Липецкие форумы
23 Июня 2017, 06:23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мою девушку оскорбляют (как поступил бы ты)  (Прочитано 38708 раз)
Leo-Lin
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Сентября 2011, 18:34:04 »

Короче выяснили. Виноват автор темы и его подруга. Офигенная логика..... Улыбающийся
Ну про бабу я сразу говорил. Обеспокоенный А с ТС варианты. И если в этой ситуации он просит совета у форума... Подмигивающий то версию мордобоя нужно сразу отбросить. что я, собсно. и сделал. Улыбающийся
Inko
Заслуженный

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Сентября 2011, 19:01:47 »

Короче выяснили. Виноват автор темы и его подруга. Офигенная логика..... Улыбающийся
просто автор позиционирует себя, как сильного мужика, способного применить физическое воздействие, отсюда и вывод. Если он слукавил, то тут только обращаться за помощью к родителям ))) Мамы и папы обычно решают всё за несколько секунд, матюками и подзатыльниками, и своей грозной решимостью защитить своего ребёнка ))
Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Сентября 2011, 19:06:29 »

или если есть немного решимости, то собрать своих дрищей друзей, и как водится, толпой на одного,
прижать его в тёмном уголке, и пояснить что если не устраниться, то будет нещадно бит  ... ну что там они могут, пусть сами слова придумают ...
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -247

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 09 Сентября 2011, 19:11:46 »

просто автор позиционирует себя, как сильного мужика, способного применить физическое воздействие, отсюда и вывод. Если он слукавил, то тут только обращаться за помощью к родителям ))) Мамы и папы обычно решают всё за несколько секунд, матюками и подзатыльниками, и своей грозной решимостью защитить своего ребёнка ))

Сейчас немного не те времена, когда дал в лоб и ходи радуйся жизни. Сейчас дерьмократия.

Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Сентября 2011, 19:20:03 »

Сейчас немного не те времена, когда дал в лоб и ходи радуйся жизни. Сейчас дерьмократия.
тогда к ректору заведения в котором учится землянка, с жалобой на сексуальное домогательство,угрозы,унижения,
или в милицию.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 09 Сентября 2011, 19:31:49 »

тогда к ректору заведения в котором учится землянка, с жалобой на сексуальное домогательство,угрозы,унижения,
или в милицию.

Милицию? А что это?

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Сентября 2011, 19:35:34 »

Вообще-то как раз те самые. Грубая физическая сила во все времена была превосходством. А помноженнная на многочисленные школы рукопашного боя... короче. Девке в сумочку какой-нить слезоточивый(как минимум) аромат. Да и просто духи самое то. Подмигивающий И хрен докажешь, что был умысел с ее стороны. А дальше одно движение и один пшик в область глаз и все проблемы рассасались сами собой. Она имеет право защищать свою честь и достоинстово. А тот чмырь пусть потом докажет, что он ее и пальцем не трогал. Еще и от полиции огребет. А статья за насилие или попытку  рассматривалась где-то в этом разделе. Подмигивающий И нефика по-дурному кулаками махать.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 19:37:35 от Leo-Lin » Записан
Inko
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Сентября 2011, 19:40:44 »

Балончик - это грубая физическая сила? Во как, а пацаны то и не знают.....
про пацанов пишешь ? Улыбающийся а на сайте - анальными пробками и вибраторами барыжишь  Веселый
как так ??
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Сентября 2011, 19:41:12 »

А ты не в курсе как в начале 90-х доходяги амбалов месили? Именно таким способом. В замешательстве
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 09 Сентября 2011, 19:42:05 »

про пацанов пишешь ? Улыбающийся а на сайте - анальными пробками и вибраторами барыжишь  Веселый
как так ??

Понравилось? Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 09 Сентября 2011, 19:42:38 »

А ты не в курсе как в начале 90-х доходяги амбалов месили? Именно таким способом. В замешательстве

Я те не про это. ТЫ говоришь про физическую силу, а потом перскакиваешь на балончик....

magick bullet
Гость
« Ответ #41 : 09 Сентября 2011, 19:44:09 »

или в милицию.
Лучший совет дня! Я без иронии говорю. Будьте цивилизованнее и не опускайтесь до уровня того примата, который на вашу девушку наехал. Морды никому не надо бить. Позвольте поинтересоваться, где же учится такое быдло?.. (я про обидчика девушки, естественно).
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 09 Сентября 2011, 19:49:43 »

]про пацанов пишешь ? Улыбающийся а на сайте - анальными пробками и вибраторами барыжишь  Веселый
как так ??
Вот еще один... от сиськи оторванный... Включи мозг. Если бы у него еще доставка на дом была... То лучшего секс-инструктора и не придумать. сначала товар заслал. потом инструктаж. потом сравнительный тест-драйв на нем... Улыбающийся

Услугу тест-драйва заведем, если надо.... На заказчике....

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 09 Сентября 2011, 19:58:14 »

Для недотраханных дам - сайт знакомств, их там столько, всем форумом не одолеем, но смеяться над этим нельзя.

magick bullet
Гость
« Ответ #44 : 09 Сентября 2011, 20:01:57 »

В этом возрасте уже нужно выходить из возраста маленьких ябед. Такой вариант ты не рассматривала?
Даже писать вам развернутый ответ и свою точку зрения лень.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 09 Сентября 2011, 20:13:55 »

Для недотраханных дам - сайт знакомств, их там столько, всем форумом не одолеем, но смеяться над этим нельзя.
Сайт знакомств? Там все только спонсоров ищут. Типа, ничего не могу, не хочу, ничего из себя не представляю, но если раздвину ноги, будешь кормить меня до старости. Улыбающийся

Поверь, ты не прав....

И машины и квартиры сами на блюде несут... Есть где альфонсам развернуться, но таки многих я чисто пугаюсь....  Да и опять же, не надо это мне....

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 219

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Сентября 2011, 20:24:50 »

.. пишет типа "я" какой-то там доисторический человек, оскорбления продолжаются в помесь с угрозами...
Ну, кажется, теперь всё предельно ясно. Он либо:
1) Горец
2) один из Каленов
Как вариант предложу стандартый русский способ урегулирования возникших споров - встреча на малолюдной территории с участием главных игроков и их команд, называемая издревне словом "стрелка". Главное правило - необходимо бычиться до того момента, пока не прозвучали слова "Ты Чо??!!" После этого обычно следует драка Челубея и Пересвета. Ход драки контролируется исключительно степенью кровожадности собравшихся. Недостаточная степень кровожадности и излишняя степень цивилизованности компенсируются за счёт предварительного употребления спиртных напитков. После драки победитель посылает проигравшего вместе с его заранее обозначенными претензиями. Иногда история имеет продолжение из-за третьего пришествия местного джизуса (брата с армии). Если брат не:
1) с ВДВ
2) с погран.войск
то... Он придёт, послушает историю своего брата, после пошлёт его и ляжет спать со словами "это твои проблемы".
Ну а для девушки станет неприятным известием эта стрелка, она почувствует в своём парне некие признаки агрессии, после чего отношения естественным образом ухудшаются и при первом признаке агрессии в её сторону происходит полное отторжение с её стороны к своему "джентельмену".
---
А для начала подумайте, а почему он её хочет заставить что-то сосать в присутствии брата... А может быть она отшила его в крайне недостойной форме, о чём не соизволила вам рассказать?!
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Сентября 2011, 20:44:08 »

2 Vova_n
Ну ты Дюма... Я и то столько не пишу. Пытаешься наверстать упущенное за день? Подмигивающий почаще заходить нужно.
Почаще не могу, нужно доставать деньги Подмигивающий
Я не Дюма, пишу быстро но до такого шедевра мне далеко http://www.youtube.com/watch?v=oFbns1bYjJk Смеющийся
Парень молодой
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09 Сентября 2011, 21:01:36 »

не морочь голову 36 фифам, найди свою
"Своя" это переходное звание. Передается только половым путем. Так что все путем. Улыбающийся
не стоит боятся оказатся слабее(характерно для всех парней), ты все равно не проиграешь
Парень молодой
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Сентября 2011, 21:12:54 »

а вообще их надо рвать и п...ть всех, шлюхи
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 21:17:15 от Парень молодой » Записан
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Сентября 2011, 22:33:00 »

дальше за флуд выдавать РО

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
MaxSon
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 10 Сентября 2011, 07:22:13 »

за помощью не обращаюсь ))) интересно как вы бы поступили если кто-то в троллейбусе наехал на вашу женщину... Ок кто говорит что проблема в бабах - значит ваши бабы шлюхи если завистливые придурки могут со сквернословить в след ... логика

допустим: в автобусе стоит пара и девушке обдолбыш говорит "подвинься шалава ... бла-бла-бла"...думаю полемика в плане "сам ты шалава" обречена на провал ... тут разговор о том, что - сможешь ли ты по жизни защитить честь своей девушки/семьи

такие ушлёпки учатся в машиностроительном  ..так для справки
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 07:43:37 от MaxSon » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Сентября 2011, 08:38:49 »

Такие "ушлёпки" учатся везде, это так, к слову..
Тут поймите вопрос не в том надо заступаться за девушку или нет, вопрос как я понимаю стоит так - драться или нет. Ну предположим тот пацан, что пристаёт к вашей девушке носит фамилию Емельяненко, ну и какие у вас шансы?! Что? Надо подойти "замесить и нарубить"?! Не смешите, ситуации разные бывают и весовые категории тоже. Ну и чем это закончится? Тем, что вас пинают ногами, посылают на три буквы со всеми вашими "не лезь к ней" "ещё раз ты..". Ну а дальше?! Идти брать двухстволку, чтобы не опозориться перед своей подругой? Утоопия.
Ты можешь и без подруги в автобусе услышать в свой адрес комплементы, можешь идти по улице и наткнуться на "пацанчика", можешь его вместе с его друзьями отделать а можешь http://www.lipetsktime.ru/news/2011-08-01/12129.htm
Твой выбор, думай сам. Как вариант могу посоветовать купть травматику и получить лицензию, поможет наверняка, если почувствуешь перевес сил не в свою пользу.
И запомни, никогда не лезь в драку с незнакомыми тебе людьми. Если друг твой назовёт её ...ой, то бей сразу, т.к. ты знаешь его психику и приблизительно знаешь чего от него ожидать. Но в случае с незнакомцем сюрпризом для тебя могут оказаться и его друзья, и нож, и кирпич, и пистолет и добавь к этому неясную психику, часто более неадекватную под парами спиртных напитков. Думай сам\\\
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10 Сентября 2011, 08:56:07 »

за помощью не обращаюсь ))) интересно как вы бы поступили если кто-то в троллейбусе наехал на вашу женщину...
Из тебя жалкий шулер. Не нужно так явно заниматься переносом одной колоды в другую игру. Речь идет не об автобусе, а о конкретной ситуации.
Ок кто говорит что проблема в бабах - значит ваши бабы шлюхи если завистливые придурки могут со сквернословить в след ... логика
С тем , что бабы - шлюхи, согласен. Но это следует не из того, что им кто-то сквернословит вслед. Подмигивающий У моих баб нет таких проблем.
допустим: в автобусе стоит пара и девушке обдолбыш говорит "подвинься шалава ... бла-бла-бла"...думаю полемика в плане "сам ты шалава" обречена на провал ... тут разговор о том, что - сможешь ли ты по жизни защитить честь своей девушки/семьи
И опять логическая нестыковка. Выбрасывание обдолдыша с нарушенными восприятием действительности и координацией из автобуса задачка даже проще чем это может показаться и не является критерием способности защитить семью. Это банальная ситуация из разряда уличного мордобоя. Получил сам или навалял кому-то, какая нафик разница. Человек от одного поступка не становится мужчиной. И чтобы быть для женщины надежной опорой в жизни одних бицух, поверь, очень мало. А вот зарплата в 40 тысяч и дом в два этажа это куда более важный аспект для защиты семьи от всего.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10 Сентября 2011, 09:13:26 »

А вот зарплата в 40 тысяч и дом в два этажа это куда более важный аспект для защиты семьи от всего.
Узнаёт зарплату и понимает что на автобусе они ездить скорее всего не будут Веселый Смеющийся
MaxSon
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 10 Сентября 2011, 09:23:16 »

Leo-Lin, с таким отношением ясный пень все девушки будут шлюхами... что уходят от таких которые дажу морду набить не смогут, а рассказывают сказки о больших зарплатах или достойной пенсии ... Думаю в жизни надо всё /"почти" (для самых умных) попробовать, а не сидеть перед компом и тяжелее ручки ничего не поднимать...в надежде на достойную зарплату лет к 50 когда уже стоять не будет  )) ... тут конечно кому какие девушки ... кто-то мышек любит, а кто-то стерв в красных ботфортах
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10 Сентября 2011, 09:40:05 »

Leo-Lin, с таким отношением ясный пень все девушки будут шлюхами... что уходят от таких которые дажу морду набить не смогут, а рассказывают сказки о больших зарплатах или достойной пенсии ...
Юноша, ты когда умнеть собираешься? В этом столетии или в следующем?  Улыбающийся Большие кулаки и большой кошелек это слишком разные весовые категории. Кулаки получают жестокий нокаут сразу же после команды рефери:"Бокс!". Нахрена самому кому-то бить морду, если в штате дармоеды секьюрити? Подмигивающий Такой расклад тебе в голову не приходил? Тьма тренированных балбесов работают сутки через двое максимум за 12к в месяц. И такому только сказать:" Иди дай вон тому ушлепку в рыло и на сегодня будешь свободен." Так он же пулей отработает свою смену. Улыбающийся Вот и вся правда о кулаках.

Думаю в жизни надо всё /"почти" (для самых умных) попробовать, а не сидеть перед компом и тяжелее ручки ничего не поднимать...
Приходи. Я тебя подниму. Улыбающийся

в надежде на достойную зарплату лет к 50 когда уже стоять не будет  ))
По сравнению со мной это у тебя не стоит. Крутой Я вообще предпочитаю не кончать, а баб довести до истерики количеством оргазмов. И у меня это получается. Опыт, понимаешь?
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 09:42:02 от Leo-Lin » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 10 Сентября 2011, 09:45:57 »

Морду набить могут все... Вопрос в том, где найти соперника послабее.
Я уверен, что Вы не сможете набить морду одному из моих знакомых, только по причине того, что он 1,96 м ~110 кг, драк не боиться, в армии его боялись, в школе боялись, по жизни бояться.. да, ему 31год а не 20, то есть если он захочет оскорбить Вашу девушку, Вы ему никак не сможете помешать. Ну и какие действия Вы готовы соверишить в условиях тесного пространства автобуса и чрезвычайно крупных габаритов оппонента?!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Сентября 2011, 09:48:14 »

Ну и какие действия Вы готовы соверишить в условиях тесного пространства автобуса и чрезвычайно крупных габаритов оппонента?!
Выпрыгнуть на ходу в окно Улыбающийся

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Сентября 2011, 09:49:33 »

Морду набить могут все... Вопрос в том, где найти соперника послабее.
Я уверен, что Вы не сможете набить морду одному из моих знакомых, только по причине того, что он 1,96 м ~110 кг, драк не боиться, в армии его боялись, в школе боялись, по жизни бояться.. да, ему 31год а не 20, то есть если он захочет оскорбить Вашу девушку, Вы ему никак не сможете помешать. Ну и какие действия Вы готовы соверишить в условиях тесного пространства автобуса и чрезвычайно крупных габаритов оппонента?!
Ствол.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: