Липецкие форумы
21 Августа 2019, 05:35:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сеть DNS приходит в Липецк!  (Прочитано 38897 раз)
Сан-саныч
Завсегдатай

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Июня 2011, 08:57:12 »

Посмотрим, только учтите что у многих есть скидки в Регарде, Никсе, Позитронике и мне с клиентом выгоднее в Регарде, Никсе, Позитронике собрать компьютер т.к. моя работа стоит клиенту скидки и немножко доплатить т.е. клиент почти ничего не доплачивает (большую часть моей работы оплачивает магазин дающий мне скидку).
DNSnik
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Июня 2011, 09:31:56 »

Посмотрим, только учтите что у многих есть скидки в Регарде, Никсе, Позитронике и мне с клиентом выгоднее в Регарде, Никсе, Позитронике собрать компьютер т.к. моя работа стоит клиенту скидки и немножко доплатить т.е. клиент почти ничего не доплачивает (большую часть моей работы оплачивает магазин дающий мне скидку).

А клиент знает, что вы получаете деньги от магазина, за то что клиент в нем что-то купил? И в чем заключается именно ваша услуга клиенту?
DNSnik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Июня 2011, 09:49:49 »

Мы не даем скидки - мы просто делаем самую низкую цены и привозим самый большой выбор товара.
результат поиска по несложному запросу в воронежском филиале
вы это серьезно? ни одного принтера А3?

Формат магазина - площадь - маленькая, принтеры А3 будут в следующем магазине - о его открытии будет сообщено чуть позже)
Сан-саныч
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Июня 2011, 10:10:45 »

А клиент знает, что вы получаете деньги от магазина, за то что клиент в нем что-то купил? И в чем заключается именно ваша услуга клиенту?

Конечно (все чеки и бумаги отдаю). Услуга заключается в подборе, сборе, настройке и установке компьютера и переферии. Только если бы он сам пришёл в магазин у него цена бы была без скидки. Простая арифметика: средний компьютер стоит 20 тыс. руб. скидка магазина 5% или 1000 руб. мои услуги стоят 1500 руб. т.е. клиент доплачивет 500 руб.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -257

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Июня 2011, 17:04:54 »

Конечно (все чеки и бумаги отдаю). Услуга заключается в подборе, сборе, настройке и установке компьютера и переферии. Только если бы он сам пришёл в магазин у него цена бы была без скидки. Простая арифметика: средний компьютер стоит 20 тыс. руб. скидка магазина 5% или 1000 руб. мои услуги стоят 1500 руб. т.е. клиент доплачивет 500 руб.
аналогично делаю и я, только моя ставка поменьше  Улыбающийся практически всегда укладываюсь в скидку, за исключением сильно офисного варианта
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -119

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Июня 2011, 17:32:10 »

Грустный а у меня нет скидок...

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Июня 2011, 18:08:31 »

ssd дешевле чем в никсе и регарде.
остальное не смотрел.

пользователям форума скидки будут?

Мы не даем скидки - мы просто делаем самую низкую цены и привозим самый большой выбор товара.
Фи, как грубо.
Так чего же вы делаете на форуме? Хороший магазин в рекламе не нуждается, а уж рекламировать себя через форум... - это шаражка какая-то. Для ТВ денег не хватило?
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Июня 2011, 21:09:42 »

Грустный а у меня нет скидок...
ну коли надо если в РЕГАРДе 5% то можно сделать, товарищ hard кстати тоже может посодействовать для форумчан, разумеется если не злоупотреблять этим сильно  Подмигивающий
Сан-саныч
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Июня 2011, 06:37:43 »

Простая арифметика: средний компьютер стоит 20 тыс. руб. скидка магазина 5% или 1000 руб. мои услуги стоят 1500 руб. т.е. клиент доплачивет 500 руб.
что-то мне это напоминает старую байку о яичном бульоне
Незнаю такую байку. Проясните?
Родион
Гость
« Ответ #39 : 27 Июня 2011, 12:29:53 »

когда откроется магазин?
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Июня 2011, 13:42:13 »

16 июля вроде открытие
прайс уже лежит на сайте, почему-то пустой.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 14:14:02 от Morozko » Записан
Avid
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Июня 2011, 14:49:01 »

Если 16го открытие, то я не вижу увешанный баннерами город и телевизор полный интересных предложений.
Вы еще вконтактике прорекламируйтесь и харэ.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -142

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Июня 2011, 15:10:28 »

Потому что рекламные места куплены мм-ом. И к тому же стоят денег. А липецкое телевидение смотрят лишь дачники.
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Июня 2011, 15:30:55 »

можно рекламировать себя:
- объявления на остановках\подъездах
- рекламные газеты в пару страниц, как это делает ММ, М-видео, Эльдорадо, разносимые в каждый почтовый ящик
- бегущая строка
- покупка 1 минуты эфирного времени у местных СМИ
- реклама через часто посещаемые липчанами сайты, тот же город48 сначала выдает на 5сек. какую-то рекламу

реклама на одном единственном форуме, с весьма ограниченным количеством посетителей к успеху не приведет.
Если фирма экономит на рекламе, значит у нее мало денег. Значит экономят на всем: на персонале, на обслуге, и т.д. Для якобы крупного магазина это не серьезно. Так никто и не узнает что что-то там открывается.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Июня 2011, 16:43:42 »

Простая арифметика: средний компьютер стоит 20 тыс. руб. скидка магазина 5% или 1000 руб. мои услуги стоят 1500 руб. т.е. клиент доплачивет 500 руб.
что-то мне это напоминает старую байку о яичном бульоне
Незнаю такую байку. Проясните?
-абрам, чо продаешь?
-яйца вареные по рублю
-они ж на рынке сырые по рублю...ты их покупаешь, варишь, и что, по рублю продаешь? где навар?
-ну...а бульон?!
в этом случае подходит только забрать тару от комплектующих  Улыбающийся и даже ни единого болтика или шлейфа, а только тару. а тут все таки хоть какие то, но деньги. каждый день так бы собирал после работы и был бы рад  Улыбающийся
Muck
Новичок
*

Рейтинг: -11

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Июня 2011, 00:24:53 »

Там и Регард рядом и Сетевые технологии. Глупо там открываться. Умнее было бы на новых районах. А так недолго побудут в Липецке и сольются.
Все зависит от цен и от ассортимент. Регард можно сказать пустой магазин, а уж сетевые и подавно.
[/q
народ говорит конкуренция РЕГАРДу будет серьезная по ценам, "сетевые" уже за магазин не считаю вообще, забыл когда последний раз там был
uote]
« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 00:26:59 от Muck » Записан
Muck
Новичок
*

Рейтинг: -11

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Июня 2011, 00:26:30 »

И тем не менее, сегодня нужно срочно было найти кабели VGA - длинные , только в СЕТЕВЫХ и нашел. Каждый умирающий по вашему мнению магазин - имеет то, чего невсегда найдешь в популярном
Dark1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Июня 2011, 12:21:57 »

DNS - на сегодняшний день крупнейшая в России сеть по продажам компьютерной техники, которая славится своими откровенно низкими ценами на цифровую технику. Помимо этого супермаркеты DNS предлагают максимально широкий выбор товара, а так же технику под собственным брендом. перила mst-stroy.ru
Плохое название они себе выбрали, ибо ассоциируется DNS только с данным термином, но никак не с магазином. Вон есть название Юлмарт, шикарное название, прям как в Америке Волмарт х)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 21:08:59 от Dark1 » Записан
DNSnik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Июня 2011, 16:10:46 »

Странные вопросы... почему рекламы нет))
Потому что за рекламу платит покупатель, а мы не хотим чтобы наш покупатель платил за рекламу, секретарш, коференции и прочее...

Наш покупатель купит по самой низкой цене качественный товар при большом выборе в надежной торговой сети, крупнейшей в России по продажам компьютерной техники. Без переплаты  за бренд, престиж, понты и прочее

Ни в одном городе ни разу ни один магазин DNS не закрылся за 13 лет работы компании, делайте выводы

AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Июня 2011, 23:48:31 »

внезапно!  ни     в одном городе мира скорпионс не выступали перед пустым стадионом....   у всех бывает первый раз....

Inko
Завсегдатай

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Июня 2011, 23:55:25 »

Потому что за рекламу платит покупатель, а мы не хотим чтобы наш покупатель платил за рекламу, секретарш, коференции и прочее...

ну если ваша реклама - это пиар на форумах вместо крупномасштабных акций по тв и радио, вывесок, банеров и растяжек, то пожалуй пропущу ваш магазин мимо внимания ...

зы.даже сайт с минусовым юзабилити ...
AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Июля 2011, 00:06:25 »

несмотря на всё в других регионах ДНС  пользуется спросом... покрайней мере  такое впечатление складывается на не относящихся к магазину ресурсах...

Сан-саныч
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Июля 2011, 07:19:16 »

Vasja, если вы работаете в рекламном агенстве - это не значит что те кто не пользуется услугами рекламы "дворовые" магазины. Никс, Сан-райз, Позитроника, Регард они особо не рекламируют себя, но пол города покупает у них компьютерную и бытовую технику. Эльдорадо, М-Видео активно рекламируют себя, но что то народу у них в магазине не очень много. А в Регарде на выдаче приходится иногда стоять по 20-30 минут.
Sergey Mishin
Постоялец
**

Рейтинг: -33

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Июля 2011, 07:35:00 »

ну если ваша реклама - это пиар на форумах вместо крупномасштабных акций по тв и радио, вывесок, банеров и растяжек, то пожалуй пропущу ваш магазин мимо внимания ...

зы.даже сайт с минусовым юзабилити ...

imxo в современной России обычно все, что рекламируется - неликвид, просрочка и т.д.,
хороший товар в рекламе не нуждается
xorrio
Гость
« Ответ #54 : 04 Июля 2011, 08:57:36 »

а вы всегда пользуетесь только тем, что рекламируется на каждом углу?
Inko
Завсегдатай

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Июля 2011, 09:12:30 »

Vasja, если вы работаете в рекламном агенстве - это не значит что те кто не пользуется услугами рекламы "дворовые" магазины. Никс, Сан-райз, Позитроника, Регард они особо не рекламируют себя, но пол города покупает у них компьютерную и бытовую технику. Эльдорадо, М-Видео активно рекламируют себя, но что то народу у них в магазине не очень много. А в Регарде на выдаче приходится иногда стоять по 20-30 минут.
давайте без переходов на личности.  И написанные вами магазины, широко освещались рекламой по радио и тв ! Сам помню бегал выбирал комплектующие между регардом и магазином который рядом был (уже забыл название конкурента ...) где октябрь ...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 09:14:42 от Vasja » Записан
Dan1k
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Июля 2011, 12:41:40 »

Сам помню бегал выбирал комплектующие между регардом и магазином который рядом был (уже забыл название конкурента ...) где октябрь ...
Санрайз, наверное.

DNSnik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Июля 2011, 17:41:31 »

Хочешь получить флешку просто так? Тогда приходи 16 июля на SUPER открытие первого супермаркета DNS в Липецке "На Космонавтов"   — окажись в числе 100 первых покупателей — и получи флешку в подарок*! Для остальных покупателей мы так же приготовили приятные подарки*

Но флешки еще не самое интересное  — мы предлагаем оценить рекордный ассортимент и чрезвычайно низкие цены на цифровую технику от сети цифровых супермаркетов DNS!

Самые последние новинки IT-рынка, эксклюзивные товары, производства DNS, отличный выбор компьютерной техники в наличии, удобное расположение — мы надеемся, что вы по достоинству оцените первый супермаркет DNS

* сумма покупки не менее 100 рублей
* количество подарков ограничено

Если вы собрались совершить покупку, приобрести компьютер, ноутбук или телевизор - мы настоятельно рекомендуем дождаться 16 июля и увидеть, что такое по-настоящему низкие цены
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Июля 2011, 17:51:46 »

Хочешь получить флешку просто так? Тогда приходи 16 июля на SUPER открытие первого супермаркета DNS в Липецке "На Космонавтов"   — окажись в числе 100 первых покупателей — и получи флешку в подарок*! Для остальных покупателей мы так же приготовили приятные подарки*

Но флешки еще не самое интересное  — мы предлагаем оценить рекордный ассортимент и чрезвычайно низкие цены на цифровую технику от сети цифровых супермаркетов DNS!

Самые последние новинки IT-рынка, эксклюзивные товары, производства DNS, отличный выбор компьютерной техники в наличии, удобное расположение — мы надеемся, что вы по достоинству оцените первый супермаркет DNS

Если вы собрались совершить покупку, приобрести компьютер, ноутбук или телевизор - мы настоятельно рекомендуем дождаться 16 июля и увидеть, что такое по-настоящему низкие цены
флешки по гигу или по 2?
desperate
Заслуженный

Рейтинг: -123

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 11 Июля 2011, 20:39:54 »

флешки по гигу или по 2?
на 512 Веселый

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: