Липецкие форумы
19 Октября 2017, 12:20:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мою девушку оскорбляют (как поступил бы ты)  (Прочитано 41325 раз)
MaxSon
Живет на форуме

Рейтинг: -50

Просмотр профиля WWW
« : 09 Сентября 2011, 14:29:53 »

Пошла моя девушка учиться в учреждение и запал на неё один дришь. Она ему сразу болты отписала типа и парень есть и мол ты вообще не в моём вкус. Весь разговор концентрируется в "аське" т.к. в живую поговорить у него видно яйца отсутствуют. После её отказа на неё начинает лить оскорбления, что мол брат с армии придёт и тебя по кругу пустят, мр**зь, сосать будешь .. и тд. Ну встретил я её и решил глянуть, что там за шкет такой ... удивился увидев глисту. Ну думаю ладно - поглядит на нас и осядет ... Дык нет .. пишет типа "я" какой-то там доисторический человек, оскорбления продолжаются в помесь с угрозами...
Теперь думаю уже с ним плотно пообщаться, ведь оскорбляя её он и оскорбляет меня, а меня это заводит в тройне..придётся хирургически вмешаться.
Как бы вы поступили: -Сразу морду разбить ? (т.к. разговоры тут бессильны)
                               - иное ... то что ?
e_s_v
Заслуженный

Рейтинг: 10

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентября 2011, 14:35:21 »

сразу Крутой <**>

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Leo-Lin
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентября 2011, 14:36:14 »

Как бы вы поступили: -Сразу морду разбить ? (т.к. разговоры тут бессильны)
                               - иное ... то что ?
А мозг включить слабо?

Весь разговор концентрируется в "аське"
Вопрос не в том, что делать тебе, а в том, нахрена тебя ьвоя баба разводит на разборки. Удалила контакт и дело с концом.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 14:38:20 от Leo-Lin » Записан
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Сентября 2011, 14:37:19 »

во круто )))) так и думал ... а то уже давно руки чешутся )) как бы просто у неё потом проблем не было ... хотя я думаю раз морду набили - второй не подойдёт и другим скажет что бы не подходили
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Сентября 2011, 14:38:39 »

Leo-Lin ... а что ты подразумеваешь по включить мозг .. подскажи
дурачок ходит лупится следом... ждёт когда брат придёт ... думает что осмелеет
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 14:40:28 от MaxSon » Записан
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Сентября 2011, 14:39:10 »

Leo-Lin ... а что ты подразумеваешь по включить мозг .. подскажи
Уже подсказал. Читай апгрейт выше.
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 09 Сентября 2011, 14:43:29 »

у меня план такой .. встречу завтра её... она мне его опять покажет ... я громко скажу  "А, это тот лох в полосатой курточке".. подзову. <Туда-суда> И попрошу сказать при мне - всё что он писал ей .. если скажет - съезжу по фэйсу, а если нет - то на развод его.

Просто он реально не прав .. и его следует научить тому, что всё не воробей кроме воробья !
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Сентября 2011, 14:45:01 »

у меня план такой .. встречу завтра её... она мне его опять покажет ... я громко скажу  "А, это тот лох в полосатой курточке".. подзову. <Туда-суда> И попрошу сказать при мне - всё что он писал ей .. если скажет - съезжу по фэйсу, а если нет - то на развод его
Ну ты дитя порока...
Кнопка "Вкл. Мозг№2"
Парень, а ты не думал что:
1. Ее заводит читать картинки как ее мужики скопом иметь будут?
2. Она его хочет, а тебя боится.
Выводы сможешь сам сделать или третью кнопку нарисовать? Рот на замке
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 09 Сентября 2011, 14:49:55 »

Leo-Lin... ладно, ты не понял ... и мне расписывать не хочется ... просто скажи .. если на твою жену/девушку на улице скажут толстая корова ты у меня сосать будешь завтра как с работы пойдёшь в подъезде.... ты ей скажешь не слушай их милая, а на него скажешь -нахал ? или просто влупишь хорошенько самоуверенному уроду Непонимающий? угрозы угрозами, а люди разные.... я хочу что бы всякие уроды её боялись
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Сентября 2011, 15:03:37 »

2 MaxSon
Я не рассматриваю самые простые решения. Знаешь почему я однажды получил по хохотальнику? Дело было на свадьбе. Одна похотливая сучка мне глазки строила. А свидетель подошел и предупредил, что это его баба. Я к ней. Она в отказ. Мол, видит его в первый раз и он видимо на неё запал, но не может бросить свой пост. Свидетель еще раз подошел и предупредил. Баба снова в отказ. А потом свидетель вывел меня в сартир и просто дал в дыню. Тут же следом за ним влетела вся свадьба и разняли нас. А оказалось все просто. Баба перлась от того, что заигрывала с парнями, а он им фейсы бил. В общем, плюха в табло это так... мелочь жизни... но урок запомнил... Поэтому и тебе советую корень зла искать  в своей шалаве.
Чё? Встрепенулся? Зря!
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Сентября 2011, 15:17:36 »

базар свой фильтруй! ты свечку держал ? а то я вижу любит народ словами бросаться шалава - не шалава
Повторюсь - либо он рот свой закрывает, либо говорит при мне как она будет там брать и получает в тарец, и всё по делу. ps. Нечего на чужих баб пялиться)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -329

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 09 Сентября 2011, 15:25:29 »

Повторюсь - либо он рот свой закрывает, либо говорит при мне как она будет там брать и получает в тарец, и всё по делу. ps. Нечего на чужих баб пялиться)

Морду разбить следует.... Но делать лучше осторожнее, можно ведь и сесть так... Поэтому лучше для начала аккуратно в грудь настучать...

P.S. Хотя столько стало дерьма кругом - хлопнешь по нему, ан и сам весь в дерьме. В советское время проще было....

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Сентября 2011, 15:28:38 »

базар свой фильтруй! ты свечку держал ? а то я вижу любит народ словами бросаться шалава - не шалава
Послушай горячий липецкий парень. Я базар фильтрую. И упомянутый термин применил осознанно.  Просто ты видишь одну сторону картинки. Я другую. И в большинстве случаев прав оказываюсь именно я. Знаешь почему? Если она толковая баба, то у ней в друзьях должны быть толковые ребята. И они этому пугалу рот бы заткнули и без твоего участия. Ну раз этого не происходит... Я рекомендую тебе сменить фаворитку. Остальные логические доводы просто лень писать.
Сатман. Насчет аккуратности в действиях - поддерживаю. Пугало может быть большим провокатором с большими папко-мамкиными связями. Стукнешь раз и загремел. а он будет королем дерьма. Всех обосрет, а тронуть никто больше не отважется. Так что этот вопрос лучше пробить по месту жительства пацанчика. И если он не "крутой отпрыск", то зачмырить его можно и чужими руками. За магарыч. Фигли мараться? Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 15:34:09 от Leo-Lin » Записан
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 09 Сентября 2011, 15:34:08 »

Leo-Lin человек только поступил, какие друзья в группе где одни девчонки .. Этому дали пояснить что есть парень и ловить ему нечего (она при мне писала это всё)... кусок из диалога
(он)-я тебе нравлюсь
-честно
-да
-Нет, не нравишься
- мразь
....
и я должен на это улыбаться ? и кем я буду после этого ? думаю любая женщина увидит тряпку, если мужик так всё оставит
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Сентября 2011, 15:36:41 »

Leo-Lin человек только поступил, какие друзья в группе где одни девчонки .. Этому дали пояснить что есть парень и ловить ему нечего (она при мне писала это всё)... кусок из диалога
(он)-я тебе нравлюсь
-честно
-да
-Нет, не нравишься
- мразь
....
и я должен на это улыбаться ? и кем я буду после этого ? думаю любая женщина увидит тряпку, если мужик так всё оставит
MaxSon, читай апгрейт выше. У нас тут просто чат какой-то. Не успеваю все сразу обдумать. Но горячку пороть нет смысла вообще. Из аськи его удали и все дела. Дальше по обстоятельствам. И в конце концов, полицию еще никто не отменял. Поэтому освойте функцию диктофона в мобильнике. Подмигивающий А статья под это дело найдется. Улыбающийся
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 09 Сентября 2011, 15:36:46 »

SatMan, думаю если проблемы с мусорами будут.. ножик в траву кину - скажу угрожал, со мной свидетель ))
отличная идея с диктофоном .. только думаю врятли он осмелиться оклеветать
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 09 Сентября 2011, 15:42:24 »

Leo-Lin по поводу связей )))
когда она его первый раз отписала - ходил ныт мол связи подниму, завтра тебя отчислят ... теперь когда она ему сказала что его слова не останутся безнаказанными - появилась охрана )))) Поясняю внешний тип.. ростом 160, длинные не мытые волосы (как у гопоты), спортивная олимпийка (абибас), штаны школьные и туфли )))) ... лошок ниже среднего .. первый раз увидев - сильно удивился.. как это - такие слова знает
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Сентября 2011, 15:42:59 »

А вообще... самая борзая идея за последние 10 секунд Улыбающийся такая.
Зайти втроем, ты, он и она , за гаражи. Выбрать место где меньше насрано. Сказать бабе чтобы разделась до белья. Когда она выполнит  приказать ему: "Ипи ее! Ты же ее хочешь! Сможешь? Дарю! Твоя!"  Подмигивающий Ну а если он не сможет, а он не сможет, рассказать это дело в группе, факультете. Его так засмеют, что он раздетую бабу не смог трахнуть что ... Веселый А еще лучше это дело на мобилу снять. Разойдется миллионным тиражом!  Веселый Отсос петрович называется.
MaxSon
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 09 Сентября 2011, 15:43:57 »

ладно ))) начну культурно, а там как пойдёт .. потому что с детства привык решать конфликты дипломатически .. никогда не получал от гопоты в детстве живя в гоповском районе

про вы=би - дарю... ха надо попробовать только без раздеваний ... я думаю и одетую зассыт )))
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 15:45:46 от MaxSon » Записан
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 09 Сентября 2011, 15:48:17 »

Мерцалов, хватит фигню предлагать..... Я про голых баб за гаражами.....

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Сентября 2011, 15:54:59 »

Мерцалов, хватит фигню предлагать..... Я про голых баб за гаражами.....
А ты учись пока мозги не засохли. Мозг он или есть и им пользуются или ржавеет. Улыбающийся
Тем более что топикстартер "за".

про вы=би - дарю... ха надо попробовать только без раздеваний ... я думаю и одетую зассыт )))
Лучше раздеть!И пусть дама подыграет.  Так эффект круче будет. Какой пацан такое со своей бабой сделает?  Подмигивающий Да только тот, которого сотой дорогой обползать в маскхалате нужно, чтобы не заметил. Шоковая терапия, епта! Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 15:56:30 от Leo-Lin » Записан
Joey
Завсегдатай

Рейтинг: 11

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Сентября 2011, 16:44:22 »

влом читать бред от фото11, посему скажу так, яб сразу по морде ему настучал.
или друзья мои(ну чтоб не спалиться)
на крайняк можно в машину затолкать и в лес отвезти, а там уже поговорить))
нужна будет машина, пиши в лс, должен будешь)
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 09 Сентября 2011, 17:01:40 »

влом читать бред от фото11, посему скажу так, яб сразу по морде ему настучал.

foto-11? Улыбающийся

Ezon
Завсегдатай

Рейтинг: -34

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 09 Сентября 2011, 17:08:50 »

Для начала игнорить...не поможет тогда уже в атаку....

{{{
Odessitka
Живет на форуме

Рейтинг: 200

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Сентября 2011, 17:40:36 »

А вот правильно написали: почему девушка не удаляет этого типа из аськи, не поставит его в игнор? Может, ей самой в кайф такая ситуация?

Счастье не ищут, как золото. Его создают своими руками!
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 09 Сентября 2011, 17:50:45 »

А вот правильно написали: почему девушка не удаляет этого типа из аськи, не поставит его в игнор? Может, ей самой в кайф такая ситуация?

И що? Черный список в аське ограничен, а этот кадр может столько же аккаунтов в аське наплодить, сколько их на форуме наплодил foto-11. Улыбающийся

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Сентября 2011, 18:02:56 »

в суровые ситуации попадает молодежь, однако
забывая древнюю как мир поговорку "сучка не захочет-кобель не вскочит"
так что, топикстартер, делай выводы
В принципе в этой ситуации есть позитивные моменты. Пара объединяется против совместного врага, который и служит громоотводом в их отношениях. Враги бывают очень полезны. Да и негативное внимание это тоже внимание.
Odessitka
Живет на форуме

Рейтинг: 200

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Сентября 2011, 18:20:30 »

И що? Черный список в аське ограничен, а этот кадр может столько же аккаунтов в аське наплодить, сколько их на форуме наплодил foto-11. Улыбающийся
Тоже верно, хотя есть еще вариант номер аськи сменить. Вообще, было бы желание, а справиться с такой проблемой можно и самостоятельно, обойдясь без мордобоя.

Счастье не ищут, как золото. Его создают своими руками!
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Сентября 2011, 18:31:07 »

ИМХО, но кто тут дрищ, это вопрос  Улыбающийся Улыбающийся
Ты прав. Была у меня такая мысль. ТС только на словах может быть грозен, но если его свирепого вида не испугался какой-то ботаник... Подмигивающий Некоторые мены бывают воспитаны в настолько хороших семьях, что проще поверить МММ, чем в то, что такой может причинить какой-то вред.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 18:33:09 от Leo-Lin » Записан
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 09 Сентября 2011, 18:32:49 »

Короче выяснили. Виноват автор темы и его подруга. Офигенная логика..... Улыбающийся

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: