Липецкие форумы
17 Августа 2017, 20:30:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девайс - Женщина. Инструкция по применению. После прочтения сожрать.)  (Прочитано 11925 раз)
Leo-Lin
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 09 Сентября 2011, 11:46:32 »

Ну что, други... Поделимся многолетними наблюдениями за странными закономерностями этой разновидности разумных млекопитающих? Я открою главную тайну. Если кто-то из мужиков думает, что мы с ними один биологический вид, вы глубоко ошибаетесь. Мы симбиоты. У одного вида не может быть столько различий во всем. Кто хочет изречь истину первым? Прошу...
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентября 2011, 12:15:23 »

Пока желающие собираются с мыслями и роются в архивах памяти, пожалуй начну с расшифровки главной мысли. Мужчины и женщины это симбиоты, не смотря на значительные видовые сходства. Значительное генетическое сходство обусловлено огромным эволюционным периодом и взаимовлиянием организмов как генетической структуры. Два вида приспособились друг под друга и утратили все первоначальные признаки, которые их отличали. Сейчас уже невозможно сказать какие рудиментарные органы были у нас, а какие у них, а те что сохранились перешли в разряд половых признаков. Но именно это отличие и является отправной точкой для первичного анализа строения организмов. Внутренне мы одинаковы как любые представители полов в одном виде, но внешние различия в строении уже невозможно списать только половые различия На земле нет других видов животных, в которых самец и самка настолько отличались бы друг от друга. А все объясняется просто. Не смотря на многолетнюю совместную эволюцию и физиологическую мимикрию, в глубине генетического кода мы сохранили свою видовую автономность.  Подмигивающий
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентября 2011, 12:23:30 »

Вторым и наглядным доказательством являются поведенческие привычки. На протяжении всей жизни оба вида тяготеют к общению с представителями своего вида. Мальчики и девочки играют порознь уже с самого раннего возраста. Да и во взрослой жизни, и особенно во взрослой жизни, мужику проще найти 100 мужчин, которые его поймут с полуслова, чем хотя бы одну женщину, которая озарится разумом после 6 часового объяснения. Улыбающийся
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентября 2011, 12:31:46 »

Тайна номер два. Она же наиглавнейшая.
Происхождение видов произошло на разных планетах. В нас, мужчинах, сохранилась извечная тяга к охоте, перемещениям на значительные расстояния и тяге ко всему. что имело отношение к техническому прогрессу. Именно мы взяли в руки палку, придумали колесо и научились пользоваться огнем, этим мощным средством выживания и превосходства. Да и в легендах, дошедших до нас, Прометей именно мужчина, а не женщина. Думаете это случайность? Нет. В нас живет видовая память. Мужики, нам не нужно ждать встречи с инопланетянами. Мы и есть путешественники во вселенной. Точнее мы их далекие потомки. Подмигивающий
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -306

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Сентября 2011, 12:43:14 »

Да, Мерцалов в ударе.... Улыбающийся

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Сентября 2011, 12:44:26 »

Доказательство №...
Средняя продолжительность жизни в обоих видах отличается минимум на десятилетие. Местный, исконный вид разумных существ значительнее приспособлен к этим условиям. Нам же чего-то здесь не хватает. Возможно более высокой гравитации, о чем говорит более развитая мускулатура, которую мы имеем. Но не находя здесь значительного планетного притяжения , к которому привыкли наши предки, мы начинаем атрофироваться. И тем не менее, именно у нас к зрелому возрасту формируется широкие плечи, как основа переноски больших тяжестей. Не исключено, что этим весом были какие-то скафандры, отличавшиеся высоким весом.
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Сентября 2011, 13:08:22 »

Доказательство №...
Во всех религиях, то есть в учениях о происхождении человека и его небесной сущности "пастырями" являются исключительно мужчины.  Случайность? Или мы в курсе откуда возникли все земные верования  в небожителей? И почему карты Таро(древнейшее учение Кабалы) характеризуют переходы Божественной сущности в тварный мир? И почему все великие духовные учителя человечества, Будда, Христос, Мухамед, были мужчинами?
P.S.  До вас начинает доходить скрытый смысл моего аватара?
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Сентября 2011, 13:20:36 »

Доказательство №...
Вот задумайтесь, почему все или почти все, имеющее отношение к этой планете имеет женские имена и названия? Земля, вода, погода, стихия, Азия, Европа, река, почва и как насмешка "катастрофа". С какого перепуга все тайфуны имеют женские названия?  Улыбающийся А может все просто? Женщины через язык стараются сохранить за собой право быть единственными исконными представителями земной популяции. Рот на замке
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Сентября 2011, 13:24:14 »

Доказательство №...
Традиционная одежда.
У женщин - юбка. Прародитель - набедренная повязка.То есть то ,что можно сделать из подручных средств.
У мужчин - брюки. Прародитель - скафандр. Вы представляете себе скафандр в форме набедренной повязки?  Улыбающийся
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Сентября 2011, 14:33:50 »

Доказательство №...
Чем сильнее развивалась техника и чем ближе становился космический век, тем отчетливее видна разница между видами. Мы, мужики, уже забыли про длинные волосы. Короткая стрижка это то, что так уместно под скафандром, а они... они продолжают мазать лица всякой дрянью, отпугивая злых духов. Улыбающийся  Именно они считают себя исключительными созданиями, пока не разрушена девственная плева. Улыбающийся Именно они прокалывают себе все что можно, украшая себя всякой фигней. Примитивное , недоразвитое отношение к самим себе не искоренить из их видового статус-кво. Веселый
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Сентября 2011, 15:27:44 »

А девки все слабые, с покатыми плечами, значит они с планеты меньше чем Земля и тяжести не таскают, а еще и парить могут. А так как мышц маловато, заначит парят без скафандра.... То есть более продвинутые....

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Сентября 2011, 16:00:29 »

А девки все слабые, с покатыми плечами, значит они с планеты меньше чем Земля и тяжести не таскают, а еще и парить могут. А так как мышц маловато, заначит парят без скафандра.... То есть более продвинутые....
Ты сейчас происхождение ведьм вымучиваешь? Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 09 Сентября 2011, 16:05:57 »

Твою теорию развиваю...

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Сентября 2011, 16:07:55 »

Твою теорию развиваю...
Лучше поделись наблюдениями о странностях(особеностях) этого вида. У тебя это лаконично, на уровне афоризма , получиться может. Подмигивающий
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -72

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Сентября 2011, 22:35:39 »

Слышь, профессор,
тебе сколько лет ??

1965 г.р. этот половой „гигант”....
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 09 Сентября 2011, 22:51:12 »

Слышь, профессор,
тебе сколько лет ??

Откуда знаешь? Я про второе.... Улыбающийся

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Сентября 2011, 22:59:29 »

Неправильное построение фразы..  этот половой гигант весит 1965 грамм. Улыбающийся
magick bullet
Гость
« Ответ #17 : 09 Сентября 2011, 23:00:45 »

http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,44371.msg875923.html#msg875923
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 09 Сентября 2011, 23:01:08 »

Неправильное построение фразы..  этот половой гигант весит 1965 грамм. Улыбающийся

Улыбающийся Ты эротоман.... Большинство только меряют.... Ты еще и взвешивал....

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Сентября 2011, 23:05:05 »

Хорошо. Иди отдыхай. Я тоже на боковую.
Но мне шибко понравилось как ты прикрыла тему после того как твой поклонник признался в импотенции. Улыбающийся А фигли с ним, с таким делать. Веселый
Улыбающийся Ты эротоман.... Большинство только меряют.... Ты еще и взвешивал....
Не я взвешивал. Это я на кого-то положил. Улыбающийся
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Сентября 2011, 22:08:12 »

Ё-маё. Я тут вдруг осознал и задумался... А почему они нас через ... кхм... рожают? Не ну прикиньте... Нас чотких таких пацанов и конкретных мужиков, которых даже послать на, не рискуя при этом здоровьем, нельзя и вдруг выпускают в этот мир через такое позорное место. Не ну блин... Ну как же так.. вот только попробуй кто сказать: "Да пошел ты в.." и тут же в рог.  И вдруг на тебе... Мы вышли из, за посылание куда, бьют по харе...Чето не сростается пацаны. Это че за провокация такая... И ведь , главное, этой радости всем досталось, прикиньте. Не, ну спасибо , конечно, что не через опу... Но тем не менее... В замешательстве
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Сентября 2011, 22:19:53 »

так, ты ради "этого места" распинаешься, тренируешься,охотишься, и лезешь в него,
при этом считая его - западло.
Это уже не первый косяк с твоей стороны леолин,
чё за шантрапа там у вас , в которой вы себя считаете чёткими пацанами ( кстати рассказать что такое пацан? или у колеги вон спроси) и реальными мужиками  Улыбающийся

выходит ты фаршмак  Рот на замке
Ох! Ну ты прямо Эйнштейн по сленгу. Улыбающийся Уж от такого грамотея и его реплик меня точно стыдоба  до ануса сожрет и не подавится. Улыбающийся Учи матчасть! Фаршмак
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Сентября 2011, 23:06:15 »

а ты я смотрю мужик лапотник, колхознег....
А пусть мне мужик сапожник, городской значится, разъяснит выше упомянутое недоразумение, которое сам же и усугубил своей репликой.
Повторяю краткое содержание. Что за хна Улыбающийся такая. Почему мы бьем морды за посылание туда,
где Питерс _Таккеру  просто

Улыбающийся
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Сентября 2011, 23:29:03 »

ну есть такие рогатые, которые тоже рогами друг друга бьют,
перед этим что то проблеяв.
Намёк понял про кого и чьё стадо ? а леолин ?
Конечно понял... Про тебя самого. Ты баран и тебя много... Подмигивающий Только это не стадо, а отара. Улыбающийся И то, что для нормальных людей отрава, для тебя "О! Трава!" Веселый
magick bullet
Гость
« Ответ #24 : 12 Сентября 2011, 00:07:08 »

Да сколько можно гадить, Фото, я тебя сейчас в сотый раз забаню к едрени матери, сколько можно этот флуд за тобой тереть?
Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Сентября 2011, 00:36:54 »

Да сколько можно гадить, Фото, я тебя сейчас в сотый раз забаню к едрени матери, сколько можно этот флуд за тобой тереть?
Так это и есть фото-11? Питерс-Таккер? Никогда бы не подумал бы.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Сентября 2011, 00:55:05 »

Слышь, профессор,
тебе сколько лет ??

Ну он же на форуме пишет, что имеет все что движется...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 13 Сентября 2011, 01:13:25 »

Слышь, профессор,
тебе сколько лет ??

Это он выдает желаемое за действительное.....

Leo-Lin
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Сентября 2011, 07:40:32 »

Не все.У меня жесткий возрастной ценз и эстетические пристрастия. А то что попадает в рамки критериев... Ну кто не спрятался, я не виноват. Улыбающийся

А может и так... Подмигивающий Сатман обо мне все знает. Он у меня в спальне под канделябр косит и смазку подает. Зря, чтоли, секшопом заправляет. Улыбающийся
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Сентября 2011, 23:35:35 »

Слышь, профессор,
тебе сколько лет ??

Догадываюсь...
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: