Липецкие форумы
10 Декабря 2019, 06:30:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кровавая коллективизация в России и её последствия.  (Прочитано 75754 раз)
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 21 Октября 2011, 17:22:11 »

Сколько раз повторять, что Вы (тут таких два, если не считать Клегу, который хоть явно не дурачёк) в упор не хотите видеть очевидные факты.
Так покажите эти факты, если они столь очевидны! Улыбающийся Где они?
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #391 : 21 Октября 2011, 18:19:00 »

Так где Море?
Я очень непонятливый и не знаю где море. Я про кровавую коллективизацию.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #392 : 21 Октября 2011, 18:22:40 »

Чиф, он сейчас опять выкатит простыню, в которой расскажет, что мы ничего не понимаем, а он - знает всю правду, но нам ничего не скажет. Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #393 : 21 Октября 2011, 18:23:07 »

Кстати, Хард, про либерализм вы мне так и не ответили. И Житель слился. В чем противоречие?
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #394 : 21 Октября 2011, 19:28:00 »

Кстати, Хард, про либерализм вы мне так и не ответили. И Житель слился. В чем противоречие?
ЧегоЙ?
Вам правда что-то не понятно? В моей "модус вивенди" ?
Правда-правда?
Типа, я тут зря пятый год на форуме "бренчу" а Вы под этии ником "родившись" забыли страые перепалки?

Шо, правда не врёте, или ждёте когда "Акелла промахнётся"?

И это пройдёт...
-Maximus-
Гость
« Ответ #395 : 21 Октября 2011, 19:29:16 »

Хард, Житель, советую вам "слиться" дабы закончить демагогию, которая все-равно ни к чему не приведет. Надо вам тратить свое время на разъяснения даунам таблицы умножения? Хотя, если вы преследуете другие цели, то продолжайте, читать очень интересно.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #396 : 21 Октября 2011, 19:35:01 »

Хард, Житель, советую вам "слиться" дабы закончить демагогию, которая все-равно ни к чему не приведет. Надо вам тратить свое время на разъяснения даунам таблицы умножения? Хотя, если вы преследуете другие цели, то продолжайте, читать очень интересно.
Спасиб за совет. Понятно, что "полюсы" останутся при своём.
Мнении.
Но тут еще есть те, кто хоть ничего не пишут но читают. Пофиг что подумают прям сейчас.
Пусть хоть вообще подумают. Хоть 5 минут, но своей головой. Пусть даже совсем такие как я не понравятся... Но ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН ПОДУМАЕТ!

И это пройдёт...
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #397 : 21 Октября 2011, 20:13:27 »

ЧегоЙ?
Вам правда что-то не понятно? В моей "модус вивенди" ?

Правда-правда?
Типа, я тут зря пятый год на форуме "бренчу" а Вы под этии ником "родившись" забыли страые перепалки?

Шо, правда не врёте, или ждёте когда "Акелла промахнётся"?

Пять лет демагогии. Вы молодец, не каждому дано. Я даже немного завидую. Улыбающийся

Итак, мы остановились на том, что Вторая мировая война к коллективизации никакого отношения не имеет. Тогда зачем? Хоть кто-нибудь из "защитников" в состоянии ответить на этот простой вопрос? Зачем, черт побери, понадобилось уничтожать столько людей?
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #398 : 22 Октября 2011, 00:01:49 »

Зачем, черт побери, понадобилось уничтожать столько людей?
Попробую вести дискуссию в Вашем ключе Подмигивающий
Итак, вопрос!
О каких людях идёт речь и кто их уничтожал?
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #399 : 22 Октября 2011, 00:06:02 »

Зачем, черт побери, понадобилось уничтожать столько людей?
Попробую вести дискуссию в Вашем ключе Подмигивающий
Итак, вопрос!
О каких людях идёт речь и кто их уничтожал?
Нет уж. Сначала вы обоснуете цифру про 50 миллионов умерших за 20 лет демократии. И про противоречие в определении либерализма ответите.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #400 : 22 Октября 2011, 10:20:33 »

обоснуете цифру про 50 миллионов
Здесь есть тема про демографию. Почитайте. Хотя, наверняка, когда Вы входили под своим предыдущим аккаунтом Лемона, всё это уже читали. Не вижу смысла повторять это в сотый раз.

про противоречие в определении либерализма ответите.
Где противоречие? Либерализм исключает общество, как гомогенную среду. А значит, оно будет находиться в состоянии постоянной классовой борьбы и борьбы с плодами попускания, например, такими психически нездоровыми, как Вы.
Дальше снова нет смысла объяснять. Если тупость преобладает на разумом, Вы так и будете биться головой о стену. Уже даже не смешно это наблюдать... Жалко Вас. И необходимо помещать в специальное учреждение, где о Вас позаботятся и назначат лечение.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #401 : 22 Октября 2011, 10:55:09 »

обоснуете цифру про 50 миллионов
Здесь есть тема про демографию. Почитайте. Хотя, наверняка, когда Вы входили под своим предыдущим аккаунтом Лемона, всё это уже читали. Не вижу смысла повторять это в сотый раз.
Доказательств вы не привели. Так что больше не повторяйте эти глупости.

про противоречие в определении либерализма ответите.
Где противоречие? Либерализм исключает общество, как гомогенную среду.
Гомогенная среда - это общество без личностей и лидеров, которое не может существовать в устойчивом режиме сколь-нибудь долгий период времени без постоянного снижения общего уровня интеллекта, нравственности и морали. Оно постоянно вынуждено подстраиваться под самые низкие примеры, чтобы удержать общий одинаковый уровень. В итоге, общество люмпенизируется и деморализуется.
Более того, обществ, представляющих собой гомогенную среду в чистом виде в мировой истории просто нет. Это утопия, выдумка. И опираться на утопии в критике либерализма может только самый глупый человек. Улыбающийся
Либерализм ни разу не исключает нормального общества, в котором личности могли бы спокойно взаимодействовать. И примеры либерализма, в отличие от вашей утопии вполне себе успешно существуют. Улыбающийся Так что стоит разобраться: кого именно
необходимо помещать в специальное учреждение
к таким же поклонникам и выдумщикам. К Наполеону там, или жертвам инопланетян.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #402 : 22 Октября 2011, 11:06:56 »

оно будет находиться в состоянии постоянной классовой борьбы и борьбы с плодами попускания, например, такими психически нездоровыми, как Вы.
Дальше снова нет смысла объяснять. Если тупость преобладает на разумом, Вы так и будете биться головой о стену. Уже даже не смешно это наблюдать... Жалко Вас. И необходимо помещать в специальное учреждение, где о Вас позаботятся и назначат лечение.
Вы не заметили, что это только Вы и ваши красные сторонники с начала 20 века находятся в состоянии постоянной классовой борьбы. Это подобные Вам сначала выдумывают какие-то классы бедняков, середняков и кулаков и начинают борьбу внутри своего же народа, стравливая его и разрушая страну. Вам постоянно нужен враг, ибо он даёт возможность продолжать какую-то борьбу. Это подобные Вам придумали фразу "только в борьбе можно счастье найти". Это Вы опять упомянули о психушках, в которые надо помещать.
Держу пари, что вам хочется придумать очередные классы, так как время не стоит на месте. И придумать новую борьбу. Придумываете - сколько хотите. Сами для себя. Перед зеркалом. Только не проецируйте это на общество и на распространяйте свою борьбу на него, пользуясь Интернетом.
Что Вы всё никак не угомонитесь? Вам и сны снятся о борьбе? И ваши мысли постоянно заняты борьбой и думают оборьбе? Тогда может быть психушка не для тех, кому Вы её советуете?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #403 : 22 Октября 2011, 12:44:42 »

Оно постоянно вынуждено подстраиваться под самые низкие примеры, чтобы удержать общий одинаковый уровень.
Веселый

Это подобные Вам сначала выдумывают какие-то классы бедняков, середняков и кулаков и начинают борьбу внутри своего же народа, стравливая его и разрушая страну.
Клоунада отменная! Веселый
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #404 : 22 Октября 2011, 14:18:47 »

Оно постоянно вынуждено подстраиваться под самые низкие примеры, чтобы удержать общий одинаковый уровень.
Веселый

Это подобные Вам сначала выдумывают какие-то классы бедняков, середняков и кулаков и начинают борьбу внутри своего же народа, стравливая его и разрушая страну.
Клоунада отменная! Веселый
Конечно ваш лысый урод Ленин устроил клоунаду. Алкаша назвал бедняком. А нормального крестьянина - кулаком. И дал в руки власть алкашам грабить и расстреливать.
Может и клоунада, если не было бы так грустно.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #405 : 22 Октября 2011, 14:22:52 »

Конечно ваш лысый урод Ленин ....
Ты на себя в зеркало смотрел?
Красавец писаный?
Ленин с виду уж уродом точно не был. Хоть в этом то не бреши...

Потом будем еще обсуждать кто из Вас (ты и Ленин) чего умного ляпнули или написали.
Может ты страной пробовал рулить? Твоими идеями много народа вдохновилось?
Одно то, что он с золотой медалью гимназию окончил о чём-то говорит. Ты что, эрудированнее? Не запостишь тут свой школьный табель? На скорльких языках балаболить умеешь?

Судья, блин... недоученный...
« Последнее редактирование: 22 Октября 2011, 14:27:47 от hard » Записан

И это пройдёт...
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 22 Октября 2011, 14:57:51 »

На скорльких языках балаболить умеешь?
Конечно, ваш лысый урод, Ленин устроил клоунаду.
С Русским у "Господина", уж точно, проблемы... Грамота на уровне первых классов средней школы.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 22 Октября 2011, 15:03:08 »

Одно то, что он с золотой медалью гимназию окончил о чём-то говорит. Ты что, эрудированнее? Не запостишь тут свой школьный табель? На скорльких языках балаболить умеешь?

Судья, блин... недоученный...
По существу темы что-нибудь будет? Или дальше будем общуждать мою золотую медаль и несколько дипломов, один из которых красный? А вот я сзыками у меня хуже. Всего 2, кроме родного русского. Один из иностранных в совершенистве, ибо имел возможность там жить. У Ленина с этим было получше. Мне как ему никто не оплачивал европейские отели по нескольку лет. И германцы тоже не спонсировали. Вот он и поднатарел больше моего. Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 22 Октября 2011, 15:06:57 »

electrik

Никаких классов в современном западном обществе нет. Это не феодализм. И за хулиганство с метлой там ходит как рабочий, так и Бритни Спирс. Учитывается только доходы и расходы в составе налоговой системы.
Классовая теория с новой сеткой придумана коммунистами и именно они до сих пор её пропагандируют.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 22 Октября 2011, 15:35:29 »

Классовая теория с новой сеткой придумана коммунистами и именно они до сих пор её пропагандируют.
Не буду цитировать Вас лично, когда Вы лично разделяете людей на Себя и на крестьян.
Тогда, возникает вопрос. Раз называете разделением труда случай, когда крестьянин, выращивает и привозит Вам вымытую картошку. Так вот... Какую, в данном случае, полезную функцию для общества выполняете лично Вы? Какой труд Вы берёте на себя при его разделении?

как рабочий, так и Бритни Спирс
И у кого найдутся деньги на залог?
О каком равенстве в условиях капитализма идёт речь? Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #410 : 22 Октября 2011, 15:56:21 »

Не буду цитировать Вас лично, когда Вы лично разделяете людей на Себя и на крестьян.
Тогда, возникает вопрос. Раз называете разделением труда случай, когда крестьянин, выращивает и привозит Вам вымытую картошку. Так вот... Какую, в данном случае, полезную функцию для общества выполняете лично Вы? Какой труд Вы берёте на себя при его разделении?

как рабочий, так и Бритни Спирс
И у кого найдутся деньги на залог?
О каком равенстве в условиях капитализма идёт речь? Улыбающийся
Так я и не крестьянин. И градация : крестьянин, рабочий, служащий, работник торговли, творческий работник, военнослужащий... - не разделение по классам, а по профессиональной принадлежности. И что тут такого?
 Ваши же кровавые хозяева взяли людей и поделии именно по классам. И один класс убивали, другой - выселяли, третий - лишали избирательных прав...   Изучите внимательно своих классиков. Они с Вас потом спросят. Вам вместе с этими кровопицами, сознательно подписывающими приказы об уничтожении и собственноручно расстреливающих и подавляющих целые деревни, гореть в Аду !!!

А Бритни Спирс с метлой, видимо, не откупилась. Фантиков не хватило. Вот так то Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #411 : 22 Октября 2011, 16:11:36 »

А Бритни Спирс с метлой, видимо, не откупилась. Фантиков не хватило. Вот так то Улыбающийся
Линдси Лохан вообще в морге трудится на обязательных работах.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #412 : 22 Октября 2011, 16:12:03 »

На скорльких языках балаболить умеешь?
Конечно, ваш лысый урод, Ленин устроил клоунаду.
С Русским у "Господина", уж точно, проблемы... Грамота на уровне первых классов средней школы.
Поделитесь, великий знаток языка, где же вы нашли ошибку?
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #413 : 22 Октября 2011, 17:38:20 »

electrik
Да и про "элиту" я не написал. Не надо придумывать того, чего нет. Это вы сами её выделяете, видимо, как новый класс. Не надо. Я и сам против. В замешательстве
И балалайки в машинах у нас врубать не принято, это делают совсем другие вместе со спойлерами и наклейками. Опять мимо.  В замешательстве
И на охоту я не езжу, и уж тем более не браконьерстую из калаша с вертолёта. Это совсем другие люди. Вы и тут меня с кем-то перепутали.  Подмигивающий
А вот отдыхать на ночь в одно из заведений мы сегодня и правда пойдём.  Имеем право. Хоть и широко со стороны, но очень культурно, ибо у нас не принято хамство и показуха.

Вы опять ушли от темы кровавой коллективизации.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2011, 17:40:16 от Чиф » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 22 Октября 2011, 22:22:09 »

А Вы почитайте сообщение Чифа выше. Видимо, запятые, которые я поставил в цитате, не выделяются цветом В замешательстве

Ваши же кровавые хозяева взяли людей и поделии именно по классам.
Скажите это Ксении Собчак Веселый
Прям, взяли и поделили! Веселый Какие нехорошие Улыбающийся
Похоже, у вас с логикой, как и у Лемона, большие проблемы.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 22 Октября 2011, 23:17:06 »

А Вы почитайте сообщение Чифа выше. Видимо, запятые, которые я поставил в цитате, не выделяются цветом В замешательстве
У меня для вас плохие новости. Улыбающийся Вы не более образованы, чем ваш оппонент. Ибо пропустили запятую, обособляющую нераспространенное приложение. На уровне какого класса школы стоит ваше образование, решайте сами. Улыбающийся

Так что прекращайте искать соринки в чужих глазах. В своих бревен немеряно.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 22 Октября 2011, 23:18:47 от Варяг » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #416 : 23 Октября 2011, 01:24:36 »

запятую, обособляющую нераспространенное приложение
Приложение? Или, всё-же, предложение?
Которого там, кстати, нет. В данном случае, можно не обособлять так, как ударение идёт на второе слово в предложении, а не на первое.
Про игнорирование буквы "Ё" в Ваших "русскоязычных" текстах я вообще молчу.
И для справки... После слова "ибо" и "так" (перед "что") ставится запятая!
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 23 Октября 2011, 01:52:37 »

запятую, обособляющую нераспространенное приложение
Приложение? Или, всё-же, предложение?
Которого там, кстати, нет. В данном случае, можно не обособлять так, как ударение идёт на второе слово в предложении, а не на первое.
Про игнорирование буквы "Ё" в Ваших "русскоязычных" текстах я вообще молчу.
И для справки... После слова "ибо" и "так" (перед "что") ставится запятая!
Приложение, Житель. Приложение. Улыбающийся Как раз приложения, представляющие собой имена собственные, обособляются в данной конструкции в том случае, если имя собственное играет роль уточняющего определения. То есть именно в данном случае.
Про "ё" правильно молчите. Согласно правилам современной русской грамматики ее употребление факультативно.
И это, не ставьте запятую после союза. Улыбающийся Ибо глупость несусветная.
В общем, идите жену свою щи варить учите. Ибо русский язык вы не знаете даже в рамках младшего звена средней школы. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 01:58:08 от Варяг » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #418 : 23 Октября 2011, 09:30:15 »

если имя собственное играет роль уточняющего определения
Какой умный...
И где же Вас этому научили? Неужто кровавые большевики и КПСС? Да ещё и в СССР?!!! Шокированный
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #419 : 23 Октября 2011, 11:53:05 »

если имя собственное играет роль уточняющего определения
Какой умный...
И где же Вас этому научили? Неужто кровавые большевики и КПСС? Да ещё и в СССР?!!! Шокированный
Расслабьтесь, Житель. Коммуняки здесь не при чем.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: