Липецкие форумы
15 Ноября 2019, 23:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытие нового Центра продаж и обслуживания клиентов по ул. Космонавтов, д.47  (Прочитано 3476 раз)
LipMan
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 07 Декабря 2010, 13:07:56 »

Хочу искренне поздравить Вахтина А.А. и Саркисяна Д.Ю., в связи с открытием нового Центра продаж и обслуживания клиентов, по адресу: г. Липецк, ул. космонавтов, д.47. Также хочу пожелать успехов и процветания Вашему филиалу. Пусть и в дальнейшем будут открываться новые центры продаж и обслуживания клиентов, а клиентская база будет постоянно увеливаться. С Вашего позволения скажу так, что Наш филиал достоин этого.

С уважением и признательностью,
LipMan
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Декабря 2010, 13:32:18 »

C таким качеством, нет уж спасибо...

LipMan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Декабря 2010, 13:58:44 »

Качеству услуг, предоставляемых Липецким филиалом ОАО ЦентрТелеком, могут позавидовать многие телекоммуникационные компании. За 9 лет пользования услугой интернет ни разу ни одного сбоя не было. И именно из-за качества я оставался и остаюсь верен своему филиалу. И пожалуйста не забывайте, что Липецкий филиал ОАО "ЦентрТелеком" предлагает своим клиентам промышленные решения - прокладка кабеля по канализации, в то время как конкуренты, так называемы "сопли", в результате чего их аббоненты сильно зависят от погодных условий и действий сторонних лиц. И могу Вас заверить, что есть так называемая "Зона ответсвенности", в пределах которой, Липецкий филиал ОАО "ЦентрТелеком" предоставлет отличное качество оказываемых услуг.
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабря 2010, 14:01:56 »

LipMan, вас приняли в маркетинговый отдел ЦТ?
Balabol
Гость
« Ответ #4 : 07 Декабря 2010, 14:08:24 »

Качеству услуг, предоставляемых Липецким филиалом ОАО ЦентрТелеком, могут позавидовать многие телекоммуникационные компании. За 9 лет пользования услугой интернет ни разу ни одного сбоя не было. И именно из-за качества я оставался и остаюсь верен своему филиалу. И пожалуйста не забывайте, что Липецкий филиал ОАО "ЦентрТелеком" предлагает своим клиентам промышленные решения - прокладка кабеля по канализации, в то время как конкуренты, так называемы "сопли", в результате чего их аббоненты сильно зависят от погодных условий и действий сторонних лиц. И могу Вас заверить, что есть так называемая "Зона ответсвенности", в пределах которой, Липецкий филиал ОАО "ЦентрТелеком" предоставлет отличное качество оказываемых услуг.
Согласен. В свое время соскочил с Домолинка, но оказалось зря. Перепробовал всех провайдеров, пока лично к директору не сходишь, ни одна собака не шевельнется, а конвейерное отключения электроэнергии стало уже бичем, в итоге думаю вернуться назад на ADSL
Vel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Декабря 2010, 14:28:48 »

кабеля по канализации, в то время как конкуренты, так называемы "сопли", в результате чего их аббоненты сильно зависят от погодных условий и действий сторонних лиц.

В ЦТ всё то же самое как и у "соплей" если говорить о FTTx. Например citydom.ru довольно аккуратно прокладывает кабель, хорошо крепит его к стенам, ничего не мотается - это то, что я вижу в своем подъезде. Подрядчики ЦТ подключают кабель "абы как", мотаются те самые сопли. Однако я за последнее время уже 4 раз сижу без инета, а в сумме более 2-ух недель всего лишь за полтора месяца как подключился. И не по вине воров и стихийных бедствий, а потому что, то коммутатор центртелекома не работает, то на распределительном щитке при подключении других людей или ещё каких работ - монтажники ЦТ уже не в первый раз портят моё подключение и ждать, когда они придут и вернут как было, приходится по 6-7 дней. Просто СМЕХОТВОРНЫЙ сервис  Злой

У "соплей" хотя бы всё быстро чинят, а тут похоже заявка из поддержки до техников днями доходит.
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -72

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Декабря 2010, 14:33:40 »

Да, ЦТ не радует уровнем сервиса. Сам сталкивался, негатива просто ужас.

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
Оригинальный ник.
Постоялец
**

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабря 2010, 15:41:53 »

а конвейерное отключения электроэнергии стало уже бичем
отключение трилиличества бывает веерным
Misha
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Декабря 2010, 20:43:22 »

Пользуюсь услугами Центр Телекома с 2002-2003 года, вот сейчас как раз пришло то время когда можно их похвалить!
И цены на безлимит в полне приемлимые, скорость нормальная...обрывов на ADSL тоже не наблюдаеться.
Ну что еще написать, спасибо за работу!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: