Липецкие форумы
16 Сентября 2019, 05:01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про кино....  (Прочитано 27116 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -455

Просмотр профиля WWW
« : 14 Августа 2011, 01:22:42 »

Тема про кино....

Посмотрел сейчас "Ковбои против пришельцев". Все что вдохновило, так это участие в фильме симпатяшки Тринадцатой ("Доктор Хаус"), а именно Оливии Уайлд (если память не изменяет). Один раз стоит посмотреть. Два или больше - вряд ли.....

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Августа 2011, 01:25:12 »

Посмотрел "Очень плохая училка".... Самая впечатляющая сцена - это мойка машин Камерон Диаз под музыку WhiteSnake.... Фильм не оправдал рекламных роликов. Один раз и в топку. Многие могу и не просмотреть даже с первого раза. Плюнуть и выключить....

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Августа 2011, 08:36:22 »

сценки в Очень плохой училке улыбнули, но почему-то в итоге никаких впечатлений

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Августа 2011, 11:40:56 »

сценки в Очень плохой училке улыбнули, но почему-то в итоге никаких впечатлений

Зато разрекламировали по полной.

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Августа 2011, 18:29:41 »

Посмотрел наши новые фильмы "Жить" и "Громозека". Понравились оба, хотя фильмы разные.
Если фильм снимается при поддержке Министерства культуры (как "Волчок" или "Похороните меня за плинтусом"), то это действительно брэнд.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 18:31:59 от Чиф » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Августа 2011, 23:11:37 »

Если фильм снимается при поддержке Министерства культуры (как "Волчок" или "Похороните меня за плинтусом"), то это действительно брэнд.
А 3D версия будет? В замешательстве Что скажет господин Авдеев? 3D гроб и 3D плинтус - кррруто! А ремейк? Скажем "Почистите за собой вантусом"
А по поводу училки и пришельцев...Деградирует американский кинопром. Всё больше ахинеи, бестолковых сценариев с крутыми актёрами, аля Сумасшедшая езда с Кейджом. Короче практически всё, что сейчас показывают либо часть 3..4..5, либо фильмы для детей, которым лишь бы все бегали и "чёнибудь" взрывалось, а сценарий без разницы.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Августа 2011, 01:08:22 »

А 3D версия будет? В замешательстве Что скажет господин Авдеев? 3D гроб и 3D плинтус - кррруто! А ремейк? Скажем "Почистите за собой вантусом"
А по поводу училки и пришельцев...Деградирует американский кинопром. Всё больше ахинеи, бестолковых сценариев с крутыми актёрами, аля Сумасшедшая езда с Кейджом. Короче практически всё, что сейчас показывают либо часть 3..4..5, либо фильмы для детей, которым лишь бы все бегали и "чёнибудь" взрывалось, а сценарий без разницы.

Судя по всему у вас есть сценарий гораздо лучше всех вместе взятых....  В теме про срач не он ли заявлен в краткой версии? Улыбающийся

Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Августа 2011, 15:09:42 »

ну раз промелькнуло название фильма "Похороните меня за плинтусом", то можно сразу сказать 5 баллов! супер фильм! действительно фильм, а не пародия на него.
плохая училка, пока не смотрел. уже скачал, как посмотрю, тогда и буду судить) но по роликам интересный стандартный америка фильм. вот так вот.
да и правда, америка не умеет делать фильмы! раньше еще боевики получались, а щас и они хня.

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Августа 2011, 23:00:34 »

Судя по всему у вас есть сценарий гораздо лучше всех вместе взятых....  В теме про срач не он ли заявлен в краткой версии? Улыбающийся
Я подготовил два сценария, тот который в теме, где девушка не может покакать - это будет часть первая, назову её Срайлент Хилл, это будет ужастик. А вторую часть назову Утомленный социум: предстояние; это будет исторический фильм срама нтическим уклоном. Подмигивающий
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 15 Августа 2011, 23:10:13 »

Я подготовил два сценария, тот который в теме, где девушка не может покакать - это будет часть первая, назову её Срайлент Хилл, это будет ужастик. А вторую часть назову Утомленный социум: предстояние; это будет исторический фильм срама нтическим уклоном. Подмигивающий

Круто!

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Августа 2011, 11:28:44 »

Я помню один раз копался по локальным ftp и на эксченже обнаружил txt файл с шокирующим названием "Как я обоср***я", сохранил файл, поржал от души, кто вот ЭТО сочинил просто мегаизвращенец  Веселый Я бы тут эту поэму выложил, но там слишком много "банного" материала  Улыбающийся Подмигивающий
Inko
Завсегдатай

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Августа 2011, 11:35:46 »

Я помню один раз копался по локальным ftp и на эксченже обнаружил txt файл с шокирующим названием "Как я обоср***я", сохранил файл, поржал от души, кто вот ЭТО сочинил просто мегаизвращенец  Веселый Я бы тут эту поэму выложил, но там слишком много "банного" материала  Улыбающийся Подмигивающий
ЭТО ?
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Августа 2011, 13:44:36 »

Даа, ЭТО http://ftp://ftp.lipfilms.net/incoming/%EA%E0%EA%20%FF%20%EE%E1%EE%F1%F0%E0%EB%F1%FF.txt
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Августа 2011, 15:26:40 »

Посмотрел наши новые фильмы "Жить" и "Громозека".
Оба дерьмо. В первом героя не жалко было в конце, потому что он задушил собаку. Ненавижу любые проявления жестокости к животным.Весь фильм происходит непонятно что.
Второй - то же самое, только собак там не убивали, это плюс.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Августа 2011, 16:42:12 »

+1

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Августа 2011, 18:58:24 »

Ну.. кому - что. Непонятно что, например происходит в бесконечных сериалах для народа и аватарах для подростков. Мне же больше нравятся фильмы из подобных коллекций.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1277007/
http://www.kinotavr.ru/ru/2011/concours-22/
http://www.okno-filmfest.ru/index.php?area=1&p=static&page=katalog11

Своё мнение никому не навязываю. Это кино не для всех.  Подмигивающий
Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Августа 2011, 19:22:38 »

кстати в "очень плохая училка" достаточно много хороших и смешных моментов) ну в целом фильм скорее понравился, чем наоборот.
Чиф, большой список фильмов много новых) ну пока их еще не видели, так что сложно судить об вкусе)

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Августа 2011, 21:18:48 »

Ну... фильмы 2011 года пока в редкости, хотя 3 из них я посмотрел, а вот более ранние я пересмотрел процентов на 90. Их каждый год набиралось не больше 15-ти.

Кстати, хочу отметить фильм "Сынок" с Виктором Сухоруковым. Может быть "Кислород" за неоригинальный жанр.
Парень молодой
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Августа 2011, 22:29:52 »

счастливые люди, я вот кино уже лет пять как не глядел. телевизор пощелкал на ночь(или ночью) вот и все кино
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 18 Августа 2011, 12:45:11 »

счастливые люди, я вот кино уже лет пять как не глядел. телевизор пощелкал на ночь(или ночью) вот и все кино

Зачем телевизор, купи себе рулон упаковочного матераиала и щелкай воздушные пузырьки до оргазма.....

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 18 Августа 2011, 12:47:05 »

Наткнулся сейчас на торренте на фильм - Жирнушка / Blubberella

Год выпуска: 2010
Страна: Германия, Канада
Жанр: комедия, военный
Продолжительность: 01:23:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Уве Болл
В ролях: Уильям Белли, Уве Болл, Брендан Флетчер, Наталия Гуслистая, Линдсэй Холлистер, Клинт Ховард, Стеффен Меннекс, Майкл Паре, Даворка Товило, Фабрис Колсон

Описание: Первая жирная женщина-супергерой. Она может надрать любую задницу, так как сама имеет наибольшую.

Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Августа 2011, 13:19:12 »

Наткнулся сейчас на торренте на фильм - Жирнушка / Blubberella

Год выпуска: 2010
Страна: Германия, Канада
Жанр: комедия, военный
Продолжительность: 01:23:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Уве Болл
В ролях: Уильям Белли, Уве Болл, Брендан Флетчер, Наталия Гуслистая, Линдсэй Холлистер, Клинт Ховард, Стеффен Меннекс, Майкл Паре, Даворка Товило, Фабрис Колсон

Описание: Первая жирная женщина-супергерой. Она может надрать любую задницу, так как сама имеет наибольшую.
не) упаси от таких комедий) у нас такие комедии по городу)

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 18 Августа 2011, 13:51:08 »

Чувствуется патриотизм. Мол не променяю своих толстушек на заграничных.... Улыбающийся

Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Августа 2011, 14:57:32 »

Чувствуется патриотизм. Мол не променяю своих толстушек на заграничных.... Улыбающийся
это хорошо, что он чувствуется, но толстушки это не по моей части.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 18 Августа 2011, 16:30:10 »

Сплюнь 3 раза, а то влюбишься и все, капец.... Улыбающийся

Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Августа 2011, 17:38:17 »

Сплюнь 3 раза, а то влюбишься и все, капец.... Улыбающийся
а как же) тьфу тьфу тьфу!! и тук тук тук!

ой, я случайно в вас попал?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 18 Августа 2011, 17:53:49 »

и тук тук тук!

Кто там?

ой, я случайно в вас попал?

Ты ж против ветру.... Так что ....

Buch
Постоялец
**

Рейтинг: 106

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Августа 2011, 11:27:10 »

http://www.exler.ru/films/18-08-2011.htm здесь рецензии на фильмы пишет чел. Периодически почитываю только их, поскольку остальная его писанина не нравится.

Dark2
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Августа 2011, 23:50:21 »

Кино так себе, в основном. Все хорошие фильмы быстро заканчиваются. х)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 09:29:03 от Dark2 » Записан
petrumsk
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Августа 2011, 14:17:20 »

училку тоже смотрел. понраивлось но на один раз комедия. а так  из последнего дары смерти вторые понравились. и смурфики
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: