Липецкие форумы
11 Декабря 2017, 03:18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На два фронта.  (Прочитано 22302 раз)
Кут
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 17 Сентября 2011, 02:02:31 »

Дело такое стряслось. Встречающей с девушкой. Мне 22, ей 19.  Встречаемся 4 месяца. Познакомились на пляже. Не смог пройти мимо такой фигуры. Первый секс приключился аж через две недели. Думал взорвусь от желания. Все было бы замечательно, но последнее время  у нее начались какие-то отговорки. Не всегда могла уделить внимание. Стал разбираться с этим. Банально следить. Когда сам, когда друзей просил. В общем нарыли что она еще с одним встречается. Мужику под сороковник где-то. Поставил ее пнред фактом о своей осведомленности. На удивление очень спокойная реакция и шокирующий ответ. "Ты мой парень, а он мой мужчина. Понимаешь? Мне в тебе не хватает его. В нем не хватает тебя. И разрываться между собой и собой я не собираюсь. Для тебя я очень клевая девчонка. Для него я очень молодая женщина. У Вас очень разное  ко мне отношение. С тобой интересно тусить. С ним чувствовать себя женщиной и взрослеть. Я не собираюсь выбирать между Вами. Теперь вы оба знаете друг о друге. За муж я не собираюсь и вас обоих это очень даже устраивает. Могу Вас познакомить. Кого первого не устроит эта ситуация сразу идет лесом. Замену найду очень быстро." Я в шоке. Даже непонимаю какие мысли в голове летают. Так все по полочкам разложила что и возразить нечего. Какая-то шведская семья получается. Не нравится не участвуй. Но ведь во всем остальном все как прежде. Только мне теперь уделяеют немного меньше внимание. Точнее даже не мельше , но не по первому звонку.

Закон молодости. Рано вставай и поздно ложись.
Inko
Заслуженный

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Сентября 2011, 02:36:12 »

Света  ?
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентября 2011, 03:14:08 »

Света  ?
Нет. Не имеет значения. Не спится мне сегодня.Секс был замечательный. Она постаралась продемонстрировать что же я могу потерять. А на прощание сказала "Тебе еще предстоит разобраться и понять, что второй мужчина возьмет на себя то, что ты мне дать не сможешь. И перестань заморачиваться на эту тему."

Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентября 2011, 11:55:03 »

И что?
 , когда я был юн, у меня было две девушки таких же (они паралельно были с мужчинами за 40-50лет).
теперь я повзрослел, и у меня у самого , такие девочки были , есть, и будут Улыбающийся

Вопрос в чём топикпастер ? Или ты пожалиться решил ? Улыбающийся
gar
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Сентября 2011, 12:03:53 »

Обычная содержанка, если рядом окажется молодой богатенький перец бортанет сразу двоих. Типично , обыденно, скучно.
Прежде чем на ее жопу на пляже смотреть , познакомился бы с ее мамой......

-=подпись=-
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентября 2011, 12:16:33 »

Ценник узнай у нее и потом послать можно.
Ну или не заморачиваться, использовать по прямому назначению и не более(ток изделие №2 не забывать).
Любопытно. Решил зайти в тот самый момент, когда появился новый ответ. Фартово. А теперь отвечу. Ценника никакого нет. Послать? Нет причины. В наших, подчеркиваю, внаших отношениях все по-прежнему, а эта ночь была нечто. У нее кроме меня есть мужчина. И мы оба, походу, уже олени. Или лоси. Но рогами мы себя не обделили. Насчет замарочек. Ну не знаю. Странное ощущение. Будто я не один на этом празднике жизни и за званным ужином. Хочется взбеситься, но я знаю направление в котором мне придется идти в этом случае. Мне туда не хочется никак. Выяснять отношения с мужиком бессмысленно. Но мучает вопрос. Что он с ней делает и что втирает, если она от меня бегает к нему. На что может запасть офигенная девушка, чтобы от молодого парня бежать к ... папе, наверное. Мужика я видел. Обычный. Потрепанный жизнью. Возможно с отсидкой в жизни. В машину странно садится. Будто на разборку собирается. Весь напряженный какой-то. Но дело не в нем. Наверное не в нем. А в чем тогда? В ней? И нашим и Вашим? Но это с моей точки зрения. А с ее по другому смотрится ситуация. Может ей нужен какой-то идеальный мужчина вот и выкручивается как может. А вот Вы представьте что вашей девушке не хватает вас постаревшего и побитого жизнью. То есть ей недостаточно яркой молодости и она ведется на ... на что она ведется? На зрелость? На матерость? На обеспеченность? На другое понимание жизни? И почему она с ним чувствеуь себя женщиной, а со мной просто девчонкой? В чем ее нужда? Мысли и вопросы наводняют голову. Жизнь оказалась неожиданно сложной.

Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентября 2011, 12:23:02 »

Обычная содержанка, если рядом окажется молодой богатенький перец бортанет сразу двоих. Типично , обыденно, скучно.
Прежде чем на ее жопу на пляже смотреть , познакомился бы с ее мамой......

Держи себя в руках и свои картинки тоже.
Вопрос в чём топикпастер ? Или ты пожалиться решил ? Улыбающийся
Похоже что я жалуюсь?
И что?
 , когда я был юн, у меня было две девушки таких же (они паралельно были с мужчинами за 40-50лет).
теперь я повзрослел, и у меня у самого , такие девочки были , есть, и будут Улыбающийся
С этого момента поподробней. Почему они западают на таких папиков? Что в тебе изменилось за это время?

gar
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Сентября 2011, 12:37:43 »

"Держи себя в руках и свои картинки тоже."

мой месседж вам непонятен, ну что-ж у вас вся ваша жизнь, пройдут года опыта наберетесь ....

-=подпись=-
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Сентября 2011, 12:40:54 »

"Держи себя в руках и свои картинки тоже."

мой месседж вам непонятен, ну что-ж у вас вся ваша жизнь, пройдут года опыта наберетесь ....
Может быть. Но мне не нужен такой опыт, чтобы обвинять незнакомых девушек. Да и ждать мне не хочется. Я сейчас хочу хоть что-то понять.

Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентября 2011, 13:02:08 »

очень плохая особа. ничего хорошего в этом нет, особенно если при таком грамотном расчете, это наводит только на мысль, как уже тут сказали, если найдут богаче и интереснее, то кинет обоих и все. если конечно пару раз секса и все, то как запасной вариант пусть будет, но это предел)

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Сентября 2011, 13:06:11 »

очень плохая особа. ничего хорошего в этом нет, особенно если при таком грамотном расчете, это наводит только на мысль, как уже тут сказали, если найдут богаче и интереснее, то кинет обоих и все. если конечно пару раз секса и все, то как запасной вариант пусть будет, но это предел)
Люди, я и сам могу натыкать негативных комментариев. И я понимаю смысл фразы о том, что тот мужик обеспечит ей то, что я дать не могу. С меркантильными интересами, которые лежат на поверхности, все и так понятно. А мне хочетсяпонять больше и глубже. Она чувствует себя женщиной с ним. То есть он мужчина, а я пацан, салаженок.. И дело не в его возрасте. Она же не к любому старперу приклеивалась.

Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Сентября 2011, 13:20:58 »

С этого момента поподробней. Почему они западают на таких папиков? Что в тебе изменилось за это время?
Я повзрослел Улыбающийся и уже если мне показать пальчик не уписываюсь от смеха, могу говорить и беседовать обо всём на свете имея об этом какое то представление)))) владею жизненным опытом
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2011, 13:23:26 от Питерс _Таккер » Записан
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентября 2011, 13:28:44 »

Я повзрослел Улыбающийся и уже если мне показать пальчик не уписываюсь от смеха, могу говорить и беседовать обо всём на свете имея об этом какое то представление)))) владею жизненным опытом
А Вам сколько лет?

Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Сентября 2011, 13:52:57 »

речь не о том сколько мне лет, речь о том, что нужно иметь в себе:
а). уважение.
б). гордость.
в). хоть смысл в жизни, либо как я уже писал, эта девушка на втором плане чисто придти и удовлетворить физ.потребность.
Именно это сообщение, уже дает понять автора: "И я понимаю смысл фразы о том, что тот мужик обеспечит ей то, что я дать не могу. С меркантильными интересами, которые лежат на поверхности, все и так понятно. А мне хочетсяпонять больше и глубже. Она чувствует себя женщиной с ним. То есть он мужчина, а я пацан, салаженок.. И дело не в его возрасте. Она же не к любому старперу приклеивалась."
А именно, если ты себя сам назвал салаженком, то так оно и есть, и таким ты будешь для неё. А она как раз себя чувствует женщиной и перед тобой, и перед ним) при этом она использует обоих и ей это нравится, и более того, её это устраевает и она это все сама расчитывала. именно поэтому хорошей и позитивной героиней её не назвать. Да и поверь, любой психолог тебе скажет, что с этой девушкой у тебя не получится ГЛУБЖЕ И БОЛЬШЕ! если конечно в корне не изменится самому, и не менять её. если конечно это еще возможно)

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Сентября 2011, 14:20:13 »

А именно, если ты себя сам назвал салаженком, то так оно и есть, и таким ты будешь для неё. А она как раз себя чувствует женщиной и перед тобой, и перед ним) при этом она использует обоих и ей это нравится, и более того, её это устраевает и она это все сама расчитывала.
именно поэтому хорошей и позитивной героиней её не назвать.
А в чем проблема? Мужику иметь двух баб нормально. Одна жрать вкусно готовит, а другая вкусно трахается. И это правильный мужик что устраивает себе разнообразие. Девушка чем от таких же действий становится хуже? В замешательстве
Да и поверь, любой психолог тебе скажет, что с этой девушкой у тебя не получится ГЛУБЖЕ И БОЛЬШЕ! если конечно в корне не изменится самому, и не менять её. если конечно это еще возможно)
А я нигде не писал, что хочу с ней в загс под марш мендельсона. Раньше, чисто теоретически не исключал такую возможность. Мало ли. Но я хочу понять что ей движет и возможно усвоить эту науку. Если она так на это ведется, с ее то данными., то что говорить о других. Но это часть общей картины. Меня корежит от мысли. что я для нее недостаточно достаточен.

Ezon
Завсегдатай

Рейтинг: -34

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 17 Сентября 2011, 17:11:01 »

Жажда лёгкой жизни ими движет! Каждая мечтает о своём принце...Просто некоторые об этом не говорят в слух....

{{{
Кут
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Сентября 2011, 17:19:13 »

Жажда лёгкой жизни ими движет! Каждая мечтает о своём принце...Просто некоторые об этом не говорят в слух....
Мдя... Неплохо конечно завернуто... Она фаворитка короля и любовница пастушка.  Подмигивающий Тонкое жеманство в королевской опочивальне и разнуздалая плотская забава в стоге сена.  Единство противоположностей. Улыбающийся
Я вот думаю.. может мне с нее пример взять и найти себе "королеву" бензозаправок", а? Подмигивающий

Котангенс
Завсегдатай

Рейтинг: -134

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Сентября 2011, 17:33:24 »

Делай то что самому хочется....тут тебе никто не советчик....

Оскорбить действием может всякий, оскорбить в трех действиях - только драматург.
Gigabyte
Завсегдатай

Рейтинг: 362

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Сентября 2011, 14:30:06 »

Кут, ну попался тебе экземплярчик и что теперь? Абсолютно точно скажу, что не все симпатичные девчонки такие. То, что она если сейчас вам двоим дает, уверен она и третьего не обидит, а то и четвертого. Я думаю, что это молодость, гормоны, интересы меркантильные и не только и конечно ее воспитание. Перебесится, нагуляется и будет кому-нибудь верной женой. Мой совет-собрался лепить семью, ищи другую девушку, а если устраивает ситуация, то какие проблемы. Причина в ней, а не в тебе однозначно!!
Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Сентября 2011, 14:33:48 »

давайте лучше сделаем ставки, на то, каким будет следующее воплощение фото-11го !  образе кого ?!  Улыбающийся
gar
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 18 Сентября 2011, 15:33:27 »

Всегда мне пуэрториканцы нравились , режут правду матку ! , но думаю холивар надо во флейме разводить.

-=подпись=-
Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Сентября 2011, 15:34:50 »

Всегда мне пуэрториканцы нравились , режут правду матку ! , но думаю холивар надо во флейме разводить.
а ты шалун  Улыбающийся мне больше пуэториканки симпатичны, у них попки мякше  Улыбающийся и щетина  не растёт
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -338

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 18 Сентября 2011, 15:40:52 »

давайте лучше сделаем ставки, на то, каким будет следующее воплощение фото-11го !  образе кого ?!  Улыбающийся

Я то знаю.... Улыбающийся Что он тут.... Улыбающийся И знаю кто.... Улыбающийся

gar
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 18 Сентября 2011, 19:56:21 »

а ты шалун  Улыбающийся мне больше пуэториканки симпатичны, у них попки мякше  Улыбающийся и щетина  не растёт
Я в плане нации.. кхм хм )))))))

-=подпись=-
Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Сентября 2011, 19:59:46 »

Я в плане нации.. кхм хм )))))))

ой ой, пративный ))
MailZ
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Октября 2011, 09:08:31 »

Искать лучше, новую нормальную.
А с этой так на последок тусить.
Не все же девушки любительницы папочек.
Довольно много нормальных  Крутой
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -414

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Октября 2011, 09:12:44 »

Искать лучше, новую нормальную.
А с этой так на последок тусить.
Не все же девушки любительницы папочек.
Довольно много нормальных  Крутой
Вот эта как раз и нормальная, а не нормальные ищут себе подобных.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -59

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Октября 2011, 11:56:00 »

Правильно, я давно предлагаю на всех девушек "ценник" повесить и проводить "выставки", где вывешивать спецификации той или иной девушки(параметры, что умеет, уровень качества).
MailZ
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Октября 2011, 12:05:53 »

Правильно, я давно предлагаю на всех девушек "ценник" повесить и проводить "выставки", где вывешивать спецификации той или иной девушки(параметры, что умеет, уровень качества).

К такой выставке подойдут только те которые остервенело хотят выйти замуж. И Ценз от 18 до 24  на молодых невест ввести )
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -59

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Октября 2011, 12:07:39 »

К такой выставке подойдут только те которые остервенело хотят выйти замуж. И Ценз от 18 до 24  на молодых невест ввести )

Нафег, от 23 до 28, а то и от 25 до 30, ибо нафег тебе бестолковая мелочь, да еще в роли жены?

пысы: тогда сделать два зала, "на пару раз" и "можно и жениться", в первый какраз 18-24 пойдут
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: