Липецкие форумы
19 Июня 2019, 14:22:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушки спиваемся.......  (Прочитано 54911 раз)
Madam
Новичок
*

Рейтинг: 0

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Апреля 2011, 21:19:07 »

И прально! Улыбающийся
Пьяная девушка - %звезда чужая.

А пьяный мужчина типа, за себя в ответе..
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -434

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 23 Апреля 2011, 21:21:55 »

И прально! Улыбающийся
Пьяная девушка - %звезда чужая.

А пьяный мужчина типа, за себя в ответе..

И за себя, и за других....

Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 23 Апреля 2011, 21:23:41 »

Чот не одной пьяной не наблюдаю, не здесь, не на улице ))))

Аууууууу где вы алкоголички  Улыбающийся

Плохо наблюдаешь. Если ты думаешь, что все кто пьет выстовляет себя на показ, то сильно ошибаешься. Ни один алкоголик не признает, что он пьет.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 23 Апреля 2011, 21:26:24 »

Чот не одной пьяной не наблюдаю, не здесь, не на улице ))))

Аууууууу где вы алкоголички  Улыбающийся

Плохо наблюдаешь. Если ты думаешь, что все кто пьет выстовляет себя на показ, то сильно ошибаешься. Ни один алкоголик не признает, что он пьет.

Вы эти ваши фантазии бросьте....

+++НАДЯ+++
Гость
« Ответ #94 : 23 Апреля 2011, 22:57:13 »

гм, алкоголизм третьей стадии самый лучший- у человека перестает кратковременная память превращаться в долговременную, и он все забывает на ходу...можно говорить ему что угодно ( однако алкоголички третьей стадии имеют весьма не респектабельную внешность)
magick bullet
Гость
« Ответ #95 : 23 Апреля 2011, 23:31:51 »

Кстати, алкоголизм и правда страшен. Такой, тяжелый. Когда видишь всякий алкашей уличных - как-то пофигу. А у меня родственник спивается, точнее, уже спился. Сначала его ненавидели просто, а сейчас мне вот лично до слез его жаль, видно, что он страдает из-за своего недуга, но ничего поделать не может. Бутылку пива с утра буквально вымаливает. Хоть и человек хороший, рукастый, умный.... Ох, беда, беда, мужики...
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Апреля 2011, 23:43:07 »

Кстати, алкоголизм и правда страшен. Такой, тяжелый. Когда видишь всякий алкашей уличных - как-то пофигу. А у меня родственник спивается, точнее, уже спился. Сначала его ненавидели просто, а сейчас мне вот лично до слез его жаль, видно, что он страдает из-за своего недуга, но ничего поделать не может. Бутылку пива с утра буквально вымаливает. Хоть и человек хороший, рукастый, умный.... Ох, беда, беда, мужики...

Кодировить не пробовали, мужчины хорошо поддаються кодировке. Хотя.... они же не алкаши, и если надо то бросят пить хоть сейчас-это я уже слышала много раз, но пить так не бросил никто.
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 24 Апреля 2011, 00:04:37 »

Решил воспользоваться в корыстных целях?
Нет. Просто уже 7 лет не вижу пьяных женских лиц ))))))))
Видимо ты 7 уже не выходил на улицу вечером. Мир изменился!!!!
GRIZZLI
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 25 Апреля 2011, 19:38:22 »

И не только девушки. Проходил как то недавно, теплым вечерком по березовой алее, ужаснулся.
Пьют все, и дяди и тёти, а что самое ужасное,пьют подростки и пьют литрами. жесть просто
И главное на том месте пить можно.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 25 Апреля 2011, 21:22:49 »

И не только девушки. Проходил как то недавно, теплым вечерком по березовой алее, ужаснулся.
Пьют все, и дяди и тёти, а что самое ужасное,пьют подростки и пьют литрами. жесть просто

И что?

Regard
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 27 Апреля 2011, 16:59:48 »

по мне, милее конец света, или ядерная война, чем такая картина.

это еще хрень, + раньше то пили самогон да водку. а сейчас что не бутылка с алкоголем - то смесь юного химика....

для справки - я не старенький дед, живший при СССР и свято соблюдавший все правила.(хотя хотел бы..) отношусь к категории молодежь, выпивая алкоголь по праздникам(календарным) ...но сказать не тусуюсь у ларька...
поддержал бы ограничение импорта алкоголя(своего достаточно), жесткий контроль( поэтому левое дешевое пиво пролетает) и многое другое...

как говорится, "+1" по теме. ибо я наблюдал, общался, даже встречался с теми дЭвущками, которые бухали больше чем я и мои друзья вместе взятые... теперь я одел фильтрующие очки - сигарета, бутылка в руке - проходи, не задерживайся. ни о каких встречах и любви и речи быть не может... Задумываться о потомстве надо..однако..

и не надо тут - кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет, старо, и не модно, и глупо.
по крайней мере курение не обязанность,можно и не курить. спиртное - по праздникам, но не в коем случае не каждый день, как я это наблюдал. да и кстати - от 12 -до хх лет . такими темпами
от нашей родины останется зола.

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2011, 17:27:31 от Regard » Записан

Семь бед - один Reset.
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 207

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 27 Апреля 2011, 19:18:16 »

А меня больше беспокоит тот факт, что девушки скуриваются, а не спиваются.. У моего брата жена курит, а он нет.. лично для меня это просто не вариант. Тут кто-то упоминал, что у сигарет такая милая заманивающая упаковка, да только мы выбираем нужна ли она нам или нет! Молодёжь пошла бестолковая (О_о говорю как будто сам не из их числа)) работают ради отдыха в компании за стаканом (кружкой, сигареткой, косячком). У меня такие люди ассоциируются с ёмким словом быдло, это относится как к парням, так и девушкам.
Народ пошёл закомплексованый. Вся эта туса у Звёздного держащая в руках баночку или пластиковый стаканчик - просто группа людей, которые насмотрелись на своих родителей в праздники и дни, когда к ним приходят гости.. они просто подражают, копируют, клонируют их действия, без задней мысли превращаясь в тех, кто залетает после первого секс. опыта, кто разбивается на родительской тачке в пьяном угаре и пр.
Я сам всё это прошёл, но только мне было 15.. И курить я пробовал (о чём сожалею).. но не начал, и пил по-полной; причина - подражание & комплексы.. Но простите у меня всё это прошло ещё в школе, а у многих это длится всю жизнь. Так нельзя!...
coffee
Завсегдатай

Рейтинг: 40

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 27 Апреля 2011, 21:25:18 »

да насрать на тех кто пьёт и курит, пусть вымрут, лишь бы другим не мешали

в газетном киоске правды нет..
magick bullet
Гость
« Ответ #103 : 27 Апреля 2011, 21:31:37 »

+1.
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 27 Апреля 2011, 21:43:56 »

Все это можно сделать если человек чужой.
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 27 Апреля 2011, 23:39:04 »

вымирать?! Улыбающийся Да вам вроде никто не и не мешает  - вымирайте. Улыбающийся И почему это относится только к курящим и пьющим? давайте дальше - всех поделим по интересам, и недостаткам - и будем рассуждать, рак получил - вымирай, не порть нам генофонд и не напрягай что бы тебя лечить. Без ноги остался - урод, что ты тут нам мешаешь. Ведь любую ситуацию можно повернуть - что она по вине самого человека и он шел на нее сознательно.  Типа Ляль Пална когда водку пьет, точно знает - что от этого не спиваются. Улыбающийся  На всех плевать, кроме себя, наверное так правильнее. Заслуживает уважения! И вы ясно без недостатков и без слабостей - розовые такие, правильные, здоровые и ничем не злоупотребляющие. Улыбающийся Думаю у вас просто все впереди - и ломка, и алкоголизм и цирроз печени и другие приятности. Улыбающийся Удачи.

Тебе весело я смотрю. А может ты сам под кайфом? Курнешь и в инет,типа идиоты со своими проблемами, тебе угар. Или просто не сталкивался, чего тебе не желаю: алкоголизм ужасная штука, всех к рукам прибирает. Кстати слабости бывают у всех, просто они разные....
Кому-то водка, кому-то сигарета.. и т.д и т.п. Нель смеять над чужим горем. А у нас горя много!
magick bullet
Гость
« Ответ #106 : 27 Апреля 2011, 23:58:59 »

Типа Ляль Пална когда водку пьет, точно знает - что от этого не спиваются.
Что ты до меня докопался? Во всех темах меня примером а-ля "Вася Пупкин" используешь.
Я водку не пью, она мерзкая.
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 28 Апреля 2011, 00:16:22 »

Что ты до меня докопался? Во всех темах меня примером а-ля "Вася Пупкин" используешь.
Она не просто мерзкая, а отвратительна. Весь алкоголь поганен. У людей башню срывает конкретно.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 28 Апреля 2011, 01:14:19 »

Кто-то гибнет от секаса... Тоже горе... Улыбающийся

+++НАДЯ+++
Гость
« Ответ #109 : 28 Апреля 2011, 09:00:55 »

девушек/юношей губит не алкоголь , а недостаток ума и принципов. Условия не оставляют выбора- если это единственное развлечение в этой серой жизни у многих, да и общаться с другими они в трезвом виде не могут. К тому же, общаться с большинством безынтересных юношей и девушек без алкоголя нельзя...Как только у человека появиться занятие жизни, он не станет много времени тратить на алкоголь.
drmax
Гость
« Ответ #110 : 28 Апреля 2011, 13:32:45 »

а если занятие жизни состоит в истреблении алкоголя - такого индивидуума можно назвать полноценным?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : 28 Апреля 2011, 13:44:19 »

а если занятие жизни состоит в истреблении алкоголя - такого индивидуума можно назвать полноценным?

И вечный бой... Покой нам только снится...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 28 Апреля 2011, 13:47:01 »

Ты нормальную водку пей. А не мочу дешевую, что пивом у нас именуют. Лучше 50 грамм водки, чем литр пива.

Есть у меня товарищ - вот он любит выпить сразу и упасть. Не понимаю. Распитие водки не столь важно, как сопровождающее это действие общение, беседа....  По идее, тут как чайная церемония у азиатов... Неспеша и грамотно.

Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 28 Апреля 2011, 14:02:55 »

Отличная позиция, элементарно-нейтральная... Ни рыба ни мясо называется.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 28 Апреля 2011, 15:25:38 »

Отличная позиция, элементарно-нейтральная... Ни рыба ни мясо называется.
Вы же сами говорили, что эта болезнь неизлечима. И тогда зачем попусту тратить свои нервы и силы на борьбу с ветряными мельницами? Улыбающийся
Regard
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 28 Апреля 2011, 18:12:13 »

ну знаете если заботится о себе и только, то останется в стране лямов так 10-20 (можт и побольше конечно, я не статист)кто неупотребляет в большом количестве спирт, это маленькие дети, беременные, люди преклонного возраста, спортсмены, летчики, космонавты, ученые, учителя, в общем от каждой специальности по чуть чуть чуть. хотя в принципе от тусующихся алканов у ларька толку нет ни сейчас, ни даже в войну. но однако чем меньше народу тем больше глаз смотрят жадно на нашу державу. с другой стороны армия алканов, быдла, тоже ничего не решит.
если мыслить глобально, опять таки виновато правительство - нужно ограничить импорт спирта из за бугра, да и свое жестче контролировать, цены взвинтить, так чтобы каждый день напиваться было просто разорительно. да в период развала союза был там какойто сухой закон, потеряли миллионы рублей, в непростое время, хотя с другой стороны можт этим спасли чьи то жизни. проблема может быть в том , что капитализм борется за толстый кошелек, а не за состояние жизни людей, капитализму нужна просто рабочая сила, кормить скруджа макдака, но опять таки больная лошадь хуже работает чем здоровая. надо думать - подрывая здоровье людей вы теряете любимые денежки, которые , впрочем даже в огромном количестве никого не спасут.
однако, надо не забывать о самосознании, которое у некоторых отсутствует. на которое тоже можно повлиять - телевидение, интернет, и прочие обущающие-позновательные средства. ведь человека то можно приучить к любому делу, самообучение, анализирование тоже не у всех развито.

Семь бед - один Reset.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 28 Апреля 2011, 18:23:14 »

ну знаете если заботится о себе и только, то останется в стране лямов так 10-20 (можт и побольше конечно, я не статист)кто неупотребляет в большом количестве спирт, это маленькие дети, беременные, люди преклонного возраста, спортсмены, летчики, космонавты, ученые, учителя, в общем от каждой специальности по чуть чуть чуть. хотя в принципе от тусующихся алканов у ларька толку нет ни сейчас, ни даже в войну. но однако чем меньше народу тем больше глаз смотрят жадно на нашу державу. с другой стороны армия алканов, быдла, тоже ничего не решит.
если мыслить глобально, опять таки виновато правительство - нужно ограничить импорт спирта из за бугра, да и свое жестче контролировать, цены взвинтить, так чтобы каждый день напиваться было просто разорительно. да в период развала союза был там какойто сухой закон, потеряли миллионы рублей, в непростое время, хотя с другой стороны можт этим спасли чьи то жизни. проблема может быть в том , что капитализм борется за толстый кошелек, а не за состояние жизни людей, капитализму нужна просто рабочая сила, кормить скруджа макдака, но опять таки больная лошадь хуже работает чем здоровая. надо думать - подрывая здоровье людей вы теряете любимые денежки, которые , впрочем даже в огромном количестве никого не спасут.
однако, надо не забывать о самосознании, которое у некоторых отсутствует. на которое тоже можно повлиять - телевидение, интернет, и прочие обущающие-позновательные средства. ведь человека то можно приучить к любому делу, самообучение, анализирование тоже не у всех развито.

Не плачьте, сердце раня, смахните слезы с глаз....

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 28 Апреля 2011, 18:31:08 »

нужно ограничить импорт спирта из за бугра, да и свое жестче контролировать, цены взвинтить, так чтобы каждый день напиваться было просто разорительно.
Как раз наоборот. Надо максимально упростить ввоз качественного алкоголя из-за рубежа и отменить на него акциз. А вот местный алкоголь, да, максимально контролировать, потому что столько российского дерьма в магазине, что жуть берет. Зайдешь в магазин и взять нечего, одна палитура по 100-150 рублей. Вот ею и травятся.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
drmax
Гость
« Ответ #118 : 28 Апреля 2011, 18:42:26 »

а нечего брать по 150 рублей )

хотя, если пить хорошую водку - то избегаешь огромного воспитующего фактора в виде утреннего недомогания, что приводит к минимизации внутреннего барьера на дальнейшее пьянство - и влечет за собой оное...

звучит жутко - но это недословная цитата одного моего знакомого
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 18:46:14 от drmax » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 28 Апреля 2011, 18:45:17 »

а нечего брать по 150 рублей )
Так я и не беру по 150, приходится ехать черти куда что бы купить бутылку нормально вина.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: