Липецкие форумы
27 Июня 2019, 11:57:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: чат на канале Славия  (Прочитано 16266 раз)
fox.dx
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Мая 2011, 23:30:26 »

я хочу дружбы

AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -119

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Мая 2011, 01:15:23 »

емнип ёжики с кактусом занимались чем-то совсем не гастрономическим, а по поводу чата, ... убрать вместе с каналом, а по поводу содержания чата... видимо тем людям только это  интересно...

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Мая 2011, 08:54:34 »

Ну а что вы хотели? этим передачам ( в основном музыкальным) нужны деньги, вот поставили чат, голосование и прочую ерунду, это смотрят не только взрослые, а к сожалению, а может к чей-то и радости, дети. Щас у каждого ребенка мобильник есть, а у многих и не дешевый, я лично, охр**ел когда увидел, что в первом классе дети, с мобильниками по 10т.р. и т.п. Вот увидят своего исполнителя и т.п., начинают слать смс, а берут эти гады до 200 р за смс, там у них мелким шрифтом все написано, как-то читал и думал: пошли бы вы товарищи с такими ценами. Ес-но дети, в первую очередь, ищут знакомства и прочую ерунду, т.к такова щас действительность( в 13 лет рожают, что-ж в 14 знакомиться нормальные дети не будут? ха... будут) вот и все оттуда, ну а тот факт, что писать могу эти сообщения "больные уроды", то их как предлогают у нас в стране, под хим.кастрацию.

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Рейтинг: 3

В нетрезвом виде авиатор не летает!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Июня 2011, 14:00:13 »

For Chica special: наверное для начала будущим родителям следовало бы, покрайней мере, продучиться языку родному и общекультурным ценностям. Глядишь и детки нормальными будут родиться.... А то так и будут пИссимистами (наверное от слова пися). У нормальных родителей - и дети нормальные. Даже в этом больном обществе. Если в обществе институт Семьи находится в упадке - то и общество будет гнить, и нравы, и пр. Впрочем, в мировой истории всё это циклически повторялось десятки раз - и всегда всё возвращалось на круги своя...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 14:08:39 от АнГел48 » Записан

моб.тел.716-001
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: