Липецкие форумы
23 Сентября 2019, 10:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цифровое вещание.  (Прочитано 15976 раз)
crack
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Октября 2011, 09:24:44 »

Какой VDSL нафиг? На гнилых проводах?
просидел 4.5 года, проблемы можно было на одной руке пересчитать, сидел бы и дальше, но провел себе оптику в частный сектор, так как на VDSL бы думаю не скоро перевели АТС мою
« Последнее редактирование: 19 Октября 2011, 09:28:14 от crack » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 19 Октября 2011, 19:26:14 »

когдаж в дерьмолинке будет ашдэ? Улыбающийся
В дермолинке, как ты выразился, уже давно есть HD, но не доступно для ADSL, чтоб не визжали, что инет еле работает, когда смотрят ТВ, ибо вся линия будет забита, думаю на VDSL они дают возможность подключить пакет HD реальность
Какой VDSL нафиг? На гнилых проводах? Если приёмную Путина и ЕдРОсов в центре города не могут подключить так,чтоб связь не рвалась каждые 5 минут!!! (а телекомовцы сидят чуть ли не на той же улице!) то о каком качестве может быть вообще разговор?

Как не переименовывай эту контору, а как было болото, так и есть. Только "приехавший в Холуёво" Путин их может заставить шевелиться, и то не на долго.
Прогибаетесь? Прогибайтесь, мы это вам может быть зачтем.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 19 Октября 2011, 20:55:00 »

когдаж в дерьмолинке будет ашдэ? Улыбающийся
В дермолинке, как ты выразился, уже давно есть HD, но не доступно для ADSL, чтоб не визжали, что инет еле работает, когда смотрят ТВ, ибо вся линия будет забита, думаю на VDSL они дают возможность подключить пакет HD реальность
Какой VDSL нафиг? На гнилых проводах? Если приёмную Путина и ЕдРОсов в центре города не могут подключить так,чтоб связь не рвалась каждые 5 минут!!! (а телекомовцы сидят чуть ли не на той же улице!) то о каком качестве может быть вообще разговор?

Как не переименовывай эту контору, а как было болото, так и есть. Только "приехавший в Холуёво" Путин их может заставить шевелиться, и то не на долго.
Прогибаетесь? Прогибайтесь, мы это вам может быть зачтем.

Перед кем? Я, в отличие от тебя, в партиях не состою. Тем более в ЕР.

А ты, если партейный единорос (а ежели верить твоим словам, то да), должен бы знать, что тамошние бездельники (штатные типа работники) не лазят по этому форуму. По крайней мере я ни одного активного форумчанина оттуда не знаю.

И это пройдёт...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: