Липецкие форумы
24 Марта 2019, 20:06:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ищу работу сисадмином  (Прочитано 10135 раз)
4EPHbIu
Завсегдатай

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« : 05 Февраля 2011, 12:14:01 »

Господа! Если кто-то где-то в курсе по поводу вакансий в сфере IT по Липецкой области, дайте знать! заранее спасибо! З/П менее 15 тыр не рассматриваются (:
4EPHbIu
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Февраля 2011, 16:28:58 »

был там ((
IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Февраля 2011, 16:30:49 »

оставь резюме на суперджобе и разреши рассылку по интересующим профессиям - там штуки 4 почти каждый день всплывают, правла почти всегда одни и те же.
Balabol
Гость
« Ответ #3 : 05 Февраля 2011, 17:01:37 »

Что вы можете делать на 15 тыр?
MadКОТ
Гость
« Ответ #4 : 05 Февраля 2011, 19:17:38 »

А что вы хотите за 15 тыс? 2 высших образования и что бы умел все? Программирование, разработка, погрузка, уборка, продажи и управление персоналом, кадровые обязанности, уборка территории, ремонт систем водоснабжения и канализации, покраска сортиров и поклейка корридора, что еще должен уметь сисадмин?
4EPHbIu
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Февраля 2011, 19:19:41 »

2 Balabol:
вы просто так интересуетесь?!
за 15 тыр я еще подумаю идти или нет, а вот поболее (от 20 и выше) - можно!
я могу быть сисадмином, инженером по обслуге компов, и т.п. или вам нужно расписать технологии/программные продукты/мои_знания ?)))))
работа ищется постоянная (хоть пятидневка, хоть посменно).
4EPHbIu
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраля 2011, 19:20:35 »

MadKot
Именно таких всегда и ищут, чтоб на одну должность был принят человек, исполняющий роли 20-рых абсолютно разных специалистов))
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -124

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Февраля 2011, 19:23:40 »

Таким как Балобол (Колега) нужен один уневирсальный рабочий, что бы вкалывал за 20 человек и получал 6000  руб. в месяц с задержками на две-три недели.
4EPHbIu
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Февраля 2011, 19:27:56 »

а на всех этих сайтах висЮ уже с декабря, одна зацепка была за Воронеж, там нужен был сисадмин за 30 тыщ, прислали свою "фирменную анкету", но чтото им не понравилось (или может быть у местной бухгалтерши сынка пристроили)))) ), поэтому обломилось, а остальное - да, з-п 10тыщ,а требования ололо - нужно чтоб ты был Билом Гейтсом (ой, нет, лучше Линусом Торвальдсом)))) ) бздц просто.
4EPHbIu
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Февраля 2011, 19:28:42 »

вот так люди становятся таксистами/продавцами ......
4EPHbIu
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Февраля 2011, 19:38:18 »

вот кстати краткое резюме мое (без имен/фамилий/номеров телефонов):
4EPHbIu

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

07.2009 - 11.2009 , ОАО "Мясокомбинат "Елецкий", системный администратор
Администрирование ЛВС и клиентов, устранение программных и аппаратных неполадок в информационной технике, работа с персоналом.

05.2009 - 06.2009 , Интернет-кафе, администратор
Администрирование информационной техники с ОС linux (Mandriva), поддержание работоспособности сети и доступа в интернет, компьютерная безопасность, работа с клиентами.

10.2008 - 04.2009 , Военная комендатура в г.Елец ЮВЖД, водитель
Обязанности водителя.

02.2008 - 09.2008 , Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина, программист
Разработка и создание образовательных программ для детей с игровыми элементами.

09.2007 - 01.2008 , МОУГ "Школа-гимназия №97", инженер по ИВТ
Поддержание работоспособности информационной техники, устранение аппаратных и программных неисправностей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ
•   1987г.р., женат, детей нет, прошел срочную службу в ВС РФ.
•   проживаю в г.Елец, готов переехать к постоянному месту жительства в г.Липецк/г.Воронеж

ОБРАЗОВАНИЕ
•   Елецкий государственный университет в 2009 г.
•   Специальность: системный программист
•   Квалификация: физик-математик

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРУДОВЫЕ НАВЫКИ
•   Обладаю опытом работы в ООП – разрабатывал обучаемые программы для детей; разработка, дизайн, поддержка интернет-сайтов, обработка и монтаж изображений – знание графических программ, администрирование локальных сетей, устранение программных и технических неполадок в работе информационной техники, работа в linux-подобных ОС, установка и настройка спутникового оборудования, опыт продаж товаров и услуг, техническая грамотность.
•   Уверенное владение английским языком.
•   Имею водительские права категории ВС, легковой автомобиль ВАЗ-21099, стаж 5 лет.
НАГРАДЫ
•   Золотая медаль за отличное окончание 11 класса.

Ф.И.О., ДОЛЖНОСТИ И ТЕЛЕФОНЫ ЛИЦ, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕНЯ РЕКОМЕНДОВАТЬ:
•   старший системный администратор ОАО «Мясокомбинат «Елецкий»
•   старший преподаватель в Елецком государственном университете им.И.А.Бунина
•   директор МОУГ «Школа-гимназия №97»
•   начальник военной комендатуры в г.Елец ЮВЖД
•   помощник командира войсковой части 12672 по материально-техническому обеспечению

4EPHbIu
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Февраля 2011, 19:48:25 »

до армии (ну и сейчас чучуть) калымил - давал объявления по ремонту компов на дому, но во-первых это очень нестабильный заработок, а во-вторых нет желания заниматься незаконной деятельностью (в плане налогов/лицензий на программы) и т.п.
Кирилл
Гость
« Ответ #12 : 05 Февраля 2011, 22:46:25 »

Ничего не умеешь .
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011, 22:48:19 от Кирилл » Записан
патруль
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Февраля 2011, 22:50:55 »

хороший работник без работы не останется...  что то не так, и надо менять подход к делу...
время шлифует людей, можно ждать и ждать долго...
Кирилл
Гость
« Ответ #14 : 05 Февраля 2011, 22:57:52 »

хороший работник без работы не останется...  что то не так, и надо менять подход к делу...
время шлифует людей, можно ждать и ждать долго...
Ваше сообщение ,качественно показывает изобилие эпохи ,а колличественно находится по ту сторону добра и зла .
IERO
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Февраля 2011, 23:02:40 »

4EPHbIu, если только вернулся на гражданку - хватайся за работу какая есть по специальности. как подвернется - тикай на место повкуснее. сам сделал также сразу по окончании учебы - прокатило.
4EPHbIu
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Февраля 2011, 23:35:13 »

Ничего не умеешь .

охепть, извините, товарищ мегоспец))))) тему прочитайте а потом отвечайте, не можете чтонить дельное подсказать/посоветовать - залепите свое дуло!

даже разбираться не хочу, мат тут или не мат. Налицо нарушение п.2 Правил Форума, мои поздравления.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 00:52:09 от Сулико » Записан
Balabol
Гость
« Ответ #17 : 06 Февраля 2011, 00:11:47 »

4EPHbIu, вы извините конечно, но ваши знания ни как не тянут на 15 тысяч в месяц в Липецке. То что вы умеете, это работа для студента на 6000.
Balabol
Гость
« Ответ #18 : 06 Февраля 2011, 00:15:13 »

Таким как Балобол (Колега) нужен один уневирсальный рабочий, что бы вкалывал за 20 человек и получал 6000  руб. в месяц с задержками на две-три недели.
Я не знаю как Koleg(е), но мне именно нужен специалист, а не человек сидящий на стуле весь день в наушниках, и раз в неделю переустановливающий ОС или устанавливающий драйвера за 15000 в месяц.
IERO
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Февраля 2011, 01:03:45 »

за 15 рублей нормальный специалист с опытом в сфере ИТ горбатиться не станет. максимум -  ленивым жестом не даст развалиться поделиям того ,кто за 15 рублей что-то сделал.
Balabol
Гость
« Ответ #20 : 06 Февраля 2011, 01:19:53 »

за 15 рублей нормальный специалист с опытом в сфере ИТ горбатиться не станет. максимум -  ленивым жестом не даст развалиться поделиям того ,кто за 15 рублей что-то сделал.
Вот и сидят все на попе и ждут манны небесной, но на меньшие деньги не пойдут, а будут возмущаться, а начинать надо с минимума развиваясь и завоевывая авторитет.
Сулико
Гость
« Ответ #21 : 06 Февраля 2011, 01:22:18 »

Вот и ждите школьников на свои шесть тыщ, специалистов не будет и суперджет не полетит.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -196

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Февраля 2011, 02:31:38 »

Еще есть момент, как оценить этого человека? я не знаю ТС, и не могу что то сказать про него.
Этим занимается отдел кадров. Подбор персонала - отдельная специальность, и нам её не понять.

Вот и сидят все на попе и ждут манны небесной, но на меньшие деньги не пойдут
Зачем меньше, назван вполне разумный минимум.
Joey
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Февраля 2011, 10:02:35 »

за 15 рублей нормальный специалист с опытом в сфере ИТ горбатиться не станет. максимум -  ленивым жестом не даст развалиться поделиям того ,кто за 15 рублей что-то сделал.
Еще есть момент, как оценить этого человека? я не знаю ТС, и не могу что то сказать про него. НО если бы пришел ко мне на работу такой электрик, первый вопрос был бы -а почему вы так часто меняли место работы? И это уже 50% негатива. Конечно, можно дать какой то тест, но остается непонятка -может пьет человек, может в амбиции впадает и его просят уйти, а говорить, ясно все будут, что уходили по своей воле потому как мало платили...

с одной стороны правильно, а с другой стороны бред....я за последний год сменил два места работы....на первой платили 6900р, потом(точнее сейчас 15000р) сейчас предлагают вариант получше...и я опять же собираюсь менять работу....
кстати электрик....
лично мое имхо, нельзя сидеть и ждать когда отработаешь 5лет, чтоб не дай бог на следующей работе не подумали что ты алкан там, или еще чего.
Balabol
Гость
« Ответ #24 : 06 Февраля 2011, 10:05:56 »

Есть у меня одна знакомая, очень хороший специалист в области косметологии, знает все новейшие технологии в этой сфере и применяла их в работе, куча разных дипломов, но так получилось что в связи с реорганизаций салона где она работала, осталась без работы, так вот она сидит сейчас дома и не работает совсем, так как видите ли в городе салонов с таким оборудованием и спектром услуг единицы и там все места заняты, а на меньшее она не согласна, так как боится потерять квалификацию и не хочет получать меньше денег, вот и мается бедняжка, ждет чуда.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -358

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Февраля 2011, 10:27:29 »

Есть у меня одна знакомая, очень хороший специалист в области косметологии, знает все новейшие технологии в этой сфере и применяла их в работе, куча разных дипломов, но так получилось что в связи с реорганизаций салона где она работала, осталась без работы, так вот она сидит сейчас дома и не работает совсем, так как видите ли в городе салонов с таким оборудованием и спектром услуг единицы и там все места заняты, а на меньшее она не согласна, так как боится потерять квалификацию и не хочет получать меньше денег, вот и мается бедняжка, ждет чуда.
ну таких немного! Жрать захочет - пойдёт таксовать или ногти педикюрить!
Или идти в существующий салон, только просить зарплаты помене чем платят другим (демпинг) так будет на любимой работе и навыки (квалификацию) не потеряет.
ИМХО

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

IERO
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Февраля 2011, 11:16:22 »

electrik, учитывая год рождения ТС можно предположить, что смена работы была параллельно с обучением на 3-4-5 курсе. я сам в таком возрасте менял работу только потому что работа была самую малость поинтересней или платили на тыщу больше. и опять же, лично я на каникулы в таком возрасте предпочитал увольняться и нормально отдохнуть.
Balabol
Гость
« Ответ #27 : 06 Февраля 2011, 11:30:11 »

Есть у меня одна знакомая, очень хороший специалист в области косметологии, знает все новейшие технологии в этой сфере и применяла их в работе, куча разных дипломов,
очень хорошие специалисты к моменту сокращения уже имеют личную клиентуру и оборудование, поэтому их не смущает то, что они начинают принимать тех же людей не в съемном офисе "дяди", а у себя дома

Ну да, особенно учесть если один аппарат стоит под 200 штук, а их несколько, самое то для дома.
Balabol
Гость
« Ответ #28 : 06 Февраля 2011, 11:44:34 »

Ну да, особенно учесть если один аппарат стоит под 200 штук, а их несколько, самое то для дома.
аппарат чего?
косметология-медицина, но не тех уровней, где нужны томографы и рентгены
Я не специалист в этой области сказать точно что ей надо не могу, мне проще сказать сколько стоит стоматологическая установка или там к примеру рентгеновский аппарат для интраоральной и экстраоральной радиографии.
Balabol
Гость
« Ответ #29 : 06 Февраля 2011, 11:59:49 »

вот потому и полный попец в нашем городе, работать никто не хочет блин.
Автор темы мог бы и админить за 100 тыр и дома компы собирать и оказывать услуги по удалённому администрированию бд и сайтов, вышло бы даже больше 20 .. но он - СИДИТ на попе с весны ...
ждёт ...
Так не удивлюсь что скоро появятся не только равшаны-строители, но и равшаны-сисадмины
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: