Липецкие форумы
19 Августа 2019, 17:00:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: По вашему мнению увеличивается загрязнение окружающей среды?  (Голосование закончилось: 23 Сентября 2011, 12:13:54)
Да - 9 (60%)
Нет - 1 (6.7%)
Не знаю - 1 (6.7%)
Мне все равно - 4 (26.7%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция Зеленая Альтернатива 16-18 сентября 2011  (Прочитано 5930 раз)
Tok
Завсегдатай

Рейтинг: 70

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Сентября 2011, 23:02:38 »

Вопрос не конкретный.  Непонимающий В Липецке власти не запрещают  Показает язык (вынуждены, хотя пытаются иногда), есть ОПЫТ.  Обеспокоенный Я же не газета Правда, чтобы научить вас понимать жизнь.

И кто у вас в "оппозиции", интересно?  В замешательстве Я припомнил только пару случаев запрета: Григорьев и запуганные матырские жители (сам был там и там Крутой).

Для неграмотных  :'( повторяю вновь:  Обеспокоенный зеленые участвуют и в движении "Стратегии-31" в Липецке, митинги за свободу собраний были согласованы и проведены без проблем  Крутой Крутой Крутой(как бы это кому-то и не понравилось).
Ну как с таким неслухом разговаривать можно? :'( <**>
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Сентября 2011, 23:06:19 »

Куча смайликов характеризует ваше высказывание весьма однозначно: пустота, которую вы пытались замаскировать. Ответа не будет. Собственно, как и ожидалось.
gar
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 18 Сентября 2011, 23:09:46 »

Откуда на вашей фотке Израильские молочные продукты ? , хоть по подвалам прячьтесь захочут - найдут и вас и ваши документы, власть -обязана ! хорошее утверждение , но и власти надо и чем то свои геленвагены заправлять . Насколько могу судить собрание и доклады были в обл. библиотеке причем тут администрация ? А к кому вы обращались за финансированием ? сразу надо было в "новый" стекольный завод обращаться на Матыре они -б помогли .....
вот тут : "Движение зеленых существует в Липецке более 20 лет и известно всем своими инициативами и результатами." - это вы о чем ? про новую доменную ? про завод(японских) резиновых изделий ? про силикатный ? про цемзавод ? про городские свалки в гаражах вдоль реки "липовка" ? , а если вспомнить за все ваши 20 лет....  цезия в "анал" маловато будет !

да это я !!! питерс-таккер меня деанонизимимимимимиии зими .....

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 23:12:34 от gar » Записан

-=подпись=-
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -448

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 18 Сентября 2011, 23:22:49 »

деанонизимимимимимиии зими .....

Онанисты? Вон с ресурса!

Inko
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Сентября 2011, 23:26:42 »

Онанисты? Вон с ресурса!
  Смеющийся

Tok
Завсегдатай

Рейтинг: 70

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Сентября 2011, 23:27:38 »

Власть по закону много чего обязана. Например, обеспечивать свободу собраний. Однако, члены "Стратегии-31" и движения сексуальных меньшинств разрешения на свои массовые мероприятия не получают. А вот у экологов с этим проблем нет. Любопытно, правда?
Любопытно только то, что не будучи в курсе ситуации, вы позволяете делать себе какие-то выводы. Скажу только, что ваши представления далеки от действительности.
Вы имеете возможность рассказать читателям форума всю правду: почему митинги стратегии-31 и сексуальных меньшинств запрещают, а вам разрешают? Почему оппозиции не дают зал областной администрации для проведения конференций, а вам дают?
Ваши утверждения (кому запретили, откуда это вранье? Непонимающий Непонимающий) - не соответствуют действительности.
А смайлики - это эмоции ( Показает язык чтоб вы знали про инет). Тяжело объяснять глухому и ......  Грустный
gar
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 18 Сентября 2011, 23:28:53 »

Онанисты? Вон с ресурса!

Кто бы говорил......

-=подпись=-
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Сентября 2011, 23:44:58 »

Ваши утверждения (кому запретили, откуда это вранье? Непонимающий Непонимающий) - не соответствуют действительности.
Ой, а мужики-то не знают. Их по-прежнему вяжут на Триумфальной. И не совсем мужики тоже не в курсе. Их тоже разгоняют.
Одни экологи за счет государства заседают и митингуют.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -448

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 18 Сентября 2011, 23:48:05 »

Онанисты? Вон с ресурса!

Кто бы говорил......

Так вот кто у меня всю эту байду закупает.... А я то думал.... Улыбающийся  И куда ты в себя столько вмещаешь.... Улыбающийся

Александр Федоров
Заслуженный

Рейтинг: 171

Eвропейский Социальный Форум 2008

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 20 Сентября 2011, 20:56:53 »

А кукловоды кто ? Под чьей эгидой ?
звонок из городской администрации- кто финансирует проведение вашей конференции?
- никто

трудно поверить, что есть люди которым не наплевать, что у нас с природой происходит и они могут действовать без всякой указки?

Поверьте, что могут и их влияние тем выше чем больше их становится- присоединяйтесь, чтобы решать проблемы. Не стоит искать кто на кого влияет.

В одной мы все лодке и проблемы нужно решать или уезжать.
gar
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 20 Сентября 2011, 22:20:49 »

А кукловоды кто ? Под чьей эгидой ?
звонок из городской администрации- кто финансирует проведение вашей конференции?
- никто

трудно поверить, что есть люди которым не наплевать, что у нас с природой происходит и они могут действовать без всякой указки?

Поверьте, что могут и их влияние тем выше чем больше их становится- присоединяйтесь, чтобы решать проблемы. Не стоит искать кто на кого влияет.

В одной мы все лодке и проблемы нужно решать или уезжать.

тут речь в другом , какие вопросы ставит перед собой организация ... , насколько люди ответственны за свои решения и поступки , а тема вроде мы все в этом городе живем и давайте говно вместе выгребать не прокатит, электорат не тот. Я совсем не хочу за свои слова прослыть ханжой, но на будущее план мероприятий (если это конечно ваше решение...) надо проводить более целенаправленно, и нести некоторую политическую основу (и не боятся этого) . Я такщитаю.

-=подпись=-
Green
Завсегдатай

Рейтинг: 112

Экологическая ОБОРОНА

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Сентября 2011, 16:46:09 »

А где же итоговый документ конференции?
Кстати, у зеленых постоянно звучат и социальные требования (не политические, так как борьба за власть - это отдельная тема, а Липецкая партия зеленых - в зачаточном состоянии !!! Без вас !!!).
Успехов!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: