Липецкие форумы
24 Мая 2019, 13:58:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Форум Липецка 24Lipetsk.Ru  (Прочитано 21549 раз)
гордый птиц
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 08 Сентября 2011, 14:55:16 »

На кой хрен нужен тогда ваш форум если опять Вконтакте? Бредовый форум.
Теперь по пунктам:
1. Зачем создавать столько ненужных разделов, тем и.т.п Заходя к вам на форум надоедает его искать в поисках нужного раздела.
2. Форум несет только самого себя. По интересам реально ничего нету. Вы много напихали тем и разделов, но тем самим просто усложнили навигацию и совсем размыли смысл форума.
4. Достаточно серо сделан. Ну очень неудачная тема выбрана. Какой то безликий он у вас получился.
5. Раскидывая ссылка на других форумах, вы вряд ли переманите к себе других пользователей. Потому что их и тут все устраивает. Вот если вы сможете предложить что то большее или интересное, то пользователи пойдут к вам.

Хочу поблагодарить за первый вразумительный пост в этой теме и за вопросы Подмигивающий

1, 2. На мой взгляд всё максимально чётко распределено по веткам для того что бы в последующей жизни форума не было мусора и хлама. Если человеку интересна скажем музыка, то он получит нужную информацию в соответствующей ветке. Я с вами согласен в том, что первоначально попадая на форум очень сложно с ориентироваться и найти необходимый раздел. На первый взгляд это покажется большим минусом, но со временем это перерастет в большой плюс однозначно.

4. Согласен от части. Поэтому есть мысли позднее поменять дизайн. Либо заказать, либо подобрать готовую тему.

5. Здесь Вы ошиблись. Создания подобных тем на форумах и прочее - это не цель переманить пользователей. Основная задача в этом является уведомление о новом городском форуме.
Вот если вы сможете предложить что то большее или интересное, то пользователи пойдут к вам.
Однозначно! И ни как по другому! Подмигивающий

Большой Форум Липецка: http://24lipetsk.ru/
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Сентября 2011, 14:58:12 »

А мне не нравится адрес форума, а вразумительного ответа так и нет.
И уберите барахолку. Ей этот весь форум уже загадили. Нажимаешь показать новые сообщения, одно купи/продай.
И если собираетесь развивать этот форум. то купите нормальный движок, vBulletin или IP.Board
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 15:10:53 от Kolega » Записан

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Leo-Lin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Сентября 2011, 17:00:24 »

4. Согласен от части.
В аве баба. А отвечает мужик. Что творится на свете. Гендерные признаки совсем не в чести.
5. Здесь Вы ошиблись. Создания подобных тем на форумах и прочее - это не цель переманить пользователей. Основная задача в этом является уведомление о новом городском форуме.
Да какой там форум. Такого мусора нахерачить за сутки знаешь сколько можно? Заведи себе ЖЖ и наслаждайся. Форум это люди, а не разделы. У тебя пустыня. Можно послать всех на... и даже эхо не возмутится.  Улыбающийся
гордый птиц
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 08 Сентября 2011, 18:22:44 »

Возможно для Вас не привычно такое обилие разделов, потому что Вы общаетесь на этом форуме, а тут их на много меньше. Но уверяю Вас, что для городского форума это нормально. И это даже будет большим плюсом при появлении большого кол-ва тем.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Сентября 2011, 18:25:11 »

Возможно для Вас не привычно такое обилие разделов, потому что Вы общаетесь на этом форуме, а тут их на много меньше. Но уверяю Вас, что для городского форума это нормально. И это даже будет большим плюсом при появлении большого кол-ва тем.
Так может быть вы ответите почему все же 24Липецк? Или это Липецк Красноярского края?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
гордый птиц
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 08 Сентября 2011, 18:26:03 »

И уберите барахолку. Ей этот весь форум уже загадили. Нажимаешь показать новые сообщения, одно купи/продай.
И если собираетесь развивать этот форум. то купите нормальный движок, vBulletin или IP.Board

У каждого движка свои плюсы и минусы. Например, с vBulletin я работаю около 5 лет. Отличный движок. Есть хаки, моды..вся структура сделана на УРА. Но при желанании как на vBulletin, так и на phpBB можно налепить и изменить как угодно. Либо своими силами, либо с помощью веб-специалистов.

гордый птиц
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 08 Сентября 2011, 18:27:30 »

Так может быть вы ответите почему все же 24Липецк? Или это Липецк Красноярского края?

Под 24 подразумевается время.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Сентября 2011, 18:31:31 »

У каждого движка свои плюсы и минусы. Например, с vBulletin я работаю около 5 лет. Отличный движок. Есть хаки, моды..вся структура сделана на УРА. Но при желанании как на vBulletin, так и на phpBB можно налепить и изменить как угодно. Либо своими силами, либо с помощью веб-специалистов.
На phpBB облепив его всеми модами не сделаешь ничего даже рядом со стандартным vBulletin.
Да и не серьезно делать крупный форум на этой поделке.

Переводчик ранних версий vBulletin и WoltLab Burning Board

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Сентября 2011, 18:33:46 »

Под 24 подразумевается время.
А есть форумы которые работают в другом режиме времени?
Не ужели не хватило мыслей и денег купить другой домен?
Если уж взялись копировать воронежцев, то свободен blf.su
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 18:46:53 от Kolega » Записан

Л.Берия
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 08 Сентября 2011, 18:55:59 »

на .su денег не хватило пожалели Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 19:01:03 от ury » Записан

Leo-Lin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Сентября 2011, 18:58:26 »

Вот не дойдет до человека что все дилетанты начинают с гигантомании, которая их и придавит. Лучше силы и бабки зарядить в 5 разделов, но в которых будет клубиться тьма народа и потом вырастать из этого формата. Ну нереально наполнить форум контентом в таком формате. Это все равно что из пустыни пытаться сделать болото ведром воды. Улыбающийся Да туда сколько бабок ни вгони, он все равно будет пустым. Вот заряди по 100 сообщений в каждый раздел по средненькой цене 2-3р за пост и посчитай сколько бабок ухлопаешь. Но это все равно ничего не даст. Форум будет пустой. В каждом разделе даже по странице тем не будет. А если те же бабки вогнать в 5-7 разделов и нанять постеров, чтобы они клубились 24 часа.. Выхлоп будет. И с постерами не нужно расставаться пока эта толпа не всосет в себя достаточное количество случайных юзеров. А это очень много бабок. Если же заплатить постером и они уйдут, то это ваще бабло на ветер.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Сентября 2011, 18:58:41 »

на .su денег не хватило Улыбающийся
Пусть попросят, там рублей 600, я дам Улыбающийся

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Сентября 2011, 18:59:18 »

Вот не дойдет до человека что все дилетанты начинают с гигантомании, которая их и придавит. Лучше силы и бабки зарядить в 5 разделов, но в которых будет клубиться тьма народа и потом вырастать из этого формата. Ну нереально наполнить форум контентом в таком формате. Это все равно что из пустыни пытаться сделать болото ведром воды. Улыбающийся Да туда сколько бабок ни вгони, он все равно будет пустым. Вот заряди по 100 сообщений в каждый раздел по средненькой цене 2-3р за пост и посчитай сколько бабок ухлопаешь. Но это все равно ничего не даст. Форум будет пустой. В каждом разделе даже по странице тем не будет. А если те же бабки вогнать в 5-7 разделов и нанять постеров, чтобы они клубились 24 часа.. Выхлоп будет. И с постерами не нужно расставаться пока эта толпа не всосет в себя достаточное количество случайных юзеров. А это очень много бабок. Если же заплатить постером и они уйдут, то это ваще бабло на ветер.
Пшел под лавку, коль сказать по делу нечего.

Л.Берия
Leo-Lin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Сентября 2011, 19:04:44 »

А ты все никак мозги из выгребной ямы выловить не можешь? Полгода тут требовал, как младенец сиську, что ему объяснили что значит "24".  Веселый
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 08 Сентября 2011, 19:57:42 »

А ты все никак мозги из выгребной ямы выловить не можешь? Полгода тут требовал, как младенец сиську, что ему объяснили что значит "24".  Веселый
Leo-Lin, тебе больше заняться нечем, чем обсуждать то, что не стОит выеденного яйца?

Ну будет путный форум, и слава Боу, помрёт, как сотни бывших когда-то, туда ему и дорога.
О чём тут рассуждать?

И это пройдёт...
Leo-Lin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Сентября 2011, 20:17:58 »

Leo-Lin, тебе больше заняться нечем, чем обсуждать то, что не стОит выеденного яйца?
А я и занимаюсь. Насилую твое детище. Точнее пытаюсь это сделать. А оно все норовит мне мозг поиметь. Требует еще 2-3 операторов под свои способности. Издевается, зараза. Сильный зверюга получился. Улыбающийся Да я сюда на перекуры заглядываю. Да пальцы подразмять. Подмигивающий
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -118

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Сентября 2011, 22:40:26 »

закапывайте уже наконец, сколько можно пинать труп.

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -157

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Сентября 2011, 22:42:38 »

Смываем.
Leo-Lin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Сентября 2011, 22:49:35 »

закапывайте уже наконец, сколько можно пинать труп.
Это не труп. Это презик использованный по назначению.  Улыбающийся
гордый птиц
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 09 Сентября 2011, 08:42:07 »

Ну будет путный форум, и слава Боу

Этим всё сказно. Вы не любите свой город и против его интернет-развития.

Leo-Lin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Сентября 2011, 10:06:40 »

Город-то мы любим. *heart* Но нам насрать на всякие прожекты всяких "интернет-просветителей". Тоже мне провайдер, со 100Мб за 100р, нашелся. Улыбающийся
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 09 Сентября 2011, 10:12:19 »

Ну будет путный форум, и слава Боу

А какая связь между любовью к одному из многих форумов и любовью к городу?
Не говоря уже о том, обязан ли я что-то или кого-то любить.

У Вас мания величия? Вы или Ваш сайт (форум)и есть г. Липецк?

Других липецких сайтов нету, которые кому-то стОит любить?

Кроме того, я вроде не желал Вам и Вашему начинанию неуспеха. Скорее наоборот.

Ндя... С логикой у многих нонче туго. Улыбающийся

И это пройдёт...
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 09 Сентября 2011, 10:17:29 »

город любим, развитие интернет-направлений в Липецке также хотелось бы ускорить...
по теме, как бы никто не против, конкретно я, появления нового форума. Но я лично наблюдал гибель уже 3 подобных форумов.
http://www.bfl.ru Большой форум Липецка (именно такое же название было Улыбающийся) )
http://www.lipforum.ru/ Форум Липецка в первом обличии был заброшен, домен был брошен, затем опять был куплен уже другим владельцем и как видим форум уже давно заброшен. Хотя амбиции у автора были серьезные. Общался.

Если хватит у тебя сил довести дело хотя бы до половины. Буду только рад!

Leo-Lin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Сентября 2011, 10:29:26 »

Кроме того, я вроде не желал Вам и Вашему начинанию неуспеха. Скорее наоборот.
Я писал в самом начале, правда с сарказмом ибо не знал кто такой фото-11(он у меня комнату снимает), что автору нужно с ним объединяться. И то, если фото-11 захочет с кем-то объединяться на этом поприще. Был короткий разговор на эту тему с ним . К слову пришлось как-то. То, что я услышал, делает ему честь как стратегу. Но там и трудности недетские. Это не движок к домену пришпандорить. Он говорил что смета начинается от миллиона рубликов. И это только на первый год. Тогда есть смысл затеваться. А халява пойдет прахом. Поэтому мне и смешно это начинание методом гордого птица. А есть ли бабки на это дело? Подмигивающий
гордый птиц
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 09 Сентября 2011, 15:28:51 »

Не в деньгах дело. Просто домен 24Lipetsk.Ru самое подходящее и стоящее именно для городского форума. su, ws и прочие доменные зоны для городских сайтов на мой взгляд не подходят.. Подмигивающий

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Сентября 2011, 15:54:10 »

Не в деньгах дело. Просто домен 24Lipetsk.Ru самое подходящее и стоящее именно для городского форума. su, ws и прочие доменные зоны для городских сайтов на мой взгляд не подходят.. Подмигивающий
Вообще-то su это осталось от Soviet Union

Л.Берия
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -69

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Сентября 2011, 16:30:18 »

хотелось бы домен оставшийся от Киевской Руси, ну или в крайнем случае, от Российской Империи.  Рот на замке
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -427

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 09 Сентября 2011, 17:19:29 »

хотелось бы домен оставшийся от Киевской Руси, ну или в крайнем случае, от Российской Империи.  Рот на замке

Для вас - от австралопитеков! Улыбающийся

skit9090
Заслуженный

Рейтинг: -104

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Сентября 2011, 18:11:56 »

мда... http://redsclan.ru вот они вообще когда то в далёком 05 начинали с тогдашней внешки, форум был мал, потом разростался, в сети домолинк был почти наровне с реалчатом, который многие знают уже наверно с 02 или 03 года, непомню, в итоге они разрослись, был крупный форум, был чат, было радио, всё было гуд, но вдруг админы поругались, и всё такое, начали ломать всё.. потом Вирусян один взялся всё восстанавливать, но опыта у него с PHP маловато и восстановил всё как мог.. вот кто ни будь помог бы ему довосстановить и пропиарить этот портал, то было бы супер....

а вот то что создаётся... таких форумов уже наверно ни тысячи, а миллионы, ибо школоло увидело сервер, скачало видео как сделать форум и на готовых движках штопают форумы.. чаты и прочее...

смысл???

Leo-Lin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Сентября 2011, 18:21:32 »

а вот то что создаётся... таких форумов уже наверно ни тысячи, а миллионы, ибо школоло увидело сервер, скачало видео как сделать форум и на готовых движках штопают форумы.. чаты и прочее...
смысл???
А смысл простой. Считать себя некоторое время умнее других. Никто не смог, а я смогу. ПодмигивающийТолько чем дальше в лес, тем злее партизаны. Форумы загинаются везде. Кто был умней и успел впрыгнуть в быстро несущийся поезд интернет моды, те создали серьезный контент и подсадили на ресурс активных юзеров. Но даже раскрученный форум далеко не гарантия эффективной рекламной площадки. Посмотрите верх страницы. Одна реклама на все разделы. В замешательстве Это много может дать денег?Фиг. А без притоков бабла содержать ресурс мало кому захочется. И отсюда простой вопрос. А в сети кроме форума никак нельзя заработать? Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: