Липецкие форумы
23 Ноября 2017, 17:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушки спиваемся.......  (Прочитано 36740 раз)
drmax
Экий покер фейс
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -63

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 28 Апреля 2011, 18:46:28 »

я там отапдейтил пост  )
magick bullet
Гость
« Ответ #121 : 28 Апреля 2011, 19:15:03 »

хотя, если пить хорошую водку - то избегаешь огромного воспитующего фактора в виде утреннего недомогания, что приводит к минимизации внутреннего барьера на дальнейшее пьянство - и влечет за собой оное...
А разве ж не правдив тот факт, что вся водка, и дорогая, и дешевле, вся она разливается из одного бака? И всякие разговоры, навроде "Вчера блевал с "Путинки", сегодня надо залить глаза "Журавлями" ,авось пронесет" - лишь стечение обстоятельств?..
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -36

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 28 Апреля 2011, 19:16:06 »

а нечего брать по 150 рублей )

хотя, если пить хорошую водку - то избегаешь огромного воспитующего фактора в виде утреннего недомогания, что приводит к минимизации внутреннего барьера на дальнейшее пьянство - и влечет за собой оное...

звучит жутко - но это недословная цитата одного моего знакомого
Во-во, кстати правильно. Знакомый случайно не Семечкин?))

Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 28 Апреля 2011, 19:18:21 »

А разве ж не правдив тот факт, что вся водка, и дорогая, и дешевле, вся она разливается из одного бака? 
Отнюдь, иначе не покупали бы дорогую водку. От дерьма, состояние вечером такое же, только на утро голова взрывается. Факт. И после этого ужасного утра-дня меня лично на много хватает завязать)))

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -413

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 28 Апреля 2011, 19:29:03 »

А разве ж не правдив тот факт, что вся водка, и дорогая, и дешевле, вся она разливается из одного бака? И всякие разговоры, навроде "Вчера блевал с "Путинки", сегодня надо залить глаза "Журавлями" ,авось пронесет" - лишь стечение обстоятельств?..
Нет, не правдив, когда я еще пил водку, хорошую водку, то и от литровки наутро голова светлая и ни какого синдрома, а если уж если получалось где-то в гостях нарваться на дешевый левак, то от ста грамм, голова разрывалась через час после приема и спасал только цитрамон в количестве 2х таблеток.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
magick bullet
Гость
« Ответ #125 : 28 Апреля 2011, 19:45:46 »

Еще тут подслушала чужой разговор о том, что если пьешь алкоголь, то нужно не мешать не только вид напитка, но и его марку. То есть если пьешь весь вечер, например, Jack Daniels, а потом пойти за "догнаться" и купить William Lawson`s, то будет в два раза хреновее Улыбающийся Чем если бы пил только Джека.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 28 Апреля 2011, 20:06:08 »

Еще тут подслушала чужой разговор о том, что если пьешь алкоголь, то нужно не мешать не только вид напитка, но и его марку. То есть если пьешь весь вечер, например, Jack Daniels, а потом пойти за "догнаться" и купить William Lawson`s, то будет в два раза хреновее Улыбающийся Чем если бы пил только Джека.
С нормальным алкоголем ничего страшного не будет и главное не пить на понижение градуса. То есть после водки не нужно пить вино или там пиво. На повышение можно.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
coffee
Завсегдатай

Рейтинг: 41

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 28 Апреля 2011, 21:58:43 »

да насрать на тех кто пьёт и курит, пусть вымрут, лишь бы другим не мешали
Отличная позиция, элементарно-нейтральная... Ни рыба ни мясо называется.
Это называется мясо, насрать на тех кто губит себя сознательно, и не насрать на тех кто дорожит своей жизнью.

в газетном киоске правды нет..
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 28 Апреля 2011, 22:20:42 »

electrik, всё верно.., стал калекой или уродом прямой путь в могилу, а алкоголизм там или наркомания причина этому, разницы нет никакой.
Я вообще не понимаю зачем государство спасает наркоманов, тут государство помогает людям создать собственное дело, а ажиотажа и желающих особо нет, а заставлять зависимых бороться за свою жизнь - глупость.

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -338

Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 29 Апреля 2011, 00:54:52 »

можете вы силой воли остановить сердце, запретить организму дышать?

Можно попытаться... Хотя можно и нарваться...  Улыбающийся

Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -50

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 29 Апреля 2011, 09:51:55 »

Как раз наоборот. Надо максимально упростить ввоз качественного алкоголя из-за рубежа и отменить на него акциз.
Классно втираете! Могли бы сказать и попроще - "Пейте зарубежный алкоголь, пейте!". О том, что пить, это болезнь - ни слова Злой

Вы же сами говорили, что эта болезнь неизлечима.
Я не говорил, что с этим не следует бороться. Необходимо оградить от этого тех, кто не пьёт. Вот, Kolega здесь пропагандирует алкоголь, и даже рекомендует определённые способы его потребления. Хороший тролль.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 09:54:25 от Житель города » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 29 Апреля 2011, 10:13:40 »

Как раз наоборот. Надо максимально упростить ввоз качественного алкоголя из-за рубежа и отменить на него акциз.
Классно втираете! Могли бы сказать и попроще - "Пейте зарубежный алкоголь, пейте!". О том, что пить, это болезнь - ни слова Злой
Для вас это может быть и болезнь, для меня же это всего лишь приятный напиток. Речь идет о качественном алкоголе и в частности о натуральном вине на который и надо отменять акциз. Возможно со временем народ и соскочит с крепких спиртных напитков и перейдет на качественное вино. Болезнь ли умеренное потребление хорошего вина, может подсказать многовековая история кавказских народов, Европы ну и Священное писание. И даже в Великий Пост, в субботу и воскресение позволяется выпит вина.

Л.Берия
drmax
Экий покер фейс
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 29 Апреля 2011, 11:45:41 »

а нечего брать по 150 рублей )

звучит жутко - но это недословная цитата одного моего знакомого
Во-во, кстати правильно. Знакомый случайно не Семечкин?))

к сожалению нет
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 29 Апреля 2011, 12:46:17 »

для меня же это всего лишь приятный напиток.
Значит, Вы уже больны.

Возможно со временем народ и соскочит с крепких спиртных напитков и перейдет на качественное вино. Болезнь ли умеренное потребление хорошего вина, может подсказать многовековая история кавказских народов, Европы ну и Священное писание. И даже в Великий Пост, в субботу и воскресение позволяется выпит вина.
Хорошая демагогия. Но пустая, и логики в ней нет совершенно никакой.
1. Алкоголики не соскочат. Это болезнь "с накоплением" яда в организме. Она только усугубляется со временем. И говорить о снижении количества яда бессмысленно. Он всё-равно будет создавать накопительный эффект. А это деградация нейронов в головном мозге, общее системное изменение коры головного мозга со всеми вытекающими психоневрологическими дефектами, церроз печени, разрушение сосудов, ухудшение памяти, неспособность к высокому уровню абстрагирования которое необходимо для понимания математики, физики и других служных наук и т.д. и т.п.
2. Пример Кавказа постоянно муссируют подобные Вам пропагандёры употребления. У них на генетическом уровне подавляется действие спирта. Живут долго, единицы, да. Воздух там чистый. Но это не значит, что живут качественно. Может, поэтому там мал процент учёных и вообще интеллектуально развитых людей.
3. Власть религии подразумевает контроль населения. Писание переписывается с учётом необходимых манипуляций. И, в этом смысле, очень глупо ссылаться на него.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 29 Апреля 2011, 13:30:07 »

Житель города, вы меня можете назвать как угодно, хоть таксистом Улыбающийся
Вот только алкоголь не накапливается в организме к вашему большому сожалению если не пить его с утра до ночи. В английском языке есть даже такое понятие как drink, количество алкоголя выводимого из организма в течении часа после употребления.
А умеренное употребление вина как раз предотвращает то, что вы написали что разрушает. Все дело в том что пить, как пить и сколько пить. Вот и надо что бы качественное вино было дешевле разрушающей водки, а не наоборот. Нужно не запрещать пить, а учить правильно и культурно пить.
А по поводу Кавказа, речь шла не о том кто умнее, нацист вы наш, а о том что у них практически нет алкоголиков, хотя про европы вы вообще скромно умолчали, где потребление вина не меньше чем на Кавказе.

Л.Берия
drmax
Экий покер фейс
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 29 Апреля 2011, 13:54:27 »

ну кавказ там иное - там они сейчас в большинстве своем наркоманы, а не алкоголики....

насчет вина - дело вкусов. лучше бутылки арарата 20 летнего, по моему, мало что может быть ))
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 29 Апреля 2011, 17:21:36 »

ну кавказ там иное - там они сейчас в большинстве своем наркоманы, а не алкоголики....

насчет вина - дело вкусов. лучше бутылки арарата 20 летнего, по моему, мало что может быть ))

Сейчас его "гурманы" приравняют к одеколону... Боись! Улыбающийся

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 29 Апреля 2011, 17:32:47 »

electrik
Ген алкоголизма или наркомании переданный от родителей? И ребёнок прирождённо-зависимый?
Я не понимаю почему люди списывают свою слабость на какие то причины, на подсознание.., вот не моё сознание заставляет руки тянуться к бутылке и шприцу, это делает моё подсознание, я тут ни при чём, так? Обычная человеческая слабость, оправдать свои поступки чем угодно, но сказать что я ни причём, свалить всё на другое на подсознание, человек в первую очередь не хочет задумываться, так проще, -делать недумая

Madam
Новичок
*

Рейтинг: 0

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 29 Апреля 2011, 20:34:18 »

Моя подруга( 11 лет вместе) не пьет. У нее мама и папа алкоголики. а, она на весь алкоголь смотреть не может. Конечно у нее всякое в жизни было пока жила с родителями, но просто сейчас все изменилось, она родила, нашла себе парня-все о"кей. Но жезнь у нее в детстве не кому не позавидуешь.Устала она от водки. Вобщем долгая история, смысла нет  все рассказывать, а так вспоминаю мне все кажеться сном, как ее родители бухали, сейчас папа ее в больнице, ему почку ампутировали, его жена ножом пырнула. Вот до чего водка доводит...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 29 Апреля 2011, 21:33:07 »

До этого доводит не водка, а воспитание...  А у подруги еще все впереди....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 29 Апреля 2011, 21:34:57 »

У нее мама и папа алкоголики. а, она на весь алкоголь смотреть не может.
И на НГ и свой ДР она пьет только лимонад.

Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 30 Апреля 2011, 01:45:31 »

В английском языке есть даже такое понятие как drink
В английском языке, вообще, одни примитивные слова: drink, fuck, eat.

А умеренное употребление вина как раз предотвращает то, что вы написали что разрушает.
Ага. Предотвращает трезвость Улыбающийся

нацист вы наш
Обоснуйте.
drmax
Экий покер фейс
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 30 Апреля 2011, 09:41:15 »

Сейчас его "гурманы" приравняют к одеколону... Боись! Улыбающийся

Боюсь ужо....
лишь бы не скупили весь Улыбающийся
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 30 Апреля 2011, 13:59:14 »

Вчера видел знакомого с которым мы учились.. Пацан пьёт! Он не может вразумительного ответа дать на вопрос - "зачем он это делает?". Налицо конкретная деградация, это даже не зависимость - это самоуничтожение. Человеку реально надоело жить и он глушит, чтобы оказаться в мире, где проблемы, страхи и комплексы не тревожили бы мозг. А мозг постепенно атрофируется, превращаясь в соединительную ткань, человек медленно, но верно движется к финалу, превращая свой жизненный вектор в отрезок, он просто стирает алкоголем стрелку в конце вектора и ставит жирную точку.
Вот в чём разница между мной, человеком пьющим исключитено пиво и вино (исключительно вкусное и качественное) и человеком, который пьёт всякую дрянь не осознавая зачем он это делает, но понимая чем всё это кончится (хотя он думает, что кончится просто тем, что он отрубится и сладко поспит Веселый)
magick bullet
Гость
« Ответ #144 : 30 Апреля 2011, 14:29:44 »

Я вас уверяю, бесполезно что-то втюхивать человеку, который пьет всякую срань и любит ее пить, что это вредно и убьет его. У меня есть подруга детства, с пеленок росли вместе в одном дворе. Вместе же с ней и еще несколькими "дворовыми" друзьями начинали пробовать алкоголь и сигареты. Сейчас ее уже года два как снесло совсем, с ней общаться невозможно - связалась с гопотой, умоляю ее с ними не дружит, но она мне говорит что они "клевые". Пьет КАЖДЫЙ день, абсолютно каждый с маленькими перерывами иногда на день-два. Пьет пиво и ягуар, очень любит пиво, потом водку, причем очень много. Мне страшно за нее, но она никого слушать не хочет. Взрослая уже девка, работает, заканчивает заочку, но каждый вечер она в драбадан с опухшей рожей стоит у магазина. Вот что сделаешь? Ничего((
Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 30 Апреля 2011, 14:43:18 »

Самоликвидация, да будет так...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #146 : 30 Апреля 2011, 15:38:23 »

Вот домахались. Ну хочет и пьет, ваше какое собачье дело?

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 30 Апреля 2011, 21:54:06 »

Я за силу разума, если человек агкоголик и наркоман и не понимает что это значительно сокращает его жизнь, то пусть продолжает этим заниматься, но пусть не мешает другим, пусть его накуренное и напитое состояние не причиняло кроме него ничего плохого другим людям. Если бухаешь то в баре, если шприцуешься то у себя дома, что бы твоё бессознательное состояние не нанесло вред другим.
А слабости есть у всех, если от них страдаешь только ты это нормально, если другие нет.

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 30 Апреля 2011, 22:06:27 »

"Всё от тебя зависит, поэтому наливай и не сопротивляйся" вот здесь не понял, а от кого зависит?
Конечное решение принимает именно человек, а не силы свыше.

Foto-11
Заслуженный

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 05 Мая 2011, 16:19:57 »

Все пьют в темную голову. Но некоторые маскируются перед свадьбой.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: