Липецкие форумы
22 Мая 2019, 14:33:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сеть DNS приходит в Липецк!  (Прочитано 37776 раз)
Сан-саныч
Завсегдатай

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 25 Августа 2011, 07:02:51 »

На БП цены меня тоже радают. Нужно снова комп собрать и опять почти всё буду покупать в ДНС. Мало внутренних картридеров (приходиться по старинке в регарде Ginzzu GR-136UB брать), цены на МФУ не сильно отличаются (в регарде со скидкой дешевле выходят).
Сан-саныч
Завсегдатай

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 02 Сентября 2011, 07:40:22 »

Покупал вчера "железки" для хорошего компьютера, почти все железки купил в Регарде. На прошлой неделе железки покупал в ДНС, но сейчас цены растут в ДНС. А писали же что Регард им не конкурент по ценам... Но заметил, что китайские бренды (свен, чифтек, термотек и т.п.) в ДНС на парядок дешевле, видно "хорошо общаются "они с таможней на Дальнем востоке ))) Таблица сравнения цен привидена ниже. Жирным шрифтом, то что брал в ДНС.

Nik
Постоялец
**

Рейтинг: -37

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 25 Октября 2011, 21:43:49 »

Даа, поднялись цены в DNS на порядок по сравнению с первым месяцем их работы. И это было заметно по началу осени еще, когда доллар еще не подскакивал
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -159

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 25 Октября 2011, 22:20:12 »

Правильно говорят "старый друг лучше".
Nik
Постоялец
**

Рейтинг: -37

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 25 Октября 2011, 22:25:18 »

Правильно говорят "старый друг лучше".
во во
bravo48
Новичок
*

Рейтинг: 0

Не бойся, Петько, и тебе девку найдем!

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 26 Октября 2011, 17:13:53 »

Во во. Дурная мода пошла. Ну приду я в этот никс и что? Объяснять сонным продавцам типа хочу что-то из виденного вчера на сайте?
Хочу сказать в поддержку любимого магазина компьютерной техники: во-первых, в НИКС вы можете спокойно придти, назвать артикулы/названия нужных товаров, сделать заказ - и в конце недели уже иметь долгожданную покупочку на руках. А во-вторых, могу с точностью сказать, что в большинстве случаев нужный вам товар будет вам доставлен в целостности и сохранности, да плюс и по цене, хоть на толику - да и меньшей, чем в других магазинах. Ну, и сайт с каталогом и поисковой системой у никса на высоте, лучшая поисковая система из всех мною встреченных. Неделя - максимум две ожидания - и можно быть уверенным в том, что ты получишь то, что тебе надо.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -253

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 26 Октября 2011, 17:39:35 »

Во во. Дурная мода пошла. Ну приду я в этот никс и что? Объяснять сонным продавцам типа хочу что-то из виденного вчера на сайте?
Хочу сказать в поддержку любимого магазина компьютерной техники: во-первых, в НИКС вы можете спокойно придти, назвать артикулы/названия нужных товаров, сделать заказ - и в конце недели уже иметь долгожданную покупочку на руках. А во-вторых, могу с точностью сказать, что в большинстве случаев нужный вам товар будет вам доставлен в целостности и сохранности, да плюс и по цене, хоть на толику - да и меньшей, чем в других магазинах. Ну, и сайт с каталогом и поисковой системой у никса на высоте, лучшая поисковая система из всех мною встреченных. Неделя - максимум две ожидания - и можно быть уверенным в том, что ты получишь то, что тебе надо.
ну да, по ценам самое дешевле некуда, каталог да, но не цены. при заказе в ПОЗИТРОНИКЕ тоже привозят все в целости и сохранности, до 3-х дней
bravo48
Новичок
*

Не бойся, Петько, и тебе девку найдем!

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 26 Октября 2011, 20:25:33 »

Сколько не смотрел, покупаю всегда на сто - триста рублей дешевле. Может, ещё от специфики покупки зависит. БП, видеокарты, оперативки были самыми дешевыми на момент покупки.
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 26 Октября 2011, 23:06:08 »

Кстати, насчёт цен. Недавно купил в ДНС роутер, так цена на 250р ниже, чем в Никсе и не нужно ждать неделю. Да что говорить, даже по сравнению с московскими дискаунтерами цена на него значительно ниже оказалась.
Хотя цены считаю не самым главным преимуществом. Гораздо важнее какая гарантия на продукцию и насколько адекватен сервис-центр. Как говорится, скупой платит дважды.

Это первая моя покупка в этом магазине. Улыбнул один момент, привык дистанционно покупать и я уже заранее знал какой буду брать роутер. Но тем не менее девушка навязала мне свою "визитку", хотя как таковой помощи я от нее не получил Улыбающийся
Хорошо хоть до кассы не стала провожать, смотрю другие продавцы контролируют этот момент. Видимо боятся, что клиент потеряет по пути "визитку".  Улыбающийся
John_Rambo
Новичок
*

Рейтинг: -2

Как твоё имя, сынок!?

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 26 Октября 2011, 23:12:41 »

покупал ноут...в никсе на 500 р дороже был, и ждать неделю. В днс такой же в наличии был. Купил, на след день вылез косяк с матрицей. Принес обратно, поменяли без разговоров. Очень адекватный магазин

Делай что должен, и будь, что будет
jedy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 27 Октября 2011, 13:45:00 »

Здравствуйте уважаемые! Кто нибудь может сказать  о "белизне" или "серости" техники представленной в DNS? Конкретно меня интересуют зеркальные фотоаппараты.
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 27 Октября 2011, 16:01:42 »

Был сегодня в dns на ц. рынке. Примерно в 13-00. На кассе сидела девушка в очках. Довольно грубая. Ни здравствуйте, ни спасибо за покупку. Разговаривала с явным раздражением. Очень не приятно. Можно и по вежливее с клиентами.
А вот от dns в ноябрьском приятные впечатления. Улыбчивые и вежливые продавцы.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 27 Октября 2011, 16:40:55 »

Был сегодня в dns на ц. рынке. Примерно в 13-00. На кассе сидела девушка в очках. Довольно грубая. Ни здравствуйте, ни спасибо за покупку. Разговаривала с явным раздражением. Очень не приятно. Можно и по вежливее с клиентами.
А вот от dns в ноябрьском приятные впечатления. Улыбчивые и вежливые продавцы.
я в случае грубости отвечаю так же  Крутой
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -159

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 27 Октября 2011, 23:18:39 »

В книгу жалоб не забудьте. Иначе ваши старания будут каплей в море.
ANDRU
Живет на форуме

Рейтинг: 30

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 28 Октября 2011, 08:47:27 »

Был уже два раза в DNS на космонавтов, где бывший билайн был.
Купил ноутбук, которго в регарде не стало, хотя предыдущий такой же в регард купил.
Теперь купил комп по железкам и собрать и выходит дешевле, чем в регарде сравнивал по ценам.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 17 Декабря 2011, 10:39:38 »

Был уже два раза в DNS на космонавтов, где бывший билайн был.
Купил ноутбук, которго в регарде не стало, хотя предыдущий такой же в регард купил.
Теперь купил комп по железкам и собрать и выходит дешевле, чем в регарде сравнивал по ценам.
кончилась халява  Улыбающийся цены +/- = РЕГАРДу, плюсом в РЕГАРДе попользуюсь бонусами, уже дешевле выйдет явно
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: