Липецкие форумы
25 Июня 2019, 15:25:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Одна-единственная (один-единственный)??
Да, для меня есть только Она (для М)
А другие-то на что? Подмигивающий (для М)
Да, для меня есть только Он (для Ж)
А другие-то на что? Подмигивающий (для Ж)
Хм.. Воздержусь!..
Она не первая,она и не последняя!

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одна-единственная (один-единственный): миф или реальность?  (Прочитано 32753 раз)
shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 30 Ноября 2009, 23:34:20 »

Ха! И даже твоя ава уже так не беспокоит. видимо нужно прийти к тебе в гости. отблагодарить.... С тебя все началось.
Да ладно...Я добрые дела просто так делаю)

Остер
Новичок
*

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 01 Декабря 2009, 23:07:23 »

С ходи , ток муж тебе сразу БЛАгоДарность в рог выпишет )))
А я тихохонько... на цыпачках. Улыбающийся
Ха! И даже твоя ава уже так не беспокоит. видимо нужно прийти к тебе в гости. отблагодарить.... С тебя все началось.
Зато я ,потомок гусарского рода, ничего от женщины на халяву не принимаю. придется тебе ознакомиться с размерами моей благодарности. Подмигивающий

shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 02 Декабря 2009, 09:55:53 »

С ходи , ток муж тебе сразу БЛАгоДарность в рог выпишет )))
А я тихохонько... на цыпачках. Улыбающийся
Зато я ,потомок гусарского рода, ничего от женщины на халяву не принимаю. придется тебе ознакомиться с размерами моей благодарности. Подмигивающий
И как велики её размеры? Улыбающийся

Остер
Новичок
*

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 02 Декабря 2009, 10:57:02 »

В разных состояниях по разному. Подмигивающий

varvara
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 13 Апреля 2010, 20:12:10 »

Добрый вечер!.. :-)

У многих из нас есть или были девушки (парни) - наши единственные и во многом неповторимые.
Для кого-то весь мир заключается в любимом человеке, и больше ему никто не нужен. Кто-то, наоборот, постоянно зыркает по сторонам, так сказать - "изменяет взглядом"..
Понимаю, что на этот счёт мнения у всех расходятся.. Одному человеку достаточно своей второй половинке, другому - надо пофлиртовать со всеми, или, на крайний случай, поглазеть..
Так вот, что вы думаете по этому поводу?
Как лично для вас: вы видите только свою половинку, или её существование не мешает вам присматриваться к остальным?
Неужели это и правда какой-то женский инстинкт - одеваться так, чтобы все смотрели? Это действительно так приятно?
И неужели это мужской инстинкт - не пропускать ни одной юбки, при живой-то жене?)
Понимаю, что не все такие - но для того я и создал эту тему, чтобы узнать ваше мнение))

Пожалуйста, проголосовали - отпишитесь в тему, всем интересно слышать Ваше мнение!
Один единственный это не миф- это реальность!!!!! я со своим единственным чаще общаюсь на расстоянии мы живем в разных городах, а сейчас даже в разных странах...но он как был единственным таким и остался, и я уверена будет...в себе уверена точно...пусть это и кажется со стороны сказкой....но почему бы не воплотить ее вжизнь...я не флиртую с парнями до откровенностей, хотя мое окруение это большинство мужчин разных возрастов- на работе от 25 до 35, в институте одногодки, спортсмены, танцоры, музыканты...многие из них при первом знакомстве "косо " посматривали, но пообщавшись понимали что им на моей стороне ничего не светит, со всеми др мужчинами я просто дружу...и лишь единственному отдаю всю ласку и заботу.....
se_ch
Гость
« Ответ #125 : 14 Апреля 2010, 09:54:10 »

И сколько уже вместе? 20 лет? 10? 5, хотя бы?
Johnny_Walker
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 14 Апреля 2010, 12:15:34 »

У многих из нас есть или были девушки (парни) - наши единственные и во многом неповторимые.
Для кого-то весь мир заключается в любимом человеке, и больше ему никто не нужен. Кто-то, наоборот, постоянно зыркает по сторонам, так сказать - "изменяет взглядом"..
Понимаю, что на этот счёт мнения у всех расходятся.. Одному человеку достаточно своей второй половинке, другому - надо пофлиртовать со всеми, или, на крайний случай, поглазеть..
Как лично для вас: вы видите только свою половинку, или её существование не мешает вам присматриваться к остальным?
Неужели это и правда какой-то женский инстинкт - одеваться так, чтобы все смотрели? Это действительно так приятно?
И неужели это мужской инстинкт - не пропускать ни одной юбки, при живой-то жене?)
Понимаю, что не все такие - но для того я и создал эту тему, чтобы узнать ваше мнение))

Пожалуйста, проголосовали - отпишитесь в тему, всем интересно слышать Ваше мнение!
Один единственный это не миф- это реальность!!!!! я со своим единственным чаще общаюсь на расстоянии мы живем в разных городах, а сейчас даже в разных странах...но он как был единственным таким и остался, и я уверена будет...в себе уверена точно...пусть это и кажется со стороны сказкой....но почему бы не воплотить ее вжизнь...я не флиртую с парнями до откровенностей, хотя мое окруение это большинство мужчин разных возрастов- на работе от 25 до 35, в институте одногодки, спортсмены, танцоры, музыканты...многие из них при первом знакомстве "косо " посматривали, но пообщавшись понимали что им на моей стороне ничего не светит, со всеми др мужчинами я просто дружу...и лишь единственному отдаю всю ласку и заботу.....
Ааааааххххх, были бы все такие, до слёз :'(...рассмешили Веселый Поверьте, просто вам пока не подвернулся на пути кто-то, кто на ваш взгляд будет лучше нынешнего "единственного" Улыбающийся Как только появится вы свалите, да ещё и обвинив нынешнего в том, что свалили вы Улыбающийся У вас, у девушек всё только на словах))) Без обид, но это правда... Подмигивающий А так... Счастья и любви) Вот как проживёте лет 10 (как правильно замечено в посте выше), так и поглядим Подмигивающий

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
(с) Симпсоны (Homer Simpson)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -437

Просмотр профиля WWW
« Ответ #127 : 14 Апреля 2010, 12:52:48 »

Ааааааххххх, были бы все такие, до слёз :'(...рассмешили Веселый Поверьте, просто вам пока не подвернулся на пути кто-то, кто на ваш взгляд будет лучше нынешнего "единственного" Улыбающийся Как только появится вы свалите, да ещё и обвинив нынешнего в том, что свалили вы Улыбающийся У вас, у девушек всё только на словах))) Без обид, но это правда... Подмигивающий А так... Счастья и любви) Вот как проживёте лет 10 (как правильно замечено в посте выше), так и поглядим Подмигивающий

+1

Guts
Новичок
*

Рейтинг: 5

Peace

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 14 Апреля 2010, 17:40:12 »

Один единственный это не миф- это реальность!!!!! ...

пусть это и кажется со стороны сказкой....но почему бы не воплотить ее вжизнь...
хм, смею заверить - каждой сказке присущ конец, и не в каждой он - happy... закончится одна сказка - начнётся другая.
По всей вероятности - просто ты ещё не сталкивалась с жизненными трудностями, а если такое будет, то  ты поймёшь что любовь - это явление временное, хотя может любовь и останется, но на отношения сил не хватит(или на оборот) в любом случае придётся чем-то пожертвовать.  

Даже если у вас всё так замечательно - обычно такими вещами не хвастаются.. - значит либо ты черезчур наивная, и насамом деле всё преукрасила. Либо у тебя просто фантазия хорошая. Ога.

P.s.
я со своим единственным чаще общаюсь на расстоянии мы живем в разных городах, а сейчас даже в разных странах..
даа, любовь по скайпу - та ещё сказка  Веселый
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 18:29:42 от Guts » Записан

I Love Сatiche ♥
TT
Новичок
*

следуй за белым кроликом.....

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 01 Февраля 2011, 10:28:42 »

Ха-ха-ха....Коллега ну ты юморист. Такие которые не флиртуют....Тебе откуда знать ветеран...Ржунимагу. Ты девушку то нормальную когда встречал??? Ты слишком стар для такого рода суждений. Ты просто -напросто неадекватен в данном вопросе.. Ржунимагу остановиться..Я не флиртую с другими девушками, мне достаточно моей единственной...
se_ch
Гость
« Ответ #130 : 01 Февраля 2011, 13:18:07 »

Я не флиртую с другими девушками, мне достаточно моей единственной...
Ещё один.
Повторяю выше озвученный вопрос. Сколько вместе? 20 лет? 10? 5, хотя бы?
Что, меньше? Ггг. У меня для вас плохие новости... Хотя, нет, никаких новостей. Если вы не поняли элементарных вещей до сих пор, то нет смысла вам о них говорить.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 13:22:11 от Se-4 » Записан
TT
Новичок
*

следуй за белым кроликом.....

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 01 Февраля 2011, 14:04:58 »

Я отвечаю на вопрос в первом посту, на, что отвечаете вы я не знаю. Встречаюсь с девушкой, больше мне не нужен никто, если будет нужен, нах встречаться. Можно тупо трахать телок направо, налево, Липецк позволяет это делать...легко...
Gys
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 27 Апреля 2011, 09:48:52 »

Я не понимаю людей которые флиртуют с другими будучи уже в паре с кем то. Это так мерзко.
Foto-11
Завсегдатай

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 05 Мая 2011, 16:22:41 »

Я не понимаю людей которые флиртуют с другими будучи уже в паре с кем то. Это так мерзко.
Знали бы мужики чем бабы во время шоппинга занимаются. И кто и за что реально им покупает эти шмотки. Улыбающийся
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: