Липецкие форумы
20 Сентября 2018, 10:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Размышления вслух....  (Прочитано 2534 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -365

Просмотр профиля WWW
« : 14 Декабря 2010, 23:01:37 »

Сорри если что не так.... Ни к Легиону, ни Ляле Палне никаких отрицательных эмоций не испытываю, но в теме "Обсуждение наказаний", где обсуждаются ТОЛЬКО наказания читаем:

Про Lala Palna вообще молчу! Она теперь и слова боится сказать!
Просто пока никто не рыпался.

или

За што плюха у Lemon_joe Непонимающий
Он уже три дня ведёт себя культурно! И раз не получил вторую, "первую" можно снимать! Улыбающийся
Про Lala Palna вообще молчу! Она теперь и слова боится сказать! Улыбающийся
ИМХО: иметь на форуме "заляпанных" модераторов - позорно! Считаю что они осознали и исправились!
(ну а жизнь покажет!) Улыбающийся

Где в этих сообщения обсуждение наказаний? Мне реально пофигу, но как выборочно работают модераторы сами порой флудя и не замечая.... Улыбающийся

P.S. Если что не так - удаляйте тему.... Я спорить не буду....

magick bullet
Гость
« Ответ #1 : 14 Декабря 2010, 23:12:30 »

Сатман, ну что за идиотизм? Я тебе в теме про Филю шутканула про дрожжи, чтоб ты не флудил, ты продолжил флудить. Я и слова не сказала, уж лояльность фонтаном из меня бьет.

Что ты дурью маешься-то? А потом обижаются не пойми на что. Ты по каждому левому сообщению таких тем насоздай, а то мы тут давно не воевали.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 14 Декабря 2010, 23:14:28 »

Сатман, ну что за идиотизм? Я тебе в теме про Филю шутканула про дрожжи, чтоб ты не флудил, ты продолжил флудить. Я и слова не сказала, уж лояльность фонтаном из меня бьет.

Что ты дурью маешься-то? А потом обижаются не пойми на что. Ты по каждому левому сообщению таких тем насоздай, а то мы тут давно не воевали.

МЫ пока говорим не про меня, а говорим про тебя. Не переводи стрелки.

Если есть желание наказать меня в теме про Филю - карты в руки. Я спорить не буду.

P.S. C идиотизмом поосторожнее.... Я никаких оскорбительных слов в отношении тебя не применял.

magick bullet
Гость
« Ответ #3 : 14 Декабря 2010, 23:17:43 »

Ну давай права покачаем, давай... Нет у меня желания ни за что наказывать никого.
И тут разбираться тоже нету.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Декабря 2010, 23:19:46 »

Ну давай права покачаем, давай... Нет у меня желания ни за что наказывать никого.

ТЫ пойми, лично к тебе нет претензий, я вообще эту тему начал из-за того, что модераторы (не ты мне кажется, но такие есть) не всегда делают как положено, а порой опираются на личные симпатии/антипатии....

magick bullet
Гость
« Ответ #5 : 14 Декабря 2010, 23:22:51 »

ТЫ пойми, лично к тебе нет претензий, я вообще эту тему начал из-за того, что модераторы (не ты мне кажется, но такие есть) не всегда делают как положено, а порой опираются на личные симпатии/антипатии....
Ну какие у меня симпатии к тому же Легиону? Сиюминутно весь флуд не удалишь.
Я если не подумала о том, что это флуд, ну кто-нибудь другой бы потом подтер, если посчитал нужным.
А то опять модераторы. Написал кто-то что-то не то и не там - надо тему создать...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Декабря 2010, 23:25:53 »

Ну какие у меня симпатии к тому же Легиону? Сиюминутно весь флуд не удалишь.
Я если не подумала о том, что это флуд, ну кто-нибудь другой бы потом подтер, если посчитал нужным.
А то опять модераторы. Написал кто-то что-то не то и не там - надо тему создать...

Надо. Надо создать. Потому как юзер он и есть юзер! А тут люди обличенные властью, слуги форумчан, тут особое внимание к этим персонам!
У нас же нет быстрого орудия смерти как у модеров. Модер РАЗ и забанил. А юзеры начинают волокиту с собиранием голосов за переизбрание, потом голосуют за отстранение, потом.... И так далее.... Канитель однако!

Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: 0

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Декабря 2010, 23:33:03 »

SatMan, модераторы - тоже люди. Могут и уставать, и отвлекаться, и просто не обратить на что-то внимания. Для того, чтобы юзер мог помочь, существует кнопочка "Сообщить модератору". Не относящийся к теме флейм в той теме был потерт, Ляле Палне выношу суровое устное предупреждение. Подмигивающий
Темку закрою, от греха.
Да, кстати, за сообщение - спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 23:34:39 от Lemon_joe » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: