Липецкие форумы
13 Ноября 2019, 04:59:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если бы да кабы.... Фантазии на тему ВТО!  (Прочитано 6719 раз)
Сулико
Гость
« Ответ #30 : 09 Июня 2011, 17:22:44 »

А вы, недовольные ВТО, можете продолжать господдерджку за счёт бюджета вот таки воровских предприятий.
Вы тоже поддерживаете ни разу не рентабельный и по уши увязший долгах автоваз из своего кармана. И расходы ваши со вступлением в ВТО только возрастут - конкуренция же.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Июня 2011, 17:24:58 »

А вы, недовольные ВТО, можете продолжать господдерджку за счёт бюджета вот таки воровских предприятий.
Вы тоже поддерживаете ни разу не рентабельный и по уши увязший долгах автоваз из своего кармана. И расходы ваши со вступлением в ВТО только возрастут - конкуренция же.
Почти любая господдержка запрещена правилами ВТО. Этого и боится АвтоВАЗ.
Сулико
Гость
« Ответ #32 : 09 Июня 2011, 17:29:18 »

внезапно окажется, что за бугром машинки по пять с полтиной тыщ ойро никто не производит.
Внезапно не может оказаться ничего. Следуя Вашей логике, низкие мировые цены на авто все держат специально на показ России, а потом все резко успокоятся и поднимут их.
Мировой рынок так не работает.
Ну давайте тогда цену на шевроле вольт в сравнении с ё-мобилем. И гранту с чем-нибудь подобным сравните. И 2107. Для полноты картины пройдитесь по б/у и найдите что-нибудь дешевле таврии за тыщу ойро.

Смогут.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2011, 17:36:30 от Сулико » Записан
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Июня 2011, 17:36:01 »

Почти любая господдержка запрещена правилами ВТО.
Этого и добиваются власовские инноваторы. Полное разрушение государственной системы и перевод её под внешний контроль.
VL
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Июня 2011, 17:51:26 »

Почему у некоторых очко играет от мысли о ВТО?
Машинки мне интересны в последнюю очередь. Более того, я за максимальную сложность получения водительского удостоверения и проч. За минимальную цену на авто в 500к и за максимальный возраст в десять лет. За только евро-5 движки или только электрокары. За ежегодную пересдачу экзаменов в гаи.

Вы снимите розовые очки. Если у прохоровых получится клепать гибриды за 350к, а автоваз сможет продавать гранту по 220к, это отлично. Если же вдруг грянет ВТО и отечественные производители вынуждены будут закрыться, внезапно окажется, что за бугром машинки по пять с полтиной тыщ ойро никто не производит. Анальное жжение автолюбам обеспечено.
Не улавливаю,как второе выделенное закроет автотаз и следовательно обеспечит жжение автолюбов?

С требованием только евро-5 согласен. Но ушлёпки до евро4 по топливу и движкам вряд ли дойдут в ближайшие 10 лет. Если цена будет в мегатоннах,то будет совсем кайф Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Июня 2011, 18:02:01 »

Вы снимите розовые очки. Если у прохоровых получится клепать гибриды за 350к, а автоваз сможет продавать гранту по 220к, это отлично. Если же вдруг грянет ВТО и отечественные производители вынуждены будут закрыться, внезапно окажется, что за бугром машинки по пять с полтиной тыщ ойро никто не производит. Анальное жжение автолюбам обеспечено.
Посмотрите цены в салонах США и думаю у вас спадут розовые очки о дешевизне вазов
http://www.huskergm.com/VehicleDetails/new-2011-Chevrolet-Aveo-Aveo5_LS-Lincoln-NE/913526983

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Сулико
Гость
« Ответ #36 : 09 Июня 2011, 18:12:31 »

Посмотрите цены в салонах США и думаю у вас спадут розовые очки о дешевизне вазов
http://www.huskergm.com/VehicleDetails/new-2011-Chevrolet-Aveo-Aveo5_LS-Lincoln-NE/913526983
Даже без учета доставки имея 220к в кармане эту машину купить нельзя.

Не улавливаю,как второе выделенное закроет автотаз и следовательно обеспечит жжение автолюбов?
То, что автоваз исчезнет на следующий день после вступления в ВТО это ваша с Чифом идея. Жжение же вполне понятное: значительной части населения нужно средство передвижения, а не предмет фаллометрии, а если разницы не видно, то и платить больше незачем.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2011, 18:18:52 от Сулико » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Июня 2011, 18:29:48 »

Так за 220 и новую модель ваза не купить

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Сулико
Гость
« Ответ #38 : 09 Июня 2011, 18:42:15 »

Ну конечно.
VL
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Июня 2011, 18:42:31 »

То, что автоваз исчезнет на следующий день после вступления в ВТО это ваша с Чифом идея. Жжение же вполне понятное: значительной части населения нужно средство передвижения
Приятно,когда тебя считают дьяволом,хоть и с напарником. Но если ИМПОРТ(по вашему утвеждению) не может по цене задушить автотаз,ТО ПОЧЕМУ ОН ЗАКРОЕТСЯ?
В автотазе у РЕНО блок пакет. Им бы всё отдали за гнутый рупь,но боятся социальных проблем.
Сулико
Гость
« Ответ #40 : 09 Июня 2011, 18:47:06 »

Да понятия не имею, почему он закроется, я это принимаю от вас на веру, а не утверждаю.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Июня 2011, 18:52:59 »

Почти любая господдержка запрещена правилами ВТО.
Этого и добиваются власовские инноваторы. Полное разрушение государственной системы и перевод её под внешний контроль.
Можно простой вопрос: Вы ездите на машине ВАЗ ?
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Июня 2011, 18:56:46 »

Смогут.
Тогда чтобы продать ВАЗ за 150 000 руб вместо 250 000 руб , государству придётся ВАЗу доплачивать из бюджета по 100 000 рублей. В противном случае по цене в 250 000 рублей ВАЗу грозит быстрое затоваривание и остановка конвейера.
А скупать государство всю продукцию ВАЗа в закрома родины не будет.
VL
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Июня 2011, 18:57:06 »

Да понятия не имею, почему он закроется, я это принимаю от вас на веру, а не утверждаю.
Ясно. Я не кровожадный и ничего закрывать не собираюсь,но я против закапывания моих огромных налогов на поле чудес в стране дураков.
А выживет или нет,мне хоть перпендикулярно, хоть параллельно. Это проблемы акционеров.
Как средство передвижения он меня не интересует......
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Июня 2011, 21:55:55 »

Только, как предмет фаллометрии Улыбающийся
VL
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Июня 2011, 22:47:40 »

Только, как предмет фаллометрии Улыбающийся
Тебя бы в институт Сербского. Сказка, а не пациент. Подмигивающий
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: