Липецкие форумы
13 Декабря 2019, 16:43:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Телефонная линия подорожает  (Прочитано 5614 раз)
Мартын
Новичок
*

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« : 12 Января 2011, 18:32:05 »

А вот и новогодний сюрприз от ЦТ.

С 15 января 2011 года повышаются тарифы на домашний телефон

http://www.lipetsktime.ru/news/2011-01-12/8499.htm
http://www.lipetsk.ru/view.php?id=1116

А линия нужна только ради Интернета Грустный
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -107

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Января 2011, 19:28:23 »

Факин ЦТ. Только год назад дорожало. Сколько можно Злой
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Января 2011, 19:31:51 »

Так. Было 240р. Теперь 158 + 106 = 264.  Злой
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -76

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Января 2011, 19:42:19 »

Инфляция за тот год составила 18%, подняли цену на ~10%. Так что эта услуга подешевела, поздравляю! Улыбающийся

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Января 2011, 22:00:54 »

Если даже обратить внимание на твоё сообщение, то услуги связи только дешевеют. И в разы.
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Января 2011, 22:20:17 »

Если даже обратить внимание на твоё сообщение, то услуги связи только дешевеют. И в разы.
Лично я отлично помню то время, когда я платил ~1000р. за безлимит 128кБит, и был очень рад такому дешевому тарифу. Всего-то 5 лет назад было.

ZONDER
Завсегдатай

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Января 2011, 09:12:05 »

я тоже помню то время,но вообще не понимаю!!! ,оплата "за линию",получается если я пользуюсь электричеством то мне надо тоже "за линию" платить
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Января 2011, 09:29:13 »

я тоже помню то время,но вообще не понимаю!!! ,оплата "за линию",получается если я пользуюсь электричеством то мне надо тоже "за линию" платить

Я могу объяснить откуда эта услуга, но не могу объяснить назначенную за нее цену...

Смысл вот в чем:
По одной и той-же линии здесь в отличает от электричества предоставляются ДВЕ различные, не связанные между собой услуги. Интернет и телефония. Можно пользоваться каждой по отдельности, а можно и вместе.

В цену электричества - уже включена плата за линию, чтобы не увеличивать до бесконечности номенклатуру оказываемых услуг.

Но тут так нельзя, ибо если цена за линию будет уже включена в стоимость услуг телефонии, получится, что те кто пользуется интернетом без телефона, платить не будут и наоборот.
Если включить стоимость обслуживания линии и в стоимость телефонии и стоимость интернета, то те кто пользуются и телефоном и интернетом будут платить двойную цену за обслуживание линии.

PS Еще раз говорю, что сама услуга, в принципе, имеет логичное объяснение, но вот цена за нее хз.

Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Января 2011, 11:54:33 »

electrik - это уже вопросы касающийся качества исполняемых обязательств, и никто перед вами отчитываться за него не будет, по крайней мере на форуме.
PS Я сижу на мегафоне, плачу вдвое больше вас за интернет получая свои 10 килобит. Мне что, тоже создавать каждый месяц по подобной теме и ныть как меня обдирают?

Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Января 2011, 14:53:53 »

АВ вы знаете чколько я плачу за Интернет? Или вы даже не можете предположить, что кто то может платить больше вас? Улыбающийся
Вы не пропускаете ни одной темы, где обсуждается "домолинк", и говорили, что сами прокладывали провод. Соответсвенно у вас домолинк.
Вас безумно возмутило повышение цены на 14р., значит вы скряга и скорее всего сидите на тарифе, тот что ~500р.
И создаете сообщения какой классный ЦТ. В собщениях я и писал о том, что занимаются диферамбами те, кто к ЦТ мало имеет отношения
Я пользовался домолинком 5 лет, осенью 2010 переехал из в крвартиры в частный дом, где нет телефона, так что имею представление, что это такое.
А мое предложение -да и не только мое - открытое отношение к абонентам, не постоянное вуалирование проблем, и создание видимости что все шоколадно - а своевременные оповещения абонентов о ремонтах, текущих проблемах, что не сделано за многие годы, да и обоснование повышения тарифов вобще то надо давать, как и прозрачно давать информацию за что люди платят
Ну а теперь откройте секрет, что за чудесная компания всем этим занимается, хоть одну такую знаете? Я не говорю, что у ЦТ все замечательно, но не особо хуже дела чем у других, а иногда и лучше.
Я например считал что это абонирование линии. от моего дома до АТС линия построена за мои деньги, о каком абонировании может идти речь?
Что, прямо до самой АТС? или до ближайшего распределительного щитка?

Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Января 2011, 15:50:12 »

Я просто за конструктивную критику, а не за соответствие каким-то утопическим идеалам. Сами сначала думайте, возможно это или нет, насколько это сложно и нужноли вообще относительно сложившихся реалий, а не вашего "ХАЧУ!".

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Января 2011, 19:42:18 »

ЦТ выходит из кризиса! Ура! *ban*
sem2022
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Января 2011, 13:06:45 »

Инфляция за тот год составила 18%, подняли цену на ~10%. Так что эта услуга подешевела, поздравляю! Улыбающийся
Откуда такие цифры. Официально Инфляция в России в 2010 году составила 8,8%
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Января 2011, 19:04:27 »

Откуда такие цифры. Официально Инфляция в России в 2010 году составила 8,8%
хз, по телеку слышал, не суть важно, вообще это шутка была если вы не поняли, в следующий раз буду внизу подписывать.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: