Липецкие форумы
25 Сентября 2017, 16:26:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ауууу.... Настоящие мужчины  (Прочитано 17641 раз)
magick bullet
Гость
« Ответ #30 : 17 Апреля 2011, 23:14:37 »

Если муж работает по ночам, а жену это устраивает, значит они уже устали друг от друга и можно усомнится в том, что женщина настоящая.
Такое ощущение, что в вашем понимании семья - это симбиоз беспрерывно трахающегося похотливого самца, тощей ненасытной самки, они оба лежат на облаке любви, обмазанные сливками, и трахаются, трахаются без конца. А мужик такой успешный, и денег у него дохренища, но он не работает, а только трахается!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Апреля 2011, 23:15:58 »

Если муж работает по ночам, а жену это устраивает, значит они уже устали друг от друга и можно усомнится в том, что женщина настоящая.
Такое ощущение, что в вашем понимании семья - это симбиоз беспрерывно трахающегося похотливого самца, тощей ненасытной самки, они оба лежат на облаке любви, обмазанные сливками, и трахаются, трахаются без конца. А мужик такой успешный, и денег у него дохренища, но он не работает, а только трахается!
Извините, но о сексе я не сказал ни одного слова. У вас просто больное воображение и скорее всего чувство сексуальной неудовлетворенности.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
magick bullet
Гость
« Ответ #32 : 17 Апреля 2011, 23:17:05 »

скорее всего чувство сексуальной неудовлетворенности.
Да-да-да, скорее всего... Пойду скорее удовлетворюсь!
shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Апреля 2011, 23:19:09 »

Веселый Веселый Веселый

Renata
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Апреля 2011, 23:27:44 »

скорее всего чувство сексуальной неудовлетворенности.
Да-да-да, скорее всего... Пойду скорее удовлетворюсь!
Улыбающийся а ты не пробовала любить себя? - пробовала, пальцы устают.
по теме - настоящих да еще и свободных ТУТ мужиков нет, все вышли. У кого троллефобия, у кого мания величия, кому до баб дела нет.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) К Шанель.
magick bullet
Гость
« Ответ #35 : 17 Апреля 2011, 23:34:16 »

Да меня вообще веселит это, когда на форуме спрашивают, где же настоящие мужчины, женщины.
Как будто сразу отзовутся рыцари без страха и упрека и прочие Рапунцели, все поженятся и будут счастливы)
Renata
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Апреля 2011, 23:58:51 »

да-да. и умрут в один день.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) К Шанель.
AL0PEX
Заслуженный

Рейтинг: -111

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Апреля 2011, 11:18:33 »

я познакомился с женой на улице, вопросы есть?

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
AL0PEX
Заслуженный

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Апреля 2011, 11:20:02 »

и вешают лапшу
А бывает что некоторые тролли тут вешают лапшу и выступают от имени другого пола, и выглядит это ну совсем глупо, потому как реальная девушка -реальный парень никогда бы не написали такой ереси. Так что непонятно кому не хватает общения - сдвинутым форумным троллям, или нормальным людям, которые знакомятся и на улице в том числе. Улыбающийся
Может проверим кто из нас настоящий. Как тебе доказать, что я девушка не знаю, и кто такие тролли?
либо справкой от гинеколога заверенной нотариусом, либо личной встречей, третьго нет, первое надёжней
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 15:28:43 от strannik355 » Записан

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -329

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 18 Апреля 2011, 12:03:21 »

А кто такой нАтариус?

AL0PEX
Заслуженный

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18 Апреля 2011, 12:20:03 »

А кто такой нАтариус?
упс

Заезжий
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Апреля 2011, 12:51:21 »

Я вот настоящий мужчина, думаю. Но вам помочь, увы,  не могу, так как 4 года уже женат Строит глазки
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -50

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Апреля 2011, 13:34:16 »

настоящих да еще и свободных ТУТ мужиков нет
За себя говорите, "уважаемый" тролль Подмигивающий
MAlex48
Завсегдатай

Рейтинг: -97

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Апреля 2011, 22:40:09 »

Предлагаю провести конкурс на настоящего мужика и настоящую женщину. Пусть наши герои докажут, что они такие есть. Создадим жюри и присвоим им громое имя!

Добра Вам и удачи!
coffee
Завсегдатай

Рейтинг: 41

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Апреля 2011, 23:34:36 »

Предлагаю провести конкурс на настоящего мужика и настоящую женщину. Пусть наши герои докажут, что они такие есть. Создадим жюри и присвоим им громое имя!
да все настоящие и мужчины и женщины, и всё что они делают тоже настоящее.

в газетном киоске правды нет..
Gys
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Апреля 2011, 08:19:20 »

На самом деле проблема не в том, что нас типа нет на улице или мы знакомимся что бы переспать, дело в том что когда встречаешь свою вторую половинку готов меняться и всё делать для неё, это относится и к девушкам. Вы же тоже можете иметь не серьёзные отношения)))
Так что не переживайте найдётся ваша вторая половинка а в интернете или на улице это только время покажет! Подмигивающий
Gys
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Апреля 2011, 08:27:58 »

Блин...ну вы и выводы делаете!Он работает сутки через трое.Вот потому то я и тут,что без него бессонница)
Муж не должен оставлять свою настоящую женщину на целые сутки, а настоящая женщина никогда бы не позволила мужу этого сделать.
Так что увы....

Ауууу..... Настоящие женщины! Где вы?

Ну вы и тупость написали Веселый Не должен оставлять... ВеселыйЛюбовью сыт не будешь. По вашим комментам сразу можно понять что у вас не было серьёзных отношений а если и были понятно почему они закончились Смеющийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 08 Августа 2013, 12:53:27 »

Идеальный мужчина для серьезных отношений

Идеальный мужчина. Тот, с которым можно строить серьезные отношения. Кто он, мечта значительного количества одиноких дам?
На основе своих наблюдений за женщинами со всем известного сайта, я составил словесный портрет данного господина.

Портрет получился очень простым.
Идеальный мужчина - богатый, красивый, щедрый, дарящий подарки, неутомимый в постели, прекрасно знающий, как доставить удовольствие женщине, хороший психолог, готовый всегда и выслушать женщину, и поддержать, когда это необходимо, умеющий прекрасно решать бытовые, и не только бытовые, вообще любые проблемы, возникшие у женщины.
Все просто, банально, и неинтересно.
Впрочем, я забыл самые главные его качества, те, что отличает идеального мужчину, от реальных.

Он должен материализовываться из воздуха, и исчезать обратно в воздух, ровно тогда, когда женщине это надо. Сегодня он нужен, значит должен немедленно появиться. Через несколько часов уже не нужен, и значит должен исчезнуть. В туман.
Ну и само собой, у него не должно быть никаких своих проблем, дел, переживаний, он не должен, как любят женщины выражаться, трахать мозг, и четко должен понимать, его дела и проблемы женщину не интересуют, мужчина должен решать чужие проблемы, а не загружать своими.
В обмен такая женщина предлагает себя. То есть, говоря по русски, случки с ней, в том количестве, в котором надо ей. Искренняя вера в то, что спать с ней, это чего то особенное и необычное, основополагающая вера в мечте про идеального мужчину.
Впрочем, про случки, я писал уже, это другая тема.
Да, я забыл вот еще что. Мечта об этой нереальной бредятине - называется поиск серьезных отношений. На их языке, конечно.
И стоны многих мадамок, об отсутствии настоящих мужчин - это тоже про это самое.
К нормальным женщинам это не относится, естественно, другое дело, что нормальные женщины вид уже вымирающий

http://avtolit.livejournal.com/

MadKoT
Гость
« Ответ #48 : 11 Августа 2013, 23:00:34 »

Да, и причем секс с ней, должен полностью вести мужчина, а она будет лежать бревном! А то устанет блин Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 12 Августа 2013, 00:49:59 »

Да, и причем секс с ней, должен полностью вести мужчина, а она будет лежать бревном! А то устанет блин Улыбающийся

Женщине надо? Путь и напрягается.... Улыбающийся

BoxeR
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Сентября 2013, 16:47:01 »

Почему с мужчиной нельзя сейчас познакомиться на улице? Я имению ввиду тех, для кого серьезные отношения-это серьезные отношения, а не просто переспать. Мужчины, где вы? Вопрос риторический. Потому, что все сидят в инете, и вешают лапшу на уши девушкам. Мужчины мы вас ждем, ваших ласковых слов, понимания и конечно вашего горячего тела!!!!

познакомиться на улице?можно..разумеется можно
просто почему то многим девушкам проще просто улыбнуться и надеяться на чудо что мужчина понял намек и подойдет знакомиться  Обеспокоенный
ну не понимаем мы намеков ,мы не так созданы
тут все просто ,хотите познакомиться ,подошли и познакомились и лучше начинать примерно так "привет!ты мне понравился,меня зовут ( ....) ,а тебя как?" (ну один из желаемых вариантов) Смеющийся
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -223

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Ноября 2013, 22:06:04 »

Для женщины главное выглядеть хорошо и следить за собой , тогда мужики будут подходит активнее. Ну и не быть закрытым человеком

мда
просто
Заслуженный

Рейтинг: -375

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Ноября 2013, 21:34:06 »

во первых строках - Madam не факт что девушка-женщина. Улыбающийся Есть принцип ICQ, если кто не знает -ссылка:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/surgeon4.3/0_1f47e_a4315c15_XL.jpg

Во-вторых, оценивать улыбку как приглашение к более серьезным отношениям, это вы вобще загнули.
Не мы не понимаем намеков, а вы считаете намеком обычное проявление эмоций, которые могут быть абсолютно не связаны с сексом (сексуальными отношениями между полами, что бы было понятно, что секс это не только постельные отношения).
этой Madam давно уж пиздец пришёл ,а ты рассираешься ...
некропост же ёпть
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -400

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Мая 2016, 19:57:55 »

во первых строках - Madam не факт что девушка-женщина. Улыбающийся Есть принцип ICQ, если кто не знает -ссылка:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/surgeon4.3/0_1f47e_a4315c15_XL.jpg

Во-вторых, оценивать улыбку как приглашение к более серьезным отношениям, это вы вобще загнули.
Не мы не понимаем намеков, а вы считаете намеком обычное проявление эмоций, которые могут быть абсолютно не связаны с сексом (сексуальными отношениями между полами, что бы было понятно, что секс это не только постельные отношения).
этой Madam давно уж пиздец пришёл ,а ты рассираешься ...
некропост же ёпть
некроппост)) почитал - поржал))
всётки постарел контингент форума))
согласие женщины пугает больше чем отказ! ))
да и девушек активных неосталось..

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: