Липецкие форумы
18 Июля 2019, 03:26:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши доблестные полицейские  (Прочитано 19399 раз)
Д.С.С.
Живет на форуме

Рейтинг: -3

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 13 Августа 2011, 13:28:49 »

Вот так руководство УВД идет на поводу у уродов. Печально.
Руководство УВД просто действовало в соответствии с законом. И что оно должно было делать? Игнорировать явные нарушения закона сотрудником полиции?
Оно должно было послать заявителей на хутор ловить бабочек, а когда все утихло бы, уволить по несоответствию, коли опер так глупо подставился. Но не идти на поводу у продажных журналистов и не создавать прецедента для увольнения любого неугодного продажным тварям сотрудника.
Повторяюсь, но по интеллекту(на мой взгляд) вы явно не "мент", но либо родственники, либо еще кто в этой сфере... Не увольнять нужно было, а сажать, лет на 5-7. Привыкли "недоноски" с высока смотреть на людей... Почему я имея 2 красных диплома и прошедший афган, должен перед ними "раком" становиться из за бутылки пива?

Ребята, давайте жить дружно!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 13 Августа 2011, 13:32:45 »

Повторяюсь, но по интеллекту(на мой взгляд) вы явно не "мент", но либо родственники, либо еще кто в этой сфере... Не увольнять нужно было, а сажать, лет на 5-7. Привыкли "недоноски" с высока смотреть на людей... Почему я имея 2 красных диплома и прошедший афган, должен перед ними "раком" становиться из за бутылки пива?
Наверно потому что закон запрещает пить пиво там, где хотите вы и афган для этого не повод. Я прошел побольше вашего но не нажираюсь как свинья, не хожу по улице пьяным и не пью где не положено. Наверно потому что у меня нет двух красных дипломов, а осталась на плечах голова.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Августа 2011, 13:33:04 »

Какой нафиг закон. Человек не осужден, не признан виновным, а уже уволен, спрашивается ЗА ЧТО и на каком основании?
На основании ст.130 УК РФ.
А если мы внимательно прочитаем закон "О полиции", то обязательно найдём те нормы, которые тоже были нарушены и не соответствуют критериям полицейского.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 13 Августа 2011, 13:34:23 »

Какой нафиг закон. Человек не осужден, не признан виновным, а уже уволен, спрашивается ЗА ЧТО и на каком основании?
А если мы внимательно прочитаем закон "О полиции", то обязательно найдём те нормы, которые тоже были нарушены и не соответствуют критериям полицейского.
Возбуждение уголовного дела не повод для увольнения, согласно закона же.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 13 Августа 2011, 13:37:56 »

Поводом для увольнения послужили неподобающие действия сотрудника полиции.
А по статье 130 его ещё могут дополнительно осудить, но это уже вторая история.
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 13 Августа 2011, 13:40:26 »

Наверно потому что закон запрещает пить пиво там, где хотите вы и афган для этого не повод. Я прошел побольше вашего но не нажираюсь как свинья, не хожу по улице пьяным и не пью где не положено. Наверно потому что у меня нет двух красных дипломов, а осталась на плечах голова.
Закон запрещает ругаться матом, а его просто уволили. Это справедливо?
P.S. Пьяных то и не забирают, поскольку у них и отобрать то нечего, а если с пивом и "при параде", то можно и поживиться... Шакалы - другого определения не нахожу...

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13 Августа 2011, 13:41:03 »

Поводом для увольнения послужили неподобающие действия сотрудника полиции.
А по статье 130 его ещё могут дополнительно осудить, но это уже вторая история.
Прочитайте еще раз материал по своей ссылке повнимательнее.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 13 Августа 2011, 13:41:06 »

Статья 40. Увольнение со службы в полиции
11) грубое нарушение служебной дисциплины;

12) совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции;

http://www.zakonrf.info/zakon-o-policii/40/

И не важно, что написано в материале. Вам же не опубликуют материалов служебного расследования.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 13 Августа 2011, 13:42:53 »

Закон запрещает ругаться матом, а его просто уволили. Это справедливо?
P.S. Пьяных то и не забирают, поскольку у них и отобрать то нечего, а если с пивом и "при параде", то можно и поживиться... Шакалы - другого определения не нахожу...
В общественном месте, чем не является отделение милиции.
Желаю побольше шакалов на вашем пути.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 13 Августа 2011, 13:43:50 »

Статья 40. Увольнение со службы в полиции
11) грубое нарушение служебной дисциплины;

12) совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции;

http://www.zakonrf.info/zakon-o-policii/40/

И не важно, что написано в материале. Вам же не опубликуют материалов служебного расследования.
Там нет ни нарушения ни порочащего поступка. Если только домыслы и бустобрехство журналюги.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 13 Августа 2011, 13:48:15 »

Там нет ни нарушения ни порочащего поступка. Если только домыслы и бустобрехство журналюги.
Пичём тут журналюга?
Покажите мне норму закона, разрешающию сотруднику полиции так себя вести. Или всё-таки Вы найдёте нормы, запрещающие такое поведение полицейского?

Следственный комитет представил свои материалы. Они были проверены. На основании этих проверок и вынесено такое решение. Кроме того, фактов оказалось достаточно и для возбуждения уголовного дела. Вот и всё.
Или Вы считаете, что руководство уволило сотрудника незаконно?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 13:50:23 от Чиф » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 13 Августа 2011, 13:50:57 »

Пичём тут журналюга?
Покажите мне норму закона, разрешающию сотруднику полиции так себя вести. Или всё-таки Вы найдёте нормы, запрещающие такое поведение полицейского?

Служба собственной безопасности представила свои материалы. Они были проверены. На основании этих проверок и вынесено такое решение. Кроме того, фактов оказалось достаточно и для возбуждения уголовного дела. Вот и всё.
Или Вы считаете, что руководство уволило сотрудника незаконно?
Я не против его увольнения, говорю еще раз, но не в таком ключе как написано в статье, а за профнепригодность, что позволил м. записать себя на диктофон и после всей этой волны.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 13 Августа 2011, 13:55:24 »

Я не против его увольнения, говорю еще раз, но не в таком ключе как написано в статье, а за профнепригодность, что позволил м. записать себя на диктофон и после всей этой волны.
Профнепригодность будет заключаться и в том, что молодые люди могли бы писать заявление в присутствии своего адвоката, а не диктофона, который тоже зафиксировал бы такое поведение?  Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 13 Августа 2011, 13:59:11 »

Профнепригодность будет заключаться и в том, что молодые люди могли бы писать заявление в присутствии своего адвоката, а не диктофона, который тоже зафиксировал бы такое поведение?  Улыбающийся
Я считал вас намного умнее, но вам видимо нужна беспомощная милиция заглядывающая в рот гражданам и не способная раскрывать преступление. Ну чтож, в свое время таким же способом развалили ФСБ и военную разведку с контразведкой.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Августа 2011, 14:05:06 »

Я считал вас намного умнее, но вам видимо нужна беспомощная милиция заглядывающая в рот гражданам и не способная раскрывать преступление. Ну чтож, в свое время таким же способом развалили ФСБ и военную разведку с контразведкой.
Не надо выдумывать. Полиция должна быть сильна законом и применением закона, а не профуканными действиями (если таковые были) и матершиной в своё оправдание. Надо быть умнее обычного молодняка, если хотите изобличить вероятного нарушителя закона. И надо не давать волю эмоциям, чтобы не делать полицию слабой.
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 13 Августа 2011, 14:08:27 »

Ну и сравнили... Я лично не слышал что бы ФСБ-шники шмонали корманы у бомжей.... Может вы пример приведете?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 13 Августа 2011, 14:20:23 »

Ну и сравнили... Я лично не слышал что бы ФСБ-шники шмонали корманы у бомжей.... Может вы пример приведете?
А я не видел сотрудников милиции шмонавших карманы у бомжей, хотя все об этом говорят, так же как в свое время говорили о взрывах домов фсбешниками.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 13 Августа 2011, 14:21:50 »

Не надо выдумывать. Полиция должна быть сильна законом и применением закона, а не профуканными действиями (если таковые были) и матершиной в своё оправдание. Надо быть умнее обычного молодняка, если хотите изобличить вероятного нарушителя закона. И надо не давать волю эмоциям, чтобы не делать полицию слабой.
Я не выдумываю, а как пример работа лондонской полиции, которой даже не дают огнестрельное оружие и американской полиции.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 13 Августа 2011, 14:30:13 »

Я не выдумываю, а как пример работа лондонской полиции, которой даже не дают огнестрельное оружие и американской полиции.
Тогда из чего пристрелили Марка Даггана ?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 13 Августа 2011, 14:39:20 »

Я не в курсе, возможно это были не патрульные, у которых нет служебного оружия.
Вот сколько бы отработали сотрудники нашей полиции после такого задержания с подачи продажных журналистов?
http://smotri.com/video/view/?id=v26642016ce
Думаю не больше недели.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 13 Августа 2011, 14:43:00 »

http://www.radiovesti.ru/articles/2011-05-25/fm/2350

Л.Берия
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 13 Августа 2011, 17:04:56 »

p.s.: а что делал Луговой в отделе?

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -140

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 13 Августа 2011, 19:41:29 »

p.s.: а что делал Луговой в отделе?
Документировал, нужна жаренного, народ требует крови.
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 13 Августа 2011, 19:57:18 »

Я не в курсе, возможно это были не патрульные, у которых нет служебного оружия.
Вот сколько бы отработали сотрудники нашей полиции после такого задержания с подачи продажных журналистов?
http://smotri.com/video/view/?id=v26642016ce
Думаю не больше недели.
Посмотрел бы я на них(вас) без дубинок и корочек... Знакомый 3 месяца провел в изоляторе за сломанную челюсть ДПСнику. Хорошо запись разговора была о взятке, а так бы лет 7-8 дали. Вы(менты) все крутые, когда в форме.... С одним поспорил, что отожмусь на одной руке больше, чем ему лет(мне уже под 50..) Так засранец пятихатку до сих пор должен... А прошел год с небольшим..

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 13 Августа 2011, 20:10:41 »

Инструкция полицейского царской России
http://policing.ru/old_police/99/?pg=0

Открыл для себя много интересного.
Кирилл
Гость
« Ответ #115 : 14 Августа 2011, 00:23:00 »

Ну так уволили этого урода из "пантовки" ?
Ментам оч. плохо становится после увальнения из органов ,ониж нихера делать не умеют .
Это он там орал - "Кто ты есть по жизни овца ?" ,а теперь алес ...
Мир встречает с распростёртыми объятиями .
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 00:26:06 от Кирилл » Записан
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -442

Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 14 Августа 2011, 01:36:55 »

Ну так уволили этого урода из "пантовки" ?
Ментам оч. плохо становится после увальнения из органов ,ониж нихера делать не умеют .
Это он там орал - "Кто ты есть по жизни овца ?" ,а теперь алес ...
Мир встречает с распростёртыми объятиями .

Ну некоторые готовят себе отход заранее.... Есть и такие.....

Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 14 Августа 2011, 01:46:01 »

Англицким полицейским всё урезали. Смотрел репортаж о беспорядках в сёй стране. Ужас. Вот у нас в своё время подогнали бы взвод НКВД, и беспорядки сразу бы прекратились.
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 14 Августа 2011, 01:51:23 »

Надо уважительней отнасится к предстовителям власти. Меня в стельку пьяного некогда не забирали, хоть и мотался по всей улице. Максимум проверяли документы. Видимо я не орал "Менты пид..." и разговаривал вежливо. А напится я могу до изумления, как своего, так и окружающих (неверете можете у форумчан спросить, кто меня знает). Но закон никогда не нарушал по серьёзному. Если, конечно нет статьи за нудизм.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 02:07:43 от Пётр Семечкин » Записан
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -442

Просмотр профиля WWW
« Ответ #119 : 14 Августа 2011, 02:42:02 »

Надо уважительней отнасится к предстовителям власти. Меня в стельку пьяного некогда не забирали, хоть и мотался по всей улице. Максимум проверяли документы. Видимо я не орал "Менты пид..." и разговаривал вежливо. А напится я могу до изумления, как своего, так и окружающих (неверете можете у форумчан спросить, кто меня знает). Но закон никогда не нарушал по серьёзному. Если, конечно нет статьи за нудизм.

Это тебе просто везло. Но в большинстве они все ж именно такие.... Как ты отказывался кричать.

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: