Липецкие форумы
27 Сентября 2020, 17:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россиянин решил прожить на один прожиточный минимум  (Прочитано 42467 раз)
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 07 Апреля 2011, 11:16:15 »

Мне кажется, было бы справедливым, если бы депутаты ГосДумы один месяц пожили и хотя бы только питались на прожиточный минимум. При этом ни каких гос.завтраков, обедов, проезд только из расчёта выделенного прожиточного минимума.
Почему только один месяц? Подмигивающий
IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 09 Апреля 2011, 21:28:53 »

Житель города, насколько я понял в посте выше предлагается жить на минимум не конкретно тем депутатам которые сейчас тупят на местах ,а сферическим в вакууме ,чтобы не отрывались от реальности. поэтому и месяц, иначе вообще работать перестанут )
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 10 Апреля 2011, 10:23:05 »

иначе вообще работать перестанут )
Дык, это-ж хорошо! Подмигивающий
Меньше вреда будет от больных людей.
Gys
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Апреля 2011, 10:11:03 »

По тв показывали про одного мужика он весь год копил на машину и экономил - ел только бомж пакеты)))
Я вот вообще не понимаю как так можно...Я понимаю что эконимия но можно было же какой то другой рацион выбрать
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -163

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 28 Апреля 2011, 19:27:36 »

По тв показывали про одного мужика он весь год копил на машину и экономил - ел только бомж пакеты)))
Я вот вообще не понимаю как так можно...Я понимаю что эконимия но можно было же какой то другой рацион выбрать
Теперь он наверно копит на лечение у гастроэнтеролога.... Я уже бомж пакеты больше пол года как не ем и не собираюсь.
Мне кажется, было бы справедливым, если бы депутаты ГосДумы один месяц пожили и хотя бы только питались на прожиточный минимум. При этом ни каких гос.завтраков, обедов, проезд только из расчёта выделенного прожиточного минимума.

Было бы вполне справедливо, если бы его (депутата) еще ежедневно по телевизору показывали с отчетами о потраченных средствах, купленной еде, самочувствии и т.д.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: