Липецкие форумы
21 Мая 2019, 07:27:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадебные агенства в Липецке  (Прочитано 3265 раз)
NATYSЯ
Завсегдатай

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« : 14 Апреля 2011, 15:41:08 »

Как думаете, лучше доверить организацию свадьбы агенству, или все искать самим? Например, агенство может предоставить и помещение, и тамаду, и оператора.
Есть у нас хорошие агентства по организации свадеб?

ЗЫ. телефоны всех агентств видела на сайтах. Я спрашиваю про личный опыт.
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15 Апреля 2011, 07:19:28 »

лучше самой!
все по отдельности заказывать, да геморро но зато знаешь что будет.

Если вопросы есть, задавай. можешь тут, можешь на моем форуме, девченки как раз там готовятся к свадьбам летом 2011 г. http://forum.happylipetsk.ru/

NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апреля 2011, 15:43:14 »

так ведь в агентстве выбираешь сценарий, маршрут, фото и видео и тд.
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Апреля 2011, 21:04:30 »

я бы так не стал утверждать.
Что такое агентство? по крайней мере у нас в Липецке.
Это фирма, которая заключила или заключит договор непосредственно с теми исполнителями ролей: фото, видео, тамада, аренда авто.
Лично я не знаю ни одно агентства в Липецке, которое имело бы своих собственных исполнителей, все сидят на "подряде".
С другой стороны я не знаю ни одного фото, видео, арендатора, ведущего, который стремился бы работать именно с агентством. Каждый работает только на себя.

Да, в агентсво можно прийти и не ломать голову, они предложат практически полный цикл свадебных услуг, но во-первых, вы будите зависимы от их представителей, ну т.е. вам сказали что у вас будет такой фотограф и все, с другими у нас контракт не подписан. А такая ситуация наверняка будет.

Ну и по цене, это на порядок дороже естественно выйдет

Лучше заключать договора непосредственно с тем, кто будет делать ту или иную работу. Будет с кого спросить. По крайней мере в Липецке пока именно такая ситуация.

Это как сатира по пиджак. Кто сшил пиджак (с)

_koZmo_
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апреля 2011, 21:10:07 »

Кто сшил пиджак (с)
 Улыбающийся а что вы хотели ? если приходя к нам , первым вопросом у вас звучит - А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
вместо того, - А ЧТО Я ПОЛУЧУ ОБРАТИВШИСЬ К ВАМ ? или нам арендовать  (перебивать ценой на нужную вам дату) рестораны за свой счёт ? Мне самому побыть тамодой и шутом у вас на свадьбе ? а утром придти к вам и привести холодного пива и шампанского за свой опять же счёт ?  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 21:11:57 от _koZmo_ » Записан
NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апреля 2011, 13:40:02 »

я бы так не стал утверждать.
Что такое агентство? по крайней мере у нас в Липецке.
Это фирма, которая заключила или заключит договор непосредственно с теми исполнителями ролей: фото, видео, тамада, аренда авто.
да,  конечно, в агентстве только те, с кем заключили договор. Но! с другой стороны, смотришь диск и фото, как они работают, и можно просто отказаться от этого агентства и пойти к другому или найди отдельного человека. Разве это не одно и тоже - нашел человека (оператор/фотограф) посмотрел, не понравилось, пошел к другому??
NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апреля 2011, 22:41:53 »

Заключила договор с агентством, подписали письменно даже. Все показал мне, фото, диск. Меня устроило, по моим средствам - нормально. Если уж так случится, и меня могут бросить в день свадьбы, или сделают что то не так....то все сайты Липецка об этом узнают Улыбающийся
NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апреля 2011, 11:13:56 »

Я так думаю, что слово агентство у нас как то не так воспринимается. Агентство - это фирма, которая организовывает праздник, ну там, к примеру может сделать свадьбу в греческом стиле или еще что то.
А в Липецке у нас, это просто 1 человек собрал оператора, ведущего, купил украшения на машины, шарики всякие и вот он все это предлагает. Я вот так думаю.
NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Апреля 2011, 15:01:24 »

Никаких переплат или еще чего у них нет. Судите сами: ведущий, фото, видео - 20 тыс. разве это много???
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Апреля 2011, 15:33:31 »

Нет, не много, NATYSЯ,  но качество за такие деньги? сомневаюсь.

NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Апреля 2011, 16:02:10 »

Ну качество как качество, не художественный фильм конечно, ну нормально так сделанный диск и фото. К сожалению, бюджет не позволит более. Хотя... может и не в деньгах дело. Найти супер оператора и фотографа очень сложно.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -425

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Апреля 2011, 21:44:33 »

Ну качество как качество, не художественный фильм конечно, ну нормально так сделанный диск и фото. К сожалению, бюджет не позволит более. Хотя... может и не в деньгах дело. Найти супер оператора и фотографа очень сложно.

А еще обиднее будет, когда через месяца три-четыру, ну через год..... Все это полетит в помойку... Улыбающийся  Встречал я такие ситуации...

thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 21 Апреля 2011, 07:58:19 »

а в Липецке фотографов и операторов по пальцам пересчитать можно, именно хороших.

NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Апреля 2011, 09:00:32 »

а в Липецке фотографов и операторов по пальцам пересчитать можно, именно хороших.
Да и все они заняты уже. Знакомых, которые занимались бы этим у нас нет, поэтому обращаемся по разным телефончикам и выбираем.
NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июня 2011, 09:56:44 »

Скажу по поводу агентств.
Мы обращались в Студию "Акварель". Был тамада и фотограф/оператор. Все прошло отлично!! Была веселая свадьба!!!
Чем отличаются агентства от других, я так вас и не поняла.
lm
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
-
« Ответ #15 : 14 Июня 2011, 12:26:01 »

-
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2013, 16:02:06 от lm » Записан
NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Июня 2011, 21:56:27 »

NATYSЯ, а как звали фотографа, тамаду и оператора? Можно в личку)
Валерий и Петр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: