Липецкие форумы
31 Октября 2020, 10:47:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про кино....  (Прочитано 44084 раз)
Tsunak
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 20 Июня 2020, 07:42:38 »

Судя по всему у вас есть сценарий гораздо лучше всех вместе взятых....  В теме про срач не он ли заявлен в краткой версии? Улыбающийся
Tsunak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Июня 2020, 07:44:21 »

Пересилил себя и решил посмотреть какой-нибудь шедевр российского кино, взял фильм "Неадекватные люди".... Обплевался.... Ну почему так много говна штампует наша кинематография....?
Tsunak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 20 Июня 2020, 08:22:00 »

Пересилил себя и решил посмотреть какой-нибудь шедевр российского кино, взял фильм "Неадекватные люди".... Обплевался.... Ну почему так много говна штампует наша кинематография....?
Tsunak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 20 Июня 2020, 08:23:09 »

Ответ, который подходит ко всему, в том числе и к кино... Нет денег и мозгов! Обеспокоенный
yursiatina
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26 Октября 2020, 16:46:39 »

Моя тема пропала про казаков адыгов кстати они говорят что украинскую нацию основали.Киевской руси до них не было пришли адыги из половецких степей с города Шахты и назад ушли.Вопросы разные появляются почему адыги из Черкас решили что беларуссы это печеная картошка с режиссером вонючкой Ильенко.Зачем калечили и зомбировали терских казаков моя бабка например не беларусска вовсе дочка терского казака это хохоль половецкие в Ахметовым и его папой Кучумом кстати повысили цены на электричество.А ивреи типа Мишы Горрбачева шестерки нацистской в германии тащатся.Режиссер Шелдон Леттич Ван Дама полеты летти и какие фильмы у Ван Дама Двойной удар 1991 год охота на зомби сумасшедших начинается с осени 91 года человека экстрасенса делают сумасшедшим возможно режиссер этот еврей. Смотрите фильмографию Ван Дама какие названия фильмов например Прочная защита что еще Черный орел что еще 2012 год Вторжение извне про инопланетян в 2013 президента Янукович уехал в Россию.Это английское слово обозначает высокогорная местность. А основном это мужское имя но в англоязычных странах возможно все. У них же сокращенный вариант это Шелли, что может подходить к для девочки. А вот русский язык более богат на варианты. Шелдон это английское и американское, мужское имя произошло от фамилии.Переводится (с английского языка) как: "высокогорная местность" и "из плоской долины".Называют только мужчин, но есть женский вариант: Шели или Шелли.
Значение имени: долина, щит и защита.
Краткая форма: Шел и Шелд, Шелден, Шелдин, Шелл, Шелли.
По гороскопу: овен и стрелец, рыбы и близнецы.
Роберт Фергюсон в своём труде о германских корнях английских имён пишет, что английские имена Shelley и Sheldon, вероятно, происходят от датского имени Scelf, которое образовано от Skelfir - "внушающий страх" (ср. с совр. англ. fear - "страх"). Родоначальниками этого имени могут быть как выходцы из Скандинавии, переселившиеся в Британию в 8-9 вв., так и англы из Бедфордшира и Саффолка в Центральной и Восточной Англии. Впервые зафиксировано в "Книге Судного дня" - переписи населения Англии Вильгельмом Завоевателем в 1087 г. - в форме Scelhadun. Имя Shelley впервые появляется в Саффолке в форме Scelfleah. У нас во дворе в Ровно тоже был Варенберг как и Ван Дам Вареник Мишка из седьмой школы но похож больше на режиссера тоже летчик весь в папу своего.
yursiatina
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Октября 2020, 16:50:20 »

В начале фильма Ж.К.В.Д Ван Дам в суде и его обвиняют в разных преступлениях связанных с его кинофильмами перечисляя преступления в разных фильмах удушение следующий фильм удушение потом пробитая голова гибель под колесами авто как моего брата двоюродного которому аварию подстроили он с авто своим влетел ночью под колеса под мост зила стоящего поперек дороги.И дальше сюжет усложняется пока Ван Дам летел в Чечню поговорить с Кадыровым о мире его взяли в заложники на русской почте или адыгской.Ван Дам ничего не мог сделать только говорил ОС.Потом эти что требовали денег денег начали просить Ван Дама чтоб он показал как он выбивает ногой сигареты у преступника так не получилось.И у Ван Дама началось раздвоение качок брат близнец позвонил по телефону и потребовал чтобы его соединили с Кац.И дальше Ван Дама начали заставлять поцапаться с Сигалом его брат близнец потребовал чтобы Сигал сбрил свой хвост китайский.Готовилась игра в шахматы с этими из психушки проигравшими шахматную партию зомби лунатиками.Ван Дам обнялся с Артуром который убил напарника по банде тот начал говорить как Само Хунег толстый китаец из фильма великолепный мясник.Ван Дама же опять посадили в кино ни за что.Сложный фильм не все понятно Ван Дам говорит что не все так как у честных каратистов японских которые говорят что многих еще не успели отодрать и сделать гомиками.Честный фильм с Ван Дамом.Если развести Порошенко с адыгом Чикатило так они не только город Шахты раком поставят но и весь мир кстати депутат Пальчевский уехал на отдых. https://youtu.be/GV1GuAyv-VU
yursiatina
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 26 Октября 2020, 16:57:05 »

У меня коронавирус и кто-то удалил важную тему кунг-фу зомби про технику Чой в ней говорилось о вреде ушу.Главное ссылка Канада это конструктор сайтов он пустой был и я там поставил записи по ушу и кинофильмам про ушу много всего по этой ссылке вы найдете те записи и изучите сайт канада я сделал с нуля до этого там были только записи администратора
 так что ставя ссылку я ничего не нарушаю там моя запись про кино и ушу которое вы не хотите учить https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: