Липецкие форумы
17 Июля 2019, 12:24:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опять РТ (ЦТ?) плевать на абонентов...?  (Прочитано 5090 раз)
@lexey
Новичок
*

Рейтинг: -1

Amarok. More...

Просмотр профиля
« : 11 Сентября 2011, 17:42:00 »

И снова здраствуйте! Грустный
Решил тут подключить телефон по РТ-шной акции - "Телефон за 90 рублей". Сходил, написал заявление, на следующий день подтвердили - все ок! Приходите заключать договор. Пришел, заключил, заплатил 90р. Ждите, 29 августа придут монтажники и будет вам щастье!!! Сижу, жду  Рот на замке
29-го позвонили, сказали, что не получается, монтажники придут 5-го сентября. И все...... и тишина..... Больше ни одного звонка из РТ не было. Пробовал сам несколько раз звонить по тел 406047, где меня усиленно заверяли, что все ок, монтажники в пути и вот вот меня осчастливят.
Собственно сам вопрос - уважаемые господа РТ-шники, вы собираетесь выполнять СОБСТВЕННЫЙ ДОГОВОР  Обеспокоенный или как обычно начхать? Куда они денутся из подводной лодки? Вы считаете, что все люди (кроме вас конечно же) это сплошные бездельники и они могут неделями сидеть дома в ожидании ваших монтажников? Зачем звонить клиенту и о чем-то предупреждать, чо сам не может звякнуть? Авось руки не отвалятся шесть цифр набрать.
Сегодня (11/09/11) снова звоню 406047, так уже, без всякой надежды... Грустный Ответ барышни поражает своей душевной простотой и наглостью - "Ну что вы хотите, эти работы проводят подрядчики, я не знаю когда они придут" Шокированный  Это получается, я должен контролировать ваших подрядчиков??? Супер!!! Тогда уж и счет за невыполнение работ мне выставляйте, чой-то я расслабился и ничего не контролирую.
Господа! Ну когда же кончится этот бардак, а??? Ну нельзя же до такой степени плевать на клиентов!
Номер договора  272000313564  от 18.08.2011, если это конечно кому-то вообще интересно. *sos* *sos* *sos*

Protects what's good
vesta
Новичок
*

Рейтинг: 0

Липецкий филиал ОАО "Ростелеком"

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентября 2011, 11:09:10 »

Уважаемый абонент,  примите извинения за несоблюдение сроков начала предоставления услуг. Доступ к услугам телефонной связи будет предоставлен 12.09.11 г. За время непредоставления услуги Вам будет произведён перерасчёт.
MadКОТ
Гость
« Ответ #2 : 12 Сентября 2011, 17:38:25 »

Когда в Грязях будет оптоволокно?
@lexey
Новичок
*

Рейтинг: -1

Amarok. More...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Сентября 2011, 20:46:37 »

И так, продолжение.
Во первых, хочу выразить благодарность Vesta и всем сотрудникам РТ принимавшим непосредственное участие в разрешении данной ситуации. Все ок, телефон подключен и работает с 12.09.11. Спасибо!
Хотелось бы всегда подобное отношение к клиенту. Если это станет правилом для РТ, то лично я буду только рад. Работа из под палки или с пинка это прошлый век, потребитель голосует рублем и вам это должно быть известно как никому. Вам осталось только подкорректировать тарифы на инет до актуальных на данный момент и успех вам обеспечен. Подмигивающий
Есть только один не совсем приятный момент, связанный с работой монтажника. Я понимаю, что это подрядчик, но для клиента он представитель РТ и его наглое поведение это удар по имиджу РТ. Ситуация, когда он говорит подписывать наряд не читая это не правильно. Но когда он начал возмущаться, что клиент желает прочитать что же там написано это вообще выходит за рамки разумного. Его попытка списать за счет клиента несколько метров кабеля это еще терпимо и если бы это было сделано в вежливой форме, то наверно все было бы подписано. Но требование не ставить число в наряде и то в какой форме это было сказано, привело к скандальной ситуации и наряд был подписан сегодняшним числом, 12.09.11, а вместо метража кабеля поставлены прочерки, т.к. кабель реально не использовался. Использовалась старая проводка по квартире от предыдущего телефона.
Но общее настроение это не испортило, так что еще раз спасибо и удачи РТ.
Считаю данную тему закрытой.

Protects what's good
vesta
Новичок
*

Рейтинг: 0

Липецкий филиал ОАО "Ростелеком"

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Сентября 2011, 09:37:12 »

Когда в Грязях будет оптоволокно?
Реализация проекта по модернизации городской телекоммуникационной сети в  Грязях начата в 2010 году. В настоящее время закончена модернизация телекоммуникационной сети, базирующейся на волоконно-оптических линиях передач, в районе МРЗ и техучилища. До конца 2011 года будут завершены работы в районе ЦРБ.
Проектом инвестиционного плана Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» на 2012 г. предусмотрена  модернизация телекоммуникационной сети с прокладкой волоконно-оптических линий передач в пос. Волгоэлектросетьстрой и пос. совхоза Песковатский.
crack
Заслуженный

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентября 2011, 10:24:03 »

да MadКoT'а интересовал небось вопрос, будут ли подключать по технологии fttb, а то что вы меняете медь на оптику между АТСками и так понятно, но РТ видно планирует максимум VDSL внедрять и LTE, на который получили частоты
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: