Липецкие форумы
19 Августа 2019, 23:48:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модераторы барахолки где вы?!  (Прочитано 5259 раз)
Ezon
Завсегдатай

Рейтинг: -39

...

Просмотр профиля WWW
« : 06 Мая 2011, 13:27:08 »

Раз в 2 недели порядок наводится...это самая активная тема на форуме...хотябы раз в день заглядывали бы.... :'(

{{{
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Мая 2011, 13:40:03 »

Да и вообще барахолку надо переделывать, так в ней найти ничего не возможно.
Невозможно найти товар который не интересен сейчас, но вдруг стал нужным через неделю, тема уползает страницу на двадцатую.
Мое мнение по каждому товару надо делать отдельную тему и только в ней продавать данный товар, так же и покупка.
К примеру продажа мониторов, и там только мониторы, апать к примеру раз в 10 дней со ссылкой на первоначальное сообщение, при продаже, обязательная отметка о продаже и ни каких обсуждений товара и торгов, все в личку. Тогда если мне к примеру нужен монитор, мне не нужно листать сто 100 форум, а достаточно пролистать одну тему.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Мая 2011, 14:29:32 »

А вы не пробовали пользоваться поиском?)

{{{
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Мая 2011, 16:05:28 »

Не заметил сколько нибудь существенных недостатков в работе "барахолки". Разве что флуд надо бы пресекать. Иногда и мой Улыбающийся
Но пресечь его может и автор. Кто не хочет разговоров и обсуждений блокирует тему, оставляя свои координаты или указывая, что "все обсуждения в личку".
Ну, может кого-то грузят жесткие правила оформления темы, но лично меня эти правила устраивают.

И это пройдёт...
se_ch
Гость
« Ответ #4 : 06 Мая 2011, 16:22:49 »

Раз в 2 недели порядок наводится...это самая активная тема на форуме...хотябы раз в день заглядывали бы.... :'(
Проверил почту за неделю, нашёл аж три (sic!) письма о нарушениях. Это как раз те, что отправляются на мыло модератору после нажатия кнопочки "Сообщить модератору".
И ни одного от вас, Ezon.

А вообще - праздники, дела IRL и всё такое. Просьба отнестись с пониманием.
Порядок будет.
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Мая 2011, 19:51:06 »

Да я даже не знаю есть ли толк от них...сколько раз жал и ни ответа ни привета....

{{{
Валерон
Гость
« Ответ #6 : 06 Мая 2011, 20:36:03 »

После того , как глобальный модер подрезал крылья зарвавшимся Улыбающийся , а с некоторых вообще снял полномочия, порядка как такового нестало!! Так что я  считаю  Ezon нет смысла в таких темах! Тут как-бы модераторы обиженые Веселый.
Могу привести пример не один забивательства на пользователей!
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Мая 2011, 20:48:55 »

На обиженных воду возят!  УлыбающийсяТогда нужно либо мотивировать както старых, либо менять на тех которые будут выполнять свои обязанности....както так....

{{{
se_ch
Гость
« Ответ #8 : 07 Мая 2011, 02:31:27 »

Оффтоп вытер (пока - без санкций), во избежание повторения и перерастания темы в очередную "флудилку" - закрыл.

Дальнейшие предложения по улучшению работы модераторского коллектива барахолки - в личку, пожалуйста.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: