Липецкие форумы
21 Июля 2017, 03:45:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мою девушку оскорбляют (как поступил бы ты)  (Прочитано 39273 раз)
Пашок
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 26 Июня 2012, 16:43:13 »

В том то и дело ребята моя девушка честных правил. Я с ней три года уже. Она у меня психолог, и понимает что с такими опасно. Когда звонил он, он у неё спрашивал по работе, цены там и кто из врачей на приеме.... потом стал звонить и скидывать, потом приходить смотреть на неё и уходить. Ну ей уже как стало страшно. Вот и сказала она мне. Просто о чем мне с ним говорить? Простите мужчина, Вы не могли, вот как сказать помягче... пожалуйста не приставать к моей девушке, а то я волнуюсь за неё...  Просто потом кореш после таких непоняток, будет спрашивать у него за что меня избили... Если совсем дурак потом его отпиз8у. Ну вроде уже месяц не звонит.

Была история одна в деревне. Как то у мужика украли гусей, он накатал заяву в ментовку то да сё, нет гусей. Менты день искали, два искали... не могут найти ну и забили вообщем. Ну менты пошли другим способом, отловили какого то алкаша, отпиз==ли его и сказали, не найдешь кто украл на тебя повесим. На следующий день все нашлось.

Пашок
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 26 Июня 2012, 17:01:36 »

Я вот чё не пойму... чё с такими мудаками вообще разговаривать... мне 2 алкаша при мне покорябали капот на тачке, аспоткнулся один и кнопкой на рукаве прочиртил сантиметров 20. А я в машине сижу и смотрю на эту картину. Выхожу вижу "пикасо" на капоте и кричу ушлеркам этим. Они услышали, обернулись и пошли на меня в двоем. П.С. дело было около магазина. И один из них на меня без разговора замахиваеться с кулаком. Я ему сбоку встречный всадил он и при сел, а второй котрый с этим шел, глазами на меня хлоп-хлоп. А ты чё? я его спрашиваю. А он мне говорит, а я друг. Ах друг, и ему всадил. В итоге подьехали менты. Сумма ушерба маленькая, ды они только вышли из трезвяка, денег нет у них. Хорошо хоть лица им расколол. Хоть какое то душевное спокойствие. Мне не раз били ни за что, не в то время, не так посмотрел, просто не понравилось, это норма. И бить первым это тоже норма.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 18:42:24 от L.E.V. » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #122 : 26 Июня 2012, 18:06:19 »

Мат недопустим! Бан на 7 дней!
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -272

Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 26 Июня 2012, 18:14:52 »

Мат недопустим! Бан на 7 дней!

А может сами слова звездочками ?

KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -213

Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 28 Июня 2012, 08:13:14 »

И бить первым это тоже норма.

Иначе при такой жизни никак. Бей первым Фредди, бей первым

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #125 : 28 Июня 2012, 13:46:28 »

НЕ связывайтесь главное с легкоатлетами. Ибо если он сильнее - не убежишь, если слабее - хрен догонишь.

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62842

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 28 Июня 2012, 14:09:57 »

...

НЕ связывайтесь главное с легкоатлетами. Ибо если он сильнее - не убежишь, если слабее - хрен догонишь.

Во-во, связался один бык - идиот однажды при мне с девчёнкой... Пощёчину ей дал. За то, что она замечание сделала.
Хрупкая такая девочка. Килограмм 65, не больше веса. Чемпионка Европы по кикбоксингу. "Бык", кило на 120, улетел в кусты и не торопился оттуда вылезать... Улыбающийся

Так, что прежде чем на незнакомых выёживаться, не плохо подумать о последствиях.Мало ли кто тот "хлюпик" может оказаться... Если  не чемпион, то не факт, что в кармане нет "волыны".
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 15:25:59 от hard » Записан

И это пройдёт...
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -213

Просмотр профиля WWW
« Ответ #127 : 29 Июня 2012, 20:40:15 »

...

Во-во, связался один бык - идиот однажды при мне с девчёнкой... Пощёчину ей дал. За то, что она замечание сделала.
Хрупкая такая девочка. Килограмм 65, не больше веса. Чемпионка Европы по кикбоксингу. "Бык", кило на 120, улетел в кусты и не торопился оттуда вылезать... Улыбающийся

Так, что прежде чем на незнакомых выёживаться, не плохо подумать о последствиях.Мало ли кто тот "хлюпик" может оказаться... Если  не чемпион, то не факт, что в кармане нет "волыны".

Я про те ситуации когда Вы уже понимаете что конфликт не избежен

Ангелочек
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 04 Июля 2012, 09:35:15 »

...

Так, что прежде чем на незнакомых выёживаться, не плохо подумать о последствиях.Мало ли кто тот "хлюпик" может оказаться... Если  не чемпион, то не факт, что в кармане нет "волыны".
бабы более безбашенные и смелее мужиков, незря именно они зачинщики драк в клубах и на увеселительных мероприятиях. Но женщина все равно не справится с мужиком, сковородой или чем попало они могут одолеть, или обычно добивают проигравших в конфликте
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 30 Августа 2012, 10:23:58 »

...

Так, что прежде чем на незнакомых выёживаться, не плохо подумать о последствиях.Мало ли кто тот "хлюпик" может оказаться... Если  не чемпион, то не факт, что в кармане нет "волыны".
бабы более безбашенные и смелее мужиков, незря именно они зачинщики драк в клубах и на увеселительных мероприятиях. Но женщина все равно не справится с мужиком, сковородой или чем попало они могут одолеть, или обычно добивают проигравших в конфликте

Сколько раз добивали/одолели ?

starfighter
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 14 Сентября 2012, 00:23:57 »

С первого поста просто выпал в осадок... Давно так не ржал от души!!! В главной роли ДЕМОКРАТОР. Главная повестка дня: "Бить ли мне дрЫщща, которыый хочет мою подругу!?" АфтАр! Ты вообще как, нормальный? Твою девушку достаёт озабоченный психопат, а ты в демократию играешь, плохо кончится родной... И все эти твои понты "меня не били на гопо-районе", "я его подзову - лох в полосатой курточке"... Знаешь дружищще, сдаётся мне что это ты лох в полосатой курточке за рулём приоры и били тебя часто, раз пишешь подобный абсурд и унижаешься прилюдно! Если ты МУЖИК, то найди сучОнка, оторви ему яйца и заставь их съесть!!! А после фейсом об дерево постучись(только не перестарайся Улыбающийся) ), если боишься что в ментуру заявит... взаимный демейдж приравнивается к обычной бытовухе... не забывай об этом мой юный борец за справедливость! А пока видно, что ты боишься его братца или его самого, если последний ещё ходит живым и невредимым! Делай вещи, а не разводи трололо!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 14 Сентября 2012, 10:51:28 »

Если ты МУЖИК, то найди сучОнка, оторви ему яйца и заставь их съесть!!! А после фейсом об дерево постучись(только не перестарайся Улыбающийся) ), если боишься что в ментуру заявит... взаимный демейдж приравнивается к обычной бытовухе... не забывай об этом мой юный борец за справедливость! А пока видно, что ты боишься его братца или его самого, если последний ещё ходит живым и невредимым! Делай вещи, а не разводи трололо!
Вы уже так делали или теоретик мечтающий стать "мужиком"?

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
MaxSon
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Просмотр профиля WWW
« Ответ #132 : 17 Сентября 2012, 12:47:02 »

самое прикольное тут в том ))) что я уже почти как год её не видел ))))
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -68

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 17 Сентября 2012, 22:21:05 »

Давай мне ее контакты, я ее разыщу.
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 18 Сентября 2012, 19:08:04 »

Давай мне ее контакты
|ТрАссА Е девяносто пять|
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 18 Сентября 2012, 19:36:07 »

Давай мне ее контакты
|ТрАссА Е девяносто пять|
Трасса довольно длинная, искать тяжело будет, нужно что-то конкретнее
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 18 Сентября 2012, 20:45:04 »

Конкретнее? Обочина.. там земля ещё дёрном не затянулась, и не утромбовалась и отчётливо виднеется небольшая возвышенность шириной метр и длиной два, а рядом свежеброшенная лопата и пара сигаретных окурков, в пяти метрах виднеются следы протектора большегруза (и развязка оригинальная)..... сам большегруз, и два мужика собирающихся ехать дальше на поиски новых жертв
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 18 Сентября 2012, 21:26:26 »

Конкретнее? Обочина.. там земля ещё дёрном не затянулась, и не утромбовалась и отчётливо виднеется небольшая возвышенность шириной метр и длиной два, а рядом свежеброшенная лопата и пара сигаретных окурков, в пяти метрах виднеются следы протектора большегруза (и развязка оригинальная)..... сам большегруз, и два мужика собирающихся ехать дальше на поиски новых жертв
Грустно как-то.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 18 Сентября 2012, 21:49:10 »

Грустно как-то.
Развеселю.. Просто мужики схоронили собаку, которая траванулась когда те остановились по дороге чтобы подкрепиться в забегаловке "У Гарика". Яму рыли на совесть, поэтому получилась значительно больше чем габариты животного. А с девушкой всё в порядке, она лежит в люльке большегруза с готовностью отработать каждый километр бесплатного пути... А может она вынашивает коварный план, согласно которому, тот кусок колбасы с таблетками клофелина,  должен был достаться не Мухтару, а его хозяевам, с целью дальнейшего хищения перевозимого ими груза.
Веселее...?
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 18 Сентября 2012, 22:40:44 »

теперь да
Сергей2107
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 08 Октября 2012, 10:57:23 »

А что тут думать, если разговоры не помогают,то сломать челюсть, ну или ещё что-нибудь....
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 08 Октября 2012, 13:04:24 »

А что тут думать, если разговоры не помогают,то сломать челюсть, ну или ещё что-нибудь....

Вдуть так, чтоб член сломался.... Улыбающийся

Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 08 Октября 2012, 17:45:20 »

Вдуть так, чтоб член сломался.... Улыбающийся
Экстрим однако...
MadKoT
Гость
« Ответ #143 : 12 Февраля 2013, 15:42:34 »

Ребята были правы? А рожу то набил ему?
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 22:48:47 от MadKoT » Записан
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 12 Февраля 2013, 22:24:21 »

Ребята были права? А рожу то набил ему?

Зачем такой агрессивный ? Улыбающийся

MadKoT
Гость
« Ответ #145 : 12 Февраля 2013, 22:48:37 »

Да просто интересно, почему такой ярый защитник уже год не видел свою пассию. И цел ли тот поклонник, осуществил ли он свои фантазии? Или автор воплотил в жизнь свои форумные выкрики ?
Вообщем, интересна развязка Улыбающийся
Maxhons
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 13 Февраля 2013, 08:57:33 »

Ждем! Улыбающийся

Винс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 25 Февраля 2013, 19:33:03 »

В жизни всякое бывает, везде надо действовать по ситуации, ну и эмоциям волю тоже давать нельзя. Если уж отношения серьезные то стоит разобратся почему так произошло
Смех
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 08 Апреля 2013, 17:22:38 »

иногда эмоции просто захлестывают
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 19 Апреля 2013, 20:30:25 »