Липецкие форумы
11 Декабря 2017, 07:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушки спиваемся.......  (Прочитано 37101 раз)
Madam
Новичок
*

Рейтинг: 0

Madam

Просмотр профиля
« : 16 Апреля 2011, 01:31:25 »

Смотрю на девушек, и нет не удивляюсь как не странно, а задумываюсь об одном: о потомстве.
Слишком много сказано об этом, и рассказано тоже. У меня сестра старшая с мужем просто спивается. Когда я спрашиваю зачем ты это делаешь, она говорит:
-А что мне еще сним делать?

Я просто в шоке!!
И это семейная жизнь?
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Апреля 2011, 02:06:07 »

Улыбающийся ТЫ как бы поаккуратнее, а то можно и от смеха умереть.
Смотрю на девушек, и нет не удивляюсь как не странно, а задумываюсь об одном: о потомстве.
Как говорится - без комментариев. Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся  Улыбающийся
Я тоже смотрю на девушек - и даже не удивляюсь, но не всегда думаю только о потомстве. Улыбающийся
А может ты девушка, и поэтому так относишся скептически?
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апреля 2011, 02:13:34 »

А, что смешного, может ты просто не сталкивался!!! Не дай бог.
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апреля 2011, 02:27:33 »

Скептически к чему? Яснее свои мысли можем выражать? У меня уже есть потомство, сколько можно! Улыбающийся Поэтому я когда смотрю на девушек уже не хочу потомства. Улыбающийся Улыбающийся Жги еще! Мне нравится. Давно так не смеялся. Ну и как бы кроме девушек есть еще и женщины. Улыбающийся особенно после 25 лет. Улыбающийся Что на девушках зациклилось?
У меня сестра старшая с мужем просто спивается. Когда я спрашиваю зачем ты это делаешь, она говорит:
Сложно на это отвечать. Делать с кем? С мужем, с потомством, с пьянством? Улыбающийся Полная ясность мыслей  - я как бы даже не сказал, что тебе 25 лет. Улыбающийся
Я смотрю угар тебе не вновость. Ну поугарай. Надеюсь тебя это все не коснется. На самом деле это очень серьезная проблема.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -338

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Апреля 2011, 11:07:37 »

Фото, хватит безобразить!

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -338

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Апреля 2011, 13:08:38 »

кг/ам

Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апреля 2011, 13:39:38 »

Тема действительно актуальна, к сожалению.
Но что тут делать?  В замешательстве Кроме как внушать правильную сторону, своим родным девушкам, дамам и женщинам.  Подмигивающий
Если каждый так будет оберегать своих, то глядишь и проблема уйдет.. А так... только  Злой и  Крутой

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Mariko
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апреля 2011, 13:48:00 »

скажем пьянству GTFO !!!

save the planet - kill yourself
magick bullet
Гость
« Ответ #8 : 16 Апреля 2011, 14:42:19 »

Madam, ты сама небось спилась, а тут просто единомышленниц ищешь Улыбающийся
clever
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апреля 2011, 15:45:59 »

Да пусть спиваются, колются, курят. На земле и так дохрена народу. Если некоторые популяции исчезнут в ходе эволюции - то это нормально. Пугает только, если таки потомство выживет, то количество всяческий "альтернативно-здоровых" среди них будет велико. И народу оставшейся трудоспособной части будет сложнее жить.

Alle Ding' sind Gift, und nichts ohn' Gift; allein die Dosis macht, daß ein Ding kein Gift ist.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 41

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апреля 2011, 16:02:05 »

Когда я спрашиваю зачем ты это делаешь, она говорит:
Заниматься сексом, ходить в приличные места, ездить по миру, отдыхать на курортах не пробовали ?
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апреля 2011, 20:59:31 »

Тогда она по адресу обратилась, чо.

Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -36

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апреля 2011, 23:26:10 »

Тогда она по адресу обратилась, чо.
Открывая эту тему, увидев что последнее сообщение твое, знал что напишешь что-то наподобие)))

magick bullet
Гость
« Ответ #13 : 17 Апреля 2011, 02:47:38 »

Теперь ясно почему реаловки не проходят. Се-4 всех споил нафик  Улыбающийся
Нет реаловок! Все на диетах, на ЗОЖах. Какое споил?
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Апреля 2011, 02:52:03 »

Теперь ясно почему реаловки не проходят. Се-4 всех споил нафик  Улыбающийся
Нет реаловок! Все на диетах, на ЗОЖах. Какое споил?
диеты...зож... чтоза моду взяли? <_<

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -36

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Апреля 2011, 12:33:54 »

диеты...зож... чтоза моду взяли? <_<
ныне модно))

Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -50

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Апреля 2011, 09:50:15 »

Заниматься сексом, ходить в приличные места, ездить по миру, отдыхать на курортах не пробовали ?
Как занятия блудом, хождение в злачные места и мотания с места на место, относится к проблеме потомства?
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 41

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Апреля 2011, 10:13:59 »

Как занятия блудом, хождение в злачные места и мотания с места на место, относится к проблеме потомства?
И где Вы прочитали, что тут тема о проблеме потомства? Протрите глаза. Тут тема о пьянстве. И что делать с мужем. Не верите? - Тогда несколько раз перечитайте первое сообщение.  Улыбающийся
А теперь перечитайте моё сообщение. Для Вас специально расшифрую:
Заниматься в браке сексом - необходимо для семейной и духовной гармонии.
Ходить семьёй в приличные места - ходить в театры, кафе, на выставки, концерты.
Ездить с семьёй по миру - путешествовать и расширять кругозор.
Отдыхать с семьёй на курортах - любому человеку нужен отдых и смена привычной обстановки.

Где Вы тут блуд увидели? Улыбающийся
Если у Вас от такого очередного сообщения сжимается от ненависти сердце, то Вы рискуете долго не прожить.  Улыбающийся

P/S Вы сами то хоть двоих детей завели для поддержания демографии, чтобы мне лекции читать.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 10:15:32 от Чиф » Записан
shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Апреля 2011, 11:19:39 »

А я вот не могу спиртное употреблять,максимум бутылка пива раз в полгода и шампанское на новый год...не знаю как другие,а мне противно оно...я лучше чего-нибудь вкусного и полезного выпью)

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -414

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Апреля 2011, 11:39:01 »

А я вот не могу спиртное употреблять,максимум бутылка пива раз в полгода и шампанское на новый год...не знаю как другие,а мне противно оно...я лучше чего-нибудь вкусного и полезного выпью)
Очень плохо. Выпивать надо каждую неделю, хорошее виноградное вино, либо настоящий коньяк.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Апреля 2011, 11:45:23 »

Очень плохо. Выпивать надо каждую неделю, хорошее виноградное вино, либо настоящий коньяк.
Где его взять-то настоящий коньяк?или вино хорошее?в магазинах одна фигня,сколько бы она не стоила.

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Апреля 2011, 11:47:16 »

Ну вот посоветуйте хороший коньяк или вино,а то бывает попросят купить,а я стою смотрю на эти бутылки и ничего в них не понимаю)

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Апреля 2011, 11:49:59 »

Где его взять-то настоящий коньяк?или вино хорошее?в магазинах одна фигня,сколько бы она не стоила.
В магазинах и брать. Реал, Метро, Окей, Карусель на Катукова.
Отличить настоящее вино от химии, не так сложно если обладать базовыми знаниями.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Апреля 2011, 11:55:24 »

В магазинах и брать. Реал, Метро, Окей, Карусель на Катукова.
Отличить настоящее вино от химии, не так сложно если обладать базовыми знаниями.
Я не обладаю этими знаниями)

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Апреля 2011, 12:01:26 »

Ну вот посоветуйте хороший коньяк или вино,а то бывает попросят купить,а я стою смотрю на эти бутылки и ничего в них не понимаю)
Коньяк только французский, известных производителей не ниже V.V.S.O.P. (X.O., V.O.), что соответствует выдержи не менее пяти лет.
Вино не дешевле 400 рублей, слишком за старым гнаться не следует, достаточно двухгодичного. Если сейчас 2011 год то оптимально брать вино 2008, 2009 года сбора. Если это французское вино, то на этикетке должно обязательно присутствовать слово Controle (Appellation d'Origine Controle) вино контролируемое по месту происхождения.
Но это только так сказать основы.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Апреля 2011, 12:10:02 »

И еще, на хорошем вине как правило пишутся его базовые ноты и под что оно лучше подходит.

Л.Берия
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Апреля 2011, 12:45:29 »

Коньяк только французский, известных производителей не ниже V.V.S.O.P. (X.O., V.O.), что соответствует выдержи не менее пяти лет.
Вино не дешевле 400 рублей, слишком за старым гнаться не следует, достаточно двухгодичного. Если сейчас 2011 год то оптимально брать вино 2008, 2009 года сбора. Если это французское вино, то на этикетке должно обязательно присутствовать слово Controle (Appellation d'Origine Controle) вино контролируемое по месту происхождения.
Но это только так сказать основы.
Спасибо за информацию)А почему коньяк только французский?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Апреля 2011, 13:11:02 »

Спасибо за информацию)А почему коньяк только французский?
Да потому что другого коньяка и не бывает. Коньяк производится только во франции, как и шампанское, а все остальное непонятное бренди.
К слову армяне поняли свою ошибку и пишут теперь честно название своего продукта, арбун.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Апреля 2011, 13:24:09 »

Можно конечно спросить, чем французский коньяк отличается российского бренди
Так вот коньяк это не просто бренди после двойной перегонки, но и с многовековой историей со своими тайнами и секретами.
К примеру коньяк Камю, содержит в себе более 150 различных компонентов, тайна которых является родовым секретом.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 13:27:11 от Kolega » Записан

Л.Берия
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Апреля 2011, 13:44:55 »

Можно конечно спросить, чем французский коньяк отличается российского бренди
Так вот коньяк это не просто бренди после двойной перегонки, но и с многовековой историей со своими тайнами и секретами.
К примеру коньяк Камю, содержит в себе более 150 различных компонентов, тайна которых является родовым секретом.
Посмотрела сколько этот Камю стоит...что то мне и пробовать его расхотелось)

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: