Липецкие форумы
23 Сентября 2017, 10:36:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушки которые не выносят мозг миф или реальность?  (Прочитано 27497 раз)
Ezon
Завсегдатай

Рейтинг: -34

...

Просмотр профиля WWW
« : 05 Мая 2011, 20:34:32 »

Интересует данный вопрос...неужели девушек хлебом не корми но дай на покапать.........
Или я просто в каком то не таком окружении?!)
Ведь иногда смотришь на некоторые пары и вроде бы понимают друг друга....
Если такое возможно как этого понимания добиться?!
« Последнее редактирование: 05 Мая 2011, 20:36:03 от Ezon » Записан

{{{
drmax
Экий покер фейс
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -63

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Мая 2011, 09:58:11 »

вожжами пороть
Foto-11
Заслуженный

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Мая 2011, 10:14:40 »

Проблема изначально в том, что у нас разные взгляды на роль противоположного пола в нашей жизни. Эти взгляды пересекаются в постели, а остальное только антагонизмы и конфронтация.  Улыбающийся И это не истребимо. Хотя встречаются экземпляры и с мудрыми глазами. Но это редкость.
Odessitka
Живет на форуме

Рейтинг: 200

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Мая 2011, 12:26:59 »

Вот интересно, а что конкретно автор подразумевает под "выносом мозга"? Привел бы пару примеров для начала, что ли...

Счастье не ищут, как золото. Его создают своими руками!
drmax
Экий покер фейс
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Мая 2011, 12:32:26 »

имхо  трепанация без анастезии
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Мая 2011, 14:35:17 »

Улыбающийся я имею в виду всякие бестолковые и безсмысленные разговоры которые только портят настроение и нервы...

{{{
magick bullet
Гость
« Ответ #6 : 06 Мая 2011, 14:41:27 »

Улыбающийся я имею в виду всякие бестолковые и безсмысленные разговоры которые только портят настроение и нервы...
Ну так это не вынос мозга. Это просто глупые девушки.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -50

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Мая 2011, 14:55:21 »

Девушки которые не выносят мозг миф или реальность?
Да, такие есть. Классные девушки!

Это просто глупые девушки.
+!
Odessitka
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Мая 2011, 15:35:25 »

Например? Иногда мужчины к категории "бессмысленные и бестолковые разговоры" относят все мнения, с которыми они не согласны, и все просьбы, которые не хотят выполнять Улыбающийся Так что все субъективно.

Но вообще дааа... Бывают девушки, которые способны вынести мозги не только своему мужчине, но и всем окружающим своим полнейшим идиотизмом и неумением хоть иногда думать головой.

Самое последнее дело - оценивать чужие отношения. Ты же понятия не имеешь, как на самом деле обстоят дела с взаимопониманием у других пар.
Уважать мнение друг друга и учиться искать компромиссы.

AL0PEX
Заслуженный

Рейтинг: -111

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Мая 2011, 16:49:51 »

Но вообще дааа... Бывают девушки, которые способны вынести мозги не только своему мужчине, но и всем окружающим своим полнейшим идиотизмом и неумением хоть иногда думать головой.
и боже упаси с такими работать

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Мая 2011, 19:55:18 »

а жить с такими как?!?! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Трудоголиком так стать можно  Улыбающийся
Мне вот интересно узнать мысли таких девушек....неужели они и правда в этот бред верят?!
Цитата из фильма:"....есть девушки глупые дуры, а есть умные но всёравно дуры...."
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 19:59:53 от Ezon » Записан

{{{
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -241

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Мая 2011, 21:04:31 »

Бабы от природы дуры, иного невозможно. А жить будут с себе подобными. Какими-либо начальниками.

magick bullet
Гость
« Ответ #12 : 06 Мая 2011, 23:26:46 »

Бабы от природы дуры, иного невозможно. А жить будут с себе подобными. Какими-либо начальниками.
Получается, что тогда все бабы должны жить с начальниками.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -329

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 07 Мая 2011, 00:21:05 »

Хочешь познакомлю? Улыбающийся

magick bullet
Гость
« Ответ #14 : 07 Мая 2011, 00:48:25 »

Не стОит, я недотягиваю до должного уровня изнеженной, избалованной и наманикюренной дамочки, кои у них, обычно, в фаворе (:
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 07 Мая 2011, 00:59:43 »

Не стОит, я недотягиваю до должного уровня изнеженной, избалованной и наманикюренной дамочки, кои у них, обычно, в фаворе (:

Епть! С тебя 200$ и за два вечера ты станешь как надо! Улыбающийся

magick bullet
Гость
« Ответ #16 : 07 Мая 2011, 01:14:29 »

Епть! С тебя 200$ и за два вечера ты станешь как надо!
А кому надо-то? Мне не надо Улыбающийся
AL0PEX
Заслуженный

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Мая 2011, 01:52:45 »

а жить с такими как?!?! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Трудоголиком так стать можно  Улыбающийся
Мне вот интересно узнать мысли таких девушек....неужели они и правда в этот бред верят?!
Цитата из фильма:"....есть девушки глупые дуры, а есть умные но всёравно дуры...."
а ЗАЧЕМ с такими жить?

Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Мая 2011, 02:40:32 »

Не стОит, я недотягиваю до должного уровня изнеженной, избалованной и наманикюренной дамочки
Даааа?.. Ты точно уверена?..

Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -416

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Мая 2011, 10:37:51 »

Интересует данный вопрос...неужели девушек хлебом не корми но дай на покапать.........
Или я просто в каком то не таком окружении?!)
вообще не встречал выносящих мозги, наверно потому что сам сразу выношу его всем  Улыбающийся прими как совет, выноси мозг первым, не дай противнику опомниться. Добивай лежачего, меньше соплей. Посылай на юх всех несогласных
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 07 Мая 2011, 16:20:57 »

а ЗАЧЕМ с такими жить?
Не выносящих мозг мало и на всех не хватит...вот зачем Улыбающийся
Либо както надо перевоспитывать чтоли....
Жаль нельзя перепрошить как вон телефон глючащий например  Улыбающийся Улыбающийся а там глядишь и функции новые появятся Веселый

{{{
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Мая 2011, 22:58:27 »

Сразу скажу невыносящих мозг женщин не бывает. Даже, даже, если проблемы нету, всё хорошо и гладко, она всегда сможет сделать так, чтобы:
а)ты взбесился
б)ты назвал её дурой
в)ты вспомнил фразу из фильма (читать выше)
г)ты на момент задумался, как хорошо было бы её задушить
Этим (семейной жизнью) мы отличаемся, скажем от львов, если львица подходит ко льву когда он тупо пожрал и лёг спать и начинет крутиться радом, он просто один раз рявкнет и она понимает, что "шутить" с ним не стОит. Нынешняя проблема заключается в том, что женщина готова в любой момент сама вдарить своего мужчину, его смирение и покорность ей в этом помогают, а капанье на мозги, с последующими звонками подругам с рыданием и криками "мы поругааались, Лен, чО делать???" ещё раз напоминают о том, что женщины сначала делают, потом думают...
AL0PEX
Заслуженный

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Мая 2011, 23:02:52 »

Сразу скажу невыносящих мозг женщин не бывает. Даже, даже, если проблемы нету, всё хорошо и гладко, она всегда сможет сделать так, чтобы:
а)ты взбесился
б)ты назвал её дурой
Этим (семейной жизнью) мы отличаемся, скажем от львов, если львица подходит ко льву когда он тупо пожрал и лёг спать и начинет крутиться радом, он просто один раз рявкнет и она понимает, что "шутить" с ним не стОит. Нынешняя проблема заключается в том, что женщина готова в любой момент сама вдарить своего мужчину, его смирение и покорность ей в этом помогают, а капанье на мозги, с последующими звонками подругам с рыданием и криками "мы поругааались, Лен, чО делать???" ещё раз напоминают о том, что женщины сначала делают, потом думают...

следовательно необходимо пороть возжами

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Мая 2011, 23:22:43 »

Ну в той или иной.. Просто надо быть не её подружкой, а её мужчиной.
drmax
Экий покер фейс
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Мая 2011, 20:20:25 »

а)ты взбесился
б)ты назвал её дурой

следовательно необходимо пороть возжами

о чем и речь
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 08 Мая 2011, 20:57:05 »

А я пацифист и не люблю насилие!  Улыбающийся

{{{
magick bullet
Гость
« Ответ #26 : 08 Мая 2011, 22:02:40 »

А я пацифист и не люблю насилие!  Улыбающийся
А вынос мозга разве не есть насилие?

"Следует на насилие отвечать насилием". Фукидид, 460-400 гг. до н. э.
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 08 Мая 2011, 23:00:38 »

Насилие....но я же его не выношу другим (стараюсь)...а вот девушек хлебом не корми дай ниточку потянуть.....

{{{
magick bullet
Гость
« Ответ #28 : 08 Мая 2011, 23:04:55 »

Насилие....но я же его не выношу другим (стараюсь)...а вот девушек хлебом не корми дай ниточку потянуть.....
Ну терпи тогда Улыбающийся
Тебе (с Вашего позволения буду на "ты", привыкла здесь так) же не про насилие в буквальном смысле говорят, когда руки заламывают))
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 08 Мая 2011, 23:53:59 »

оК. Ну а как? Я же понимаю что она хрупкая девушка...она этим пользуется...нет вот всёрано ничинает "играться"....иногда от души охото зарядить ей в бубен  Улыбающийся

http://www.youtube.com/watch?v=mBrLRR97zbw - смотрим, смеёмся и коментируем=)

{{{
MAlex48
Завсегдатай

Рейтинг: -97

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Мая 2011, 00:07:16 »

Вы ход один - ищите девушек поумнее и не давайте им "выносить мозг". Все, в общем, зависит от вас.

Добра Вам и удачи!
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 09 Мая 2011, 00:16:01 »

Умне...глупее....женскую сущность не изкоренить походу  Улыбающийся

{{{
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Мая 2011, 07:20:39 »

Вы ход один - ищите девушек поумнее и не давайте им "выносить мозг". Все, в общем, зависит от вас.
Вся беда в том, что именно девушки ищут по принципу - умнее меня быть не должен и не может. Обычно, когда происходит потом расставание с фразой "не сошлись характерами" - это означает, что он оказался интеллектом не ниже и под каблук лечь не захотел, короче мужиком оказался, печально Веселый
Достаточно зайти в любой продуктовый супермаркет и увидеть картину, где муж с женой, он тащит её сумку, мужик вроде здоровый, а она его по ходу движения ещё постоянно отчитывает и пилит, выбор покупок осуществляется её желанием, его мнение не учитывается, в конце он всё это дело оплачивает и везёт её домой на своей (не не своей, он купил машину и оформил на неё и ездит по доверенности) машине. Даа, и из дома она тоже его любит выгонять, хотя дом достался ему в наследство от родителей Смеющийся Веселый Грустный
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 09 Мая 2011, 16:24:51 »

Жессссть! Это худший кошмар про который я слышал!....както даже не смешно....есть такой друг у меня....лет 5 пытался бросить курить и не мог....как познакомился всё....больше не курит и не пьёт, в нашей компании его вообще нет....бабам вообще поблажек нельзя делать никаких...иначе в 1 прекрастный момент это выйдет боком скорее всего....уж как с.... они себя умеют вести с рождения....
« Последнее редактирование: 09 Мая 2011, 16:28:54 от Ezon » Записан

{{{
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Мая 2011, 17:21:14 »

Ну так всё от её семьи зависит. Если она единственный ребёнок, то это вообще жжжесть. Ей с детства ни в чём не отказывают, а повзрослев ей говорят - выходи замуж, все замужем и ты выходи (попутно думают как бы её снять со своей шеи, никто вслух не говорит, но все всё понимают). А после она ищет парня, который за период свиданий как её папа в детстве ни в чём ей не отказывает и постоянно говорит, что она красавица. Ну у парня цель разумеется примитивная - затащить её в кровать (что она в свою очередь понимает, но вслух не произносит)) Затеем этот парень ну попрросту забывает о мерах контрацепции (ну он на самом деле не забывает, просто он неопытный, она конечно это понимает, но вслух не говорит). После он узнаёт о её беременности (он, конечно, догадывался, что этим та ночь кончится, но тогда ему очень хотелось, о чём он тоже старается вслух не говорить). Они идут к её родителям, где все решают, когда будет свадьба. Дальше они находят место проживания ииии...вот тут начинается самое интересное.. этот парень становится не таким каким она его знала, а девушка становится похожей на его директрису на работе, такая же требовательная. Однажды дело доходит до его физической усталости, в момент её психологический активности, он тупо смотрит ТВ или сидит у компа, а она ему ездит по ушам, недолго думая он её пресекает жёстким словом НЕТ, после чего она понимает, что он не её отец, поняв это она старается от злости его ударить, если он после этого делает любое другое действие, кроме того чтобы угинаться и терпеть - у них будет изложенная выше "магазинная история". Во всех других случаях (скажем, когда он просто крепко держит её за руки), она приподнесёт его своим родителям как садиста, после чего они будут пилить его совместно и закончится всё это разводом или чем-то схожим Подмигивающий
AL0PEX
Заслуженный

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Мая 2011, 17:44:39 »

и в 3х словах вся эта картина маслом называется "два дурака встретились"

Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 09 Мая 2011, 17:56:39 »

Глупо играть свадьбу так и не пожив вместе хотябы немного....всёравно в большинстве случаев развод....
Также есть другой дружбан...которого сначала также захомутала девка....но он стал жестко с ней вести себя(в плане "я уйду - ну и пиздуй")....и всё изменилось...вернулся назат в компанию...

{{{
MAlex48
Завсегдатай

Рейтинг: -97

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Мая 2011, 18:29:05 »

Жалко, что вы не встречали порядочных девушек. У меня попадались всякие за период "поиска". Но в большинстве случаев это были достойные, культурные, образованные, "непилящие" кандидатуры. Если вариант неподходящий - видно сразу, такой нужно сказать "пока". Хотя времена были немного другие, сейчас, конечно, туговато в этом плане...

Добра Вам и удачи!
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Мая 2011, 18:33:17 »

и в 3х словах вся эта картина маслом называется "два дурака встретились"
пфф, ну эта история характерна для половины пар 18-25 лет
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 09 Мая 2011, 18:52:27 »

Проблема в том что когда только знакомишься с девушкой она ведёт себя немного иначе чем в дальнейшем...как говорят чем дальше в лес - тем больше дров...также и тут, только вместо дров она показывает свой характер....чем больше знаешь девушку тем сильнее желание убежать от неё....

{{{
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Мая 2011, 19:22:28 »

И ещё проблема главная в том, что мужчине никогда не нужны разборки, в 100% случаев вся инициатива поорать исходит от девушки, она может понимать, когда начинает скандал, что манту чесать нельзя, нооо она всё равно чешет, а потом плачет, что манта на полруки, а подруги ей говорят, он козёл, он виноват, а манта пройдёт, иди её намочи, точно пройдёт Смеющийся Строит глазки
Ezon
Завсегдатай

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 09 Мая 2011, 22:11:56 »

Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

{{{
Odessitka
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 10 Мая 2011, 16:04:32 »

Vova_n, Ezon, подозреваю, что вот вам двоим представительницы женского пола мозги будут выносит всю вашу жизнь. Так что смиритесь.

magick bullet
Гость
« Ответ #43 : 10 Мая 2011, 16:11:00 »

Ахаха, а мне понравилось, как Вова написал Улыбающийся про манту
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Мая 2011, 22:42:53 »

Vova_n, Ezon, подозреваю, что вот вам двоим представительницы женского пола мозги будут выносит всю вашу жизнь. Так что смиритесь.
еНто почему ето? Подмигивающий
А вот опровержение
Ахаха, а мне понравилось, как Вова написал Улыбающийся про манту
И никакого выноса мозга, а то могла бы написать: "Да какие вы дЭбилы, ничего вы в девушках не понимаете, несёте бред тут, правду мне мама про мужчин рассказывала.." Подмигивающий
Joey
Завсегдатай

Рейтинг: 11

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Мая 2011, 21:33:42 »

миф.
magick bullet
Гость
« Ответ #46 : 13 Мая 2011, 15:58:17 »

Mariko
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Мая 2011, 21:56:36 »

На самом деле этот комикс заканчивается тем, что мужчина с загадочным лицом обнимает ее нежно лаская. Все довольны и никакого facepalm

save the planet - kill yourself
ПолиNa
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Декабря 2013, 18:39:50 »

Есть такие, которые сначала не выносят (как я). А потом КААААК начнут выносить. Особенно это после рождения детей начинается.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -403

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Декабря 2013, 19:12:57 »

тут оч. просто - раз по ебалу щёлкнуть и будешь опять нормальная, как и до рождения детей, всё ...
дед научил, работает
Щелкнуть бы тебе промеж глаз, чмошник. Только самое последнее чмо поднимет руку на женщину.
За всем тем и за всем порядком следить должна жена да наставляла бы слуг, и добром и лихом, а коли не понимают слова — и ударить не грех. А увидит муж, что непорядок у жены и у слуг, или не так все, как в книге этой изложено, сумел бы свою жену вразумлять да учить полезным советом; если внемлет и так все и делает, — любить и жаловать, но если жена науке этой, наставлению его не последует и того всего не исполняет, о чем в этой книге сказано, и сама ничего из сказанного не знает и слуг не учит, должен муж жену свою наказывать, наедине вразумлять ее страхом, а, наказав простить и приласкать, и любовью наставить и рассуждением, но при этом мужу на жену не гневаться, а жене на мужа — жить им всегда в любви и в согласии.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Декабря 2013, 23:21:08 »

Снова курнул афганской дряни и бред писать?
Это "Домострой", сборник правил и наставлений, по которым жили твои деды

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Декабря 2013, 10:56:05 »

А в 17м веке, так вообще, ведьм жгли. У меня соседка, ну такая ведьма... Надо её сжечь. А сколько на работе слышу, что теща ведьма...
Видимо ваши предки жили не в России, коль вы заговорили о ведьмах и кострах и конечно же тогда не жили по Домострою.

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -348

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16 Декабря 2013, 11:04:42 »

"

"Научи дурака Богу молиться - он и лоб расшибет"

Есть такие, которые сначала не выносят (как я). А потом КААААК начнут выносить. Особенно это после рождения детей начинается.

тут оч. просто - раз по ебалу щёлкнуть и будешь опять нормальная, как и до рождения детей, всё ...
дед научил, работает
Если у женщины психологические проблемы связанные с физиологией ее организма, надо ей "по ... щелкать"?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 11:16:19 от wwwwadim » Записан

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16 Декабря 2013, 11:23:49 »

Если у женщины психологические проблемы связанные с физиологией ее организма, надо ей "по ... щелкать"?
Психологические проблемы только так и лечатся.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16 Декабря 2013, 11:26:52 »

Результат как говориться на лице. Теперь понятно почему от олигарха его суженная сбежала.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Декабря 2013, 11:28:07 »

Результат как говориться на лице. Теперь понятно почему от олигарха его суженная сбежала.
Тогда я был гол как сокол и зарплату давали раз в три месяца Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 16 Декабря 2013, 11:38:04 »

Тогда я был гол как сокол и зарплату давали раз в три месяца Улыбающийся
Да оно и понятно. Зачем тогда цитировать книги, написанные для тех, кто мог позволить себе иметь жену - домохозяйку?

mod
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 16 Декабря 2013, 11:41:11 »

За всем тем и за всем порядком следить должна жена да наставляла бы слуг, и добром и лихом, а коли не понимают слова — и ударить не грех. А увидит муж, что непорядок у жены и у слуг, или не так все, как в книге этой изложено, сумел бы свою жену вразумлять да учить полезным советом; если внемлет и так все и делает, — любить и жаловать, но если жена науке этой, наставлению его не последует и того всего не исполняет, о чем в этой книге сказано, и сама ничего из сказанного не знает и слуг не учит, должен муж жену свою наказывать, наедине вразумлять ее страхом, а, наказав простить и приласкать, и любовью наставить и рассуждением, но при этом мужу на жену не гневаться, а жене на мужа — жить им всегда в любви и в согласии.
Ксенофонт - "Домострой" ?
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Декабря 2013, 11:42:33 »

7. Неровно поднимаются ноги у хромого, - и притча в устах глупцов.

8. Что влагающий драгоценный камень в пращу, то воздающий глупому честь.

9. Что [колючий] терн в руке пьяного, то притча в устах глупцов.

просто
Заслуженный

Рейтинг: -374

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Декабря 2013, 00:42:14 »

Щелкнуть бы тебе промеж глаз, чмошник. Только самое последнее чмо поднимет руку на женщину.
а нех мозг выносить, у нас равноправие полов, значит и право получить по ебалу у нас равное
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 22:00:22 от просто » Записан
просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Января 2014, 23:43:38 »

ничтожество.
Меня моя баба не бьёт, я её не бью.
Мозг друг-другу не выносим, что не так ?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 10 Января 2014, 00:11:46 »

ничтожество.

Выносить нечего... Улыбающийся

werty
Живет на форуме

Рейтинг: -222

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 10 Января 2014, 00:14:46 »

а нех мозг выносить, у нас равноправие полов, значит и право получить по ебалу у нас равное
равноправия полов не существует в природе как принцип! так какое может быть равноправие у человеческих особей? если баба хочет отрастить яйца, то пусть и идет под нож и меняет паспорт! вот тогда и будет равноправие! если созданы разными абсолютно и по духу и по телу, кто вправе считать себя выше этого? все конфликты от этого и споры! а бить женщину, конечно неприемлимо!
werty
Живет на форуме

Рейтинг: -222

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Января 2014, 00:16:19 »

ничтожество.

сам ответ ...что то не так видимо у вас! )) вернее в самих словах
просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Января 2014, 23:11:32 »

мозги отсутствуют у обоих. У тебя их вообще не было никогда, а у неё они отсутствуют, потому что живет с таким ничтожеством, как ты.
педераст не может адекватно судить
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 10 Января 2014, 23:12:17 »

мозги отсутствуют у обоих. У тебя их вообще не было никогда, а у неё они отсутствуют, потому что живет с таким ничтожеством, как ты.
педераст не может адекватно судить

Т.е. ты педераст ? Логично...

просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 10 Января 2014, 23:16:07 »

троллинг
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 23:36:00 от просто » Записан
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 10 Января 2014, 23:19:20 »

Т.е. ты педераст ?
да у вас ту мафия - педераст за педераста

Не понял... За какого ты педераста? Подменяешь? Или на работу заманиваешь ? Улыбающийся

просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 10 Января 2014, 23:24:14 »

заканчивайте тролить
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 23:35:20 от просто » Записан
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 10 Января 2014, 23:25:19 »

Не понял... За какого ты педераста? Подменяешь? Или на работу заманиваешь ? Улыбающийся
пидорам тут не место

Так пошел вон отсюда...

просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 10 Января 2014, 23:26:53 »

заканчивайте тролить, форум не для этого предназначен
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 23:34:42 от просто » Записан
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 10 Января 2014, 23:28:51 »

SatMan - пидар, тебе тут не место

А откуда ты это знаешь? Отсасывал у меня? Ибо это максимум, на что ты способен.... Подмигивающий

просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 10 Января 2014, 23:32:15 »

когдаж тебя троль забанят ...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 10 Января 2014, 23:33:26 »

"Голубок", ты что обиделся? Подмигивающий Ради нашего примерения, можешь еще разик леденец облизать... Улыбающийся

просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 10 Января 2014, 23:36:42 »

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 10 Января 2014, 23:37:35 »

"Голубок" не злись... Леденец тебя ждет....

просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 10 Января 2014, 23:38:35 »

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 07 Августа 2014, 13:29:45 »

Стеснительность у женщин чуть за сорок

Стеснительность у женщин чуть за сорок…
С грустинкой взгляд, морщинки возле век.
Лишь иногда в них вспыхивает порох
Девчонок, доживающих свой век.

Как будто вздрогнет кто под взглядом дерзким,
И спрячется за шторками ресниц.
Так иногда задернешь занавески,
Убив в себе желание прыгнуть вниз

И испытать свободой наслаждение
В последний миг до вечной темноты...
Те женщины — прекрасные творения,
Стоящие у пропасти черты!

Еще чуть-чуть — закроются ворота
В мир юности, одетой в крепдешин.
Останутся забота и работа
Средь равнодушных к старости мужчин…

Легко влюбить в себя такую даму,
Не надо много почестей и трат:
Чуть-чуть любви, размешанной в ста граммах, —
И третий тост уже на брудершафт!

Вулканы страсти вырвутся наружу
И недостаток нежности всех лет.
Они откроют сердце вам и душу
И с ней продемонстрируют минет.

Доверившись, почувствовав опору,
Расслабившись, не будут так скромны.
Поверьте на слово: они дадут всем фору,
И первые полезут к вам в штаны!

И будет секс в машине и в подвале,
В подъезде, и на крыше, и в кино.
Нам разве девки в юности давали
Туда, и как хотели мы давно?

Как будто на последней пьянке лета,
Как будто взмах прощального крыла...
Не важно, где и как все будет это —
Лишь бы любовь в душе у них цвела!

…Краснел закат, повсюду пахло морем.
Любовь — навечно, и года не в счет.
Мы едем с дамой кукурузным полем.
Ей сорок восемь. Девушка сосет...

© Петр Залупа

Laruska
Новичок
*

Рейтинг: 13

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Декабря 2014, 14:43:50 »

Я не выношу мозги мужу)) Честно-честно))

Я люблю признаться всех, а вот дочку - больше всех))
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -401

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 17 Февраля 2015, 19:53:29 »

Я не выношу мозги мужу)) Честно-честно))
потому многие предпочитают НЕВЫНОСИМЫХ! ))

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
jenyashevchenko
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 31 Марта 2015, 16:43:02 »

Это реальность, у меня такая няша  Смеющийся   тфу тфу тфу!

b o s v
gorczko
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09 Апреля 2015, 23:41:31 »

Есть такие! но со скуки умрешь... Грустный
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Апреля 2015, 17:59:48 »

вспомнил анегдот.. когда кореспондент возит англицкого бизнесмена по липецку и показывает руками:
- эти девочки по 300 евро..
- эти девочки по 500 евро...
- эти девочки по 1000 евро...
бизнесмену надоедат и он спрашивает:
а честные женщины есть в этом городе?

... есть! НО ... ОЧЕНЬ дорого!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 03 Октября 2016, 21:14:57 »

Это реальность, у меня такая няша  Смеющийся   тфу тфу тфу!

https://www.youtube.com/watch?v=3RU-zkYMPAY

она?

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: