Липецкие форумы
24 Августа 2019, 07:45:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сеть DNS приходит в Липецк!  (Прочитано 38934 раз)
Dv
Завсегдатай

Рейтинг: -31

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 14 Августа 2011, 06:01:57 »

давно отказался от Регарда.
ДНС никуда не уйдёт если кто наивный.будет 3 магазина.думаю в скором времени и больше.
а большинства любимый НИКС вообще не нравится

Век живи! век учись!
MAlex48
Постоялец
**

Рейтинг: -104

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 14 Августа 2011, 10:01:12 »

давно отказался от Регарда.
ДНС никуда не уйдёт если кто наивный.будет 3 магазина.думаю в скором времени и больше.
а большинства любимый НИКС вообще не нравится
Удобно, когда пришел и купил. А заказать, ждать, приезжать, звонить - не мое. Появляется зависимость от магазина. А так - никаких проблем: заплатил и пошел...

8-920-503-70-10, Алексей
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 16 Августа 2011, 20:58:50 »

Мышки дорогие у вас. Прилично дороже чем везде.
clyde
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 17 Августа 2011, 09:19:50 »

покупал у них наушники Косс Портапро, память на ноут, очень приятные цены оказались.
Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 17 Августа 2011, 09:33:52 »

был покупателем несколько раз)
в целом магазин радует, а главное в месте стоит удачном) тут как раз по близости только регард и сетевые, а он еще ближе) если по мне смотреть)) в целом нормальный магазинчик, давно таких не было) единственный их минус, это слишком много консультантов, которые не все столь умны, как в регарде. А вообще попадал и к стремным и очень хорошим продавцам в dns, обслуживание понравилось) да и помнится в день открытия флеху подарили на 4 гб) тоже приятный отпечаток в памяти), а цены у них действительно на многие товары очень низкие.

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
tin
Постоялец
**

Рейтинг: -113

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 18 Августа 2011, 06:46:19 »

это слишком много консультантов, которые не все столь умны, как в регарде.

Когда консультант становиться умным, он сразу делается и медлительным. Пусть лучше бегают, а что выбрать мы и сами знаем.
Сан-саныч
Завсегдатай

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 18 Августа 2011, 07:29:04 »

Был вчера в ДНС. Продавцы, мягко сказать, мало-мало-мало грамотные. Такое ощущение что они в М-видео или Эльдорадо утюгами с фенами только занимались. Выдача это просто пиз... полный. Касса так же как и выдача. Но цена компенсирует это.

Список того что пукупал в ДНС, а потом в Регарде:

dmitry_k
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 18 Августа 2011, 08:37:31 »

Как никто не поймет, что это временное явление. Сейчас ценниками душат Регард итд.
По гарантии еще никто не обращался? А персонал как Медиамаркте - 18 лет. Тогда почитайте отзывы по неDNSовским сайтам. А откройте цены во Владивостоке, где они уже давно...
Ценя вряд ли будет компенсировать гемор при возврате. Это опять же по отзывам их иногородних клиентов.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 09:00:28 от dmitry_k » Записан

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -258

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 18 Августа 2011, 08:40:02 »

Как никто не поймет, что это временное явление. Сейчас ценниками душат Регард итд.
По гарантии еще никто не обращался? Тогда почитайте отзывы по неDNSовским сайтам. А откройте цены во Владивостоке, где они уже давно...
хоть и временно, но приятно  Улыбающийся
dmitry_k
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #159 : 18 Августа 2011, 09:01:45 »

Опять же Noname уже давно никто не торгует, кроме них... Сейчас балбесы понакупят халявной памяти, а потом будут мучатся с глюками :-)

Сан-саныч
Завсегдатай

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 18 Августа 2011, 09:09:16 »

Раз временное явление так нужно этим пользоваться, а покупать  или не покупать всякий "левак" решает каждый сам за себя.
DNSnik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 18 Августа 2011, 10:08:38 »

Дамы и Господа, приглашаем всех на открытие второго магазина DNS в ТЦ "Ноябрьский" - http://lipetsk.dns-shop.ru/news/7969/
будет шоу, много призов, конкурсов и выбор техники значительно больше чем в первом магазине!
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 18 Августа 2011, 11:54:22 »

Раз временное явление так нужно этим пользоваться, а покупать  или не покупать всякий "левак" решает каждый сам за себя.
+100500
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 18 Августа 2011, 15:28:23 »

На меня вчера у стойки выдачи товара напал таракан, большой, примерно в 5 см. в длину. Я был в высшей степени удивлен. Улыбающийся
Я последний раз таракана видел лет 6 назад. А тут не в продуктовом-то магазине бегают.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 18 Августа 2011, 15:32:27 »

На меня вчера у стойки выдачи товара напал таракан, большой, примерно в 5 см. в длину. Я был в высшей степени удивлен. Улыбающийся
Я последний раз таракана видел лет 6 назад. А тут не в продуктовом-то магазине бегают.
  Веселый Веселый
Nicodim
Постоялец
**

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 18 Августа 2011, 16:31:11 »

Это баг из ПО побежал.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 16:33:18 от Nicodim » Записан
Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 18 Августа 2011, 17:43:07 »

вполне возможно, но ценники если подрастут, то они могут и завять немного, не думаю) зачем это им)
кстати говоря, отдельный плюс отдам ассортименту! к примеру ноут один леново заказывали, так кроме днс и за ту сумму, его больше нету, даже в регарде. там оказался на заказ самый дешевый)
Morozko, ну а это лаг вышел значит? иль таракан тоже решил прикупить чего)

Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 18 Августа 2011, 18:10:40 »

таракан пытался заползти на мой ботинок, я его скинул и он убежал под стойку. Улыбающийся
Manniak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 19 Августа 2011, 15:46:04 »

Мисс МОкрая майка! Круто, все на открытие.
MAlex48
Постоялец
**

Рейтинг: -104

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 19 Августа 2011, 17:48:40 »

Тараканы - это бесплатный подарок покупателям. Мокрая майка - интересное шоу, но такое смотреть лучше в другом месте, где есть возможность продолжения.
Насчет цен - когда только открылись, цены были ниже, сейчас подросли... Был вчера - удивился, что на винты цены выросли на 100-150 руб. То же на мониторы, видеокарты и проч.

8-920-503-70-10, Алексей
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -57

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 20 Августа 2011, 18:09:08 »

В Ноябрьском каким тока компьютерных не было. Последний кто там был это Полярис. Как то не приживаются в этом месте.
Лично был в магазине на Космонавтов, продавцы слабо сказано непрофессиональные. Сам быстрее нашел маршрутизатор, чем они мне подсказали. Слово Роутер мальчика продавца поставило в тупик, а слово маршрутизатор ему явно показалось знакомым. Продавцов много - это плюс, Неграмотные они - это минус. Товар удобно на полках можно пощупать - опять таки плюс,а довольно небольшой ассортимент - это минус.
Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 20 Августа 2011, 18:17:49 »

В Ноябрьском каким тока компьютерных не было. Последний кто там был это Полярис. Как то не приживаются в этом месте.
Лично был в магазине на Космонавтов, продавцы слабо сказано непрофессиональные. Сам быстрее нашел маршрутизатор, чем они мне подсказали. Слово Роутер мальчика продавца поставило в тупик, а слово маршрутизатор ему явно показалось знакомым. Продавцов много - это плюс, Неграмотные они - это минус. Товар удобно на полках можно пощупать - опять таки плюс,а довольно небольшой ассортимент - это минус.
по поводу консультантов все так и говорят, так оно и есть)
а вот по поводу ассортимента, учитывая сколько у них места, то его вполне достаточно), сравнить можно сетевые к примеру)
и склад если видели их, то там есть то несколько метров, а хватает девайсов)

Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 20 Августа 2011, 18:17:54 »

По поводу продавцов полностью согласен. Улыбающийся Пеньки они, с глазами Улыбающийся
Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 20 Августа 2011, 19:18:15 »

По поводу продавцов полностью согласен. Улыбающийся Пеньки они, с глазами Улыбающийся
кстати, стоит заметить, что пеньки богатые)
если посмотреть по сайту, то зп у них вполне себе, учитывая, что они пеньки и работают в таком магазине с таким кол-вом сотрудников) лавочка а не работа.

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -142

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 20 Августа 2011, 19:32:34 »

Да ну хватит с этими зарплатами. В торговле есть такое понятие как план, в т.ч. индивидуальный. Штрафы, вычеты, прочее. Не позавидуешь.
Ilya
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 20 Августа 2011, 19:43:11 »

ну тоже верно, но есть и процент свой) так что, думаю смысл у них есть для консультирования)

Megalive147
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 22 Августа 2011, 11:26:25 »

кто знает когда в ноябрьском открытие будет?
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 22 Августа 2011, 11:38:24 »

Дамы и Господа, приглашаем всех на открытие второго магазина DNS в ТЦ "Ноябрьский" - http://lipetsk.dns-shop.ru/news/7969/
будет шоу, много призов, конкурсов и выбор техники значительно больше чем в первом магазине!
а это сообщение для избранных написано? по ссылке достаточно перейти, 3 сентября если такой ленивый  Улыбающийся
Megalive147
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 22 Августа 2011, 11:39:28 »

не видел))
aar
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 24 Августа 2011, 21:44:49 »

Прикупил блок питания - цена минус 350р от прайса регарда. Манагеры не подходили, сам подошел и посмотрел в глаза. Ну а в целом - обычный магаз. Не где не видел чтоб гонялись в комп магазах за покупателями, акромя всяких эльдорад, но с такими ценами (на компы и буки) и не надо.
Хотя заметил огромное количество оренжерубашечников - не знаю нафига им стока при обещанной зарплате 24к (эт нада скока продавать?).

Сискишоу в такую холодину просто ппц и канечно барышни оголяющие всякое за ноутбук - куда катиться ентот мир если через секс сейчас толкают практически все?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: