Липецкие форумы
10 Декабря 2019, 06:23:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Цари российские скромнее жили"...  (Прочитано 3050 раз)
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« : 25 Июня 2011, 08:24:26 »

Борьбе с коррупцией посвящается... http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post148028758/

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июня 2011, 09:47:02 »

красивый особняк. Я бы тоже взял.
Да и ты тоже  Улыбающийся
Я бы сначала сюда потратил 1млрд.руб.: http://www.newsland.ru/news/detail/id/703616/cat/42/

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июня 2011, 10:22:08 »

Ещё немного:
http://hotvesti.ru/news/read/340233/novaja_gazeta_nashla_dokumenty_o_stroitelstve_pod_gelendzhikom

Относительно утверждений, что для премьера Путина строится резиденция на юге России Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин сказал в интервью «Интерфаксу»: «Что касается главы правительства Владимира Путина, то я читал много различных публикаций в СМИ о каких-то дворцах, которые строятся или уже построены на берегу Черного моря в районе Геленджика. Это не имеет никакого отношения ни к Управделами, ни к главе правительства. Мы никакого строительства там не вели, не ведем и не собираемся вести».

Кстати, у него он не один.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 11:04:37 от Житель города » Записан
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июня 2011, 11:29:18 »

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -570

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июня 2011, 11:33:28 »

Ну и построят там пансионат для членов правительства. Что в этом плохого?
Пусть лучше там отдыхают со своими семьями чем в Куршавель.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июня 2011, 15:04:31 »

« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 15:13:32 от Житель города » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июня 2011, 15:06:12 »

Вот только на картинке ни внутри, ни снаружи. Типично коммунистическое воплощение.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июня 2011, 15:16:35 »

Вот только на картинке ни внутри, ни снаружи. Типично коммунистическое воплощение.
Нет, это прямое воплощение Вашей натуры, Kolega. Слабак, стонущий при виде власти.

Пусть лучше там отдыхают со своими семьями чем в Куршавель.
Типа - "Пусть лучше уж в Ж, чем в рот" Улыбающийся

Блевотно...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июня 2011, 15:25:03 »

Блевотно...
Закройтесь в туалете и не высовывайте свою рожу наружу.

Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июня 2011, 21:32:16 »

Чел, так иди в институт управления!! Лезь на посты руководящие! Иди по головам ! Потом в думу, власть, -
 И ТРАТЬ ТОГДА СВОИ МИЛЛИАРДЫ НА ДЕТЕЙ!, если желание останется им помогать ...
Зачем осуждать правительство если сам ничего не хочешь поменять ?
Святая наивность!... Видимо парнишка ещё в детском садике...
Я-то хочу. И помогаю чем и как могу.
А вот миллиарды не их (НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА), а государственные. А распоряжаются как своими. Вот и весь смысл этой статьи... Улыбающийся
« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 21:55:26 от Magnum » Записан

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июня 2011, 22:05:47 »

зы. государство - от корня государь, нынче в этом веке называется правительством.
Я был прав... Ребенок ещё... -:)
Тут есть раздел- "До 16-ти.." как-то называется. Тебе- туда. Улыбающийся
Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. И т.д. и т.п... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2%EE

Inko
Завсегдатай

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июня 2011, 22:43:45 »

автор походу или засРанец засланец или троль ..
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июня 2011, 13:10:16 »

автор походу или засРанец засланец или троль ..
Глядя на тебя можно с уверенностью с казать- Фурсенко не так уж и безобиден... -:)

Ещё к первому посту: http://www.newsru.com/russia/26jun2011/ekol.html
"Берег моря (был) перегорожен железным забором, который, судя по надписи, препятствует доступу граждан к "технической зоне причала". На самом деле его (забора) назначение – оградить от посторонних глаз незаконное строительство береговой инфраструктуры "дворца". У забора постоянно дежурят пограничники, которые нам не разрешили через него перелезть",...

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Июня 2011, 15:05:36 »

http://www.nr2.ru/moskow/164094.html
Москва, Февраль 13 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – На прошлой неделе грузинская газета «Алия» опубликовала записи разговора внезапно скончавшегося в Лондоне бизнесмена и оппозиционера Бадри Патаркацишвили и главы спецдепартамента МВД Грузии Ираклия Кодуа. Помимо грузинских дел, Патаркацишвили в беседе затронул свои отношения с президентом РФ Владимиром Путиным.
Бадри Патаркацишвили: Я хочу тебе что-то рассказать из моей жизни. Может, ты это слышал – не знаю. Путину поначалу я помог войти в большую политику. Ну, как помог, не то, чтобы я его взял и посадил – так вышло, так случилось. Он был заместителем Собчака, я как раз начинал вести там бизнес, и он был человеком, который видел мои дела. Собчак тогда проиграл выборы Яковлеву. Яковлев предложил Путину остаться его заместителем, но Путин поступил по-мужски и вместе с Собчаком ушел из мэрии. Он позвонил мне и попросил помочь ему перебраться в Москву. И я пришел к Бородину, который возглавлял управление делами президента. Он был такой симпатичный тип и мой хороший друг, и я пришел к нему и сказал, что есть один хороший человек в Санкт-Петербурге и может мы бы его перевели в Москву. Он сказал, что в финансово-контрольное управление может его сразу перевести. И как только я ему позвонил, он сразу приехал и начал работать. И через месяц стал управляющим этого комитета, потом перешел директором ФСБ и после этого как раз и стал премьером.

Если ты хорошо знаешь Москву, там, где Старая площадь, где они сидят, около этого места у меня был клуб – «Клуб ЛогоВАЗа», куда он часто заходил ко мне в гости. Сидели мы, и там бар у нас был и ресторан, и через некоторое время Березовский с ним познакомился и пригласил, когда встал вопрос, кто должен был стать начальником ФСБ. И также когда встал вопрос о премьере, и мы знали, что премьер будет впоследствии президентом, он был нашей кандидатурой, и мы его как бы продвинули.

И когда возникли между нами разногласия, это было когда «Курск» затонул, и там, на борту, было 100 восемнадцатилетних ребят, которых норвежцы могли спасти, но русские не дали им помочь под тем предлогом, что у них были там секретные объекты. В то время Березовский с ним часто общался. А в это время Путин был недоступен – отдыхал на яхте с дочками. И вот тогда между ними и возникли противоречия, когда его не могли найти в течение двух дней. Если бы его смогли найти, те дети бы не погибли. Какие уже такие секреты могли быть у военных, которые бы стоили этих жизней?!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 15:11:06 от Vova_n » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: