Липецкие форумы
12 Декабря 2017, 19:12:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Такси Онлайн 21-01-01 платит за поездку!  (Прочитано 10689 раз)
таксиАрбат
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 30 Мая 2011, 12:07:14 »

С 25 мая по 31 мая 2011г такси Онлайн 21-01-01 города Липецк организует акцию для своих клиентов. Совершая поездку в такси 21-01-01, клиент гарантированно получает на счет мобильного телефона 10, 50 или 100 рублей. Размер бонуса определяется компьютером случайно.

Платеж зачисляется в течение суток после совершения поездки на счет мобильного телефона, с которого был осуществлен заказ такси в соответствии с условиями акции.

Удачных поездок с такси Онлайн 21-01-01!
Д.С.С.
Живет на форуме

Рейтинг: -3

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июня 2011, 07:50:54 »

Так вроде реклама запрещена? Или можно?

Ребята, давайте жить дружно!
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -66

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июня 2011, 19:36:47 »

я уже писал в одной теме про это такси, то ли автор ее удалил то ли кто то еще. с гаражного кооператива который находиться через дорогу от 24мкр рядом с Баптистской церковью нам надо было доехать до остановки ул. Буденного, диспетчер ничего не сказала по поводу суммы поездки, до этого ездил по 110 рублей. приходит смс с ценой 190 рублей, а потом узнаю что диспетчера сидят в ИЖЕВСКЕ и оттуда руководят  Веселый
таксиАрбат
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июня 2011, 09:33:52 »

Такси Онлайн продолжает акцию для своих клиентов!Соверши поездку в такси 21-01-01 и получи гарантированный бонус 10, 50 и 100 рублей на счет своего мобильного телефона. Успей получить  сюрприз в эти солнечные дня от любимого такси 21-01-01!

Такси Онлайн желает вам приятных поездок и солнечного лета!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -415

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июня 2011, 10:23:59 »

Какие автомобили в вашем такси? Сколько стоит базовая поездка по городу? Есть ли в наличии бесплатные поездки, карты постоянного клиента? Есть ли возможность вызвать по мобильному к примеру на остановку или в чистое поле?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июня 2011, 13:26:18 »

Какие автомобили в вашем такси? Сколько стоит базовая поездка по городу? Есть ли в наличии бесплатные поездки, карты постоянного клиента? Есть ли возможность вызвать по мобильному к примеру на остановку или в чистое поле?
так как хотел быть их клиентом примерно расскажу, базовая 110, автомобили самые разнообразные, начиная с классики и до средних иномарок скажем так, мне приводилось ездить на КАЛИНЕ, AUDI 100 (бочка), раз хотели прислать 6-ку, отказался из-за неудобства для меня лично, видел 12-ку с ихнего такси, с этим водилой как раз и беседовал, он мне и рассказал где сидят диспетчера и что никаких льгот у них нету и карт клиента тоже. насчет вызвать на остановку и тд работали хорошо "ФОРДы", но чего то они сдулись последнее время, машину подают долго и не предупреждают, я несколько раз опаздывал на работу по этой причине, а когда перезваниваешь и начинаешь интересоваться где машина, отвечают что они предупреждали что ждать долго. на данный момент мой личный выбор "КРАСНЫЙ ЛОГАН"  Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -415

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июня 2011, 13:29:10 »

так как хотел быть их клиентом примерно расскажу, базовая 110, автомобили самые разнообразные, начиная с классики и до средних иномарок скажем так, мне приводилось ездить на КАЛИНЕ, AUDI 100 (бочка), раз хотели прислать 6-ку, отказался из-за неудобства для меня лично, видел 12-ку с ихнего такси, с этим водилой как раз и беседовал, он мне и рассказал где сидят диспетчера и что никаких льгот у них нету и карт клиента тоже. насчет вызвать на остановку и тд работали хорошо "ФОРДы", но чего то они сдулись последнее время, машину подают долго и не предупреждают, я несколько раз опаздывал на работу по этой причине, а когда перезваниваешь и начинаешь интересоваться где машина, отвечают что они предупреждали что ждать долго. на данный момент мой личный выбор "КРАСНЫЙ ЛОГАН"  Улыбающийся
Спасибо, значит в топку.
Меня вполне устраивает и 343434

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Honest
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июня 2011, 12:00:06 »

Пару раз в жаркие вечера (пятница,суббота) звонил им. Один раз прождав больше часа уехал на другом такси(сказали ждать 10 мин. машина рядом), второй раз вообще не дозвонился. Больше не звоню и не буду.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июня 2011, 14:08:27 »

http://taxionline.ru/online так вот ихний сайт для заказа через интернет, в общем по началу мне понравилось, указывал что подавать машину не менее гольф-класса и до которого времени, в течении 10 минут подыскивается машина и потом пишут на странице какая машина приедет и приходит смс дополнительно, иногда может удобно будет так кому нибудь. там же можно отменить заказ
Strelec
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июля 2011, 16:06:38 »

По поводу такси 21-01-01, как-то раз пришлось воспользоваться их услугами, ничего не скажу по поводу подачи машины - приехала быстро, но водила, ейбогу хам из самых матёрых, пока замечание не сделал, такую ахинею нёс. Незнаю кого они туда набирают, но чуть до греха смертоубийства не довел. Больше с этой конторой ни-ни, и всем своим друзьям и знакомым категорически не советую.

Жизнь - это очередь за смертью...но кто то лезет туда без очереди.
Inko
Заслуженный

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июля 2011, 20:23:21 »

не рекламлю, однако 34-34-34, куда угодно приезжают, иномарки, низкие цены.
Липецкое такси, кажется называется.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -284

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июля 2011, 22:22:00 »

Ага, и реклама у них на манер шансона Улыбающийся

SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -4

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Июля 2011, 16:36:58 »

Проголосую за Красный Логан. Зимой в самые снегопады на нем ездил. Ну водила попался, проезжал там, где Нива трехдверка боялась лезть. Там машины хозяина, а водилы наемные. Очень понравилось обслуживание.
343434 - иногда подводят, а раньше только ими и пользовался.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июля 2011, 19:19:43 »

Проголосую за Красный Логан. Зимой в самые снегопады на нем ездил. Ну водила попался, проезжал там, где Нива трехдверка боялась лезть. Там машины хозяина, а водилы наемные. Очень понравилось обслуживание.
343434 - иногда подводят, а раньше только ими и пользовался.
+100, доволен полностью, до этого пользовался услугами ФОРД, ну зажрались помоему уже просто, подача машины в течении 40 минут уже без предупреждения, было так 2-3 раза и после отказался от них
CTAXAHOB
Заслуженный

Рейтинг: -28

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июля 2011, 14:32:51 »

+100, доволен полностью, до этого пользовался услугами ФОРД, ну зажрались помоему уже просто, подача машины в течении 40 минут уже без предупреждения, было так 2-3 раза и после отказался от них
Это одна и та же контора, одни и те же люди (водители). Логаны закупили после того, как развалились Форды, поэтому подача в Фордах от получаса, ибо осталось очень мало машин. Плюсом (к 222222, 787878) в этой же конторе (одна диспетчерская, одна организация перевозок) 343434, 486262, 777777, 459999, 230303. Улыбающийся
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Июля 2011, 20:12:32 »

Это одна и та же контора, одни и те же люди (водители). Логаны закупили после того, как развалились Форды, поэтому подача в Фордах от получаса, ибо осталось очень мало машин. Плюсом (к 222222, 787878) в этой же конторе (одна диспетчерская, одна организация перевозок) 343434, 486262, 777777, 459999, 230303. Улыбающийся
получается эконом-такси? из всех перечисленных поездка стоит если я не ошибаюсь 130 рублей и к ВОА помоему они не относятся никак
CTAXAHOB
Заслуженный

Рейтинг: -28

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Июля 2011, 07:23:22 »

получается эконом-такси?
Да, бывшее  такси "Ока". Табуретки рассыпались, а за телефонный номер денег плачено.
из всех перечисленных поездка стоит если я не ошибаюсь 130 рублей и к ВОА помоему они не относятся никак
Такси ВОА - одно из юрлиц, наряду с "Липецкое такси", "такси Вояж", "такси блюз" - особенности российского налогообложения. Подмигивающий
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Июля 2011, 07:35:16 »

получается эконом-такси?
Да, бывшее  такси "Ока". Табуретки рассыпались, а за телефонный номер денег плачено.
из всех перечисленных поездка стоит если я не ошибаюсь 130 рублей и к ВОА помоему они не относятся никак
Такси ВОА - одно из юрлиц, наряду с "Липецкое такси", "такси Вояж", "такси блюз" - особенности российского налогообложения. Подмигивающий
ну в общем то какая разница, пока они работают нормально, как будут мудрить так будем искать что то другое, карта клиента давно себя окупила, ибо цена в 50 рублей мизерная  Улыбающийся
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Июля 2011, 23:30:55 »

и вот негатив в сторону "КРАСНОГО ЛОГАНА"! прождал сегодня без всяких предупреждений 45 минут  Крутой, при звонке после получаса ожидания диспетчер ответила "как подъедет - перезвоним" и бросила трубку. вечером исправились, заказывал с Тракторного - 10 минут от силы прошло  Улыбающийся
Inko
Заслуженный

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Июля 2011, 23:47:55 »

а что у логана по цене за базовую поездку ?
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июля 2011, 09:50:29 »

а что у логана по цене за базовую поездку ?
110 базовая, владельцам карт 3-я поездка со скидкой 30 рублей, итого 3 поездки по 100 рублей выходят  Улыбающийся как то так они подогнали. карта стоит 50 рублей, скидку надо просить у диспетчера, иначе сами молчат Рот на замке заезд 40 рублей. вчера вот с Ж-Д вокзала на Тракторный ехал - 140 рублей, а с Тракторного к Автовокзалу уже 150  Улыбающийся

P.S. http://redlogan.lipetsk.ru/ так то тут можно почитать чего нибудь
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Июля 2011, 06:30:09 »

второй раз утром мне не находят машину в ОНЛАЙНЕ и извиняются за отстутсвие машин  в КРАСНОМ ЛОГАНЕ  Улыбающийся
Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Июля 2011, 14:24:30 »

тот факт, что это гр*баное такси постоянно рекламируется через смс, уже наводит на плохие мысли о нем. Если действительно хорошее такси и берут не столь много, то реклама сама пройдет, через друзей и подруг) а если только спамят и спамят и придумывают всякие акции, то это наводит на мысль, что такси это не особо пользуется спросом, а реклама именно для этого и нужна) так что, ответ понятен всем) в топку это такси) щас их хватает, и есть по-лучше этого.

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Vanessa_Li
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Августа 2011, 09:57:47 »

Действительно ведь, так получается, что качественная услуга не нуждается в особой навязчивой рекламе, спрос очень быстро начинает превышать предложение , также и с такси, о хорошем такси всегда узнаем от своих друзей и знакомых!
Nik
Постоялец
**

Рейтинг: -33

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Октября 2011, 19:20:21 »

тот факт, что это гр*баное такси постоянно рекламируется через смс, уже наводит на плохие мысли
Пошло 21-01-01 куда подальше. Один раз пришло на телефон 12 смс подряд с интервалом в пару минут каждое. Зла не хватало, спамеры одним словом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: