Липецкие форумы
18 Августа 2018, 07:26:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Халявные симкарты от Моей рекламы !  (Прочитано 5557 раз)
Raven
Живет на форуме

Рейтинг: -107

Просмотр профиля
« : 14 Июля 2011, 07:35:51 »

Вчера вручили знакомые 2 симкарты - по 150 руб на счету - говорят - типо "общайся" - в чём подвох ?

Парень молодой
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июля 2011, 11:28:07 »

у меня так же 2 валяются. объяву разместил, вот 2 симки, я брату отдал
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -769

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июня 2018, 22:39:10 »

В связи с новым законом о связи, и скором реестре симкарт, хочется узнать -
где можно взять или купить симкарты без регистрации?
Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -850

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июня 2018, 10:26:12 »

В даркнете. Там там на дропов зареганы они.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июня 2018, 10:31:06 »

Они опять сядут в лужу. Толк вот от этого. Допустим, есть компания, которая занимается мониторингом. Им симки нужны для УСТРОЙСТВ, а не конкретных людей! Как регать? На кого? На автомобиль КамАЗ ? На трактор? На МАЗ ? Они же там сидят и думают жопой, потому что голова им нужна только для того, что в нее пить и есть и члены засовывать. А мозг, что бы зрительное восприятие было, что бы в косяк дверной головой (которая для еды) не уебаться.
Ну и на кого компания будет регать?
Дебилы блять (с)

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июня 2018, 11:05:27 »

Техсимки регать будут на компанию. И компания будет отчитываться по запросу оператора, о "живости" той или иной симки.
Корпоративные - привяжут к конкретным людям.

Но опять же, до идеала как за бугром, где номертелефона выдают если у тебя есть жильё и работа не дойдёт.
Хотя телеграмм показал, что если что, денег и "бульдзеров" не пожалеют чтобы хоть так иметь представление о том что, кто и где.

Веток то газовых у страны две, теперь пофиг на все мировые кризисы, валюты валом.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -538

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июня 2018, 20:21:10 »

Дебилы блять (с)
И не говори, весь мир дебилы. А в европах не только потребуют паспорт, так еще привяжут ее и к IMEI устройства.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июня 2018, 20:24:56 »

Им симки нужны для УСТРОЙСТВ, а не конкретных людей! Как регать? На кого? На автомобиль КамАЗ ? На трактор? На МАЗ ?
А какая разница что за устройство. У меня две онлайн кассы, так симки в них так же оформлялись по паспорту в Билайн.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июня 2018, 20:29:00 »

В даркнете. Там там на дропов зареганы они.

ссылку в студию)
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Июня 2018, 13:23:38 »

Дебилы блять (с)
И не говори, весь мир дебилы. А в европах не только потребуют паспорт, так еще привяжут ее и к IMEI устройства.
Не пизди.

Им симки нужны для УСТРОЙСТВ, а не конкретных людей! Как регать? На кого? На автомобиль КамАЗ ? На трактор? На МАЗ ?
А какая разница что за устройство. У меня две онлайн кассы, так симки в них так же оформлялись по паспорту в Билайн.
Ты дурак блять? Ты понимаешь что такое компания МОНИТОРИНГА Непонимающий? Тебе разъяснить, что это? Или погуглишь?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Июня 2018, 21:52:16 »

Ты дурак блять? Ты понимаешь что такое компания МОНИТОРИНГА Непонимающий? Тебе разъяснить, что это? Или погуглишь?
Я знаю что такое компания мониторинга, два Ситроена под Радиусом ходят, а симки зарегистрированы на меня.

Л.Берия
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июня 2018, 22:16:25 »

Бля ну такого дебила только тут и найдешь блять...
Даже в липе ПОД ОДНОЙ компанией более тысячи ус-в. Баран.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июня 2018, 22:24:01 »

Это ты баран, коль позволяешь своему устройству работать под чужой симкой, а потом разгребаешь проблемы.
Приходишь в Лидер, либо в другую компанию со своей симкой и говоришь, хочу!

Простота установки
Для монтажа контроллера в транспорте необходимо установить сим-карту оператора сотовой связи, подключить 2 антенны (GPS иGSM) и включить контроллер в бортовую сеть автомобиля. Через несколько минут, когда связь со спутниками будет установлена – контроллер готов к работе.

Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июня 2018, 23:02:37 »

чего вы как материтесь  Смеющийся
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июня 2018, 09:50:21 »

Это ты баран, коль позволяешь своему устройству работать под чужой симкой, а потом разгребаешь проблемы.
Приходишь в Лидер, либо в другую компанию со своей симкой и говоришь, хочу!

Простота установки
Для монтажа контроллера в транспорте необходимо установить сим-карту оператора сотовой связи, подключить 2 антенны (GPS иGSM) и включить контроллер в бортовую сеть автомобиля. Через несколько минут, когда связь со спутниками будет установлена – контроллер готов к работе.
Ты ебнутый баран. Ус-во поставляется компанией мониторинга, за обслуживание клиент платит абонентку. Компания сама заботится о том, что воткнуть и как воткнуть. Разобрал - слет гарантии. Симки закупаются пачками на компанию. Даун. А кроме двух сраных антенн в контроллер может быть подключено еще хз сколько датчиков и ус-в, например TKLS.
Вариант два, компания мониторинга срет на клиента и возлагает на его плечи заботу о симках. У клиента автопарк под 200 машин. Приходит и регает 200 симок на себя... А не свою организацию.
Ебанутый. Факт!
Вариант три :
Колега, научись признавать свою некомпетентность и ты заебал строить из себя знатока всего и вся - хуево получается. Каждый раз в говне.
И иди на хуй.
Вот!

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Июня 2018, 10:49:12 »

хорош вам.
Закон в данной редакции гласит что регистрация на конкретное лицо!
В случае с фирмой по мониторингу, регистрация симкарт, будет осуществлена на ответственное лицо - инженер, или вовсе на руководителя организации, с уведомлением ОПСС о том как будет использоваться данная симкарта.
Не зависимо от количества симкарт.

Мухоморище - колега юрист, и ему достаточно даже знать просто основы и вершки отрасли, всё равно в случае какого то кипеша, разбирательство будет по законам которые существуют.
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Июня 2018, 10:51:55 »

хорош вам.
В случае с фирмой по мониторингу, регистрация симкарт, будет осуществлена на ответственное лицо - инженер, или вовсе на руководителя организации, с уведомлением ОПСС о том как будет использоваться данная симкарта.
Это все притянуто за уши и ничего пока нет. Никаких бумаг, процедур и тд. Пока это фантазии ебнутого старика.

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Июня 2018, 10:55:03 »

хорош вам.
Это все притянуто за уши и ничего пока нет. Никаких бумаг, процедур и тд. Пока это фантазии ебнутого старика.
С 1 июня 2018 вступили в силу поправки в закон "О связи"  Смеющийся
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Июня 2018, 12:03:17 »

Никаких предписаний к изменениям от ОпСоСа не было.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Июня 2018, 14:18:36 »

Им достаточно предупреждения на сайте
https://lipetsk.mts.ru/personal/novosti/2018-06-01/novovvedeniya-v-usloviyah-okazaniya-uslug-svyazi-mts
https://lipetsk.beeline.ru/customers/pomosh/bezopasnost/zakonopd/

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Июня 2018, 14:31:47 »

Ты ебнутый баран. Ус-во поставляется компанией мониторинга, за обслуживание клиент платит абонентку. Компания сама заботится о том, что воткнуть и как воткнуть. Разобрал - слет гарантии. Симки закупаются пачками на компанию. Даун.
То что они закупают/закупали мне похрен. И мне не хочется, что бы этот оператор сделал дубль карты который засветится где нибудь на месте теракта как моя машина. Поэтому я и подключался со своими симкартами и плачу абонентку только за услуги мониторинга, а за симкарту в состоянии платить и самостоятельно.
Так что баран, это ты.

Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Июня 2018, 20:26:45 »

как написано в правках к закону - оператор будет уточнять недостающие данные , в случае если данные нельзя удостоверить, проверить, или связаться с абонентом, то номер может быть блокирован.

Жесткача, к сожалению, нет и не будет как в Англии.
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Июня 2018, 20:29:12 »

...не хочется, что бы этот оператор сделал дубль карты который засветится где нибудь на месте теракта как моя машина. Поэтому я и подключался со своими симкартами и плачу абонентку только за услуги мониторинга, а за симкарту в состоянии платить и самостоятельно..
Помогает модуль от "левачества" водителей? Или им похрен на то что за ними наблюдают?
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Июня 2018, 09:01:42 »

Ты ебнутый баран. Ус-во поставляется компанией мониторинга, за обслуживание клиент платит абонентку. Компания сама заботится о том, что воткнуть и как воткнуть. Разобрал - слет гарантии. Симки закупаются пачками на компанию. Даун.
То что они закупают/закупали мне похрен. И мне не хочется, что бы этот оператор сделал дубль карты который засветится где нибудь на месте теракта как моя машина. Поэтому я и подключался со своими симкартами и плачу абонентку только за услуги мониторинга, а за симкарту в состоянии платить и самостоятельно.
Так что баран, это ты.
Сказочный долбоеб =)

...не хочется, что бы этот оператор сделал дубль карты который засветится где нибудь на месте теракта как моя машина. Поэтому я и подключался со своими симкартами и плачу абонентку только за услуги мониторинга, а за симкарту в состоянии платить и самостоятельно..
Помогает модуль от "левачества" водителей? Или им похрен на то что за ними наблюдают?
Он пиздобол. Никто не будет с ним работать. Нахуй он такой нужен с двумя тазами (если они вообще существуют)? Там таких нахуй шлют, ибо это - проблемные клиенты. И проблем с ними больше, чем сраная абонентка =)

По этому не обращай внимание на этого пиздобола.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Июня 2018, 14:44:13 »

Конечно же помогает, тем более им в приказном порядке запрещена скорость свыше 90, видно во сколько машина выехала в гараж и во сколько заехала, да и с заправкой нет проблем.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Июня 2018, 14:46:19 »

Там таких нахуй шлют, ибо это - проблемные клиенты. И проблем с ними больше, чем сраная абонентка =)

По этому не обращай внимание на этого пиздобола.
И в чем такие клиенты проблемные? Раз в год выставить счет на оплату? В этом проблема?

Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Июня 2018, 15:48:38 »

Конечно же помогает, тем более им в приказном порядке запрещена скорость свыше 90, видно во сколько машина выехала в гараж и во сколько заехала, да и с заправкой нет проблем.
можно ссылку на сервис мониторинга?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Июня 2018, 20:51:23 »

можно ссылку на сервис мониторинга?
У меня здесь, http://www.488989.ru/ но подобных контор полно

Л.Берия
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Июня 2018, 10:18:38 »

ухахахахахаха! Радиус...
занавес.

SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Июня 2018, 10:24:57 »

ухахахахахаха! Радиус...
занавес.
So many bastards. Shoot, but a bastard and an asshole, it's not a criminal offense, article no.
L. Beria  Улыбающийся
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: