношениях все по-прежнему, а эта ночь была нечто. У нее кроме меня есть мужчина. И мы оба, походу, уже олени. Или лоси. Но рогами мы себя не обделили. Насчет замарочек. Ну не знаю. Странное ощущение. Будто я не один на этом празднике жизни и за званным ужином. Хочется взбеситься, но я знаю направление в котором мне придется идти в этом случае. Мне туда не хочется никак. Выяснять отношения с мужиком бессмысленно. Но мучает вопрос. Что он с ней делает и что втирает, если она от меня бегает к нему. На что может запасть офигенная девушка, чтобы от молодого парня бежать к ... папе, наверное. Мужика я видел. Обычный. Потрепанный жизнью. Возможно с отсидкой в жизни. В машину странно садится. Будто на разборку собирается. Весь напряженный какой-то. Но дело не в нем. Наверное не в нем. А в чем тогда? В ней? И нашим и Вашим? Но это с моей точки зрения. А с ее по другому смотрится ситуация. Может ей нужен какой-то идеальный мужчина вот и выкручивается как может. А вот Вы представьте что вашей девушке не хватает вас постаревшего и побитого жизнью. То есть ей недостаточно яркой молодости и она ведется на ... на что она ведется? На зрелость? На матерость? На обеспеченность? На другое понимание жизни? И почему она с ним чувствеуь себя женщиной, а со мной просто девчонкой? В чем ее нужда? Мысли и вопросы наводняют голову. Жизнь оказалась неожиданно сложной.

Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентября 2011, 12:23:02 »

Обычная содержанка, если рядом окажется молодой богатенький перец бортанет сразу двоих. Типично , обыденно, скучно.
Прежде чем на ее жопу на пляже смотреть , познакомился бы с ее мамой......

Держи себя в руках и свои картинки тоже.
Вопрос в чём топикпастер ? Или ты пожалиться решил ? Улыбающийся
Похоже что я жалуюсь?
И что?
 , когда я был юн, у меня было две девушки таких же (они паралельно были с мужчинами за 40-50лет).
теперь я повзрослел, и у меня у самого , такие девочки были , есть, и будут Улыбающийся
С этого момента поподробней. Почему они западают на таких папиков? Что в тебе изменилось за это время?

gar
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Сентября 2011, 12:37:43 »

"Держи себя в руках и свои картинки тоже."

мой месседж вам непонятен, ну что-ж у вас вся ваша жизнь, пройдут года опыта наберетесь ....

-=подпись=-
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Сентября 2011, 12:40:54 »

"Держи себя в руках и свои картинки тоже."

мой месседж вам непонятен, ну что-ж у вас вся ваша жизнь, пройдут года опыта наберетесь ....
Может быть. Но мне не нужен такой опыт, чтобы обвинять незнакомых девушек. Да и ждать мне не хочется. Я сейчас хочу хоть что-то понять.

Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентября 2011, 13:02:08 »

очень плохая особа. ничего хорошего в этом нет, особенно если при таком грамотном расчете, это наводит только на мысль, как уже тут сказали, если найдут богаче и интереснее, то кинет обоих и все. если конечно пару раз секса и все, то как запасной вариант пусть будет, но это предел)

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Сентября 2011, 13:06:11 »

очень плохая особа. ничего хорошего в этом нет, особенно если при таком грамотном расчете, это наводит только на мысль, как уже тут сказали, если найдут богаче и интереснее, то кинет обоих и все. если конечно пару раз секса и все, то как запасной вариант пусть будет, но это предел)
Люди, я и сам могу натыкать негативных комментариев. И я понимаю смысл фразы о том, что тот мужик обеспечит ей то, что я дать не могу. С меркантильными интересами, которые лежат на поверхности, все и так понятно. А мне хочетсяпонять больше и глубже. Она чувствует себя женщиной с ним. То есть он мужчина, а я пацан, салаженок.. И дело не в его возрасте. Она же не к любому старперу приклеивалась.

Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Сентября 2011, 13:20:58 »

С этого момента поподробней. Почему они западают на таких папиков? Что в тебе изменилось за это время?
Я повзрослел Улыбающийся и уже если мне показать пальчик не уписываюсь от смеха, могу говорить и беседовать обо всём на свете имея об этом какое то представление)))) владею жизненным опытом
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2011, 13:23:26 от Питерс _Таккер » Записан
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентября 2011, 13:28:44 »

Я повзрослел Улыбающийся и уже если мне показать пальчик не уписываюсь от смеха, могу говорить и беседовать обо всём на свете имея об этом какое то представление)))) владею жизненным опытом
А Вам сколько лет?

Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Сентября 2011, 13:52:57 »

речь не о том сколько мне лет, речь о том, что нужно иметь в себе:
а). уважение.
б). гордость.
в). хоть смысл в жизни, либо как я уже писал, эта девушка на втором плане чисто придти и удовлетворить физ.потребность.
Именно это сообщение, уже дает понять автора: "И я понимаю смысл фразы о том, что тот мужик обеспечит ей то, что я дать не могу. С меркантильными интересами, которые лежат на поверхности, все и так понятно. А мне хочетсяпонять больше и глубже. Она чувствует себя женщиной с ним. То есть он мужчина, а я пацан, салаженок.. И дело не в его возрасте. Она же не к любому старперу приклеивалась."
А именно, если ты себя сам назвал салаженком, то так оно и есть, и таким ты будешь для неё. А она как раз себя чувствует женщиной и перед тобой, и перед ним) при этом она использует обоих и ей это нравится, и более того, её это устраевает и она это все сама расчитывала. именно поэтому хорошей и позитивной героиней её не назвать. Да и поверь, любой психолог тебе скажет, что с этой девушкой у тебя не получится ГЛУБЖЕ И БОЛЬШЕ! если конечно в корне не изменится самому, и не менять её. если конечно это еще возможно)

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Сентября 2011, 14:20:13 »

А именно, если ты себя сам назвал салаженком, то так оно и есть, и таким ты будешь для неё. А она как раз себя чувствует женщиной и перед тобой, и перед ним) при этом она использует обоих и ей это нравится, и более того, её это устраевает и она это все сама расчитывала.
именно поэтому хорошей и позитивной героиней её не назвать.
А в чем проблема? Мужику иметь двух баб нормально. Одна жрать вкусно готовит, а другая вкусно трахается. И это правильный мужик что устраивает себе разнообразие. Девушка чем от таких же действий становится хуже? В замешательстве
Да и поверь, любой психолог тебе скажет, что с этой девушкой у тебя не получится ГЛУБЖЕ И БОЛЬШЕ! если конечно в корне не изменится самому, и не менять её. если конечно это еще возможно)
А я нигде не писал, что хочу с ней в загс под марш мендельсона. Раньше, чисто теоретически не исключал такую возможность. Мало ли. Но я хочу понять что ей движет и возможно усвоить эту науку. Если она так на это ведется, с ее то данными., то что говорить о других. Но это часть общей картины. Меня корежит от мысли. что я для нее недостаточно достаточен.

Ezon
Завсегдатай

Рейтинг: -34

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 17 Сентября 2011, 17:11:01 »

Жажда лёгкой жизни ими движет! Каждая мечтает о своём принце...Просто некоторые об этом не говорят в слух....

{{{
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Сентября 2011, 17:19:13 »

Жажда лёгкой жизни ими движет! Каждая мечтает о своём принце...Просто некоторые об этом не говорят в слух....
Мдя... Неплохо конечно завернуто... Она фаворитка короля и любовница пастушка.  Подмигивающий Тонкое жеманство в королевской опочивальне и разнуздалая плотская забава в стоге сена.  Единство противоположностей. Улыбающийся
Я вот думаю.. может мне с нее пример взять и найти себе "королеву" бензозаправок", а? Подмигивающий

Котангенс
Завсегдатай

Рейтинг: -134

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Сентября 2011, 17:33:24 »

Делай то что самому хочется....тут тебе никто не советчик....

Оскорбить действием может всякий, оскорбить в трех действиях - только драматург.
Gigabyte
Завсегдатай

Рейтинг: 358

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Сентября 2011, 14:30:06 »

Кут, ну попался тебе экземплярчик и что теперь? Абсолютно точно скажу, что не все симпатичные девчонки такие. То, что она если сейчас вам двоим дает, уверен она и третьего не обидит, а то и четвертого. Я думаю, что это молодость, гормоны, интересы меркантильные и не только и конечно ее воспитание. Перебесится, нагуляется и будет кому-нибудь верной женой. Мой совет-собрался лепить семью, ищи другую девушку, а если устраивает ситуация, то какие проблемы. Причина в ней, а не в тебе однозначно!!
Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Сентября 2011, 14:33:48 »

давайте лучше сделаем ставки, на то, каким будет следующее воплощение фото-11го !  образе кого ?!  Улыбающийся
gar
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 18 Сентября 2011, 15:33:27 »

Всегда мне пуэрториканцы нравились , режут правду матку ! , но думаю холивар надо во флейме разводить.

-=подпись=-
Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Сентября 2011, 15:34:50 »

Всегда мне пуэрториканцы нравились , режут правду матку ! , но думаю холивар надо во флейме разводить.
а ты шалун  Улыбающийся мне больше пуэториканки симпатичны, у них попки мякше  Улыбающийся и щетина  не растёт
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -272

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 18 Сентября 2011, 15:40:52 »

давайте лучше сделаем ставки, на то, каким будет следующее воплощение фото-11го !  образе кого ?!  Улыбающийся

Я то знаю.... Улыбающийся Что он тут.... Улыбающийся И знаю кто.... Улыбающийся

gar
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 18 Сентября 2011, 19:56:21 »

а ты шалун  Улыбающийся мне больше пуэториканки симпатичны, у них попки мякше  Улыбающийся и щетина  не растёт
Я в плане нации.. кхм хм )))))))

-=подпись=-
Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Сентября 2011, 19:59:46 »

Я в плане нации.. кхм хм )))))))

ой ой, пративный ))
MailZ
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Октября 2011, 09:08:31 »

Искать лучше, новую нормальную.
А с этой так на последок тусить.
Не все же девушки любительницы папочек.
Довольно много нормальных  Крутой
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Октября 2011, 09:12:44 »

Искать лучше, новую нормальную.
А с этой так на последок тусить.
Не все же девушки любительницы папочек.
Довольно много нормальных  Крутой
Вот эта как раз и нормальная, а не нормальные ищут себе подобных.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -57

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Октября 2011, 11:56:00 »

Правильно, я давно предлагаю на всех девушек "ценник" повесить и проводить "выставки", где вывешивать спецификации той или иной девушки(параметры, что умеет, уровень качества).
MailZ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Октября 2011, 12:05:53 »

Правильно, я давно предлагаю на всех девушек "ценник" повесить и проводить "выставки", где вывешивать спецификации той или иной девушки(параметры, что умеет, уровень качества).

К такой выставке подойдут только те которые остервенело хотят выйти замуж. И Ценз от 18 до 24  на молодых невест ввести )
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Октября 2011, 12:07:39 »

К такой выставке подойдут только те которые остервенело хотят выйти замуж. И Ценз от 18 до 24  на молодых невест ввести )

Нафег, от 23 до 28, а то и от 25 до 30, ибо нафег тебе бестолковая мелочь, да еще в роли жены?

пысы: тогда сделать два зала, "на пару раз" и "можно и жениться", в первый какраз 18-24 пойдут
Lana Fox
Постоялец
**

Рейтинг: 1

аморальна.алогична.ненормальна.

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Декабря 2011, 20:28:20 »

мда...ситуация конечно не из приятных...но правильно сказали,что поступать надо так,как считаешь нужным.
не хочешь играть-не играй в такую игрушку.
если уже сейчас такая ситуация,дальше лучше не будет.не надо ждать,пока ее "озарит" и она решит,что ты тот единственный.

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
RoJeR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Декабря 2011, 23:01:01 »

Друг, показывай средний палец и вали галопом! Ничего хорошего твоя ситуация в будущем не принесёт, кроме банальных плотских утех...
RomanS
Постоялец
**

Аватар)

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Декабря 2011, 15:30:12 »

Заведи вторую, дай ей об этом знать. Интерена ее реакция
Ангелочек
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Декабря 2011, 20:27:33 »

у моих подружек, по 100 мужиков, и никаких угрызений не чувствовал, приезжая постоянно рассказывают про новое увлечение и я им просто даю совет.
Ангелочек
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Декабря 2011, 20:32:05 »

Мдя... Неплохо конечно завернуто... Она фаворитка короля и любовница пастушка.  Подмигивающий Тонкое жеманство в королевской опочивальне и разнуздалая плотская забава в стоге сена.  Единство противоположностей. Улыбающийся
Я вот думаю.. может мне с нее пример взять и найти себе "королеву" бензозаправок", а? Подмигивающий
да королю она прислуга, а наслаждение с тобой получает.  Можно гордится собой  Подмигивающий
MaxSon
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 13 Февраля 2012, 10:27:57 »

Меня бы стошнило если бы я узнал такое как автор .. не представляю как ты ещё об этом говорить можешь ... я бы наверное уже на нарах сидел )))
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Февраля 2012, 10:33:34 »

Ваще надо законодательно разрешить мужикам ходить на лево, а бабам запретить, и если упоймана то "развод и девичья с конфискацией и штафом в пользу мужа!!""" во!!! гениальный закон будет!
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 13 Февраля 2012, 10:45:46 »

хотя у меня была такая ситуация ... девка была на 5 лет старше и не скрывала, что поддруживала с кем хочет на 1-2 раза и наркотики там были, в общем распутный образ жизни... тут самое главное это изделие иметь и вбить себе в голову, что это всё "Без обязательств" и жить так пока не поймёшь что "ты дурак" .. и однажды встретиться та которая снилась, а друзья говорили "Нет сейчас таких".

а к теме - "где начало женской логики, там конец мужской психике"
ты никогда скорее всего не поймёшь что у неё в голове больной.. потому что она сама не знает - "Угадай чего я хочу, хотя я сама ещё не знаю! "
Если тебя устраивает такая ситуация - пользуйся (для облегчения найди ещё одну такую без обязательств)
Если не устраивает - набей морду... наверное ей (потому что это у неё там всё свербит) или брось..
Каждый находит то что искренне! ищет и хочет
... У меня бы сжалось от такой новости
sensor
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Апреля 2012, 09:18:27 »

Зачем тебе такой гемор?!?! Ты паришься по этому поводу, голову забиваешь?!?! Оно тебе надо?!! Кругом полно девченок всяких разных.. Бороться и искать и по-любому найдешь НОРМАЛЬНУЮ.. Потому что, имхо, та, с которой ты сейчас, не нормальная..
А то что ты до сих пор с ней может объясняться тем, что у тебя наверно успели возникнуть к ней высокие чувства до того как ты узнал правду..
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 18 Апреля 2012, 19:56:41 »

p.s. Только не приставай к тем у кого уже есть парень
Кирилл
Гость
« Ответ #40 : 19 Апреля 2012, 22:00:20 »

походу уже никто и не париться
Пашок
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Мая 2012, 23:49:18 »

помоему ты не далекий.... этой бабе надо разбить рожу, а её спонсору прострелить ноги и оставить его в лесу (но не убивать). И делов то, видно ты так себя с самого начала поставил что она по спонсорам.... П.С. бабам счастье нужно а не бабло.
werty
Живет на форуме

Рейтинг: -221

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Мая 2012, 10:55:24 »

помоему ты не далекий.... этой бабе надо разбить рожу, а её спонсору прострелить ноги и оставить его в лесу (но не убивать). И делов то, видно ты так себя с самого начала поставил что она по спонсорам.... П.С. бабам счастье нужно а не бабло.
))) скорее тот ему ноги-руки поломает.
Заведи вторую, дай ей об этом знать. Интерена ее реакция
да ей по большому счету пох!
да королю она прислуга, а наслаждение с тобой получает.  Можно гордится собой  Подмигивающий
наслаждение то как раз она с мужиком получает думаю!

Дело такое стряслось. Встречающей с девушкой. Мне 22, ей 19.  Встречаемся 4 месяца. Познакомились на пляже. Не смог пройти мимо такой фигуры. Первый секс приключился аж через две недели. Думал взорвусь от желания. Все было бы замечательно, но последнее время  у нее начались какие-то отговорки. Не всегда могла уделить внимание. Стал разбираться с этим. Банально следить. Когда сам, когда друзей просил. В общем нарыли что она еще с одним встречается. Мужику под сороковник где-то. Поставил ее пнред фактом о своей осведомленности. На удивление очень спокойная реакция и шокирующий ответ. "Ты мой парень, а он мой мужчина. Понимаешь? Мне в тебе не хватает его. В нем не хватает тебя. И разрываться между собой и собой я не собираюсь. Для тебя я очень клевая девчонка. Для него я очень молодая женщина. У Вас очень разное  ко мне отношение. С тобой интересно тусить. С ним чувствовать себя женщиной и взрослеть. Я не собираюсь выбирать между Вами. Теперь вы оба знаете друг о друге. За муж я не собираюсь и вас обоих это очень даже устраивает. Могу Вас познакомить. Кого первого не устроит эта ситуация сразу идет лесом. Замену найду очень быстро." Я в шоке. Даже непонимаю какие мысли в голове летают. Так все по полочкам разложила что и возразить нечего. Какая-то шведская семья получается. Не нравится не участвуй. Но ведь во всем остальном все как прежде. Только мне теперь уделяеют немного меньше внимание. Точнее даже не мельше , но не по первому звонку.
она все верно сказала! ты- тусовщик как и все малолетки...ей нужен ты для компании! с ним она не будет тусить...ему это не нужно и не интересно! секс просто как дополнение и с юным парнем он не столь интересен и ярок!
 Он же именно мужчина, с ним она себя чувствует себя женщиной, нужной и их потребности друг в друге совпали... и в сексе реально ей с ним лучше...это априори! он скорее женат или просто не нужны серьезные отношения с малолеткой! но для частых или не оень встреч она очень удобна! и сорвется к нему когда он позвонит, не когда автор темы!
кстати выглядит тема как жалоба и потребность выговориться....
Кут, или забей на ситуацию и ищи другую, а ее оставь как секс-обьект, либо считай ее своей и дальше! ))) но она же не твоя, она общая! вот представить как то противно даже: она делала минет этому мужику и через пять минут пошла к тебе и ... давай целоваться...! ))))))) тьфу! но наверняка так было! а если не было, то будет!
советы уже тебе дали, твоё решение...?!
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Мая 2012, 13:50:51 »

П.С. бабам счастье нужно а не бабло.

хм, большой (наверное), а в сказки веришь  Веселый
Neo347
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Сентября 2012, 14:02:18 »

Зависит от того, какая баба.

КТо на новенького?
SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -98

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 28 Сентября 2012, 20:39:53 »

Зависит от того, какая баба.
Слабо зависит.
Сергей2107
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Октября 2012, 11:02:56 »

Парниш,бросай её нафиг... Если у тебя нет самоуважения, тогда дели её с этим мужиком. Тебе вот самому не плохо от мысли что она ещё с кем то параллельно спит?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Октября 2012, 11:25:53 »

Парниш,бросай её нафиг... Если у тебя нет самоуважения, тогда дели её с этим мужиком. Тебе вот самому не плохо от мысли что она ещё с кем то параллельно спит?
Ну и пусть спит, жалко что ли. От нее не убудет.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Сергей2107
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Октября 2012, 11:48:32 »

Ну и пусть спит, жалко что ли. От нее не убудет.
[/quote]
да ну нафиг... Яне представляю,как моя девушка будет ещё с кем то спать помимо меня!!! А если залет? Типа кто последний тот и папа?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Октября 2012, 12:48:37 »

да ну нафиг... Яне представляю,как моя девушка будет ещё с кем то спать помимо меня!!! А если залет? Типа кто последний тот и папа?
А вы не представляйте, живите не заморачиваясь и не думая об этом. А залет, да какая разница от кого, родит же ваша любимая девушка и ребенок будет частицей ее.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 08 Октября 2012, 13:01:16 »

Деффки должны стать общественной собственностью, а дети воспитываться государством.... Улыбающийся

Dissident
Постоялец
**

Рейтинг: -32

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Ноября 2012, 05:53:14 »

Интересная тема. Заинтересовала, не прошёл мимо. Приходилось бывать  в такой ситуации. Но с той стороны. Что посоветовать? Может быть, всего лишь относиться к женщине, как к Женщине? И она не будет искать Мужчину на стороне? Увы, это приходит с годами ....
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Декабря 2012, 20:43:45 »

Деффки должны стать общественной собственностью, а дети воспитываться государством.... Улыбающийся
а кем тогда будут мужчины?

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 12 Декабря 2012, 21:08:53 »

Всей это сворой будут управлять...

Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Декабря 2012, 21:09:54 »

как страшно то жить...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 12 Декабря 2012, 21:12:37 »

как страшно то жить...

Смотря с кем вы будете жить...

Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Декабря 2012, 21:22:53 »

ну тут 2 варианта.либо с мужчиной либо с кошкой.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 12 Декабря 2012, 22:04:37 »

Мужчина решит.

Ангелочек
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Декабря 2012, 23:02:09 »

человек должен жить один. счастье если бывает то недолго
Dissident
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 12 Декабря 2012, 23:56:28 »

человек должен жить один. счастье если бывает то недолго
Ага. Если человек должен, то счастье бывает недолго, согласен. Особенно, если много должен. Улыбающийся И смотря - кому.
Dissident
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 12 Декабря 2012, 23:58:51 »

Мужчина решит.
Евгеньевич,  ты уж определись - ты с кошкой или с мужчиной? Улыбающийся Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 13 Декабря 2012, 00:02:46 »

Мужчина решит.
Евгеньевич,  ты уж определись - ты с кошкой или с мужчиной? Улыбающийся Улыбающийся

Наверное тебя сделаю своей женщиной.... Что б не умничал.... Улыбающийся Улыбающийся

Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Декабря 2012, 00:07:05 »

Мужчина решит.

помощь мужчины не заказывала

Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Декабря 2012, 00:07:54 »

Мужчина решит.

Наверное тебя сделаю своей женщиной.... Что б не умничал.... Улыбающийся Улыбающийся

это влетит в копеечку

Dissident
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Декабря 2012, 00:12:13 »

[/quote]
[/quote]
это влетит в копеечку
[/quote]
Лана, да он уже очень давно пытался, Улыбающийся но я натурал - люблю только женщин. И худеньких, желательно. Улыбающийся
Dissident
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Декабря 2012, 00:15:59 »

Женька, не обижайся. Шучу, типа.
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Декабря 2012, 00:20:26 »

[/quote]
это влетит в копеечку
[/quote]
Лана, да он уже очень давно пытался, Улыбающийся но я натурал - люблю только женщин. И худеньких, желательно. Улыбающийся
[/quote]
вот так умирают надежды

Dissident
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Декабря 2012, 00:25:18 »

[/quote]
вот так умирают надежды
[/quote]

Да ладно, Лана, я и не худеньких люблю. Улыбающийся
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Декабря 2012, 00:31:59 »

вот так умирают надежды
[/quote]

Да ладно, Лана, я и не худеньких люблю. Улыбающийся
[/quote]
какие интересные подробности всплывают Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 13 Декабря 2012, 01:22:59 »

Женька, не обижайся. Шучу, типа.

Да я типа тоже...

Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Декабря 2012, 18:45:56 »

юмористы

Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -68

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Декабря 2012, 08:07:17 »

юмористы
Мерцалов опять ты за старое? Я вот думаю мож тебе пол сменить, не в смысле полы поменять а девушкой или женщиной стать.
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Декабря 2012, 12:23:36 »

юмористы
Мерцалов опять ты за старое? Я вот думаю мож тебе пол сменить, не в смысле полы поменять а девушкой или женщиной стать.

как Вы себе это представляете? Улыбающийся

Барыня М.
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 15 Мая 2013, 18:07:34 »

шлюха...
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: